Кто владеет информацией,
владеет миром

Воры оказались работниками банка

Опубликовано 23.11.2005 в разделе

Воры оказались работниками банка

3 ноября 2005 г. в Севастополе четыре работника Имэксбанка попытались снять деньги с чужой пластиковой карты путём покупки товара на сумму более 10 000 гривен.

Попались по глупому. Оказалось, что человек потерявший карточку в тот день, обратился к себе в банк, а там сказали, что в настоящий момент кто то спокойненько ею пользуется в магазине "Черноморочка".

Позвонив в магазин, клиент успел предупредить кассира. Кассир вызвала ОГСО МВД. В результате парней взяли на горячем. Угловное дело возбудили.

Но что самое удивительное - банк всячески пытается "прикрыть" данных работников - они оказались чьими-то родственниками. В дело даже ввязались высшие чины УМВД в г.Севастополе.

Спрашивается, стоит ли доверять банкам? Если воры остаются работать в банке...



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Александр Зиновьев не предвидел войну 2022 года в ее конкретном, сегодняшнем виде, так как он умер в 2006 году. Однако его концепции и прогнозы описывали сам механизм конфликта подобного типа как неизбежный для судьбы России. В 1999 году, когда НАТО начало бомбардировки Югославии, Зиновьев, живший тогда в Германии, сделал свое самое прямое предупреждение. Он заявил, что это не изолированный конфликт, а "репетиция сценария для России" По его мысли, методы, примененные к Югославии (раскачивание ситуации изнутри, создание хаоса, военное вмешательство под предлогом "миротворчества" и последующее отторжение территорий), являются универсальной моделью для ослабления и развала неугодных государств. Помимо конкретного прогноза по Югославии, Зиновьев задолго до событий 2014 и 2022 годов описал структуру будущего противостояния, которое наблюдается сейчас.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss