Кто владеет информацией,
владеет миром

Как прокурор помог национальному лидеру устроить "всероссийский гей-парад"

Опубликовано 23.12.2010 в разделе комментариев 107

Как прокурор помог национальному лидеру устроить "всероссийский гей-парад"

Павел Сафронов – блогер из Сыктывкара [info]onchoys – два дня назад прославился на всю блогосферу тем, что местные власти завели на него уголовное дело за оскорбление в личном блоге должностного лица при исполнении. В случае с Павлом пикантность в том, что должностным лицом при исполнении, которого органы сочли оскорбленным словом «пидорас», оказался никто иной, как премьер-министр РФ Владимир Путин.

Владимир Акимов, политолог и правовед, полагает, что прокурор Сыктывкара несколько переоценил свои полномочия, де-факто признав премьер-министра РФ недееспособным - ведь только в этом случае за честь и достоинство гражданина могут вступаться третьи лица, такие как сыктывкарский прокурор. В ином случае гражданин, даже если он и является премьер-министром, защищает свои честь и достоинство самостоятельно. "Не может же наш премьер быть настолько слабоумным, чтобы, будучи выпускником юрфака Ленинградского университета, не смочь написать самостоятельно заявления в суд? - полагает Владимир Акимов. - Таким образом в самой активности прокурора содержится косвенное унижение достоинства премьера, которого держат за недееспособного".

- Я тоже полагаю, что навряд ли премьер давал личное поручение прокурору Сыктывкара завести дело на Павла Сафронова, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Видимо, господин прокурор проявил ретивость не по уму, поскольку теперь два слова - "Путин" и "пидорас" будут стоять рядом очень и очень долго, в миллионах ссылок. Похожая история случилась с губернатором Псковской области, о котором в блоге Олег Кашин, вскоре пострадавший от рук неизвестных бандитов, написал слова "сраный Турчак". Тому бы не заметить, мало ли что там пишут в блогах и на форумах, даже про меня пишут, не то что про губернатора какого-нибудь. А он начал реагировать - и теперь только произнеси "Турчак", и сразу вспоминается другое слово... Я даже как-то сочувствую парню - еще только жизнь начинается, 35 лет, такие заслуги у человека перед Отечеством, и вот: Семенов-Тян-Шанский, Потемкин-Таврический, а Турчак... Нехорошо. А теперь вот и Путин. Не исключено, что это просто происки политтехнологов, работающих на либеральное крыло Кремля - только-только фанаты на Манежной разогнали рейтинг национального лидера, и тут, при соучастии сыктывкарского прокурора такая обидная приставка к фамилии. И ведь самое главное - ничего-то этому блоггеру не сделаешь, как к Кашину пацанов с битами не подошлешь, как Муртазина в тюрьму не упакуешь, потому что каждому будет видно, кто и за что так с парнем. Посади его - и тут же в миллионах блогов появится: "настоящий пидорас"! Какие уж тут выборы. А парень, между тем, не промах...


 



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ориентация...
Влад написал 23.12.2010 14:37
ВВП не п.....с, поскольку вся страна стоит раком и трах слышен со всех уголков необъятной Родины. Догадайтесь с трех раз-кто сей насильник??? Правильно это альфа-писец.
(без названия)
Бродяга написал 23.12.2010 14:28
Московские! Сообщите стране, голубые в Москве обиделись или нет? Может протест от них поступил? Если не поступил, то...
Re: Заметал следы?
Василий написал 23.12.2010 14:22
<<Теперь понятно, почему ВВП из кожи лез, чтобы казаться настоящим мужиком. И в дзюдо выступал, и на истребителе катался>>
-----------
А до чего же это все похабно выглядело. Причем я даже встречал человека мужского пола (и в армии вроде служил), который истинно верил, что питерский недоносок действительно управлял истребителем, аки кобылой, а не просто как сосиска сидел на месте второго пилота.
.
Хотя я премного жалею о том, что Путину тогда не передали управление истребителем. Взорванные путинской гебней дома, конечно, это бы уже не спасло, а вот остальную Россию это бы могло уберечь от разрухи.
То-то его в сортиры тянет...
Ассенизатор написал 23.12.2010 14:16
Теперь понятно, кого он там мочит.
Re: Re: Заметал следы?
Василий написал 23.12.2010 14:07
Путин там исполнял: Вставай, страна погромная!
Re: Заметал следы?
Fggg написал 23.12.2010 14:04
за оскорбление в личном блоге должностного лица при исполнении...
Напомните, что он там исполнял в это время? С чего начинается родина, или песню какую то пел?
Re: Берлускони - не Путин.
Василий написал 23.12.2010 14:03
Да уж. Кабаева там уже как слониха... судя по сообщениям, уже, наверное, 4 год вынашивает - никак не выносит. Бедная видимо вынашивает и все те сроки, что оказались недоношенными все из ельцинского помета.
Берлускони - не Путин.
Чезаре Ломброзо написал 23.12.2010 13:51
Наш Берлускони больше бабами интересуется.
Заметал следы?
Чекист написал 23.12.2010 13:43
Теперь понятно, почему ВВП из кожи лез, чтобы казаться настоящим мужиком. И в дзюдо выступал, и на истребителе катался, и пожары тушил. Чувствуется школа КГБ.
ЛДПР-лизуны.
Толик. написал 23.12.2010 13:38
Кто такие кремляди, известно всем. Тут другое, ЛДПРовские сучки тоже хотят быть поближе к корыту, а то их вроде отодвинуть пытаются.
А чево обижаться?
Посторонний написал 23.12.2010 13:38
Быть педерастом нанче не только не стыдно, но и престижно. Журналист сделал комплимент, а лидер чего--то обиделся. Может, не понял?
Re: Re: Русский язык великий и могучий!
Владимир Даль написал 23.12.2010 13:30
Это педик.
Re: Русский язык великий и могучий!
Любознательный написал 23.12.2010 13:28
А если одновременно пидарас и педофил, то как правильно сказать?
Русский язык великий и могучий!
Владимир Даль написал 23.12.2010 13:19
В нем масса оттенков. Возьмем, к примеру, слово "пидорас". Оно подходит к педерасту среднего роста и комплекции. Если крупный мужик, то лучше сказать "пидор". А ежели мужичонка мелкий, ледащий, да еще и плешивый, то надо говорить "пидорок".
Народ стебается над Путиным
Василий написал 23.12.2010 13:14
Народ стебается над Путиным:
<<У нас, жителей сельских районов республики, нет работы, денег, жилья, дорог, газа, клубов, больниц, школ &#8211; словом, ничего нет, кроме нашей веры в Путина. И вот какой-то отморозок покушается на наше ВСЁ, на наше СВЯТОЕ!
Требуем покарать Павла Сафронова беспощадно, как врага народа>>.
(без названия)
всероссийский гей-парад" написал 23.12.2010 13:09
т. н. "блогеры" могут превратить намечающийся суд в фарс. для этого просто необходимо крупным шрифтом внести во все блоги два слова: "Путин - пидорас" - и лино сообщить о содеянном в Генпрокуратуру. мол я считаю, что Путин - пидорас, причем конченный, о чем и написал..Принимайте меры. Пусть попробуют осудить всех блогеров...
А заодно можно было бы и заборы по всей рашке расписать таким образом. Вышел человек на улицу и первое, что увидел - Путин - пидорас.
а заодно и "националистам" не мешало бы на Манежную двинуть.. "Русских", видишь ли, сажают за правду-матку.. Ну и прокурора могли бы замочить из травматики..
или только на киргизов-дворников смелости хватает? или просто ВСЕ пошли на х..? сами пидорасы?
???
Далекий от политики написал 23.12.2010 13:03
А ведь все сходится... Не зря он мальчика в животик целовал, не смог удержаться. Пидоры обычно и педофилы.
Далекий от политики
??? написал 23.12.2010 13:01
А он какой - активный или пассивный? А кто у него партнер? Случайно, не на букву Д ?
Не ходи в наш садик.....
Фурманов написал 23.12.2010 12:58
Был такой еще советский анекдот-приходит гражданин в о\м и начинает громко возмущаться,-что же творится такое,в Москве,в центре,в сквере ко мне пристают какие-то п-------ы,куда смотрит милиция?Дежурный полуобнимает гражданина и медленно шепчет ему на ухо-а ты не ходииии в нааш саадик.....Теперь же у нас свобода и прогресс и педерастия(по моему так правильно)не является ни уголовным преступлением,ни чем-то оскорбительно-унизительным а исключительно личным делом самого гражданина.Так что если г-н премьер-министр (а хоть бы и президент)у нас педераст(ы),то это лишь свидетельствует об ускоренном приближении возглавляемой ими страны к стандартам западной цивилизации.Только соблюдайте правила правописания.
Re: Все они там пидо..сы
Василий написал 23.12.2010 12:25
Ничего удивительного. Достаточно посмотреть уголовную статистику в которой попадаются пидоры и педофилы &#8211; подавляющее их большинство из "Единой Параши". Как и в думе. Вот дума и принимает соответствующие пропидорские и пропедофильские "законы". Выпускают их досрочно, выкупают. И РПЦ пропидорская за них вносит залоги, как это было с Плетневым в Сиаме.
.
А за тапочки даже не украденные в магазине - расстрел на месте.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы