Кто владеет информацией,
владеет миром

Для Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов, утверждает The Washington Post

Опубликовано 23.12.2010 в разделе комментариев 108

Для Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов, утверждает The Washington Post
Для Владимира Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов. Роскошное здание, как утверждает The Washington Post, возводится на "пожертвования" российских бизнесменов. Историю строительства рассказал в открытом письме президенту России один из предпринимателей.

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Для личного пользования премьер-министра России на побережье Черного моря строится дворец. На сегодняшний день стоимость дворца 1 млрд. долларов США. Достигнуто это было, главным образом, за счет сочетания коррупции, взяточничества и воровства. Эта неприятная история с незаконными выплатами, угрозами и безудержной коррупцией служит дурным предзнаменованием для нашего народа.", - это строки из открытого письма бизнесмена Сергея Колесникова Дмитрию Медведеву. Послание опубликовано на сайте CorruptionFreeRussia.com.

"Это одно из самых подробных обвинений, касающихся связей Путина с российским "кумовским капитализмом", - отмечает The Washington Post.

Строительство дворца началось в 2005 году с приобретения государственных земель близ Прасковеевки. 

- Видимо, это очень сильный удар по Путину, причем с Запада, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это  The Washington Post, а не ФОРУМ.мск или даже Викиликс, на которые можно просто высокомерно не обращать внимания. Американская газета приводит факты, и факты убийственные - Юлия Тимошенко за гораздо меньшее уже сидит под домашним арестом. Подобные аферы редкость даже в истории России - последняя, если мне не изменяет память, это строительство дворца в Ливадии при Николае Втором. Чем кончил будущий святой, мы помним. И это, конечно, мессидж Медведеву - кого Вашингтон хочет видеть на престоле, а кого - в Краснокаменске.

 

 



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 153
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Медведев ты просил "нести", читай и принимай меры или..!?
Рвипкин написал 25.12.2010 17:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
Chemodan написал 25.12.2010 06:51
"Вор должен сидеть в тюрьме"
Жеглов и Путин.
Тока Путин не будет, спорим? Еще раз презиком будет.
И хер он на какие обращения отвечает, хоть прямые, хоть кривые: чего перед быдлом и стадом ( это мы для него) отчитываться?
ЖидоВедам-нацикам-за чистоту крови
Remsa написал 25.12.2010 02:39
Прочтение неандертальского генома показало, что вскоре после выхода из Африки сапиенсы скрещивались с неандертальцами в Передней Азии. В дальнейшем интенсивной гибридизации, по-видимому, не было, но неандертальские гены успели проникнуть в наш генофонд и распространились по всей Азии и Европе в ходе последующего расселения сапиенсов. Поэтому 1–4% генов современных азиатов и европейцев имеют неандертальское происхождение. [b]Чистокровными сапиенсами оказались только африканцы, живущие к югу от Сахары.[/b]
http://elementy.ru/news/431483
КОРОТКО
ОБЛАСТНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ. написал 25.12.2010 02:05
.
(без названия)
xxl написал 25.12.2010 00:33
" ... И это, конечно, мессидж Медведеву - кого Вашингтон хочет видеть на престоле, а кого - в Краснокаменске. ...."
В том то и дело. На ЛЮБОГО представителя элиты, начиная с самого высшего есть соотв. компромат.
Здесь однако действует принцип - ДРУГ МОЕГО ВРАГА ЕСТЬ МОЙ ВРАГ.
ДРУГ ВРАГОВ РОССИИ ЕСТЬ ВРАГ РОССИИ.
Так, что вопрос не в том, что представитель Х "элиты РФ есть "чистый", а представитель У есть "нечистый".
Касательно конкретно В.Путина, то чтобы там не говорили, он ЗНАЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ так называемых американских "друзей",
а Д.Медведев в силу ОТСУТСТВИЯ ВСЯКОГО ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА в международных политических отношениях
решил по-видимому в самом деле поверить в то, что они говорят.
Вот и получил первый БОЛЬШОЙ ГОРБЫЛЬ в виде ратификации американским Сенатом СНВ-3.
Сенат то ратифицировал, но с одной СУЩЕСТВЕННОЙ ОГОВОРКОЙ - СНВ-3 НЕ ДОЛЖЕН ЗАПРЕЩАТЬ
РАЗВЕРТЫВАНИЮ ПРО США в Европе. Вот это есть ДЕЛА американских друзей.
И об этом УМНЫЕ ЛЮДИ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ того же Д.Медведева. Т.е. при ТАКОЙ оговорке
НИ О КАКОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ВЫГОДЕ для РФ не может быть и РЕЧИ.
До Д.Медведева ДОШЛО, КАК ОН ЭЛЕМЕНТАРНО ВЛЯПАЛСЯ. Впрочем НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ
в отношении с США. ТАМ понимают только СИЛУ. Здесь работал и работает принцип БОЛЬШОЙ
ДУБИНКИ. Плохо, когда этого или не понимают или понимают слишком поздно.
Посмотрим, что будут предпринимать Д.Медведев. Судя по всему немного ПОБУЗЯТ, ПОУГРОЖАЮТ и
в конечном счете СОГЛАСЯТСЯ с размещением ПРО США в Европе под границами РФ.
Июнь 1941 НАЧИНАЕТ НАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ.
Зачем пиндосы козлят ГэБэшника?
Придется объяснить написал 25.12.2010 00:20
Пиндо-уродам разумеется без разницы кто в Кремле главным палачом трудится.
Горбач, ЕБНо, собчачьи отбросы, пиндам все подходят. Главные цели (ресурсы в обмен на резаную бумагу и оружие на свалку) достигаются. Это главное. Но любое усиление одной из собачек (помните альфа-собачонку) усложняет работу кинолога. Собачка начинает о себе что-то думать и команды исполняет с длинными паузами. Поэтому тут элемент простой дрессуры посредством кнута по нежному месту. ГэБье обставляют красными флажками, чтобы ни-ни даже во сне. Пиндам вполне по вкусу дерьмо в Кремле, но они желают чтобы жидкое. Тогда они милостиво проведут очередной кастинг кремлевских красавцев и назначат любимой шлюхой самого дешевого.
Кремлядь разумеется загавкает в духе незалежности и незаможности, что де страдает за болезненную любовь свою к родине. Но это для народного театра. Сапоги же оближет неукоснительно. Это на экспорт.
Такой вот тактический элемент большой стратегии.
Танец маленького собаченка под музыку кнута и палки.
Подтверждаю
Чувак написал 25.12.2010 00:09
в Просковеевке реально дворец строится. Для него целых две подстании построили. А оборудование там самое современное, пиндосское.
Re: Yuity (24.12.2010 22:31)
Remsa написал 24.12.2010 23:38
Тупо -нет никакой америки. Есть интересы разных *(нужное вписать).
(без названия)
Yuity написал 24.12.2010 22:31
Вроде ж нас учили что америка не желает нам добра.
(без названия)
Блевать не переблевать написал 24.12.2010 22:17
воля народа -- очень интересный проект... http://avn.su/articles/rossijskij_socialnyj_forum_priznal_ideju_otvetstvennosti_vlasti
Модераторы
(М. Мусин, д.э.н.).
Л. Герасин
Д. Янин,
М. Ковальский
и далее по списку
А идея ответственности власти - Это по сионским протоколам один из последних пунктов.
Редактору сайта. И всем остальным
Владимир_2 написал 24.12.2010 21:44
Вашингтон пост нам поможет?
Или просто Вашингтон?
Кто еще кроме несчастного бизнемена ("с глубоким уважением")ВИДЕЛ документы на стройку?
И есть ли они (документы) и она (стройка) по факту?
Не пустоту ли жуем?
Вот уж действительно все по Пелевину: Путин и Пустота.
Забавно
Хмурый написал 24.12.2010 21:35
У Путина есть шанс примерить шкуру Ходорковского. Воровали все - посадил Путин только его. Так и дворцов в России понастроено сотни, а скандал только вокруг путинского. Да в той же Великобритании да и в США российские воры десятками дворцы скупают, но тут все тихо. Значит, собственно справедливость и правосудие никого на самом деле не интересует ни у них ни у нас (успокойтесь, я соотв. органы имею ввиду). Интересует только борьба за власть. Не Бог правит миром, но Диавол...
Ну что ж, как я уже говорил раньше, конкуренция мерзавцев во власти все же лучше, чем власть мерзавцев без всякой конкуренции.
(без названия)
Александр написал 24.12.2010 21:24
Ну ни хрена себе! В тюрьму его!
ЧЕ...
Влад написал 24.12.2010 20:20
Чего галдим? Это не дворец, а мавзолей, радоваться должны.
(без названия)
Ребус написал 24.12.2010 19:22
Подождем что дальше америкосы предпримут, чтобы понятней было, что или кого, они нам хотят подсунуть. И как будет называться очередная "революция".
То что она будет не в нашу пользу, не ходи к гадалке.
Хотя и нынешнее состояние уже надоело.
Забайкалье...
Ч написал 24.12.2010 19:08
Давно не был в этих местах,но похоже и впрямь-страна умирает: http://bunker-2012.ru/viewtopic.php?f=25&t=707&p=1346#p1346
Re: Re: За комментарии против Путина
Придурок и дегенерат написал 24.12.2010 18:38
Да,согласен, пожалуй. Придурок и дегенерат. Что мог вообразить , что в своей рабовладельческой империи паханов и воров в законе Путин кому-то позволит что-то где-то писать или говорить опасное для него. 20 лет за это! Экстремизм! Как Квочкову!
Какая подлая, плешивая, вороватая, похотливая мразь!! Студенток ему... Не выше 165 см...
------------------------------------------
Потому что ты придурок и дегенерат. Забанили панимаишь ли. А ты еще урод!
-------------------------------------------
За комментарии против Путина - Вы забанены. (24.12.2010 17:03) -4
Написал примерно за месяц примерно 10-15 комментариев против Путина и его приближенных воров. И получил объявление "Вы забанены администрацией ресурса". (Не "ник" забанен, а именно "Вы") Вот это да! Ни матершины ни оскорблений в комментах не было. Как хочешь - так и понимай
Re:
N-22 написал 24.12.2010 18:35
"У них у всех (,,,) кругом взятки, злоупотребление и превышение полномочий",,, если сегодняшние будут так же легко относиться к казне, они будут допрашиваться теми же следователями и будут сидеть в том же СИЗО,,,
http://forum-msk.org/material/news/5047344.html
Re: За комментарии против Путина
Не все равно написал 24.12.2010 18:15
Потому что ты придурок и дегенерат. Забанили панимаишь ли. А ты еще урод!
(без названия)
к.б.н. Андрей Полеев написал 24.12.2010 18:06
Декрет о созыве учредительного собрания и низложении анти-народной власти http://www.enzymes.at/download/decretum.pdf
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы