Кто владеет информацией,
владеет миром

Для Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов, утверждает The Washington Post

Опубликовано 23.12.2010 в разделе комментариев 108

Для Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов, утверждает The Washington Post
Для Владимира Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов. Роскошное здание, как утверждает The Washington Post, возводится на "пожертвования" российских бизнесменов. Историю строительства рассказал в открытом письме президенту России один из предпринимателей.

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Для личного пользования премьер-министра России на побережье Черного моря строится дворец. На сегодняшний день стоимость дворца 1 млрд. долларов США. Достигнуто это было, главным образом, за счет сочетания коррупции, взяточничества и воровства. Эта неприятная история с незаконными выплатами, угрозами и безудержной коррупцией служит дурным предзнаменованием для нашего народа.", - это строки из открытого письма бизнесмена Сергея Колесникова Дмитрию Медведеву. Послание опубликовано на сайте CorruptionFreeRussia.com.

"Это одно из самых подробных обвинений, касающихся связей Путина с российским "кумовским капитализмом", - отмечает The Washington Post.

Строительство дворца началось в 2005 году с приобретения государственных земель близ Прасковеевки. 

- Видимо, это очень сильный удар по Путину, причем с Запада, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это  The Washington Post, а не ФОРУМ.мск или даже Викиликс, на которые можно просто высокомерно не обращать внимания. Американская газета приводит факты, и факты убийственные - Юлия Тимошенко за гораздо меньшее уже сидит под домашним арестом. Подобные аферы редкость даже в истории России - последняя, если мне не изменяет память, это строительство дворца в Ливадии при Николае Втором. Чем кончил будущий святой, мы помним. И это, конечно, мессидж Медведеву - кого Вашингтон хочет видеть на престоле, а кого - в Краснокаменске.

 

 



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 153
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Автору, Всем
Атлант написал 23.12.2010 20:57
Из ремарки Баранова: "Видимо, это очень сильный удар по Путину, причем с Запада."
=========================================================
Вряд ли это наивность, скорее игра, с которой зачем-то вышел на читателя этот ресурс. Комментарий Фомы (23.12.2010 15:50) точнее других раскрывает эту игру: "Путин, Медведев и их окружение - члены одной преступной шайки" политических актеров. И Запад никого из них не бъет в данном случае, а просто начинает выводить на первый план в будущих выборах... или КАКИХ-ТО? действиях. Учитывая антиамериканизм, точнее антибуржуазность БОЛЬШИНСТВА нашего населения, начинается очернение Путина, чтобы мы его поддержали. Ведь большинство рассуждает так: "Тот, кого опускает наш враг, вдруг может стать нам другом". Тем более, что вот ОН уже пошел в народ. На защиту Иванов Хреновых. "С ним, с НИМ надо связать свои надежды." И совсем забывается, ЧТО у него уже было 8 лет президентства и 5 лет премьерства, да и пост в ФСБ очень даже пригоден был для борьбы с коррупцией и всестороннеего укрепления государства российского. Но воз и ныне там. И даже многие позиции ухудшились. Но, несмотря на это, в СМИ, в текстах и на картинках бумажных и экранных, будут навязчиво предлагаться только ДВА пути - либерально-рыночный или госбюрократо-тожерыночный, КАК РАЗНЫЕ. А на самом деле, ОДИН - народообъ...ловский. Но Вы то, товарищ Баранов, вы то человек в политике опытный. О каком ударе по Путину Вы говорите? Удар по народу будет.
Re: вот так раб на галерах.... эффективный менеджер.
Иван Грозный написал 23.12.2010 20:03
Какой еще электрический стул! У нас есть национальные способы, понадежней стула.
сатанинское управление
емеля написал 23.12.2010 19:37
В России сейчас самая страшная и преступная власть, обирающая народ России. Неужели среди миллионов русских не найдется лмдер остановить этот страшный сатанинский хоровод роскошествующих бандитов у власти. Только бандиты в законе могуь так грабить страну ради своих личных благодатей. Да когда же они подавятся этими долларами? Сатана - это тот, кто любит власть и роскошь. Так это и есть сатанинское страшное управление для народа и это гибель человечности, справедливости и законности.Мы своим детям и внукам должны внушать, что бы они отомстили за нас этим упырям, которые уже не стесняясь дворцы строят за счет народа, собрав с них дань. Это пострашней сейчас, чем сталинское время...
Полоний или гексоген
прохожий написал 23.12.2010 18:22
Раскрыть комментарий
Ечели енто паравда....
wolodja написал 23.12.2010 17:11
то кака раза подобанные даворцы сипе чтроил Михаил Горбачев... путучи перзидентом СССР... а ненто евонные почледовантели...? ... нуну...
Разговаривают двое
Krylov написал 23.12.2010 17:00
- Как ты думашь, почему у Пyтинa так много охранников?
- А как ты думаешь, сколько желающих его yбить?
ну
Павел написал 23.12.2010 16:52
Раскрыть комментарий
все Путем
Фурманов написал 23.12.2010 16:40
Если честно, то дачка строится все-таки не в Израиле. И еще, для меня например и тысяча зеленых не малые деньги, но я хоть и не Пу но могу себе представить, что 1 млр это мелочевка для некоторых, служба ведь их опастна и трудна и не всегда видна.
Толик-шмолик!!!
Ураган!!! написал 23.12.2010 16:12
Кстати, Рокфеллер.... НЕ ЕВРЕЙ!!!
Антoн (23.12.2010 15:29)
Ураган!!! написал 23.12.2010 16:07
Единственно что надо купить для модернизации у американцев, так это ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ!
========================
Вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка!!!!
читайте дальше
Ад написал 23.12.2010 15:51
Вася не волнуйся! Иди в палату, пусть тебе доктор укольчик сделает.
(без названия)
Фома написал 23.12.2010 15:50
"Когда в конце 2000 года Ельцин назначил Путина - ВП (23.12.2010 14:39) +5
преемником, я сразу понял: это запачканный с ног до головы человек, который не посмеет что-либо предпринять против ворья из ельцинаской шайки. Совершенно очевидно, что такими же соображениями руководствовался Путин в отношении своего преемника Медведева. Так что Медведев ничего не сделает, никакой реакции на письмо бизнесмена не последует.
Нет сомнений, что сам Медведев запачкан с ног до головы.
Когда бандиты хотят обезопасить себя, принимая в банду нового члена, ему предлагают совершить убийство. Тогда он будет надежным членом банды, не заложит.
Путин, Медведев и их окружение - члены одной преступной шайки." - логично так домыслить подковерные процессы в Кремле.
читайте дальше это фуфло!!!
Василий написал 23.12.2010 15:43
Раскрыть комментарий
(без названия)
проходил мимо написал 23.12.2010 15:40
Еврейские либералы решили делать ставку на Медведева, а Путина валить.
Хотя Медведев больше еврей чем Путин, но последнее слово всй-таки за смотрящим по России Берл Лазаром.
вот так раб на галерах.... эффективный менеджер.
Антoн написал 23.12.2010 15:29
Единственно что надо купить для модернизации у американцев, так это ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ!
ОЛОЛОЛОЛО
Туборг написал 23.12.2010 15:27
Ну питдец путену! долго не проживет! как пить затравят! ненависть у народа кипит! раззудись плечо, размахнись рука!
...
Ад написал 23.12.2010 15:25
Ответ народу уже дан- " НЕ СТЫДНО "
(без названия)
.......................................... написал 23.12.2010 15:15
Раскрыть комментарий
Re: Всю правду о путине и менделе!
Суд написал 23.12.2010 15:10
Если это правда на счет дворца, то путина нужно казнить, нельзя помиловать!
(без названия)
Барометр написал 23.12.2010 15:08
Надеюсь что банду Путлера будут щемить по всему миру и в скором будущем мы наконец избавимся от этой гниды ползучей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы