Кто владеет информацией,
владеет миром

ФОРУМ.мск пишет письма президенту Медведеву

Опубликовано 20.07.2008 в разделе комментариев 58

ФОРУМ.мск пишет письма президенту Медведеву
Мы открыли на ФОРУМе.мск раздел "Напиши письмо Медведеву". Сделано это вовсе не для того, чтобы как-то хитро подлизаться к президенту - это было бы странно для ФОРУМа.мск, который позиционирует себя как ресурс оппозиции, причем достаточно радикальной для того, чтобы обращаться к власти с какими бы то ни было просьбами. Но мы делаем это и не для того, чтобы, как на заборе, всякий мог написать ругательство в адрес власти - для этого есть и другие места. Задача у нас другая - помочь нашим читателям.

Сегодня в России сложилась такая система власти, что даже простой вопрос рядовому гражданину не решить. Власти, как местные, так и федеральные, решают свои вопросы, им не до граждан. И граждане даже не могут повлиять на власть на выборах - ни губернаторов, ни прокуроров, ни судей, ни министров не выбирают. Более того, не выбирают и депутатов - голосуем мы теперь за партии, а уж они там решают, кто и как встанет в их списках. Ясно, что 99% граждан к этим процессам вообще никакого касательства не имеют. Но кое что время от времени гражданм от власти все же требуется - и как это получить?

Единственный, кого граждане все еще выбирают напрямую - это президент. И у него - вся власть, по крайней мере, по Конституции. И больше людям обращаться со своими проблемами, по сути, некуда. Раньше писали в райком или обком КПСС, в ЦК, а теперь куда? В общем, остается только президент.

Мы знаем, что президент Медведев пользуется интернетом достаточно активно. Мы знаем, что соответствующие службы Администрации президента достаточно внимательно изучают публикации крупных оппозиционных ресурсов, и ФОРУМ.мск в числе обязательных для отслеживания. Мы попытаемся использовать это обстоятельство на пользу нашим читателям.

Заодно и увидим, как реагирует новая власть на обращения граждан - сказать, что, мол, знать не знали ни про какой ФОРУМ.мск навряд ли получится.

Вполне возможно, кстати, что ряд вопросов кому-то удастся таким образом и решить. А кто-то, наоборот, поймет, что надеяться на власть не стоит. Кто-то сообразит, что вопрос у него просто такой, нерешаемый. В любом случае - попробовать стоит. Попытка не пытка, как, говорят, любил повторять товарищ Берия.

Напоминаем лишь две простые вещи.

Первая - письма Медведеву будут премодерироваться. Мат, оскорбления, шизофренический бред и письма от Ктулху мы публиковать не станем. Ни в какие "органы", конечно, не передадим - сотрем и все.

Вторая - письмо надо писать так, чтобы вопрос, который в нем поднимается, можно было бы решить в принципе. И формулировать его так, чтобы у Медведева действительно возникло желание помочь автору, а не надеть ему на голову табуретку.

И последнее - желательно подписывать письмо человеческим именем и фамилией, а не ник-неймом. И мысли формулировать четко, ясно. Все-таки официальное письмо президенту пишете, примите во внимание серьезность момента.

Кстати, под каждым письмом есть еще раздел - в нем мы по прошествии некоторого времени проинформируем читателей, какова была реакция на это обращение. Это, может быть, будет самое интересное.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Буряченко Нина Михайловна
... написал 24.07.2008 10:41
На ветку
http://forum.msk.ru/material/kompromat/503427.html , где я забанена полностью, а здесь только, витдимо мою фамилтию в соответсвующей графе ПОКА не пропукают.
----------------------------
ОТЧЁТ О ХОРОШО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
А результаты впечатляющи. Есть вам чем похвастаться.
В 1999 году еще были люди, которые возмущались и не мочали, так что пришлось сделать шаг назад. Зато теперь можно уже безбоязненно награждать орденами за такие действия. И не только церковными, и не только священников.
Можно уже и педагогам за то же самое государственные медальки раздавать, а посмевших вынести сор из избы точно также наказывать вообще увольнением с работы.
Кто возмутится то? Какая-нибудь Буряченко? Так кто ее слушать будет. И где она возмутиться имеет возможность? Да только в интернете и может. А интернет в ваших руках.
Ну, написала она про такое же в Норильске. Так это мало что никуда от вас не вышло, так еще ей эту подборочку сподобили, чтобы показать КТО в доме хозяин и чтобы ей еще больнее было, чтобы побилась она в отчаянии лбом об выстроенные вами стены.
Буряченко Нина Михайловна
... написал 24.07.2008 10:37
ээ
жж
дд написал 24.07.2008 10:36
жж
зз
лл написал 24.07.2008 10:24
жж
зз
лл написал 24.07.2008 10:18
жж
менахема к стенке
никонов написал 23.07.2008 18:04
ристрелить пархатую псину
нефтяные источники самовосстанавливаются,
Виктор написал 23.07.2008 15:57
Голыми руками и гвоздь не забить, не то что с госбандитами справиться.Не ругайте народ-без инструмента он.
НЕФТЬ-КАПУТ и ВЛАСТЬ - КИРДЫК !
ВАНЕК написал 22.07.2008 15:52
НАРОНАЯ РУЗСКАЯ ПОСЛОВИЦЦА ..АДНАКА )))
Ну, не е... твою мать!
олег написал 22.07.2008 01:13
(может, пообещают что...?...
Ну, не е... твою мать!
олег написал 21.07.2008 23:15
я считаю, что башка - должна работать...
(а не только язык...
кстати, а что нам ЕВРЕИ скажут..?по вопросу - спасения..?
...
Буряченко Нина Михайловна написал 21.07.2008 22:32
Ну, не е... твою мать! - олег (2008.07.21 21:26)
Чтобы сделать с маленьким ребенком то, что ему не нравися и чему он активно сопротивляется, его отвлекают чем-ибудь интересным.
Вы считаете, что пишите маленьким детям или то, что ваши посты о евреях уместны после моих сообщений?
Вы считаете, что это НРАВСТВЕННО?
Вы считаете, что во время прожара жильцам горящего дома нужно показать интересное кино? Для чего? Для того, чтобы их дом быстрее сгорел?
Вы содали этот псевдофорум для того, чтобы самим наблюдать как будут УНИЧТОЖАТЬ ДЕТЕЙ и показывать отвлекающее кино тем, КТО мог бы их спасти?
....
Буряченко Нина Михайловна написал 21.07.2008 20:25
Ну, не е... твою мать! - Какая разница? (2008.07.21 19:55)
Евреи своих детей в жертву не приносят. Евреи не будут молчать, если государство глава государства Израиль ДЕМОНСТРАТИВНО!!!!! назовет Гордостью Израиля ПЕДАГОГОВ!!!, виновных в НАСИЛИИ НАД ДЕТЬМИ с вручением одноименной медали.
(ДЕМОНСТРАТИВНО - это значит, что если бы не было широкой огласки ситуации, то не наградили бы. Их и наградили именно потому, что все педагоги и журналисты в городе это знали, поэтому не нужно было тратиться на раскрутку героев.)
А в России не находися даже 10 человек, способных высказать свою МОРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ. Ни в городе, ни в России.
Но ведь это награждение - это проверка, это ИЗМЕРЕНИЕ НАШЕЙ ПОДЛОСТИ. И если это прокатит, если вы это проглотите, то С НАМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО. И БУДУТ ДЕЛАТЬ!!!
Нас к готовности на такую ПОДЛОСТЬ долго подводили, долго воспитывали КНУТОМ И ПРЯНИКОМ. Потратили на это много денег. А теперь ВСЁ! Они поняли, что мы ВСЕ!!!! СКУРВИЛИСЬ и превратились в нЕлюдей окончательно, и с вами можно ДЕЛАТЬ ВСЁ. Именно поэтому в город опять завезли наркотики!!!! Понимаете, именно поэтому!!!! Потому, что мы СОГЛАСИЛИСЬ!!! И наркотизировать детей будут еще успешнее и активнее, чем в 90-х. Уже началось.
Кто вам сказал, что им вообще нужны ЛЮДИ на территории России? КТО!? Им нужна эта территория без людей совсем. Молодежь выбьют и растлят, а старики останутся тогда вообще без защиты.
ЧТО ВЫ ЕЩЁ ЖДЁТЕ? И нигде вы не спрячетесь. Если Норильск сдадим, если здесь у нас ВСЁ пролезет, то опыт наработанный здесь, распространят на всю Россию. Ведь ВСЕ подготовительные работы уже проделаны.
СО СТРАНОЙ, КОТОРАЯ ПРЕДАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ЖЕРТВУЕТ ИМИ, МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЁ, ЧТО УГОДНО. БУКВАЛБНО ВСЁ!!!!
измена
Виктор написал 21.07.2008 20:24
Молодой изменник отдал отвоеванную русской кровью землю китайцам просто так.О чем с ним говорить?
Re: Ну, не е... твою мать!
олег написал 21.07.2008 20:11
это, надо полагать, какой то экстремистский сайт с выраженным
террористическим уклоном...
ТАМ - ПРАВДА.
(туда не рекомендуется заходить...
http://www.lenta.ru/news/2008/07/21/pay/
Ну, не е... твою мать!
Какая разница? написал 21.07.2008 19:55
Читаю сегодня в "Ленте"( http://www.lenta.ru/news/2008/07/21/pay/ ): "Германия выплатит компенсации выжившим в блокадном Ленинграде евреям". Да что же это получается, это же какой плевок в рожу всем остальным погибшим!!! Значит, если не еврей, то и катись? Господи, да до каких же пор будет это издевательство?!!!!
о гапонизации форума
Виктор написал 21.07.2008 17:59
Это точно подмечено- благими намерениями.Дети, с сатаной нельзя говорить, просто-НЕЛЬЗЯ.
Re: ...
ВАНЕК написал 21.07.2008 16:55
И здесь есть выход т.е исход ! Всем "горизонтальным" гражданам нанять (арендовать) нового Моисея и п"здануть в турпод лет на 40 . !!!)))Соответственно оставшиеся вертикальные улягутся в -2 метра .
...
Буряченко Нина Михайловна написал 21.07.2008 14:31
Если в целой стране не найдется хотя бы с десяток людей, готовых отбросить все прежние политические и иные симпатии и атипатии, и объеденится для того, чтобы высказать свою НРАВСТВЕННУЮ ПОЗИЦИЮ по этому поводу и защитить своих детей, то такую страну и всех ее жителей должна постигнуть судьба городов Содома и Гоморры и их жителей. И это будет справедливо. Такая страна не должен существовать, а ее граждане не достойны жизни.
Re:
ВАНЕК написал 21.07.2008 13:53
Можно уж тогда ретро засадить - КрЁстный Хот на 09 января !С хоругвиями и ликами "Перцев Перестройки" , Гапонов сейчас тыщи найдутся !!)).
А гапонизация интета - это то ,что надо ! Парок в свисток ...
Re: ...
Виктор написал 21.07.2008 13:37
Уже 14 лет через каждые 90 сек. в стране происходит НОРД-ОСТ (вымирает 120 человек), круглосуточно.Все привыкли-вот и все.Те, кого уничтожают, лишены законом права защищаться; те,кто уничтожает, закрепил это право законом: хочешь выжить-отдай все,нечего дать-экстремист.Письма Главе Системы- наивная глупость(как письма сатане),вроде детей на этом форуме нет.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы