Кто владеет информацией,
владеет миром

Учёные доказали: крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды

Опубликовано 03.08.2008 автором Алексей Хромов в разделе комментариев 63

Учёные доказали: крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды

Источник: ПолитАзбука.РУ
В чудесное, всё-таки, время мы живём. Мало того, что церковь сегодня подчинила себе философию (накрыв её дуршлагом, пропускающим лишь легковесные славословия идеалистической её составляющей), так ещё, оказывается, она, в союзе с наукой, обладает удивительным умением (видать, данным богом) — уличать еретиков в... святости.

Да-да, именно в святости. Но об этом — чуть далее, а пока — немного информации о секретном сотрудничестве попов и научных работников, а конкретно — о величайшем открытии мира. Газета «Жизнь» сообщает:

Исследования, проведённые на базе лаборатории медико-биологических технологий НИИ промышленной и морской медицины, стали настоящей сенсацией. Ученые экспериментально доказали, что крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды.

— Мы подтвердили, что идущий с древности обычай крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, - рассказывает физик Ангелина Малаховская, - За ним скрыта практическая польза: еда очищается буквально за мгновение. Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день.

Свои исследования силы крестного знамения Ангелина Малаховская проводила почти 10 лет. Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, перед тем как обнародовать результаты.

Они феноменальны: выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.

Сама возможность этих исследований для Ангелины Малаховской и ее коллег-петербуржцев стала чудом - они не финансировались, не входили в тематику НИИ. Но ученые выполнили огромнейший объем работ безвозмездно - лишь для того, чтобы дать людям возможность ощутить и увидеть целительную силу Бога.

Ну, о непредвзятости учёных мы говорить не будем: какой же честный учёный не обязан помочь людям постичь бога. Да и десять лет - срок не малый, чтобы убедиться в верности выводов.

Но читаем далее:

Учёные проверили действие молитвы "Отче наш" и крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов - колодцев, рек, озер. Во всех пробах содержались кишечная палочка, золотистый стафилококк. Но оказалось, что если прочесть молитву "Отче наш" и осенить пробы крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшалось в 7, 10, 100 и даже более 1000 раз!

Чудесно, не правда ли? Думаю, пора нам всем обратить свой гнев на корпорации (нет, в данном случае это не ключевое слово) по изготовлению мыла и шампуней (а вот это — ключевое), дурящих нашего брата!

Но самое важное открытие, которое делают исследователи чуть ли не по диалектическому принципу взаимного проникновения полярных противоположностей и превращения их, доведённых до крайности, друг в друга, заключается в следующем:

По условию эксперимента - для исключения влияния возможного мысленного внушения - молитву читали и верующие, и неверующие люди, однако число патогенных бактерий в разных средах (с различными наборами бактерий) все равно уменьшалось по сравнению с контрольным образцом.

Благотворно влияние молитвы и крестного знамения на человека - у всех испытуемых стабилизировалось давление, улучшались показатели крови. Удивителен тот факт, что показатели менялись в точно требуемом для исцеления направлении: у гипотоников давление повышается, у гипертоников - снижается.

Было замечено, что, если крестное знамение человек накладывал на себя небрежно, нечетко сложив троеперстие пальцев
(выделено мною — А.Х.), или не касался необходимых точек (середины лба, центра солнечного сплетения, углублений правого и левого плеча), то положительный результат воздействия был намного ниже или вообще отсутствовал.

(...)

Оптическая плотность водопроводной воды, освящаемой совершением над ней крестного знамения обычным верующим повышается почти в 1,5 раза! А при освящении священником - почти в 2,5 раза! То есть получается, что вода "различает" степень освящения - мирянином или священником, у которого пальцы правой руки сложены для благословения так, что изображают первые буквы имени Христа
(выделено мною — А.Х.).

Интересен результат освящения воды крещеным, но неверующим человеком, не носящим нательный крест. Оказалось, что вода "различает" даже степень веры - оптическая плотность изменилась только на 10%! Воистину - "по вере вашей - да будет вам".

Да уж. По вере — и будет. Что же мы видим: исследования учёных удивительным образом подтверждают верность не только исторического выбора религии Русью, но и освящают факт российского церковного раскола 1653-1667 годов, когда (оставаясь в рамках, заданных заметкой в «Жизни») права складывать пальцы в «именословном перстосложении» миряне как раз-таки были лишены. Стоит также отметить, что богопротивные старообрядцы, углубляясь в расколе, не приемлют также и «именословного» объяснения такового сложения перстов, считая его очередным «новоделом» греческой церкви.

К чему же мы подходим. Учёные в области мракобесия, совершенно игнорируя прочие науки (в том числе — историю и филологию), пытаются объяснить нам, что, мол, «если сложить пальцы не в троеперстии и опустить их ниже солнечного сплетения, то эффект уменьшается либо вообще отсутствует», при этом приводя в пример священника, все отличия которого от мирянина сводятся якобы к «использованию именословного перстосложения». Вы уже догадались, что это означает? Да, верно — это означает, что в течение трёх с половиной веков РПЦ не только сеяла вражду между определёнными частями населения, призывая одну уничтожать другую «во имя господа нашего Иисуса Христа», но и делала это совершенно по надуманному поводу, не имея в своём распоряжении хотя бы какого-никакого, пусть и самого завалящего, плана «Барбаросса»!

Воистину: мракобесие отлупило само себя, связавшись с медико-биологией!

И напоследок:

Поскольку человеческий организм состоит более, чем на две трети из воды, это означает, что в нас Богом была заложена при сотворении такая система физических каналов, регулирующих все биохимические процессы в организме, которая четко "узнаёт" имя Иисуса Христа!

Можно сказать, что крестное знамение - это генератор света. Ни при каких других сложениях пальцев рук (ладонью, или при небрежном сложении пальцев, быстром неблагоговейном махании руками) никаких изменений (увеличения) оптической плотности водопроводной воды не выявлено.

Занавес опускается.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сон разума рождает чудовищ
Евгений написал 11.08.2008 18:55
Ну что тут скажешь - см заголовок!
На самом деле, думаю, что никакого исследования на самом деле и не было. Ссылаться на такую газету как "Жизнь", которая под видом новостей печатает всякую чушь, выдуманную в редакции, на потребу самого тупорылого обывателя, просто глупо! Потому, что, если представить, что такое исследование и было, то публиковать результаты надо в специализированном рецензируемом издании, с подробным изложением материалов и методов. Чтобы другие исследователи могли воспроизвести опыты и проверить. Ничего такого, конечно же опубликовано в нормальных научных изданиях никогда не было.
Интересно не это. Ведь если "Жизнь" публикует подобные "факты", значит в темных мозгах обывателя есть в такой информации потреба. А вот это уже страшно. До какой же деградации общества мы в России дошли!
жыдовская чебурашка-опущенный РУСКИЙ мишка
Кирилл написал 09.08.2008 15:01
Уберите жыдовскую чебурашку-символ росиянской команды на олимпиаде верните РОССИЙСКОГО МЕДВЕДЯ
БОГУ и ЦЕРКВИ ПОХЕРУ ВАШИ ГРЕХИ!
ИКС написал 06.08.2008 17:16
Главное, - чтобы распальцовка выполялась правильно как важный ритуальный элеент и в криминальном мире, сигнализирующий братанам и паханам "Я - свой".
Иначе "неопознанного" могут принять за чужака и вместо благодати "сверху" он может получить пи..дюлей снизу...
.
Кукишем креститесь, окаянные!!!
Observer написал 06.08.2008 01:07
Только двоеперстное крестное знамение несет Божью благодать и обладает силой исцеляющей. Кто же тремя перстами крестится, тот только гневит Господа, за что и будут ему ниспосланы страдания и недуги неисчислимые.
Ин номинэ Патрис эт Филии эт Спиритус Санкти
Ученые основываются на показаниях электронных микроскопов
Факт написал 06.08.2008 00:42
Французские ученые генетики исследовавшие ДНК кусочков мышц из ран на Туринском полотне доказали, что Богородица была Инопланетянка, а сам Христос был клонирован.
Многим не нравится, что при биопсии у них находят рак и не желают этому верить, но тем не менее умирают.
Махнуть рукой крестообразно очень легко, а главное никому не повредит, а поклоны это вообще физзарядка и гимнастика, поэтому чеченцы и бегают так ловко по горам.
У нас были студенты которые на перерывах стелили коврики и красиво, дружно и одновременно как солдаты на параде били поклоны.
Когда им это запретили, они подались в террористы.
Так что "Чем бы дитя не тишилось" - пусть крестится и бьет поклоны до усталости, от усталости только польза, но лишь бы не стреляло и не взрывало.
Вообще каждая религия имеет свои плюсы и собрать эти плюсы вместе, на пользу общества - наша общаая задача.
Строить надо господа-товарищи, а не разрушать!
Никто из нас не живет для себя, и не умирает для себя.
Валерий Труфанов, Самара написал 05.08.2008 23:24
А живем ли - для Господа живем, умираем ли - для Господа умираем. И потому живем ли или умираем - всегда Господни.
Никто не может отлынивать.
Вы хоть понимаете, как вам сильно повезло? Что Дух изрек: РУФ!
Для того послал меня ДУХ, чтоб испытать вас и открыть все, что у вас на сердце.
Чтобы вы узнали Мессию и глубоко смирились пред Богом отцов своих, который сказал: "в ИЕРУСАЛИМЕ будет имя Мое вечно!"
Сол-Женицын имеет к этому прямое отношение. Сегодня его будут отпевать, читать Псалмы. Советую и вам прочесть Псалом 57, примерить его "на себя".
Ибо у Бога не остается бесплодным никакое слово. "Архипелаг Гулаг"? -
Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!
Во что вас быть еще, продолжающих свое упорство?
Если бы Господь Саваоф не послал вам РУФА, то вы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Про Иерусалим РУФ писал вам, что это Иерусалим НОВЫЙ, сходящий с неба от Бога, приготовленный как Невеста, украшенная для мужа своего.
Но вы не поняли. ОДИН ОБЪЕКТ описывается по-разному, непонятно, даже SEX меняется. - У Бога нет единства терминологии, иначе всякий хам понял бы. - Ныне время хамов и власть тьмы. Еще ночь, но скоро Утро.
Бог бдит и видит: кто дело пытает, а кто от дела - лытает:
Принимающие меня принимают Пославшего меня, и получат благодать от Господа.
А отвергающие меня отвергают Пославшего меня, до Ада низвергнутся.
Поэтому Солженицын будет брошен в озеро огненное, горящее огнем и серою. Это есть слово Господа о лжецах. Слава Богу!
А на мне будет сиять Венец Творца.
ЖЕНА - Антенна власти Всевышнего - будет РУФОМ построена, и ДУХ, пройдя через Антенну, станет видимым и слышимым. Мы узрим лицо Его. И придет конец власти человеческой.
Наступит эра Бога. Это и есть Миссия Всевышнего по обустройству России и планеты Земля.
Бог даст нам в наследие великую Землю, прекрасное достояние множества народов.
Прошлое на ней забудется и более не придет на сердце.
Похоже, что ждать осталось немного. Ни дня же того, ни часа никто не знает, ни Ангелы Божии, ни сын человеческий, а только Отец мой один.
Общение с Труфановым возможно разными способами. Главное это делать НАСТОЙЧИВО. Нагрузка на мне огромная, поэтому не стесняйся напоминать о своем желании строить Скинию, Ковчег Завета Господня. Это нормально.
Чтобы иметь будущее ищи мои координаты на www.geocities.com/valeriytrufanov/
ФУРКАН-З-НАКРУФ, Различение и Спасение,
Сердечно твой Валерий Труфанов
Как всегда - наука и ученые правы
Факт написал 05.08.2008 10:22
Ученые всех стран документально и официально отмечают излечения, даже при онкологических заболеваниях - тех больных которые молятся и крестятся.
Думаю что и это все материально. Что стоит следящим за нами инопланетянам с их стелсами-невидимками, которые видят каждого человека, а так же кающегося, молящегося и крестящегося бедолагу - направить на воду, или на больного луч исцеляющего красного лазера и нажать кнопку.
Лжепророк СОЛЖЕНИЦЫН умер... слава Духу!
Валерий Труфанов, Самара написал 05.08.2008 08:10
Дух, умертвивший Солженицына, явился мне сегодня во сне и сказал: вставай, РУФ, напиши про Солженицына. А то его запишут верующим или, чем черт не шутит, святым. Оцени Солженицына.
Участь всех лжецов - в озере, горящем огнем и серою.
И пришли ко мне Семь Ангелов, у которых было Семь чаш, наполненных Семью язвами и сказали: это смерть вторая.
Первая же смерть Солженицына - духовная - была так. Когда он прибыл в Самару и пришел в Дом ученых, где было много народу и стоял большой шум, и вещал со сцены, сидя за столом президиума, - как нам обустроить Россию? -
РУФ стоял у стены и слушал. И когда пришло время давки, РУФ пролез к столу, и сказал Солженицыну: вот статья РУФА о том, как построить Антенну ДУХА. ФИЗИЧЕСКИ!
Но Солженицын отрекся и отстранился рукою: " Это что? мистика? - Я - мистикой не занимаюсь!" - сказал Солженицын умирая.
Имеющий ухо слышать да слышит: СОЛЖЕНИЦЫН. - В статье речь шла о Жене, невесте ДУХА - о первом, еще ЛОЖНОМ проекте РУФА.
Вот главное, но мало кому известное о Солженицыне. Все остальное просто детали, мишура.
После духовной смерти А. Солженицын жил еще много лет, навязывая идею "как НАМ обустроить Россию", но желающих обустраивать не нашел.
Был ли Солженицын Саша NEW-Толстым? Нет, конечно, потому что отверг Бога и пошел на поклон к Ридигеру.
АНАФЕМЫ не сподобился...
Блеск и нищета Солженицына-философа.
Как философ Солженицын был субъективный эгоист. Его даже близко нельзя ставить и сравнивать с философами.
С Вернадским, например, который, говоря о научных идеях, сказал:
"Данные КРИСТАЛЛОГРАФИИ открывают перед нами новое применение аналогичных идей к структуре вещества, идей, которые должны в конце концов совершено изменить наши представления о Материи."
В науках Солженицын был "ни в зуб ногой".
А. Солженицын заслуживает внимания лишь как Знак Смерти на пути к Жизни.
Имея корень ЖЕН с префиксом ЛЖЕ - и "мистическую" связь с Солью - СОЛ, - Солженицын умер, знаменуя готовность ЖЕНЫ, - Невесты Агнца, - в которой воцарится Господь Бог Вседержитель.
Возрадуемся и возвеселимся и воздадим славу ДУХУ; ибо наступил брак РУФА, и Жена его приготовила себя.
Блаженны званные на брачную вечерю РУФА, - сии суть истинные слова Духа.
ФУРКАН-З-НАКРУФ, Различение и Спасение,
Сердечно ваш Валерий Труфанов
www.geocities.com/valeriytrufanov/
Re: Re: Re: Собеседникам
КрокОдил написал 05.08.2008 06:41
Надо же, "володья" и в божественном соображает, и в науке.... прям гений.... КарлаМаркса, однако!
Re: Re: Собеседникам
wolodja написал 04.08.2008 22:32
да Ляксандра, ты уновь повелчи на почтаву...токко на wolodjю, тоечть намовю...нядрейфь енто быва порверка чвязи навшывость каку и усе почледние 3 дуня ты велчи наниху...интекейца вуднако...
Re: Собеседникам
Александр К написал 04.08.2008 22:08
Виноват, в декабре 2007г свой пост я адресовал wolоdjа.
Собеседникам
Александр К написал 04.08.2008 21:50
wolоdjа: много на себя не беру, но иногда способен угадать истиного автора поста, особенно когда это касается моего давнишнего знакомца. Не сказать что это моя миссия, но когда Денис Владимирович (часто выступает моим тезкой) начинает говорить собственными словами, возникает стойкое желание показать ему, что он услышан. И тем поддержать его в его, как мне кажется, одиночестве. Я не столь прагматичен, как многие из игнорирующих его.
т.н.А.Романовой(на 2008.08.04 20:17): Этот текст мне знаком, потому как сам адресовал его своему тезке. В очередной раз польщен таким бережным вниманием к моим постам здесь и вновь восторгаюсь твоей работоспособностью. Вынужден так ответить, потому как не могу принять такую похвалу - я не могу посвящать столько сил и времени для данного форума. В общем - не заслужил.
брависимо Александр
А.Романова - АлександруК написал 04.08.2008 20:17
АлександрК, твоей энергетике можно позавидовать. А от твоей аргументации аж холодок по коже идет. Хорошо, что основная масса россиян сюда не заходит - как неподготовленный спортсмен гибнет лишь от одного крика каратиста, так и наш обыватель выпадет в осадок от твоего воинствующего пессимизма. И все же если бы тебя не было, тебя надо было бы придумать, уж больно твои высказывания тянут на классику жанра. Кому то это может стать упреждением, кому то подспорьем, но по любому пищей ума, у кого он есть. Вполне понимаю твою позицию по наполнению интерфрейса форума умными выражениями. Ты ,возможно, и представить себе не можешь какой находкой для Баранова и Калашникова ты являешься. Пусть и не разделяю я твои упаднические настроения - дань уважения идеологическим способностям деморализации читателя я все же тебе отдам. Перефразируя с некоторым переосмыслением твое "внутренние механизмы этого явления нечколько дургие" отмечу классическим, - никому не дано знать, как слово наше отзовется. Когда безбожное сознание не знает святой силы молитвы, оно опирается на ту силу, которую ему подсовывает бес - это его пароль.
Твои слова на меня действуют прямопротивоположно - я лишь укрепляюсь в своих внутренних убеждениях, ибо они основаны на других постулатах, возможно в глубоко скрытых религиозных корнях. И что касается ныне здравствующих россиян, то надежда на лучший исход не столь слаба, ибо святоотеческая премудрость утверждает, что каждая душа по природе христианка, и, значит, должна сохранять в себе ту память, когда "Слово стало Плотию и обитало с нами, полное благодати и истины". Мы обречены найти иные слова и иной слог для того, что бы "полный и необратимый стабилизец..." не наступил.
мракобесие возвращается
Мое Имя написал 04.08.2008 20:15
возвращается стараниями вчерашних лохотронщиков, наперстников, пирамидщиков и прочих авантюристов, т.к сейчас на верх всплыло одно д..-мо, означает что мировозрение соответствующее - одурачить, стравить, намутить, ср-ть всем в душу
Re: Re: ну педики меня задолбали уж
wolоdjа написал 04.08.2008 20:15
Ляксандра, а ты чаво тута на почтвату повелся...тыче почле вотпучка соусем дубадал со сраником неначтоячим разугворилься...а санек?
Re: ну педики меня задолбали уж
Александр К написал 04.08.2008 19:36
Очень чувственное выступление, спасибо. Солидаризируюсь с автором поста, несмотря на сомнительность авторства (Странник считает народ быдлом). Имею лишь отдельные дополнения к сказанному.
Вряд ли мы будем предъявлять претензии к конкретным коммунякам, повинным в развале СССР. Иные уже почили, другие сменили тогу и сегодня являются респектабельными господами, многие из которых пока еще и во власти. Те же, кто называет себя коммунистами сегодня - совершенно другая публика, напоминающая мне одну выжившую из ума старушку, поднашившую выброшенные на свалку свадебные платья. Да, возможно придет время и потомки осудят режим тех, кто изображал строителей коммунизма, под сурдинку оболванивая и грабя народы великой страны. Наверняка подвергнуться абструкции отпрыски тех партаппаратчиков, кто на беспрецидентном умервщлении граждан (вполне имеющем сравнение с потерями в ВОВ) делал свои капиталы для обеспечения "старта" в нормальном укладе. Как в той же самой Америке не очень то распинаются перед потомками флибустьеров.
Не знаю, как это будет. Уверен лишь в необходимости того, что своим детям и внукам мы должны передавать (пока мы еще при памяти и в авторитете) те знания реалий, которым мы были свидетелями. Что бы не допустить перевирания истории, попытки чего наблюдаются уже сегодня.
Пока же и мы не курсе некоторых явлений. Не очень охотно открываются перед нами знания о месте и роли мировой закулисы в общественных процессах, не однозначно оценивается роль мирового еврейства (сионизма) и т д. Для того мы здесь на форуме и бываем, что бы в своих информационных боях заиметь личный опыт общения с мировым злом и закалить свой характер. Мы не имеем права быть "задолбанными".
Говоря о частностях, скажу, что родоначальник новояза woodja здесь бывает нечасто, куда более плодовит его клон(ы), специально приставленный(ные) к форуму, дабы отвлечь внимание публики от тех же Протоколов. Буряченко же конкретная дива, по жизни оставшаяся не у дел и дорабатывающая свою нерастраченную энергию на просторах инета, при этом, имея всего в/о и незначительный психический сдвиг, способная удивлять неподготовленную публику односторонним политэксцентризмом.
Ну и напоследок. Ты спрашиваешь, на какую аудиторию расчитывается вся эта клоунада. Ответ один - ИХ надежда на ослабление морального духа россиян. Хотелки у НИХ такие.
ну педики меня задолбали уж
Странник - АлександруК написал 04.08.2008 18:18
АлександрК, не тратьте свое время на спор с краснопузым ублюдком ВасилиемП. доказывать что либо ему - напрасный труд - это существо не внемлет - он просто ипанутый на всю голову, красный отморозок - типа матроса Железняка и прочей коммуняцкой швали - он заявляет, что при социализме не было фермерского хозяйства, ни либерастного ТВ и т.д. как мы знаем при социализме не было даже, извините, секса!
при социализме много чего не было. ни нормальной обуви, ни одежды, ни машин, ни мебели - вдоволь продуктов не было!!!
но, вся мерзость этого типа, именующего себя ВасилиемП, прямо типа Брежнева... что он сам прекрасно знает, что всего этого не было. он сидит целыми днями в интернете, и пытается представлять себя то Буряченкой, то Свистуном, то Александром, то еще хуй знает кем, здесь все дело в игре - своим типа "деревенским" говором этот дебил пытается представить себя в виде такого "пахоря", типа только что слез с комбайна или трактора, и сразу - в интернет, "правду-матку" от "трудового" народа нести разным "неразумным" ...
все это белыми нитками шито, вся эта "пропаганда" и ничего кроме недоумения и отвращения вызвать не может.
НО, он этого не понимает, "товарищ не понимает" ...
ну и хер с ним, пусть "рулит"...
я только не пойму на какую "аудиторию" вся эта клоунада рассчитана.
так вот, его утверждение, что при социализме не было ни фермеров, беспризорных не было - это очередная ложь.
"чистили" город от олигофренов - нельзя же было показывать, что есть и душевнобольные люди, инвалиды, пьяницы и бомжи. Ведь для инвалидов в "стране победившего социализма" не строили ни путей, ни спусков-подъемов - а зачем? - они все были вне зоны видения. Для бомжей не было ночлежек. Москва - лицо образцово-показательного "коммунистического" города и здесь все эти люди были недопустимы. одним своим видом они портили всю благостную коммуняцкую картину. Также было и при Гитлере - те же подходы - они подробно описаны в литературе.
Тот урод тоже мечтал о "чистой" расе, но на свой лад.
характерно, что woodja не отвечает на острые вопросы, а предпочитает повторять, как попугай, заученные в коммунии штампы и фразы, чем ОЧЕНЬ напоминает Шарикова - просто удивительное сходство. надо кстати посмотреть не он ли (Шариков) его родственник. очень может быть. это многое бы объяснило. да просто уверен что так и есть.
несколько дней назад Зюганов сказал на собрании , что компартия уже "не та, что раньше", что "были ошибки, заблуждения" и она "очистилась от них"..
НУ УЖ НЕТ!!
Хуй в рот ВАМ , КОММУНЯКИ!!!
не выйдет уничтожение десятков миллионов русских людей так запросто списать на "ошибки" и "заблуждения".
мы этого не допустим!
память по павшим русским людям не позволит этого сделать!
придется ответить - и это были не "ошибки" и "заблуждения" - это были ПРЕСТУПЛЕНИЯ против русского народа, его целенаправленное и планомерное ИСТРЕБЛЕНИЕ - голодом, войной, болезнями.
в 1917 коммуняки быстро замирились с немцами - своими "благодетелями" и наставниками. коммуняки развалили армию под лозунгами "долой войну!" , "даешь мир!"
только вот войну с германцами и "мир" коммуняки очень быстро сменили на гражданскую войну , где русского народа легло немеряно!
и тут уже никто из коммуняцких ублюдков не вспоминал прежние лозунги - "долой войну!" и "даешь мир!" - здесь они им были уже некстати.
Для коммуняк эта война - была более чем желанна, они ее разжигали как могли, кидая в топку войны миллионы русского народа - ведь должны были уничтожить целый русский народ - так дело шло конечно быстрее.
ведь тут с 2х сторон русские воевали.
коммуняки, не сойдет вам все это!
близится час расплаты!
придется ответить по полной программе, уроды!
на Василий П. (2008.08.04 07:22)
Александр К написал 04.08.2008 13:31
Вот уж не думал, что в галиматье "творческой" перепостовки моего поста тезкой вы сыщите фразу, действительно мне принадлежащую. Пожалуй отвечу, так как мой "заместитель" не озадачивается ответами на вопросы.
Справедливой оплаты труда не бывает. Бывает несправедливо большая и несправедливо маленькая, причем опять же, с каких позиций смотреть. К кому же, принимая во внимание человеческий фактор постоянного неудовлетворения, любая оплата, сколь высока бы она ни была, лишь поднимает планку возрастающих желаний.
Как было при социализме - мы знаем. При капитализме труд - товар. А коль рынок это два дурака - торгуйтесь. Если вы чего то стоите - не переживайте, купят с потрохами. Но не пытайтесь "проехать на подножке" - рынок этого не прощает. Слава Богу, если просто вышвырнут за ворота, а то ведь по нынешним диким временам могут и наказать покруче.
Сказанное вовсе не означает, что все работодатели мягко-пушистые и душой радеют за благополучие работяг. Для того требуются и общественные связи между работягами (слово профсоюзы не употребляю по причине того, что этот институт запроституционизирован и дезавуирован) и активная гражданская позиция самих работяг ("представители" и "полпреды" не прокатят - их тупо купят). И процесс этот должен быть постоянным, а не компаниями в виде стачек и забастовок.
Роли государства не умаляю. Руководство страны обречено регулировать стихию рынка труда, обеспечивая некий баланс между сторонами. К примеру, установление минимальных выплат и регламентируя принципы трудового процесса. Не лукавьте, если считаете, что государство в этом процессе не участвует. Но имейте ввиду, что каждого государство за ручку водить не будет - не детский сад.
А дрочить или не дрочить на ТВ - личное дело каждого. Зомбоящик не отменяет наличие собственной головы и не запрещает иметь собственной граданской позиции.
Ученые доказали: крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды
человек написал 04.08.2008 11:25
Кидают жыды росиянам в хари всякую "благомуть" авось сожрут.И без этого туповатый и забитый народ при громе крестится спешит.По тэльавизору-зомбятнику темные крестьяне кричат алилуя что не переморили всех...противно.
Re: Уважаемым собеседникам Александру К
Василий П. написал 04.08.2008 07:22
"К тому же понятие фермерства не исключает применение наемного труда".
-------------
Зато понятие фермерства исключает справедливую оплату, как наемному работнику, так и самому фермеру. Перекупщики рулят, а потребители страдают.
Или ты намерен на либерастное ТВ дрочить?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы