Кто владеет информацией,
владеет миром

Для Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов, утверждает The Washington Post

Опубликовано 23.12.2010 в разделе комментариев 108

Для Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов, утверждает The Washington Post
Для Владимира Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов. Роскошное здание, как утверждает The Washington Post, возводится на "пожертвования" российских бизнесменов. Историю строительства рассказал в открытом письме президенту России один из предпринимателей.

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Для личного пользования премьер-министра России на побережье Черного моря строится дворец. На сегодняшний день стоимость дворца 1 млрд. долларов США. Достигнуто это было, главным образом, за счет сочетания коррупции, взяточничества и воровства. Эта неприятная история с незаконными выплатами, угрозами и безудержной коррупцией служит дурным предзнаменованием для нашего народа.", - это строки из открытого письма бизнесмена Сергея Колесникова Дмитрию Медведеву. Послание опубликовано на сайте CorruptionFreeRussia.com.

"Это одно из самых подробных обвинений, касающихся связей Путина с российским "кумовским капитализмом", - отмечает The Washington Post.

Строительство дворца началось в 2005 году с приобретения государственных земель близ Прасковеевки. 

- Видимо, это очень сильный удар по Путину, причем с Запада, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это  The Washington Post, а не ФОРУМ.мск или даже Викиликс, на которые можно просто высокомерно не обращать внимания. Американская газета приводит факты, и факты убийственные - Юлия Тимошенко за гораздо меньшее уже сидит под домашним арестом. Подобные аферы редкость даже в истории России - последняя, если мне не изменяет память, это строительство дворца в Ливадии при Николае Втором. Чем кончил будущий святой, мы помним. И это, конечно, мессидж Медведеву - кого Вашингтон хочет видеть на престоле, а кого - в Краснокаменске.

 

 



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 153
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За комментарии против Путина
Вы забанены. написал 24.12.2010 17:03
Написал примерно за месяц примерно 10-15 комментариев против Путина и его приближенных воров. И получил объявление "Вы забанены администрацией ресурса". (Не "ник" забанен, а именно "Вы") Вот это да! Ни матершины ни оскорблений в комментах не было. Как хочешь - так и понимай.
ЗавидоновНикодиму (24.12.2010 15:03) - Геронда (24.12.2010 16:35)
ПП написал 24.12.2010 16:50
"Снимаю- -шляпу- -беру взад."
.
Будьте счастливы!
ЗавидоновНикодиму (24.12.2010 15:03)
Геронда написал 24.12.2010 16:35
Снимаю перед тобой шляпу, уважаемый ЗН. А заодно и перед редакцией форума. И все свои слова об ограничении свободы слова беру взад. Убедил, одним словом.
Да не в тему
Павел написал 24.12.2010 16:33
Путину - ура! Молодец!!! Воровать тоже нужно уметь!
Re: вот так раб на галерах.... эффективный менеджер.
Антипутя написал 24.12.2010 16:25
Электрический стул самое безболезненное средство, нам нужен молодой бамбук.
(без названия)
кк написал 24.12.2010 15:59
Уютное гнездышко для кабаевой будет
(без названия)
Дмитрий написал 24.12.2010 15:35
НУ что пора выйти с лозунгами "НАм не нужна такая олимпиада"
(без названия)
Дмитрий написал 24.12.2010 15:33
ну что же пора выйти с лозунгами "Нм не нужна такая "Олимпиада"
вот так раб на галерах.... эффективный менеджер.
Антoн написал 24.12.2010 15:18
Единственно что надо купить для модернизации у американцев, так это ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ!
R63 (24.12.2010 12:12)
УРАГАН!!! написал 24.12.2010 15:13
Янкесы давно озвучили задачу - убрать Путина. Данный "дворец" как раз в русле этой задачи.
================
Обьясняю ситуацию для "неуравновешенных"......уравно вешать надо!
Медведев сказал, приду на Царствие, ежели тихо и мирно будут сидеть!!!Тады развалитесь сразу...почти, но вы ж бузите, значит Путин придет, тады лет 10 еще протянете!!!
Таксссс что, Господа хорошиеееееееееее, выбирайте ЦАРСТВИЕ себе...Воронежское, Дальневостоксое, Мухосранское, Унтерпришибеевское......на лююююююююююююююююбой вкус!!!!
(без названия)
??? написал 24.12.2010 15:08
На путинскую дачу-дворец в сочинской Красной Поляне.отделочный мрамор возили за госсчет из Испании.
А под Геленджиком на месте бывших пионерских лагерей со своими дворцами расположились эльцыноиды, типа "героя" по расстрелу русского народа грачева и др.
Их место за все свои злодеяния и преступления в рудниках Заполярья, а не на курортах.
Где чайки, патрушевы, степашины и нургалиевы? Им, что, не известно, что известно простым обывателям?
Геронда
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 15:03
Нет!
Народ тогда весь уйдет.Его итак мало.Постоянных несколько человек.
И несколько людей пишут под разными никами.
Трогать,мне кажется ничего не надо,надо ждать.
А если ввести регистрацию-это будет жалкое подобие росбалта.
Но там форум скучней,хотя и есть занимательные разговоры.Но истины там тоже не открывают.
-Выход:
а).Необходимо доказать всем ,что мы русские и есть евреи,тогда напряжение заметно спадет.
б).Необходимо доказать,что правительства лучшего мы не заслуживаем .
в).Я знал один бурный форум на котором люди решили собраться в каком -нибудь городе и посмотреть визуально друг на друга.
Они это сделали и...форум распался и они больше не общались между собой ни по интернету ,ни визуально!!!
Они испытали какое-то новое,страно-неприятное чувство.
Может и здесь так сделать?
ЗавидоновНикодиму
Геронда написал 24.12.2010 14:36
"Жить надо миролюбиво,но разве здесь об этом стоит поднимать вопрос?"
-----------------
А где ж еще и говорить о миролюбии, как не здесь? В коммунальных квартирах отношения более терпимые, чем здесь. Может, действительно уважаемому А.Б. пора по-настоящему озаботиться цензурированием постов?
Re: сатанинское управление
Алекс написал 24.12.2010 13:24
Да никогда они не подавятся этими долларами! Они уже вошли в раж. И уже никак не остановится. А тем болей с таким народом, как мы. Ведь большинство все таки верит ему. Так, что остается ждать, когда подавяться!!!
Геронда
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 13:10
Раскрыть комментарий
Геронда
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 13:07
знаний у людей здесь мало!
спорить не возможно,люди путаются в понятиях.
У них мало жизненного опыта.
ЗавидоновНикодимову
Геронда написал 24.12.2010 13:05
С определением здешнего форумного контингента - вынужден с тобой согласиться, уважаемый. Здравые суждения в комментах - исключительно редкостная веСЧь.
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 24.12.2010 13:01
Но раз затронули о дерьме на форуме,то Вы,господа хорошие,ошибаетесь!
Этот форум вполне милый по сравнению с некоторыми десятками форумов на которые я заходил случайно!Совершенно случайно!
Там такую грязь льют на правительство!!!!
Такую!!!!!
Что я побоялся там находится.И быстро ушел.Так как там органы предупреждают прям на сайте,что бы обозначился владелец.
Двоих в Приморье,кстати,судят за ксенофобию в интернете.
(без названия)
Геронда написал 24.12.2010 13:01
ЗавидоновНикодим (24.12.2010 11:28):
"Матерными словами попрошу не выражаться!!!!!"
-----------
Во как! Все-таки "пидорас" - матерное слово? А то вчера столько копий поломали, а к однозначному мнению, по-моему, так и не пришли
Re: Геронда
Исидор Сидорович написал 24.12.2010 12:29
Завидонов видно когда накушается то ничего не помнит.
Рассказывал тут недавно по секрету сколько он в конторе получает к пенсии за все его дерьмо на форуме.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы