Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня по обвинению в терроризме арестован полковник Квачков

Опубликовано 23.12.2010 в разделе комментариев 88

Сегодня по обвинению в терроризме арестован полковник Квачков
Ранее оправданный по делу о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса отставной полковник ГРУ Владимир Квачков подозревается в содействии террористической деятельности и покушении на организацию вооруженного мятежа. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщили в суде.

"В суд поступило ходатайство Следственного управления ФСБ РФ об избрании в отношении Квачкова, 1948 года рождения, меры пресечения в виде заключения под стражу", - подчеркнули в суде, добавив, что он подозревается по ч.1 ст.205 УК РФ /вербовка или вовлечение лиц в террористическую деятельность/ и по ст. 30 и 279 УК РФ /покушение на организацию вооруженного мятежа/.

Представитель суда также добавила, что данное дело поступило в суд под грифом "секретно", поэтому рассмотрение ходатайства об аресте будет проходить в закрытом режиме.

- На сегодня полковник Квачков - в чистом виде общественный деятель, и рассматривать дело по обвинению общественного деятеля в закрытом режиме просто удивительно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это уже в чистом виде политические репрессии, поскольку по статьям, которые предъявлены Квачкову, можно обвинить кого угодно, и в закрытом режиме в российском суде у обвиняемого нет вообще никаких шансов. У нас такие суды, что и в открытом суде шансов немного, процент оправдательных приговоров у нас исчисляется долями процента. При Сталине оправдывали на порядок чаще. Можно как угодно относиться к Квачкову, но происходящее с ним сегодня - это расправа.

"Напомню: суд признал непричастность Квачкова к покушению на чубайса - при том, что защита представила практически исчерпывающие доказательства того, что никакого покушения не было, а была гнусная и циничная инсценировка, - пишет в ЖЖ Михаил Делягин, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск. - Либеральное чудовище не выпускает тех, кого оно наметило в свои жертвы: квачков арестован "за организацию вооруженного мятежа".При том, что всем понятно: Квачков очень много говорил - именно потому, что ничего подобного обвинениям не делал. Серьезные дела не делаются с публичными заявлениями - это ясно. Но либеральные фундаменталисты всерьез решили повоевать за власть - и после окончательного провала провокации с, по всей видимости, инсценировкой покушения на Чубайса (которое, вероятно, виделось им, как гитлеровцам - поджог рейхстага), затеяли новую провокацию с новыми безумными обвинениями. Либерализм в России все больше напоминает фашизм. И он не успокоится, пока его не успокоят - "в логове зверя", как в 1945-м".


Заявление Бюро президиума партии «Родина: здравый смысл» по поводу ареста полковника В.Квачкова

 

 

Рейтинг:   4.32,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Скачат демоны в агонии
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 05:54
Товарищ комиссарша,сечас время денег,а не пустых,голодных идеалов.
Есть деньги-он покойник,нет денег-покойник ты!
А деньги лучше хранить в золотых монетах!Ясно?
Скачат демоны в агонии
Ольга написал 24.12.2010 05:39
Да, видно сильно испугалась власть подрастающего народного гнева.Даже если они убьют Квачкова, а это они делают легко со всеми неугодными, он их и с того света достанет.Наивные! "Жизнь ничему не учит только уродов"(С). Чубайса, как и Гитлера, на которого покушались 48 раз, спас Дьявол, но его время стремительно тает
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 05:14
При любых предосторожностях,в актах "правосудия"погибают посторонние-простые,хорошие люди-труженики,чья жизнь выше всех "чубайсов".
Это исторические данные и статистика.
Re:
Василий написал 24.12.2010 05:09
Крысиный яд - это не эстетично. Да и с каким приличным человеком Чубайс может пригласиться в пивнушку? А свои дорогие часы он что уже пропил? Его шея вряд ли сможет оборачиваться на часы сзади.
.
У нас страна: Кулибиных, Нартовых, Ползуновых, Черепановых, Ломоносовых, Поповых, Циолковских и Королевых - так что мы при желании может и иные способы найти, чтобы приговор народного суда привести в исполнение.
.
И это не террор (против которого я в принципе), а в пределах правосудия. Собственно Чубайс себе приговор давно "заслужил", да вот только жидовский режим в России такой, что не дает привести приговор в исполнение.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 04:58
Мой совет как опытного специалиста!
-:Хочешь убить Чубайса не взрывай автомобили!В автомобилях тоже люди, на шоссе люди,а рядом в лесу много не пуганной дичи,-они то при чем?
При чем тут посторонние люди,которые погибнут от попыток убить Чубайса?
Хочешь убить Чубайса-пригласи его в пивнушку(он любит пиво)и когда он отвернется,что бы посмотреть"а сколько же сейчас времени?",в этот момент сыпани ему в кружку крысиного яду!
Это наверняка!И люди другие не пострадают!
Крысиный яд продается на любом китайском рынке!
Никодиму
Василий написал 24.12.2010 04:54
Вообще-то я - атеист. Но будь я верующим, то я, наверное, рассуждал бы при этом так: верю-то я все-таки в бога, а не в толсторожего бутлегера. Далее я выложил бы поцтриарху (даже в лицо) все, что я о нем думаю. Потом можно и перекреститься, чтобы слова до бога дошли и меня, чтобы он простил.
.
А вообще, - откровенно говоря, - в XXI веке верить в бога!.. возможно только в одном этом уже есть порок.
Василий
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 04:43
Ну а зачем Квачков перекрестился после как обозвал?
Разве не смешно со стороны?-Обозвал главного патриарха 3,14дором и тут-же перекрестился!
Каково!!!
Никодиму
Василий написал 24.12.2010 04:33
Так если бутлегер-поцтриарх и есть пидор - что тут поделаешь?
Re: Помогите нашему мужику!!!!
Василий написал 24.12.2010 04:31
Да нет, Михаил, Чубайсу не место в тюрьме. Эта жидовская сволочь столько позора и разорения принесла нашей стране и гражданам, что столько не живут и в тюрьме не сидят.
.
Да и потом вы же сами прекрасно знаете, что такая тварь в тюрьме себя чувствует гораздо лучше, чем миллионы наших граждан на "свободе". Так зачем этой плесени такая маца?
.
Эту сволочь нужно судить народным судом (можно подпольным), вынести смертный приговор. Наказание должно быть неотвратимым. И каждая жидовская, фашистская сволочь должна ощущать, как у них под ногами земля пылает.
Василий
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 04:25
Ну а креститься,то,спешно, после этих слов зачем было?
Смысл?
Помогите нашему мужику!!!!
Михаил написал 24.12.2010 04:01
Это показуха очередной раз говорит о том .что у Чубайса остались люди которые заденьги выпустят и посадят любого человека!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ считаю что Чубайсу место в тюрме!!!! ЭТОТ человек ПРЕДАТЕЛЬ НАШЕЙ РОДИНЫ !!!!! ПОВТОРЯЮ ПРЕДАТЕЛЬ!!! ЕГО нужно разорить !!!! ЭТОТ человек пазор для России ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!! ТЫ!! ВЫ!!! МЫ!! и Я!!!
Re:
Василий написал 24.12.2010 03:58
<<Я видел на видео-ролике как Квачков обозвал патриарха 3,14дарасом>>
---------
А что поцтриарха можно только 2,718банатом называть?
(без названия)
NZB написал 24.12.2010 03:17
Представляется мне, длинный виселиц ряд
А за ним от версты до версты
Либералы висят, либералы висят
И мочат их поганые рты...
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 03:03
Квачков-это больной(головою) человек, как наша подшконница-лизка торчельман!!!
Вы видели ,братья мои,что у лизки торчельман ,сзади, есть хвостик из трех запятых?
Это означает,что ее три раза драли в жoпу без гaндона!
Уверяю,что скоро у ней появится четвертая запятая!
Сделает это пес по кличке Мухтар!
Надеюсь Вы,друзья мои,видели фильм-"Ко мне Мухтар"?
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 02:54
Я видел на видео-ролике как Квачков обозвал патриарха 3,14дарасом и сразу же перекрестился после этого.И я понял,что у Квачкова НЕ ВСЕ ДОМА!!!
А возможно,дома у него и вообще никого и нету!
Re: (без названия)
Пилот написал 24.12.2010 02:48
Меня тут приму за е***того .Мы летаем и кое кого видели Мы не одни.Так вот надо развиватся стремится к куда то,а не тупо быть потребителями приземленными,тот кто думает поймет,кто нет это их проблемы.(клава печатает со сбоем) .
(без названия)
Пилот написал 24.12.2010 02:32
Лежите на пузе.Ла они предатели надо что то делать.Если лежать тогда грош нам цена.Вы умные рискните своим эмайликом,напишите президенту,только не отсюда.Сейчас время такое заробатывайте деньги и вкладывайте в страну подумайте куда.Жадность сгубит удачи.
(без названия)
Пилот написал 24.12.2010 02:13
Короче кто там меня РусЯз учить захотел.Вы /подите научитесь ракеты отправлять.Тупиздни вы хоть знаете принцип работы компа?Или не знаете.Тогда че вякаете малолетки,али нюх потеряли?Научим и сопаткой учить станем. Вы умные сами что сделали для страны?Не чего только все обсираете,а сами на иномарках катаетесь и правила нарушаете.
(без названия)
ой написал 24.12.2010 01:35
дурак, не радуйся...ой, горе нам, горе.
(без названия)
Андрей написал 24.12.2010 01:12
Одним ублюдком меньше!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы