Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов готов подбирать кадры для Медведева

Опубликовано 24.07.2008 в разделе комментариев 33

Зюганов готов подбирать кадры для Медведева

Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил о готовности заняться подготовкой управленческих кадров в России. "Мне понятна обеспокоенность президента страны по поводу тревожного состояния дел с кадровым резервом, но я хочу заявить - назначьте меня руководителем кадровой комиссии, и я восстановлю этот резерв за два года" - сказал он.

По словам Зюганова, в СССР существовала "серьезная кадровая политика, но ее полностью разрушили, а никакой новой не создали". Это привело к тому, что сейчас "кадровая политика полностью разрушена - начиная от подготовки специалистов ПТУ до кандидатов в губернаторы. В последние годы власть никак не работала с кадровым резервом, все крутилось вокруг так называемой "питерской скамейки" выдвиженцев".

Комментирует наш обозреватель Илья Федосеев:

- Разумеется, никто Зюганову руководство кадровой политикой (читай - государственным аппаратом) не отдаст - это дело настолько важное, что его могут поручить только кому-то из своих, стой самой "питерской скамейки". Тут интереснее другое: Зюганов говорит как человек, считающий себя частью системы государтвенной власти, для оппозиционного политика такие высказывания попросту немыслимы. Иными словами, лидер КПРФ согласен готовить кадры для того самого антинародного оккупационного режима, возглавляемого преступниками, которых Зюганов собирался призвать к ответу (я ничего не напутал?).

Высказывание Зюганова демонстрирует степень интеллектуального распада и загнивания КПРФ. Ещё десять лет назад что-то подобное было бы невозможно. Но, как видите, времена поменялись.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Молчун
03 написал 24.08.2008 03:30
Сразу начну с п.5, потому что он- зеркальное отражение коммунистического "кредо ад абсурдум". Хотелось бы познакомиться с примерами торжества теории М-Л, особенно в условиях развала соцлагеря и убогости реализации "величественных планов" на Кубе и Северной Корее. Напоминать о том. что Китай послал эту терию куда подальше есть необходимость?
Куда делся соцлагерь? Где компартии, кормившиеся с руки ЦК КПСС? Является ли режим Кастро и Ким Чен Ира демократическими? Это тоже словоблудие?
Существует такая вещь- историческая тенденция. Поэтому еще один вопрос: как она сегодня выглядит? У Вас хороший слух? Значит Вы должны услышать мелодию похоронного марша для всех политфантазеров и политшулеров. И это не мое последнее слово, а Ее Величества Истории, а это- не потешки марксизма-ленинизма, слишком дорого обошедшиеся человечеству.
03
Молчун написал 04.08.2008 12:28
2. "Теория без практики МЕРТВА", а также практика без теории слаба. И кто с этим спорит? Я не услышал ни одной позиции "По тупиковости коммунистической идеологии".
И от меня товарищу Марксу тоже привет.
4. Замечательный пример. Французская академия наук приняла решение прекратить рассмотрение ПРАКТИЧЕСКИХ "проектов вечных двигателей, безупречных в чертежах" именно потому что на бессмысленность этого указывала ТЕОРИЯ- закон сохранения энергии.
5. Теория М-Л истинна не зависимо ни от моего ни от Вашего мнения об этом. Насчет реализации - примеров более чем достаточно и Вы их знаете. Трудности и даже неудачи говорят о сложности задачи, слабости тех кто пытается ее решить и силе тех кто этому мешает. И все.
Остальное, по-моему, сплошное словоблудие. Вы хотите, чтоб последним в споре оказалось слово сказанное Вами. Извольте. Это все равно не сделает его ПОСЛЕДНИМ словом в споре. Всего доброго.
Молчун
03 написал 02.08.2008 03:47
1. Это не моя заслуга- Ваши вопросы и комментарии стали яснее.
2. Так мы говорим о теории? Тогда позвольте передать Вам привет от товарища Карла Маркса:"Теория без практики МЕРТВА". А о практике я уже писал; если надо- могу добавить документальное подтверждение по любой позиции.
3. Я не профессор теологии, а из практики комстроительства помню, как Н.С.Хрущев,видимо, возомнив себя прямым наследником Христа,хотя на ХХ съезде он выступил как Иуда, решил накормить всех кукурузой.
4. Еще раз повторю- критерием действенности теогрии является ПРАКТИКА. Сколько проектов вечных двигателей, безупречных в чертежах, оказалшись макулатурой!
5. Оттого, что Вы лично не знаете лучшей теории чем М-Л, она не может стать истиной. Мешает все тот же "пустяк"- ее нереализованность в течение столетия и отсутствие современных тенденций ее реализации. Я бы сто раз подумал, прежде, чем провозглашать мировой приоритет этой теории, если целые страны, как черт от ладана бежали от нее при первой же возможности. Не многовато ли "утопленников"? И уж если ЭТО не является для Вас доказательством, то единственный посетитель Форума, с кем Вам стоит переписываться- Н.П.Морозова, которая до сих пор общается с Лениным.
6. Машина Ваша не поехала из-за ошибки в чертежах. Ее пытались толкать (в другие страны), тащить на буксире финансовой подпитки- результат Вам известен. Вы не предсталялись по имени, поэтому я не знал, что Вас зовут Иваном.
7. Устав КПРФ читал, потому и писал о связи (хотя бы формальной). Если Вас не устраивает Главный партийный документ- давайте посмотрим, что прокламируется для "масс": "КАК ГОВОРИЛ ЛЕНИН, о политических партиях судят не по их обещаниям, а по тому, как они выполняются".("Предвыборная платформа КПРФ"."Правда России", 8.09.1995г.). Здесь все сразу- и присяга на верность Вождю и отношение к Главному Реализатору столь любимой Вами теории детищу Ильича. Это- не предвыборная программа- это отрывок из речи на траурном митинге.
9.Оставим Ваш странный, видимо, с позиции М-Л теории, взгляд на "ЕР" и Путина.
10. Хороший текст для записки в политбюро, которое, вместе с армией своих прихлебателей на местах, десятилетиями жировало за счет народа, которому оставляло лишь лапшу на уши о вот-вот наступающем коммунизме (вот были теоретики!).
11. Скалозуб слишком современен, чтобы о нем забывать:
"Чтобы чины добыть есть многие каналы,
Об них как истинный философ я сужу.
Мне б только бы досталось в генералы!".(Пишу по памяти).
Сегодня трижды предатель Руцкой "вышел в генералы".
03
Молчун написал 01.08.2008 11:36
Ваши посты стали короче, благодарю.
1.Я Вам про коммунизм - Вы мне про Грабового. К теории коммунизма у Вас какие претензии? Или внятнее, чем "никогда не было и не будет" у Вас ничего нет. Кстати, а разве идеология Грабового не учение Христа, где воскрешение из мертвых рутинная процедура. Даже неудобно говорить профессору, что теорию можно опровергнуть лишь теорией лучше объясняющей реальность. Теории лучше объясняющей общественное развития чем М-Л я не знаю. А что касается истории СССР. Разве наличие утопленников доказательство того, что человек не может плавать.
2.Вы объявили теорию М-Л тупиковой - Вам и доказывать данный постулат. Не можете (что на мой взгляд уже очевидно) - лучше промолчите.
3.А что с круглым колесом машина, которая в принципе не может двигаться, поедет? Не "валяйте Ваньку".
4.Вы посмотрели? И что увидели? Все того же "Ваньку"?
5.Значится Ваш список "марксистско-ленинских легенд" пуст.
6.Оставим ЕР - пусть себе "правит" Путиным.
7.Нет "общей бухгалтерий" крови есть один счет который эксплуатируемые и эксплуататоры платят за корыстное желание последних жить за счет первых, при всей казуистике жизненных проявлений этого положения.
8.Надеюсь о Скалозубе все.
Исправление
03 написал 01.08.2008 02:03
Следует читать "совершенного".
___"___ __"__ "посмотреть".
Последняя фраза п.8("Именно поэтому...") относится к п.7.
Молчун
03 написал 31.07.2008 22:46
1. Идеология строительства коммунизма- это идеологическое обоснование того, чего никогда не было и не будет типа идеологии Грабового о возможности воскрешения усопших.
Почему не было- понятно, почему не будет- см. историю СССР и всего соцлагеря.
2. По поводу тупика и в идеологии и в практике строительства (программа была -просто чудо!) мало "соввершенного несогласия",- нужны КОНКРЕТНЫЕ АРГУМЕНТЫ.
3. Смысл есть- колесо сделали квадратным.
4. По вопросу связи КПРФ- М-Л стоит посмтреть Устав партии.
5. Список по второму разу? Что из лозунгов выполнено? Или это "словесные завалы"? Так ведь не мои же, а "руководящей и направляющей".
6. А вот тезис "ЕР- правящая партия, имеющая парламентское большинство"- это сегодня не юмор, а реальность.
7. Нет, так не получится! "Списать" Ленину ОРГАНИЗОВАННЫЙ (опять доказывать?) голод, а Сталину ГУЛАГ за счет "общей бухгалтерии"? Навскидку сравните число политзаключенных и казненных при царском режиме с тем же числом в СССР и вопросы отпадут сами собой. А общество как раз и строили "на основе коммунистической идеологии" с параллельной практикой государственно-политического бандитизма, осуществлявшегося с колоссальным размахом.
8. О Скалозубе. Привык доводить все до логического конца. Именно поэтому никто не позволит "закрыть тему", чтобы наследнички чего не набедокурили.
03
Молчун написал 31.07.2008 09:50
Прошу прощения за задержку. Ничего личного, не было времени.
Все длиннее и длиннее, а как же "тогда буду посты делать поменьше".
!.Профессора есть и на Форуме и в бане, а вот равны (но разные)действительно все.
2.Давайте оставим мои "уровень" в покое. Я всего лишь прошу Вас выражать СВОИ мысли просто и ясно. По Спинозе- кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
3.У меня сложилось иное впечатление, но неважно. ВСЕГДА так всегда.
4.А здесь опять заморочки. Могу понять "идеология коммунизма", могу понять "программа строительства коммунистического общества", а вот кентавра - "идеологию строительства коммунизма" осознаю плохо. Даже если тупик действительно есть (с чем я совершенно не согласен). Он в чем в идеологии или программе строительства. Если в первом, то какой смысл вообще упоминать о втором. Безсмысленно обсуждать характеристики колеса машины которая не поедет.
А вот следует ли объединять КПРФ и М-Л вопрос не бесспорный. По-моему следует.
5. О "марксистско-ленинских легендах"
Огласитете весь список, пжалста. Конкретненько.
6. Не спорю.
7. Порой говорить о партии "правящая" еще большая ирония.
8. Неужели Вы не поняли, что я не буду разгребать подобные словесные завалы.
И хватит спекулировать на крови. ВСЯ, подчеркиваю вся, кровь и пролитая одномоментно и "выпитая в течение жизни" до 17 года, после 17 года, сегодня и, к сожалению, в будущем лежит на обществе организованном на эксплуатации одних людей другим. И единственный шанс избежать надобности одних людей уничтожать других это построение общества на основе коммунистической идеологии. Не согласны спорьте, но об этом.
9. Не мешайте путанность со сложностью. Как раз сложные вещи и требуют простого, ясного и неспешного изложения.
10 А я и не собирался говорить о полковнике я привел подходящее (на мой взгляд) высказывание и не стал скрывать источник. А уж "исследовать" Скалозуба стал не я.
Если вы мне ответите постом из 20 пунктов по 10 темам, не обессудте, отвечать не буду.
Исправление
03 написал 30.07.2008 00:22
Следует читать "потому".
___"___ __"__ "посты".
Молчун
03 написал 30.07.2008 00:16
1. У Вас здесь явная ошибка: на Форуме как в бане- все равны и профессоров здесь нет.
2. Я прочитал достаточно Ваших постов. чтобы не считать Вас за "середнячка". Полагаю, что я, как и остальные, имею право на свое мнение.
3. Я ВСЕГДА писал прямо, что КПРФ является единственной РЕАЛЬНОЙ оппозиционной партией.
4. Вы снова объединятете сегодняшнюю КПРФ и идеологию строительства коммунизма. которая привела своих последователей к полному тупику.
5. КПРФ, как и КПК своевременно отошла от догм и начала жить В СОВРЕМЕННОСТИ, а не в марксистско-ленинских легендах. Отсюда и подход.
6. Эти караси- ЛДПР и СР- оппозиционные партии? Я тоже люблю юмор.
7. Так я узнал, что говорить о партии "вымирающая"- это ирония.
8. По тупиковости коммунистической идеологии вы можете провести простой эксперимент: вспомните задачи, которые ставили вожди, вспомните их "прозорливые" лозунги типа "Коммунизм- светлое будущее всего человечества!","Нынешнее поколение советских дюдей будет жить при коммунизме!" и пр. Ответьте себе честно, чего добились за много лет страны, в которых коммунистическая идеология была подобна религии в Ватикане? Задайте себе вопрос, сколькими миллионами жизней заплатило человечество за этот кровавый эксперимент и почему коммунистическая идеология, начавшись с "грабь награбленное!", закончилась терроризмом на уровне банд ("красные бригады", "сандера луминоса") или на государственном уровне (Пол Пот).
Добавьте сюда еще и развращающий характер этой идеологии ("кто был ничем" не может стать всем- и не стал им, паотому что сперва надо стать чем-то; лозунг "От каждого по способностям, кажому по потребностям!" и после этого у Вас уже не будет нужды в разъяснениях.
Если же Вам и этого будет мало, то попробуйте придумать название идеологии, которая, будучи даже не господствующей, а единственной в стране, требовала постоянно соуществлять экономическую и военную помощь режимам, уничтожавшим свой народ под знаменем некапиталистического пути развития, а потом вышвырнувшим "дорогих советских друзей", построивших им промышленность и социальную инфраструктуру.
Еще надо? Тогда вспоминайте про "воспитательную работу" в Венгрии и ЧССР вместе с идиотской попыткой строительства социализма в Афганистане.
Все это не практика политической партии. а деятельность организованной престуаной группировки.
9. Будут вопросы попроще- будут и потсы поменьше.
10. Полковник Скалозуб произнес эту фразу сразу после тезиса насчет учености.
Хочу напомнить, что эту фамилию привел не я (это о соскоках с темы).
03
Молчун написал 29.07.2008 13:02
Простите, профессор, но в очередной раз вместо объяснений (внесения ясности) Вы задаете еще кучу не вполне понятных вопросов, и так многословно.
1.Я полагал, что "по плодам их - узнаете их", но профессор-то здесь Вы.
А где Вы нашли самооценку, к тому же "самоуничижительную". Обращаться к собеседнику как человеку средних способностей значит заботиться о том, чтобы быть понятым и собеседником, и другими, присутствующими на публичном форуме. Если, конечно, нужно, чтобы поняли.
2. Ответьте прямо какая партия у Вас ведущая оппозиционная? КПРФ. Но Вы давно ух их отпели. Давным-давно. Если это КПРФ тогда совсем не понятно. Вы не против КПРФ как идейной оппозиции антикоммунистическому большинству ГД, но против КПРФ - коммунистической партии. Если же нужна номинальная "щука", возмите себе в ведущие оппозиционные партии ЛДПР или СР.
3. Я никогда не высказывался о вымирающей КПРФ;, я писал "вымирающая" КПРФ, это я так иронизирую над грабовщиками коммунизма. Об оппозиции см. п 2.
4. Стоит, стоит. Объясните например мне "тупиковость коммунистической идеологии", особенно "в ее первозданном виде". Объясните, и не потребуется мутить что-то по Китай, Кубу и Сев. Корею, а не объясните - так и мутить бесполезно. "Мировой авангард" и избавление от столпов темы, возможно, интересные, но другие. Вернемся к нашим баранам.
5. Уколы мне иногда делают, к счастью редко. А вот посты поменьше (и для средних умов) - это "вековая мечта человечества" средних способностей. Я уж не надеялся упросить.
6.Вы что-то имеете против фразы "Ученостью меня не обморочишь" - изложите. А что С.С. Скалозуб говорил по другому поводу, он говорил по другому поводу. Соскок с темы - любимое занятие умов отличных от средних.
Молчун
03 написал 29.07.2008 06:37
1. "По делам узнаете каждого",- что-то не получается с самоуничижительной оценкой- "человек средних способностей". Я всю жизнь ставил оценки и троечников могу выявить после первых двух-трех фраз.
Это у Вас что- прием такой риторический?
2. Я против коммунистической идеологии, но не против ведущей оппозиционной партии. Повторю- здесь важен принцип "на то и щука в море, чтоб карась не дремал", а других щук на сегодняшний день в нашем политическом море нет. Будут-продолжим разговор.
3. "Вымирающая КПРФ"? Вы можете СЕГОДНЯ предложить другую партию оппозиционного толка? Революционная барахолка? Тусовки профессиональных демократов? Трибуны, не зависимые от здравого смысла?
Выбирать приходится не из того, что "было бы неплохо иметь", а из того, ЧТО ЕСТЬ.
4. По-моему, не стоит объяснять сегодня тупиковость коммунистической идеологии в ее первозданном виде,- Китай сумел добиться экономических успехов. только отказавшись от ее основных постулатов и ненависти к капитализму. Кто там остался, после того, как соцлагерь дружно рванул прочь, как только открылись ворота соцзоны? Куба с 20 долларами зарплаты и запрещением иметь интернет (у них там его действие- не дальше Кубы), невозможностью купить мобильник или интернет? Северная Корея, где население ест траву, чтобы выжить, а более 80% бюджета идет на вооружение?
Заодно можно подумать над вопросом. куда подевался "мировой авангард"- компартии после маразматического развала КПСС, щедро финансировавшей их?
С другой стороны, КПРФ- партия реалистов, и если она избавится от таких столпов, как Никитин, Мельников, Рашкин и пр., то к следующим выборма она сможет значительно увеличить число своих представителей в Думе. Кстати, коммунисты, вы хоть изредка почитывайте Ильича,- ведь он настоятельно требовал от коммунистов активных действий именно в Думе.
А лекция про "оккупационный режим"- это любимая тема на Форуме. Оккупировали их тут и вот готово:"Кипит наш разум возмущенный!". Давно перегрелся, а выключить некому,- сами себя подстегивают.
5. А Вам что, уколы делают? Вы напишите, я тогда буду посты делать поменьше. А заплетанием мозгов здесь занимаются другие.
6. Ага,
"Я князь Григорию и вам
Фельдфебеля в Вольтеры дам;
Он в три шеренги вас построит,
А пикните- так мигом успокоит!".
Был уже один ефрейтор, который хотел "успокоить". Не на его ли реанимацию ставку полагаете делать? Или все-таки есть партия, о которой никто не знает?
03
Молчун написал 28.07.2008 10:50
Профессор, я Вас уже просил обращаться ко мне, как человеку средних способностей. Вы отказались. И вот опять мне приходится разгадывать кроссворд.
Я считаю Вас антикоммунистом. А кем считать объявляющего, то что содержится в "трудах классиков М-Л" "тупиковой коммунистической идеологией. И притягивать Вас к М-Л, упаси меня диалектический материализм. Вас я притянул, чтоб показать, что интеллектуальные испражнения на КПРФ теперича совсем не те, что давеча.
О "ведущей оппозиционной партии России". Это Вы о чем, неужели о "вымирающей" КПРФ?
От объяснений (внесения ясности) я бы не отказался.
А вот последний абзац это "АБЗАЦ".
Какие лекции? По чьему поручению? Какие оценки? Кто кого огорчил? Вы хотели заплести извилины, в надежде на второй укол? Напрасно, как говорил настоящий полковник Сергей Сергеевич Скалозуб - ученостью меня не обморочишь.
Жду объяснений.
Исправление
03 написал 27.07.2008 09:47
Следует читать "сразу бы".
Молчун
03 написал 27.07.2008 09:44
Не стану советовать вам искать в словаре слово "антикоммунист". На одном из сайтов я довольно подробно переписывался с "Коммунистом" именно по вопросу будущего КПРФ и роли Зюганова.
Я понимаю, что вы воспитаны исключительно на трудах классиков М-Л, но уж коли помянули меня, грешного, то сразу бюы и цитатку привели бы не славы для (какая слава на ЭТОМ Форуме?), а истины ради.
Или вам надо объяснить разницу между тупиковой коммунистической идеологией и сегодняшней деятельностью ведущей оппозиционной партии России?
А, может быть, вы выступите с лекцией "Борьба с оккупационным режимом- насущная задача всего народа", и потом, отлежавшись от благодарностей осчастливленного народа (тут про него как-то впопыхах забыли), "от имени и по поручению" которого вы раздаете подобные эпитеты, уже более квалифицированно будете давать оценку тому, что происходит вокруг вас, КПРФ и ее лидеру, который, к вашему глубокому огорчению стал РЕАЛИСТОМ, отказавшись от бессмысленных утопий?
Владимиру Акимову
Молчун написал 25.07.2008 09:09
А Нюрка-то из соседнего подъезда кака зараза. Муж справный, непьюший, тока на работу, а она рожу накрасит и за порог.
Васе
Молчун написал 25.07.2008 09:00
Молчун это не немой, а тот кто говорит немного и по теме. А трепло тот кто валит в одну кучу все, что приходит в голову, лишь бы плюнуть в оппонента. Полагаю последнее относится не ко мне. Примеры когда "депутаты-коммунисты ходили в ельцинские министры чаще, чем Маслюков, а потом нередко садились по разным грязным обвинениям" привести можете.
О "красных" губернаторах. Опять хотелось бы примеров кто избирался в губернаторы будучи членом КПРФ,а затем перекрасившись оставлен в партии, я просто не в курсе. А то, что ошибок, отказов от своих же обещаний, предательств полным полно говорит тот же Зюганов. Ну и что из этого следует?
Вот уже и "политкатаржан" притянул. А кто из них депутат ГД?
И оставте надежды меня разозлить.
Прощай, партия?
Владимир Акимов написал 25.07.2008 01:50
Дорогой Илья Васильевич.
Конечно, Вы вольны интерпретировать слова, которые произнес herr Zuganoff, по линии "власть - оппозиция". Вы даже увидели, будто "лидер КПРФ согласен готовить кадры для ... антинародного оккупационного режима".
Формально Вы правы. Но мне, кажется, что прошение о должностишке (хотя и в устной форме) отражает неуверенность этого господина.
Конечно, Зюганов блефует, говоря о том, что за два года он восстановит кадровый резерв. Ведь свои блестящие в некоторых местах способности подбирать, выращивать и расставлять кадры он демонстрирует уже полтора десятка лет в собственной партии и фракции. К тому же он знает (и для Вас это - не секрет), что такое назначение, если оно произойдет (чем черт не шутит) несовместимо с пребыванием в КПРФ.
Иными словами, "народный печальник" публично выразил готовность сменить партию на подходящую должность при нынешнем президенте РФ.
По-человечески его можно понять: такой вираж улучшает шансы на приватизацию дачурки в Снегирях, позволяет сбросить на плечи былых товарищей ворох неразрешимых проблем партстроительства. Да и предлог хорош: КПРФ - хорошо, а Родина - важнее. Упоминание о "двух годах" не случайно: при всей склеротичности этот господин помнит, что в течение такого срока "молодого специалиста", как правило, не увольняли, а там и на покой можно.
А как же участники региональных конференций КПРФ, которые коленопреклоненно просят, чтобы herr Zuganoff согласился на новое избрание его председателем КПРФ? Они, как всегда, поймут и будут горды тем, что ...
Интересено, а что будет бубнить herr Zuganoff, если президент такое предложение сделает ему, дождется его публичной реакции, а потом из уст Суркова все узнают, что президент иногла может весело пошутить?
Re: Чужаку
Вася написал 24.07.2008 21:04
Из 16 постов в этой ветке - 7 принадлежит "Молчуну". Может, пора сменить ник-нейм на "Трепло"?
Компромиссов за 17 лет было больше, чем вы назвали - тут и голосования за все бюджеты, и голосования за все правительства до 2003 года. И депутаты-коммунисты ходили в ельцинские министры чаще, чем Маслюков, а потом нередко садились по разным грязным обвинениям. Или переходили в партию власти, что было очень часто, пока Кремль законодательно не прекратил эти переходы.
Также напомню про "красный пояс" КПРФ, который включал в себя половину губерний и губернаторов. Где же он? Оказывается, ВСЕ "красные губернаторы" потихоньку перекрасились, ни один не ушел с должности членом КПРФ, хотя приходили вроде как коммунистами.
Среди других партий политкаторжан полно - только нацболов 165 человек политзеков, включая сюда самого Лимонова.
Насчет "помыть экран" - помойте сначала историю своей партии, желательно с мылом. Воняет дюже.
Глава КПРФ хочет формировать кадры для буржуазного номенклатурно-олигархического государства?
Сергей написал 24.07.2008 18:52
Ароматно!
Чужаку
Молчун написал 24.07.2008 16:01
Согласен с Вами в оценке материалов и завсегдатаев сайта последнего времени(даже "отпеватель" КПРФ антикоммунист 03 избегает здешней "полемики") Но по-моему это должно заботить рЫдакцию. Хотя помыть экран хочется часто.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы