Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов готов подбирать кадры для Медведева

Опубликовано 24.07.2008 в разделе комментариев 33

Зюганов готов подбирать кадры для Медведева

Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил о готовности заняться подготовкой управленческих кадров в России. "Мне понятна обеспокоенность президента страны по поводу тревожного состояния дел с кадровым резервом, но я хочу заявить - назначьте меня руководителем кадровой комиссии, и я восстановлю этот резерв за два года" - сказал он.

По словам Зюганова, в СССР существовала "серьезная кадровая политика, но ее полностью разрушили, а никакой новой не создали". Это привело к тому, что сейчас "кадровая политика полностью разрушена - начиная от подготовки специалистов ПТУ до кандидатов в губернаторы. В последние годы власть никак не работала с кадровым резервом, все крутилось вокруг так называемой "питерской скамейки" выдвиженцев".

Комментирует наш обозреватель Илья Федосеев:

- Разумеется, никто Зюганову руководство кадровой политикой (читай - государственным аппаратом) не отдаст - это дело настолько важное, что его могут поручить только кому-то из своих, стой самой "питерской скамейки". Тут интереснее другое: Зюганов говорит как человек, считающий себя частью системы государтвенной власти, для оппозиционного политика такие высказывания попросту немыслимы. Иными словами, лидер КПРФ согласен готовить кадры для того самого антинародного оккупационного режима, возглавляемого преступниками, которых Зюганов собирался призвать к ответу (я ничего не напутал?).

Высказывание Зюганова демонстрирует степень интеллектуального распада и загнивания КПРФ. Ещё десять лет назад что-то подобное было бы невозможно. Но, как видите, времена поменялись.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Васе
Молчун написал 24.07.2008 15:49
"Большевики-депутаты ГД пособниками режима не были".
Значит нахождение в ГД и пособничество режиму не одно и тоже.
Борьба за 17 не всегда была безкомпромисной. В 1998 году КПРФ пошла на копромис с Ельциным, поддержав своего "кадра" в Правительстве - Маслюкова. Конечно, для троцкиста, это преступление - ведь из краха Ельцина мог разгореться рррррреволюционный пожар, а сгорел ли бы при этом народ России не важно.
Мне не извесны политкатаржане среди депутатов ГД от КПРФ (и других партий). И что из этого следует?
Вы не первый кто советует мне читать книжки, но все почему-то утаивают о чем конкретно мне надо читать.
Выглядеть болваном не страшно, страшно им быть.
Молчун, знаете надпись "Оставь надежды, всяк, сюда входящий!"
Чужак написал 24.07.2008 15:34
Так и на этом троцкистском сайте надо оставить надежды на проявления здравого смысла. Здесь действует один закон: "Лги и клевещи побольше, что-нибудь да прилипнет!"
Здешние Васи понимают политику как хамские плевки друг в друга и призывают Зюганова к такоиу же поведению.
А по существу - только у Зюганова есть кадры не запачканные ни изменой Родине, ни воровством; где же еще Медведу искать кадры (если ему действительно таковые нужны.
Re: ...
Вася написал 24.07.2008 15:28
Большевики-депутаты ГД пособниками режима не были (кстати, беольшевики и не называли царский режим "оккупационным") - после полутора лет в Думе все дружно отправились на каторгу.
Можно нескромный вопрос - как много за 17 лет бескормпросиссной борьбы и сидения в 5 Думах среди депутатов от КПРФ политкаторжан?
А насчет лично опыта - есть таким смешные штуки, книжки называются. Их иногда полезно читать, чтобы не выглядеть болваном, повторяющим зюгановские агитки.
Васе
Молчун написал 24.07.2008 15:16
Вася, Вы видимо уже неоднократно участвовали в свержении оккупационных режимов. Я ни разу и обсуждать кто обычно потом украшает фонари не берусь.
"Борются" - это что? (в данных нам ощущениях)
...
Молчун написал 24.07.2008 15:04
Как не вспомнить Островского - Аркадий, не говори красиво, говори правильно. Часть системы государственной власти может и мешать окупационному режиму как, например, большевики в ГД царской России. Или они пособники Николая Кровавого "легимитизировавшие преступления царизма".
Райкомы формируются партийными организациями районов, исполкомы - советами депутатов, избранными населением. Они и должны будут решать брать ли кадры "из пособников оккупационного режима - в лице КПРФ". И кто "полицай", а кто "рррреволюционер" разберутся.
Re: Васе
Вася написал 24.07.2008 14:49
Изволяю. Если режим оккупационный, то с ним борются, а не пытаются "влиять" на него через систему подготовки оккупантов и полицаев, и не гордятся тем, что сами как депутат ГД являются опорой этого оккупационного режима.
А кадры, подготовленные при оккупационном режиме, обычно потом украшают фонарные столбы.
Васе
Молчун написал 24.07.2008 14:43
Не берусь оценивать ни достоинства мужских жоп, ни изящество верчения оными. Есть что ответить на поставленные вопросы. Извольте.
Re: Автору
... написал 24.07.2008 14:37
После призвания к ответу окуупационного режима кадры, конечно, понадобятся. И депутат ГД может считать себя частью системы государственной власти - т.е. того самого оккупационного режима.
Но почему кадры эти нужно будет брать из пособников оккупационного режима - в лице КПРФ? Не понимаю логики. Разве райкомы и исполкомы на освобожденных Краснов армией территориях формировались из полицаев?
Re: Обсер веру
Вася написал 24.07.2008 14:34
Председателя ЦКРК В.Никитина хоть сейчас можно в митрополиты - жопа что надо! А как он ей вертит - загляденье, просто удивительно что он до сих пор не хиротонисан.
Обсер веру
Молчун написал 24.07.2008 14:11
Попросят - поможет.
Кадры решают все
Observer написал 24.07.2008 13:55
А пусть Зюганов РПЦ поможет с подбором кадров. Я слышал, что там тоже не все благополучно...
Автору
Молчун написал 24.07.2008 13:51
Почему депутат ГД не может считать себя частью системы государственной власти?
Что плохого в том, что КПРФ стремиться влиять на систему государственной власти, через кадры (которые решают все)?
Вы действительно считаете, что после призвания к ответу окупационного режима необходимость в кадрах отпадет сама собой?
по теме
из зала написал 24.07.2008 13:20
Странно, что Зюганов до сих пор не переименовал свою партию. Накрывшись красным флагом, он внушает всем,что похож на коммуниста.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы