Кто владеет информацией,
владеет миром

Как прокурор помог национальному лидеру устроить "всероссийский гей-парад"

Опубликовано 23.12.2010 в разделе комментариев 107

Как прокурор помог национальному лидеру устроить "всероссийский гей-парад"

Павел Сафронов – блогер из Сыктывкара [info]onchoys – два дня назад прославился на всю блогосферу тем, что местные власти завели на него уголовное дело за оскорбление в личном блоге должностного лица при исполнении. В случае с Павлом пикантность в том, что должностным лицом при исполнении, которого органы сочли оскорбленным словом «пидорас», оказался никто иной, как премьер-министр РФ Владимир Путин.

Владимир Акимов, политолог и правовед, полагает, что прокурор Сыктывкара несколько переоценил свои полномочия, де-факто признав премьер-министра РФ недееспособным - ведь только в этом случае за честь и достоинство гражданина могут вступаться третьи лица, такие как сыктывкарский прокурор. В ином случае гражданин, даже если он и является премьер-министром, защищает свои честь и достоинство самостоятельно. "Не может же наш премьер быть настолько слабоумным, чтобы, будучи выпускником юрфака Ленинградского университета, не смочь написать самостоятельно заявления в суд? - полагает Владимир Акимов. - Таким образом в самой активности прокурора содержится косвенное унижение достоинства премьера, которого держат за недееспособного".

- Я тоже полагаю, что навряд ли премьер давал личное поручение прокурору Сыктывкара завести дело на Павла Сафронова, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Видимо, господин прокурор проявил ретивость не по уму, поскольку теперь два слова - "Путин" и "пидорас" будут стоять рядом очень и очень долго, в миллионах ссылок. Похожая история случилась с губернатором Псковской области, о котором в блоге Олег Кашин, вскоре пострадавший от рук неизвестных бандитов, написал слова "сраный Турчак". Тому бы не заметить, мало ли что там пишут в блогах и на форумах, даже про меня пишут, не то что про губернатора какого-нибудь. А он начал реагировать - и теперь только произнеси "Турчак", и сразу вспоминается другое слово... Я даже как-то сочувствую парню - еще только жизнь начинается, 35 лет, такие заслуги у человека перед Отечеством, и вот: Семенов-Тян-Шанский, Потемкин-Таврический, а Турчак... Нехорошо. А теперь вот и Путин. Не исключено, что это просто происки политтехнологов, работающих на либеральное крыло Кремля - только-только фанаты на Манежной разогнали рейтинг национального лидера, и тут, при соучастии сыктывкарского прокурора такая обидная приставка к фамилии. И ведь самое главное - ничего-то этому блоггеру не сделаешь, как к Кашину пацанов с битами не подошлешь, как Муртазина в тюрьму не упакуешь, потому что каждому будет видно, кто и за что так с парнем. Посади его - и тут же в миллионах блогов появится: "настоящий пидорас"! Какие уж тут выборы. А парень, между тем, не промах...


 



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
-- написал 23.12.2010 20:22
http://m-kalashnikov.livejournal.com/707691.html
http://m-kalashnikov.livejournal.com/708082.html
Либерофашизм наступил.
Re: Re: Re: Re: Re: Про термины пидорасу Ваське
Влад написал 23.12.2010 20:12
Заодно, вместе со своей мурой, засунь свою пустую башку в унитаз и дерни веревочку.Счастливо тебе козлу вонючему, оставаться в собственном соку-говне.
Re: Re: Re: Re: Про термины
Василий написал 23.12.2010 20:01
Чего мне вам льстить-то? Таких неучей, как вы, в сети много.
Re: Далекий от политики
Содoмит написал 23.12.2010 19:57
============================================================
Re: Далекий от политики - Coдомит (23.12.2010 14:02) 0
==
-> А кто у него партнер? Случайно, не на букву Д ?
Коннкретно на этом сайте, их несколько: А.Б., Д.Ч., М.К. Последнего, опять вон, в Кремль приглашают, поговорить о том о сем, а он вроде как и не против уже. Такшт, несмотря на различие в инициалах, эта пиздабратия - те еще гомики. Уж как говорится - чья б корова мычала...
Ответить
Берлускони - не Путин. - Чезаре Ломброзо (23.12.2010 13:51)
Re: Отрывки из процесса столетия.
Василий написал 23.12.2010 19:57
Вообще это забавно. Это как в анекдоте про Сталина. Стоит мужик в ГУМе и бурчит:
- Вот так достала усатая сволочь.
Мужика под белы рученьки берет милиционер и ведет к Сталину в кабинет. Рассказывают ему, а Сталин спрашивает мужика:
- Гражданин, вы кого имели в виду?
- Да Гитлера имел в виду. Кого же еще?
Сталин обращаясь к миллионеру спрашивает:
- А вы кого имели в виду, товарищ милиционер?
.
А вот еще прикол: "Кое-какой закон"
http://pirateparty.ru/index.php?topic=767
Re: Re: Re: Про термины
Влад написал 23.12.2010 19:54
Спасибо, вы мне льстите, приписывая труд более 3-х десятков ученых, а именно они составили СОВЕТСКИЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ и дали определение коллаборационизма.А муру, к которой вы отослали, смойте, ну вы знаете где...
Re: Re: Про термины
Василий написал 23.12.2010 19:46
Не, не. Читайте, Влад, сами. Это же вы питались коллаборационизм приплести к каким-то фашистам. Ведь то и другое не связано вместе, хотя и может быть в симбиозе. Именно поэтому я вас и отослал почитать. Забыли?
.
Давайте, тогда уже хоть как-то начинайте отрицать то, что вам писали ранее.
Отрывки из процесса столетия.
Юрист написал 23.12.2010 19:42
Прокурор:
Итак, подсудимый обвиняется в том, что назвал потерпевшего гражданина Путина педерастом. В соответствии со статьей...
Адвокат - судье:
Я протестую, ваша честь! Мой подзащитный никого не называл передастом. Он употребил другое слово.
Судья:
какое именно?
Адвокат:
Слово "пидорас"
Судья:
Но разве это не одно и то же?
Адвокат:
Конечно, нет. Слова "пидорас" нет в русском языке. Достаточно заглянуть в известный словарь Ожегова, или в "толковый словарь русского языка" Даля.
Судья:
Но что тогда имел ввиду обвиняемый?
Адвокат:
Мне это неизвестно, ваша честь. Я лишь констатирую тот факт, что представитель обвинения инкриминирует моему подзащитному высказывание, которого он не делал.
Судья:
Придется привлечь экспертов в области филологии.
Настоящее заседание суда объявляю закрытым.
Продолжение следует.
Re: Про термины для Василия
Влад написал 23.12.2010 19:38
Рад за вас, что вы рады за меня, но не будьте упрямым откройте, рекомендуемую вам,всемирно известную литературу и прочитайте, не ленитесь.Всего пять строчек про фашизм.
(без названия)
грызлов написал 23.12.2010 19:13
Михуил Задорнов и Жванецкий отдыхают, такую жалобу им не сочинить. И комментарий к ней, тоже.
+1000!!!
Про термины
Василий написал 23.12.2010 18:58
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Ориентация... для Василия
Влад написал 23.12.2010 18:27
Коллаборационист-от француз. слова collaboration-сотрудничество. Посмотрите советский энциклопедический словарь,Москва,"СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ",1980 г., стр.608.С уважением Влад.
Re: -Василий
Торричелли,,, написал 23.12.2010 18:04
Золото "НЕ БУДЕТ",а и СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ мерилом ВСЕ валют.НЕГЛАСНО.Тем более,что этот бакс в высшей степени "кагальный".Тут не убавить,не прибавить-отлито в мраморе.И оно НЕ будет дожидаться краха какого то там виртуального "бакса".ОНО НЕГЛАСНО правит миром.Кстати то,что долляр-еврейское изобретение как раз и говорит,что цена ему- две копейки,а может быть и меньше,как и всякой спекуляции.Чтобы привести долляр к своему золотому паритету,то есть к 60 копейкам за рубль, нужен Сталин,а не всякая там шваль типа кремлевских шифриных.
Re: Василию
LevXIII написал 23.12.2010 17:45
Батенька, вы за какой протестантизм? Баптизм - он тоже... того...
А ежели Вы М. Вебера читнули - то могу сказать: он имел в виду только одну из ветвей протестантизма - кальвинизм. И не кальвинизм вообще - а англо-шотландского разлива. Обрадую: для того, чтобы его принять искренно - нужен садо-мазохистсмкий комплекс, который типичен для многих англосаксов.
Давайте лучше постараемся быть самими собой. Без затхлой византийщины - но и без живодерных англо-саксонских примочек. Хватит себя в чужие рамки впихивать!
Re: Re: О путине славнОм , великОм могучЬЬЬЬЬЬЬЬем
LevXIII написал 23.12.2010 17:41
Они подохли раньше. Козлодемиков сперва замочили - а потом пихнули тушки аккурат под колеса: смотрите, какие эти путчисты злыыыыые!
(без названия)
Василий написал 23.12.2010 17:25
Раскрыть комментарий
Для разрядки обстановки: о нравах в гнилоэлите
Василий написал 23.12.2010 17:19
Вечеринка светская
.
Вечеринка светская, не заладилась с утра.
День независимости, не удался чуток.
Ксюша с дружками перепихнулась
Да, вот не задача, икрой поперхнулась.
Тревогою поднят, весь медперсонал.
Сам президент(!!!)... звонит постоянно.
Дочь "демократа" первой волны!
И ветерана меж ними первой войны.
Вот Гиппократа преемник пожаловал.
Все путем! Осмотрев, сказал он ик-ая
Достал он листок и очки из кармана.
И прочитал, в меру сил понимая:
"Рак матки, плесень в промежности,
Сионист ассистирует - Пидоров".
Диагноз хирурга - словно вердикт.
Что же нам делать скажи, Бенедикт?
Нарусова, не таких... "террористов" видала.
Врачу, пригрозив, грамоту вмиг отобрала.
Повертела бумажку, прочла по слогам:
"Марк Фрадкин, песня о нежности,
Пианист аккомпанирует - Сидоров".
* * *
Солнце уж вот, за горизонтом садится.
Знатная семейка, никак не угомонится.
Долго вельможная челядь "эскулапа" гоняла.
Завидуя мертвым, тот с трудом вспоминал:
Концертную программку он в метро подобрал.
.
(Ко дню "независимости" России 2006г)
(без названия)
Василий написал 23.12.2010 17:11
>Торичелли
Золото будет мерилом всех валют после краха кагального бакса.
Понятно?
Никитич (23.12.2010 15:37)
гра написал 23.12.2010 17:01
Никитич. А ты из какой партии? Партии демагогов? Тыж не помнишь , что сам пять минут тому написал. Про девушку этоя придумал. А может и не девушка эта была, а переодетый мальчик? Так вот дядя иные означает , ничто иное, как беспомощное состояние человека, не спосбного постоятьза себя самостоятельно. И тогда прокуратра , я бы сказал- не может, а обязяна выступить от лица государства за своего гражаданина. Таковыми могут являться граждане: больные, инвалиды, дети умалишенные и недееспособные. Тысячу раз тебе написали. А ты попугай иные иные. Причем я не поддерживаю этого блогера. Дутое какое то геройство. Ну что с того, что мы друг друга начнем здесь называть пидарасами и выяснять кто из нас пидаристичней. Смех.
Детский сад. И прокуратуре не надо рвение иметь в этом вопросе. У нас пидарасов пол страны насчитать можно. И что? А Путин сам может ответить. Даже в суд никакой не ходить. Без суда пареньку сказать кто пидарас. А может и потащить. Чтобы штрафанули. Нельзя кидатся словами не имея доказательств.
Владимир Акимов - Было бы неплохо, если бы Вы сначала заглянули в
Александр ДВ написал 23.12.2010 16:53
Уважаемый Владимир Акимов, то, что Вы привели, можно признать правильным. За исключением одного. Рашкинские суды посылают далеко-далеко решения Страсбургского суда,а Вы с УК м УПК. Полагая, что прокурор,рассчитывая на дураков и молчание, не читал названное примечание? Да ему глубоко по херу чьи либо познания, ему, желая выслужиться в "борьбе за буржуинское счастье" старший по "кувыркколлегии" приказал, а потому причем тут "ваши" УК, УПК,ГК и все остальное. Знать и отстаивать свои права в резервациях недозволительно
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы