Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионеры - тоже "экстремисты"?

Опубликовано 24.12.2010 автором Зиньковская Наталья в разделе комментариев 31

Пенсионеры - тоже "экстремисты"?

22 декабря вышедшие в центр на площадь Ленина новосибирские пенсионеры выступали против сокращения льготных поездок по социальной карте и требовали не сокращать проездные льготы до 30 поездок в месяц. После окончания пикета участники отправились в мэрию, чтобы добиться личного ответа от представителей власти.

Пенсионеры провели ночь в отделении милиции

За время своего пребывания в мэрии пенсионерам удалось также поговорить с вице-мэром Ксензовым и несколькими депутатами горсовета, но одним из главных требований была беседа с губернатором Как рассказала участница событий Светлана Чукалина, в холле мэрии столпились более 100 человек. Им удалось встретиться с мэром Владимиром Городецким, который обещал обсудить требования пенсионеров на вечернем совещании с губернатором Василием Юрченко и сообщить им о результате.

Инициативная группа пенсионеров — около 30 человек — отправилась ждать ответа в общественной приемной мэрии.

«Мы усердно сидели и ждали, что будет как в советские времена — все равно к людям, которые бастуют, кто-нибудь выходит», — рассказала пенсионерка. По ее словам, ожидание длилось почти до двух часов ночи.

«Около двух мы с несколькими женщинами ненадолго вышли, а когда стали заходить, нам преградили дорогу, кому-то скрутили руки, заставили взять сумки и посадили в машину», — вспоминает участница событий.

В отделение милиции попали 16 пенсионеров. У них взяли показания, затем нескольких женщин отпустили, а остальные провели ночь в отделении милиции. Представлять угрозу правительству стали теперь и пенсионеры. 

Что ж, рыба гниёт с головы. Помню, девчонкой рыдала, когда соцслужбы по заказу правительства выделили помощь участникам военных действий на праздник пятидесятилетия Великой Отечественной войны. Дедушке, лишённому обеих ног, принесли джинсы и обувь 43-го размера... Случаев тупого кощунства хватает. Вероятно, такие действия и к лучшему: власть показывает своё лицо. Остается лишь делать выводы и действовать.



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
SVN
Сибирский Пролетарий написал 24.12.2010 03:34
Эти "подневольные"пидорасы свою семью тоже убивать ,по приказу,будут??!
ответ на ваш вопрос скорее всего таков- один из 10- ти на это пойдет, а 9 из 10 скорее всего нет. Окажутся или достаточно порядочными или достаточно благоразумными (чтобы в атмосфере когда крах режима надавигается марать руки в крови и добровольно записаться в послереволюционный расстрельный список).
+++++++++++++++++++
Просто интересуюсь. А вы точно в банде "ФСБ" не работаете?
(без названия)
Сибирский Пролетарий написал 24.12.2010 03:24
самая примитивненькая брошюрка по оранжизму (забыл название образца), авторы ее и то понимают важность отмеченного мной вопроса (в отличие от баранова), там много места уделяется РАСПРОПАГАНДИРОВАНИЮ ТЕХ КТО ПРОТИВОСТОИТ ВЫХОДЯЩИМ НА УЛИЦУ. По сути это БЕСКРОВНОЕ ЛИШЕНИЕ РЕЖИМА ПОЛИЦЕЙСКОЙ СИЛЫ. (для кровавого решения той же проблемы нужен ВООРУЖЕННЫЙ НАРОД), а данность такова, что в рашке народ невооружен (кроме кавказа). Илди товарищь баранов коли назвался революционером- решай проблему ВООРУЖЕНИЯ НАРОДА (я у тебя кишка тонка, ты даже обвинений в "экстремизме" ссышся), или не тяфкай на ментов. Если нет, ни то ни другое, то как бы очевидно на кого ты работаешь. И вовсе не на революцию.
я отмечал важность вопроса
Сибирский Пролетарий написал 24.12.2010 03:02
о том, что при невооруженном народе стабильность власти зависит в огромной степени от "людей с ружьем". От тех, у кого есть возможность применять оружие, предельную степень насилия для убийства и подчинения. (это понятно любому геймеру гонявшему стратегию реального времени а-ля "казаки") Такие как баранов или глупы, или намеренно работают (на кремль, на кого же еще)на стравливание народа с РЯДОВЫМИ силовиками. Или не понимая или намеренно стравливая. А это важнейший ресурс революции. Воля к защите режима срди тех, кто получает за эту защиту деньги и оружие.
Re:
Подпольный ОБКОМ действует написал 24.12.2010 03:01
А склады горят, рвут, вывозят оружие на Арктик-сити в палестину,Бут сколько вывез? Уничтожают оружие,чтобы мы на НАТОвцев с дубинами как дикари бегали.
(без названия)
Сибирский Пролетарий написал 24.12.2010 02:52
Эти "подневольные"пидорасы свою семью тоже убивать ,по приказу,будут??!
если бы я был в этом УВЕРЕН я бы с тобой СОГЛАСИЛСЯ. Но может быть так, а может и НЕ ТАК. Кремляди БОЯТСЯ ЧТО НЕ ТАК. В этом вопрос. Революция бы произошла ДАВНО если бы НАРОД БЫЛ ХОРОШО ВООРУЖЕН. Можно было бы НЕ БРАТЬ В РАССЧЕТ ОСМОН. А на деле у власти есть ненадежный омон, а народ НЕВООРУЖЕН. Кто их РАСПРОПАГАНДИРУЕТ в свою сторону- ТОТ И ВЫИГРАЛ ИГРУ. Режим- значит он сохраняется, опползиция- значит режим не сохраняется. Поливать гряззью рядовых ментов БЕЗ РАЗБОРА = Подталкивать их к превращению в гестаповцев. Агитировать за режим. Если мент боится от тебя удара ножем в спину, ты ему угроза и враг. ЕСЛИ ЖЕ ОН ВИДИТ В ТЕБЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКА и как и ты понимает то, в какой жопе страна благодаря кремлю- ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО. Кроме лома нет приема, окромя другого лома и ПРОПАГАНДЫ.
Re: Пролетарию
Сибирский Пролетарий написал 24.12.2010 02:44
стравливать народ с милицией- мы это уже видели (фсб-шный фейк с "повстанцами"), цель - из милиции сделать ГЕСТАПО, послушное орудие ПОДАВЛЕНИЯ ПРОТЕСТА. Нынешняя вороватая , коррумпированная милиция ОТНЮДЬ НЕНАДЕЖНОЕ ОРУДИЕ подавления протеста, что ПУГАЕТ РЕЖИМ. Предлагаю вспомнить что 1) сначала было: местный омон ОТКАЗАЛСЯ разгонять митинги во ВЛАДИВОСТОКЕ и были посланы москали
2) ПОСЛЕ ЭТОГО вылезли "повстанцы" убивающие рядовых ментов. Не только на ДВ но и на Урале. Напоминает СПЕЦОПЕРАЦИЮ а- ля "учения в рязани и взрывы домов в 1999г".
Мои рассуждения подтверждены и словами врага трудового народа Кочубей в просочившихся в интернеты роликах, ГДЕ ОНА ПРЯМО ГОВОРИТ, ЧТО КРЕМЛЕВСКИЙ РЕЖИМ ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОЕН ТЕМ, ЧТО ОМОНЫ и МИЛИЦИЯ малонадежны для подавления особо массового протеста. Откажутся разгонять. В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖАНЖАРМОВ И ИЩЕЕК из банды "фсб".
О кукловодах
SVN написал 24.12.2010 02:28
Они далеко и "высоко",хотя сбить и можно,но ,ВОПРОС-КОГО РАДИ???Разве что в плане раздачи долгов,личных.
Пролетарию
SVN написал 24.12.2010 02:24
Эти "подневольные"пидорасы свою семью тоже убивать ,по приказу,будут??!После 18 лет за всякое западло отвечают своей головой,а не ПУ-МЕ или генеральской.
они подневольны. пидорасы это кукловоды рашки
Remsa написал 24.12.2010 01:50
Точку лучше заменить на букву е, а кукловоды это отдельная песня.
Re: Менты-ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сибирский Пролетарий написал 24.12.2010 01:10
они подневольны. пидорасы это кукловоды рашки.
(без названия)
SVN написал 24.12.2010 00:27
Менты-ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы