Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня по обвинению в терроризме арестован полковник Квачков

Опубликовано 23.12.2010 в разделе комментариев 88

Сегодня по обвинению в терроризме арестован полковник Квачков
Ранее оправданный по делу о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса отставной полковник ГРУ Владимир Квачков подозревается в содействии террористической деятельности и покушении на организацию вооруженного мятежа. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщили в суде.

"В суд поступило ходатайство Следственного управления ФСБ РФ об избрании в отношении Квачкова, 1948 года рождения, меры пресечения в виде заключения под стражу", - подчеркнули в суде, добавив, что он подозревается по ч.1 ст.205 УК РФ /вербовка или вовлечение лиц в террористическую деятельность/ и по ст. 30 и 279 УК РФ /покушение на организацию вооруженного мятежа/.

Представитель суда также добавила, что данное дело поступило в суд под грифом "секретно", поэтому рассмотрение ходатайства об аресте будет проходить в закрытом режиме.

- На сегодня полковник Квачков - в чистом виде общественный деятель, и рассматривать дело по обвинению общественного деятеля в закрытом режиме просто удивительно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это уже в чистом виде политические репрессии, поскольку по статьям, которые предъявлены Квачкову, можно обвинить кого угодно, и в закрытом режиме в российском суде у обвиняемого нет вообще никаких шансов. У нас такие суды, что и в открытом суде шансов немного, процент оправдательных приговоров у нас исчисляется долями процента. При Сталине оправдывали на порядок чаще. Можно как угодно относиться к Квачкову, но происходящее с ним сегодня - это расправа.

"Напомню: суд признал непричастность Квачкова к покушению на чубайса - при том, что защита представила практически исчерпывающие доказательства того, что никакого покушения не было, а была гнусная и циничная инсценировка, - пишет в ЖЖ Михаил Делягин, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск. - Либеральное чудовище не выпускает тех, кого оно наметило в свои жертвы: квачков арестован "за организацию вооруженного мятежа".При том, что всем понятно: Квачков очень много говорил - именно потому, что ничего подобного обвинениям не делал. Серьезные дела не делаются с публичными заявлениями - это ясно. Но либеральные фундаменталисты всерьез решили повоевать за власть - и после окончательного провала провокации с, по всей видимости, инсценировкой покушения на Чубайса (которое, вероятно, виделось им, как гитлеровцам - поджог рейхстага), затеяли новую провокацию с новыми безумными обвинениями. Либерализм в России все больше напоминает фашизм. И он не успокоится, пока его не успокоят - "в логове зверя", как в 1945-м".


Заявление Бюро президиума партии «Родина: здравый смысл» по поводу ареста полковника В.Квачкова

 

 

Рейтинг:   4.32,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:- Торричелли,,, (24.12.2010 00:40)
2011-прим написал 24.12.2010 00:58
А ему пох.
Ты сюда зашел?
Трафик ему сделал?
Копейка ему капнула?
И кто таки в жеппе?
(без названия)
Торричелли,,, написал 24.12.2010 00:40
Все понятно с тобой баранов.Пошел в жопу.
(без названия)
Торричелли,,, написал 24.12.2010 00:37
Аукнется им Квачков.Ох,аукнется! Суки поганые.
фашизм победил
в 1991 году написал 24.12.2010 00:34
Фашизм пришел? Наследники Гитлера находятся у власти еще с перестройки. Все планы Гитлера или осуществлены или в процессе. СССР уничтожен и расчленен, оккупированные территории стали сырьевыми колониями с тотально криминальным руководством, ликвидация населения идет невиданными темпами. Проблема в том что большинство населения этого не понимает, а те кто понимает не знают что делать.
Пилоту
SVN написал 24.12.2010 00:33
Учи русский,а то перевод машинный корявый очень-"сквозит" казачком мутным.
Пошли все
Пилот написал 24.12.2010 00:04
вопрос как это так наше русских дали контролировать нанотехнологии Предателю.Страны.Вывод ясен.А еще глупово пилота в формуле 1 подписала дура из хохлов при помощи Путина.Теперь нам цены поднимут.Терь насчет пажаров на высоте висит спутник сделанный вместе его цель лишать европейскую часть России Всего что сеяли.Теперь закупайте.Жрите ГМО сдохните.Ошибки еду.
(без названия)
филателист написал 24.12.2010 00:01
Все перевернулось с ног на голову. Чувство меры утрачено, а это похоже на агонию. Если послушать, что говорят в народе, которого довели до ручки, то по меркам толиков его тоже можно записать в мятежники (не хочет, млин, молча идти подыхать с голода). Но тюрем на всех маловато будет. Воощем, домодернезировались.
(без названия)
дзясохов написал 23.12.2010 23:46
придурковатый режим сам отрезает себе пути отхода. Тут не так давно один рабочий человек написал, почему они не бастуют, но зато готовы крушить все. Потому что им платят в обрез. Они не могут сделать запасов на время забастовки. А без забастовок, решить цивилизованным путем никакие проблемы невозможно. Значит... ШАНДАРАХ!
Re: (без названия)
Пилот написал 23.12.2010 23:40
Че вы все боитесь пишите в открытою МРАЗИ ПРЕДАТЕЛИ СВОЛОЧИ медведпууты,А телек выкинте туркменам.
Тупо, глупо и нелепо!
Дмитрий Пилигрим написал 23.12.2010 23:38
Считаю, что посылки на его задержание были от тех, кто боится разоблачения в провокации войны России против Кавказа, которая не нужна ни одно, ни другой стороне! Вся война спровоцирована третьей стороной, что на 99.9% доказуемо!
(без названия)
Пилот написал 23.12.2010 23:33
Сволочи голимые ,Сволочи.Че Чубайс живи и готовся когда предстанешь,В конце своего пути.Мы не сдохним.Он оправдан .
Приходя, уходи
Большевик написал 23.12.2010 23:23
Был фашизм германский, теперь фашизм по (нацианальности) Толиков.
Квачкова на СВОБОДУ!
Дмитрий написал 23.12.2010 23:22
Задержания Квачкова по данной статье, гласит о том, что те, кому нужна война русских против Кавказа, боятся. Это единственный полковник, который в открытую говорил о всех нарушения и провокаторах, которые выступали, как на Манежкой площади, так и на станции метро Киевская.
На мой взгляд, люди, которые задержали и дали посылки на задержание должны сами попасть под статью 275 Уголовного кодекса (измена Родине)! Покушение на Чубайса в этой ситуации является только нелепым поводом для задержания. Таких, как Квачков В.В. нужно держать на особом обеспечении, чтобы они вбивали русской молодежи о том, кто они такие в нашей стране. Это единственный полковник, который действительно в отрытую говорил правду! http://www.youtube.com/watch?v=UQymH4jHkyI&feature=player_embedded# !
Владимир Васильевич, МЫ за Ваше освобождение!
Re: Фашизм пришел!!!
Juan Lazaro написал 23.12.2010 23:15
+1
(без названия)
!! написал 23.12.2010 23:10
Фашизм пришел!!!
Вставай страна огромная...!!!
Мы должны его отбить
Рус написал 23.12.2010 23:01
РЗС организовайте массовый протест, форум мск рупор более менее устойчивый
гра
Большевик написал 23.12.2010 22:39
Это уже не игра - это реальность на Манежной.
Re:
Dfcbkbq написал 23.12.2010 22:39
В бога не верю. Не думаю, что ему слава за то, что на нашу Родину пришел фашизм. Скорее всего нам всем слава. Хотя лично я об этом предупреждал еще 5 лет назад. Многие относились не серьезно.
.
А вообще сейчас у меня профессия - пиротехник вызывает бесконечную зависть. Архинужная профессия. Больше чем все юристы вместе взятые, особенно из питерских недоносков.
.
Слава советскому оружию и ракетам класса "Земля – Ил-96 (ассенизатор-говновоз)"
(без названия)
123 написал 23.12.2010 22:37
жалко деда..
не выпустят его!
(без названия)
гра написал 23.12.2010 22:35
Никак не могу взять в толк? Это очередная глупость? Или некая новая игра властей?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы