Кто владеет информацией,
владеет миром

ОМОН разогнал несостоявшееся шествие по зимнему парку

Опубликовано 18.12.2010 в разделе комментариев 17

ОМОН разогнал несостоявшееся шествие по зимнему парку
За 18 декабря в Москве были задержаны около 500 человек. Как сообщает РИА Новости, об этом вечером в субботу объявили представители столичного ГУВД. У задержанных изъяты четыре травматических пистолета и несколько ножей.

Усиленные меры безопасности будут предприниматься в Москве до вечера воскресенья, уточняет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органох. Соответствующее решение было принято в связи с несколькими попытками радикально настроенной молодежи собраться в разных частях города.

Ранее сообщалось, что в районе ВВЦ были задержаны около ста человек, большинство из них были несовершеннолетними - школьниками старших классов. Задержанных доставили в отделения милиции. Их должны забрать оттуда родители и опекуны.

- Четыре резинострела и несколько ножей на пятьсот человек, наверно, маловато для того, чтобы говорить о вооруженной толпе, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ничего не известно о том, что люди, пытавшиеся пройти шествием по парку, кого-нибудь побили, то говорить о пресечении сколь-нибудь серьезной акции тоже говорить не приходится. Дмитро Корчинский, о котором навряд ли есть что сказать хорошего, тем не менее был прав, когда сказал, что в Афинах или Париже такую "акцию" просто не заметили бы. Что неудивительно - если на Манежной оргвопрос взяли на себя "органы", то в "Останкино" те же самые"органы" уже убоялись собственной храбрости и только "пресекали", а самостоятельный потенциал национальных радикалов - да вот он весь. Но если российскому обществу охота пугать самому себя, то да, Ужосс! А так - можно не обращать внимания, в конце концов, кому мешают радикалы в зимнем парке? Или на них не распространяется 31-я статья Конституции? Видимо, нашим СМИ поступила "указивка" теперь раздувать из мухи слона - то ли корреспондентов просто передержали на морозе и теперь дают репортажи в порядке моральной компенсации за потраченное впустую время. Ну так выдайте хоть по триста рублей премии ОМОНу, тоже ведь замерзли...



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
--
== написал 19.12.2010 21:47
Ну вот мне позвонил один такой Дима и "пригласил" на площадь, на погром. Я его послал. Можно было увернуться, сослаться, но надоело. В ответ, только угрожающее "Понятно". Теперь думаю, во что мне это станет.
ннарод доведен до крайности
мать написал 19.12.2010 18:50
Состав МВД намного превышает состав нашей Армии. О чем это говорит? О том, что органы готовят против народа и для подавления их выступлений. Все законы настоящего времени не в пользу нас с вами, а для тех, кто их издает. Нас задавили безработицей, тарифами ЖКХ, беспределом со стороны кавказцев и "своих" защитников. С Нового года цены на все подскочат так, что придется затягивать поясок до предела, чтобы выжить. Путин с экрана на всю страну вещает о повышении экономики, а в Курске закапывают целую птицефабрику, в Щекино Тульской области местная власть так и живет в стадии кризиса, сократив заработную плату в двое ( в частности "Щекиноазот" и ЖКХ). Где еще она составляет 5 тысяч? И как можно на нее кормить и учить детей, господа правители? Вот наша власть и боится, что русский мужик скоро не выдержит этой жизни и возьмет в руки вилы или еще что.
Нет феодальной власти корумпантов, воров и бандитов!!!
русский студент написал 19.12.2010 14:05
Глупые выступления медведа - ставленника олигархии, свалившего всю вину на каких-то смехотворных "фошиздских организаторов" и несовершеннолетних детей, превышающая все границы коррупция в органах власти, нежелание менять "вертикаль власти", состоящую из коррупционеров, бандитов и воров. Ложь ТВ-каналов, закручивание гаек, заигрывание с кавказскими элитами, крышевание этнобанд... Все возможное делается для того, чтобы не расследовать убийства русских по национальному признаку! Если бы власть поступала бы по Закону, то никаких бы выступлений не было!!!
отлично мендель натравил свою псарню в погонах против русской молодежи, настоящие ублюдки русских де
пано написал 19.12.2010 11:57
отлично мендель натравил свою псарню в погонах против русской молодежи, настоящие ублюдки русских детей избивать и еще за это обьедки абрамовича получать награбленные у русских родителей, подлая омерзительная падаль в погонах науськанная жидами в кремле даже уже русских детей бить
Re: телезритель ТВЦ .....Суки позорные менты
420 написал 19.12.2010 11:44
А вот и "ответка" в Питере :
http://www.shturmtv.com/video/1418/Пока-милиция-борется-с-русскими-националистами-кавказские-г
Сюжет прост как пробка: к чему ведут выборочные торможения в метро , с проверкой Аусвайса по фейсам личика.Причем, как правило обычная форма менто-обращения: "Аусвайс.. но даже без "битте"...да..видать хфашистские то окупанты малость повежлевее были.
Мент оказался такой же жертвой, как и все русские и нерусские обитатели
страны S.D. (суверен дерьмокрадии).Потому что с т.з. НАЦ , в метро - либо проверяют у всех-как пропуск - либо ни у кого.Так и было бы при "проклятых" (но на порядок более умных) коммуняках, успешно решавших все нац проблемы в СССР. До того, как русскими нац.проблемами занялись гусские поц-вождюки....
Re: потенциалу правых
Парень с гитарой написал 19.12.2010 04:18
он не просто не знает. он просто ВРЁТ.
Re: потенциалу правых
Парень с гитарой написал 19.12.2010 04:16
он не просто не знает. он просто ВРЁТ.
Re: потенциалу правых
Парень с гитарой написал 19.12.2010 04:15
он не просто не знает. он просто ВРЁТ.
Валерий (18.12.2010 23:51)
STARIK написал 19.12.2010 03:40
Похоже на то, что ты совершенно не знаешь подростковой психологии. Подростков совершенно не нужно накачивать и уговаривать, они, как правило, безоглядно идут за своим лидером.
Избиение детей
ироды у власти написал 19.12.2010 02:33
За милицией стоят прокуратура и спецслужбы, армия. Истинные виновники происходящего в России.
про детей
мальвина написал 19.12.2010 01:23
Все без шуток. Готовят поправки об ответственности родителей
за действия несовершеннолетних. Ювен.Юстиция в действии....
Бойня детей
последний аргумент - написал 19.12.2010 00:48
крысы-рыбоглаза.
Сегодня в телеке он заметно нервничал. Засбоили его "схемочки" будес-гбешные. Остается - стрелять. К этому же уже в открытую призывает цахес-президент. Главтатарин о том же подтявкивает...
Видать,Года Кролика не будет, нас ждет Год Кота-оборотня по Эдгару По...
потенциалу правых
завидует баранов написал 19.12.2010 00:24
Вы представляете себе школьников, которых можно без серьезной "накачки"-уговоров=== вся "накачка" это общение в соц. сетях, где они и сидят.
потенциалу правых
завидует баранов написал 19.12.2010 00:22
\\\самостоятельный потенциал национальных радикалов\\\
нифига.
А на манежной, по мнению баранова, было 10000 провокаторов?
провокаторы были, но мало, остальные честные русские парни.
А баранов вносит раскол в ряды оппозиции.
потенциалу правых
завидует баранов написал 19.12.2010 00:19
\\\самостоятельный потенциал национальных радикалов\\\
нифига.
А на манежной, по мнению баранова, было 10000 провокаторов?
провокаторы были, но мало, остальные честные русские парни.
А баранов вносит раскол в ряды оппозиции.
большинство из них были несовершеннолетними - школьниками старших классов
Валерий написал 18.12.2010 23:51
Вы представляете себе школьников, которых можно без серьезной "накачки"-уговоров и без присмотра собрать на митинг? Я - решительно нет.
Подобных прецедентов с несовершеннолетними я за 20 лет не припомню. Так кто и что готовит?
(без названия)
телезритель ТВЦ написал 18.12.2010 22:37
Только что по ТВЦ путинский приспешник А.Пушков показал видео из Останкинского парка. Чистое поле и по этому полю движется человек двести или чуть больше. Колонной, никого не трогая. И их злобный ОМОН и угостил дубинками. Пацанов несовершеннолетних. Суки позорные менты.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы