Кто владеет информацией,
владеет миром

Запад с раздражением отнесся к решению Хамсуда по Ходорковскому

Опубликовано 28.12.2010 в разделе комментариев 16

Запад с раздражением отнесся к решению Хамсуда по Ходорковскому

Хамовнический суд Москвы признал Ходорковского и Лебедева виновными в хищении нефти и отмывании полученных средств. Прокуратура требует для обвиняемых 14 лет лишения свободы. Суд пока не назначил наказание, оглашение приговора продолжится сегодня, 28 декабря.

Комментируя решение суда, вынесенное сегодня, 27 декабря, Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что обвинительный приговор оказывает негативное влияние на репутацию России. В частности, вызывает вопросы по поводу избирательного уголовного преследования и приоритета политических соображений над законом.

Министерство иностранных дел Великобритании обещает напомнить России о недопустимости избирательного правосудия.

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, назвавший процесс по делу Ходорсковского и Лебедева сомнительным, отметил, что приговор суда противоречит планам России по модернизации.

Виктор Геращенко, бывший глава ЦБ России, один из людей, спасших страну в 1998 году, сказал по поводу приговора: "...это показывает идиотизм юридической власти. И, к сожалению, на мой взгляд, показывает, что те двое человек, которые претендуют, что у них юридическое образование, они просто идиоты. И это проблема нашей страны".



Рейтинг:   3.12,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Толику Чабанову.
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 30.12.2010 22:36
Да это я так, проверка слуха, чтоб ты не скучал...
Re: Re: Re: Статья неверна. -Александру
Полина Иванова написал 28.12.2010 20:12
Я помню, как увидела Путина в первый раз. тогда речь шла по телевизору о генпрокуроре с двумя девицами в постели. Тогда Путин с Ельциным и с главой счетной палаты говорил. что пленка с"фильмом" о прокуроре была немонтированная, а настоящая. Вид у него был наглый, а глаза- волчьи. Ведь, как я понимаю. опальный Скуратов угрожал Ельцину, за что и поплатился платой в виде сфабрикованного кино. А помог Ельцину Путин, видимо потому и сел в кресло президента.
Какой порядочный человек сможет править государством, когда честные люди получают зарплату в виде копеек? Я преподаватель ВУЗа, преподаю высшую математику, а оклад- 6 тысяч рублей(пенсия у многих выше), когда в Европе за эту работу получают минимум- 6 тысяч евро. Как жить при таком правительстве и молчать? Пенсия не за горами, а ждет нищая старость...
Re: Очень жаль
Степа разин написал 28.12.2010 20:08
Угомонись родной прежде думай головой а потом мозгами
Очень жаль
Василий написал 28.12.2010 20:04
НАблюдаю за всем что происходит в России после 1999 года . Скажу Вам друзья мне просто чисто по человечиски жалко людей. которым Бог еше знает сколько придется терпеть живя в этой стране.смотрите что творится вокруг Вас , у мня даже нету порой слов. Весь цивилизованный мир в прямом и переносном смысле смеется, на руководством страны в которой Вы живете, всех жителей считают за быдло очень позорно все это, и руководит всем кто вовчик перепуганный смотрите , ну кто он такой просто шнырь по жизни , а может просто агент 006 от амерекосов,
Какое мне дело
Топор написал 28.12.2010 16:48
Какое мне дело что Ходор сидит, или сдох в заключении, или его используют по назначению местные пидоры?
Тем более не интересно что думают об этом на западе. Ходор очень хотел в элиту, так он там и оказался. Элита у нас воровская и он об этом прекрасно знал, он ее делал.
(без названия)
Москва-Петушки написал 28.12.2010 14:01
"Виктор Геращенко, бывший глава ЦБ России, один из людей, спасших страну в 1998 году"
Ой, блин, а я то думал что именно он, со товарищи, и организовал сие действо. А Кириленко поставил чтоб самому в тину скрыться.
А всяких ходорковских мне не жаль, сами влезли в это дерьмо с целью извлечения бабосов и не поделились, думали они тузы.
А они так себе, шестерки. За что теперь и "страдают".
Взяли бы в пример Абрамовича, может яхточку построили и покруче.
Не тех целовали...
Влад написал 28.12.2010 13:26
Лизали черную жопу Ебамы, целовали старую харю Мюркель,а они суки демократичные все недовольны наше дерьмократией.Весь мир отвернулся от наших покемонов, а до них никак не дойдет, что их спасение в собственной стране, народе, который методично уничтожается их гребано-коррупционерским модернизмом. Ехал Сара на козе,Берлус ехал на коне, а теперь ответь дружок, кто на срал на наш лужок.(Саркози,Берлускони)
Re: Re: Re: Статья неверна. -Александру
zloy написал 28.12.2010 12:55
О, какой-то масоно-жидоборец заминусовал, бедняжка.
Наберут журналюг по объявлению...
А.Резяпов написал 28.12.2010 10:20
"Виктор Геращенко, бывший глава ЦБ России, один из людей, спасших страну в 1998 году" - Просто удивительно, что анонимный автор не написал "спасших эту страну". Геращенко, ИМХО, спас не страну, а этот долбанный правящий режим. А уже потом, на плечах Примакова, Маслюкова и Геращенко во власть пролез ВВП.
Re: Re: Статья неверна. -Александру
zloy написал 28.12.2010 08:56
Ну пипец, просто не евреи, а боги какие-то! Сверхдержавы перед ними, что пыль...
Re: Статья неверна.
zloy написал 28.12.2010 08:52
Как же вы уже заебали со своими масонами...
Хамсуд
Марлен написал 28.12.2010 07:31
Хамсуд - Хамовнический суд Москвы. Хамсуд - ценное словечко вошло в нашу жизнь.
Re: Статья неверна. -Александру
Лирик написал 28.12.2010 06:33
Нет в России юридической власти. Есть одна - криминальная. "Забота" американцев, о демократических процессах в России, лжива. Они сами привели Ельцинскую мафию к власти, провели с помощью агентов ЦРУ "приватизацию", уничтожили экономику, расчленили страну. Заявление об избирательности и приговор Ходору согласован масонами и направлен на раскрутку еврея Ходора. Цитирование заявления Геращенко, направлено на введение в заблуждение общественности, поэтому я и утверждаю, что статья неверна и направлена на раскрутку масона Ходора. Что касается Геращенко то его действия и бездействия, привели к огромным финансовым потерям РФ. В любой другой стране, по таким преступным фактам, немедленно было бы инициировано парламентское и прокурорское расследование. А вор финансист, организовывающий на рынке гигантские валютные скачки, всю свою жизнь просидел бы в тюрьме, а не сидел на огромной зарплате в совете директоров.
Статья неверна. - Лирик
Александр ДВ написал 28.12.2010 05:20
Это Вы зря. Не может "спаситель" ошибаться в дефинициях, априори. Идиотизм как юридической, так и иной власти, прет как на дрожжах.
так то так..... но тут одна тонкость....
**адвоКАД написал 28.12.2010 05:13
..Хиллари Клинтон заявила, что:... вызывает вопросы по поводу избирательного уголовного преследования и приоритета политических соображений над законом....
1.После "массового изнасилования" владельцем Вики-Ликс Ассаджем чуть ли не половины всех баб Швеции..и всего за неделю(!) - и "избирательные" претензии хилой клиторн Только к Москве - тоже вызывают немало вопросов.
-----------------------------------------------------
"..Министерство иностранных дел Великобритании обещает напомнить России о недопустимости избирательного правосудия...."
2.Для придания объективности претензиям, остается надеяться, что т.н. объективная Грэйт-Бриттэн так же "неизбирательно" похлопочет не только за "фэйсы из неосновной национальности" - Ходора...но так же и за
Квачкова - из основной.Пока что..все по Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ !!!"
-------------------------------------------------
"..Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, назвавший процесс по делу Ходорсковского и Лебедева сомнительным, отметил, что приговор суда противоречит планам России по модернизации..."
3. Бывшие "лютые враги", но в лице б. ГДР - и бывшие лучшие союзники по Варшавскому пакту - как обычно: и наиболее осторожны и Объективны. Да и анти-шестизм..анти-восьмизм - в крови.Но тут справедливое замечание:
большой процент ЗЭ-КА в стране - "вред народному хозяйству"(по А.Райкину)
Хотя мудрость "раньше сядешь - раньше выйдешь" немцы пока не одолели...
Статья неверна.
Лирик написал 28.12.2010 05:06
Путин и Медведев не идиоты. Они готовят себе замену. Русский народ любит обиженых. Ходорковский, Путин и Медведев масоны евреи и все их действия направлены на сохранение власти Ложи.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы