Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поговорил с народом о своих успехах

Опубликовано 17.12.2010 автором Олег Султанов в разделе комментариев 53

Путин поговорил с народом о своих успехах
За две недели до наступления 2011 года премьер-министр РФ Владимир Путин пообщался с народом, используя ставшую уже традиционной прямую телевизионную линию.

Вопросы представителей населения главному министру страны сыпались как из рога изобилия, и на каждый из них наш бывший президент отвечал, как всегда, уверенно.

Уже в самом начале своей 270-минутной беседы с отдельными жителями Федерации, перечислив ряд положительных показателей развития государства, Владимир Владимирович предусмотрительно подвел конкретный итог работы правительства в 2010 году: «…В целом мы заканчиваем этот год весьма удовлетворительно!».

А я так вообще, исходя из озвученных В.Путиным цифр, поставил бы нашему кабинету министров отличную оценку за его ударный труд на благо народа! А что? Рост промышленного производства на 8%, выросли инвестиции в основной капитал, рвутся вверх показатели зарплаты, увеличились на 2% реальные доходы населения. Пожилая его часть не нарадуется уверенному росту пенсий. Сократилось количество россиян, которые живут за чертой бедности; в прошлом году таковых было 13,1%, а в нынешнем уже 12,5%. А ведь всего 10 лет назад за чертой этой проклятой бедности находилось 45 миллионов жителей России (29% от всего ее населения). И главное – налицо рост на 3,8% ВВП! В стране стало на 1,2 млн. рабочих мест больше.

Безусловно, что на фоне таких впечатляющих общих народно-хозяйственных успехов испытываешь досаду от отдельных развалов местечковых систем правоохранительных органов. Имею в виду станицу Кущевская и город Гусь-Хрустальный. Но, как говорится, в крепкой российской семье не без урода. А порой и не без вора. Слава Богу, что самые главные из них уже в тюрьме.

Имею в виду, конечно, некоего Ходорковского, который, судя по некоторым кремлевским приметам, остаток своей нефтеворовской жизни проведет в изоляции от общества. И – поделом! Нечего было красть у самого себя все добытое углеводородное сырье! Этому асу-ворюге еще повезло, что на момент совершения им тягчайших государственных преступлений в нашей стране борьбой с криминалом занималась милиция. С марта будущего года она канет в Лету, а ее сменщица (полиция), я уверен, обязательно сможет доказать, что Ходорковский похитил у себя не 100, а 150 процентов добытой ЮКОСОМ нефти. Так что, полагаю, впереди еще немало увлекательных судебных процессов.

Корю себя за то, что некоторые прошедшие суды над расхитителями я проморгал. А жаль. Имею в виду оглашения судебных приговоров над российскими политиками Немцовым, Миловым и Рыжковым. В том, что они отбывают наказания в местах лишения свободы, я не сомневаюсь, ибо 16 декабря лично это услышал от премьера Путина: «В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовским и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов….».

Словом, и этим – поделом, пусть продолжают сидеть! Да, жаль, что я не попал на суд над этими махинаторами, жаль…

Что, не было суда? Как не было, если глава правительства России утверждает, что они утащили вместе с Березовским немало миллиардов? Не может же юрист Путин называть людей преступниками, не имея перед собой приговор суда над этими делягами?! Так что, господа сомневающиеся: эти трое давно уже в зоне – и баста! Допрыгались, прохиндеи!

И еще очень хочется выразить нашему смело-музыкальному премьеру искреннюю благодарность за то, что правительство РФ в будущем году не нанесет никакого ущерба учителям страны. Я полагаю, что такая гарантия из уст руководителя кабмина дорогого стоит. Так он и выразился, очень проникновенно: "…Ничего резкого, ничего такого, что бы наносило ущерб преподавательскому составу, учительству, никто не планирует и делать не будет".

Возьму на себя смелость от имени учительствующей интеллигенции (я когда-то оканчивал университет) горячо поблагодарить Владимира Владимировича за столь масштабную заботу о тех, кто учит наших детей и внуков, за обещание не наносить ущерба педагогическому корпусу страны.

Если вы, уважаемые читатели, внимательно слушали ответы В. Путина на вопросы абсолютно никем и нигде не подготовленных к этому телеобщению граждан, то, я уверен, из ваших глаз потихонечку скатывались на щеки скупые слезы умиления, вызванные искренностью любых позиций премьера. А я, так вообще, два носовых платка пустил в расход – от радости, что имею честь быть жителем государства, коим правят руководители, забивающие последние гвозди в гроб, в котором нашли вечное упокоение коррупция, бесхозяйственность, наплевательское отношение к нуждам народа.

Аве, Владимир!

 


Материал по теме:

 

А вам не надоели «прямые линии» Путина с народом?

 



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Вам не стыдно?"
Грач написал 17.12.2010 15:11
Ответ: "Нет! Не стыдно!"
Перевод с тупинского: "Да, мы ох.ели! Ну и чо?"
(без названия)
баба Катя написал 17.12.2010 13:40
Молодец Вы наш Владимир Владимирович!
Успокоили нас лапшеносцев.
Мол все в стране "Цапковщина" под контролем.
Спасибо Вам! Успокоили.
Сказочник и заворожитель Вы наш, ну впрямь КОТ-БАЮН.
Re:
ЗавидоновНикодим написал 17.12.2010 13:04
Хватит гнать дуру!!!
Не встречал я с 2000 года человека голосовавшего за Путина!
Пенсионеры по традиции голосуют за коммунистов.
Я голосовал в 2000 году за Явлинского,а узнав от знакомого как он эти урны по ночам вывозил на подмену бюллетеней (и получил за это 500 р.),
перестал ходить на выборы.
Бесполезность закрытых выборов очевидна!
Да Вы только поглядите на хитрожопое рыло Чурова и сразу все поймете.
Разве Вы не видели хитрожопый eбальник Чурова???
Какие там выборы и 70 процентов???У еврея-иллюзиониста Кио люди в ящик заходили и исчезали,а Вы про честность выборов все говорите!
ПУтин
Иван москва написал 17.12.2010 12:58
Путин - редкостный гандонУходить не хочет он... Президент нам нужен новыйТак как нынешний - хуевый
(без названия)
крамольник написал 17.12.2010 12:35
Трудно найти хоть один пост в поодержку ВВП. Но, самое интересное что минимум 70% проголосует за него или Ме, с таким же результатом.
Так чего горлопанить, от этого ничего не прибудет и наоборот.
Нужен какой то механизм чтобы помешать этим господам опять дорваться до власти. Хотя и это не поможет, с учетом всей махины власти режима, поможет только серьезная хирургическая операция.
"Другой" президент не проживет и одного дня, с контрольным выстрелом получим его тело.
Как харя не треснула?
В.Н. Еремеев, широко известный в узких кругах написал 17.12.2010 12:27
Раскрыть комментарий
(без названия)
мирянин написал 17.12.2010 12:20
Еще кто то следит за этими PR акциями, все ответы на возможные вопросы он дал за время пребывания у власти.
Промышленность, оборона, наука, медицина, образование, космос, в общем все уничтожено. Военные базы сдал без боя, наверно дядя Сэм приказал. Станцию Мир утопил, Буран в парке Горького вместо атракциона.
Создать ничего не создал, ни одного производства, отговорка одна, "это несвойственные госвласти проблемы". А какие свойственные? Отслеживать чтобы все было по понятиям?
А действо в срежисированном шоу по TV очень похоже на известное стихотворение. "Вот приедет барин - барин нас рассудит, барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать лесу, думает старушка".
Люди вспомните, чем все это кончилось у Некрасова, бросте Вы подыгрывать царям, ничего кроме очередного раздевания до гола Вы не получите.
Вспомните старый мультфильм о Чипполино, когда "сеньор помидор" гневался и стучал ногами, с пеной у рта, перед своими подданными. "Мы (сеньор помидор) ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать-безобразие!!!". Вы получите именно это, ну и я в том числе. Этот полицейский режим был создан не для Вашей хорошей жизни, вот Абрамович заслужил.
(без названия)
игорь написал 17.12.2010 12:20
если избавить себя от просмотра, обсуждения наших нацжидиков педа и муда ,то больше будет времени на полезные и важные вещи, в миллион цатый раз говорить об этих ублюдках просто глупо и неуважительно по отношению к себе, например,телевизор не смотрю,ну а если и вижу на экране это говно , то переключаю))
ребята , давайте уважать себя и не уподоляться холуям, обсуждая своего кормильца- батюшку,барина) во времена русских бунтов крестьяне помещиков вешали,а во время революции -жандармов тоже)
(без названия)
Анка написал 17.12.2010 11:49
Очинно понравилось, шта чемпины не причинили вреда нашим друзям мириканцам, раньше озвучивалось.Замичательные у нас разветчики, безвредные. Пора бюсты отливать из гранита.
ПРОКОЛЬНО!!!!
ттт написал 17.12.2010 11:36
Я тоже хочу чтобы меня поздравил лично ВВП. Интересно сколько надо заплатить "фартовому"?! А еще интересно у кого это зарплаты повысили? Наверное повышение на 4% это за счет повышения зарплаты госчиновникам и лично Медведеву и Путину. Мне к примеру снизили в 5 раз да еще и задерживают на 9 месяцев!"Мне очень жаль, но у нас нет выбора, нам необходимо брать средства для повышения пенсий", - сказал Владимир Путин (насчет повышения налогов). Интересно, а почему есть деньги для поддержки банков принадлежащих ему, его семье и друзьям. И тому подобное. А еще очень жаль человека который на весь свет заявляет, что он плохо к своей теще относиться (хам). Ну а вообще о чем говорить, если ему не стыдно перед страной!
"В целом многие вещи можно было делать лучше и эффективней, даже с точки зрения экономической целесообразности". Конечно! Надо народ ограбить побольше, а лучше сразу в гроб вогнать!!!
О чем следующий Референдум?
Zet написал 17.12.2010 11:35
Как назвать собаку? Тут вопрос стоит того чтобы выносить его на всенародное обсуждение, чем вопрос аннексии китайцами части государственой территории РФ?
Русская модель управления
chvv написал 17.12.2010 11:20
Вчера попалась ссылка на книгу Прохорова "Русская модель управления". Прочитал. Рекомендую всем как коммунистам так и нет. Смысл в том,что человек на исторических примерах и на примерах современной жизни, показывает что Россия постоянно колеблется в двух состояниях. Первое и самое запоминающееся - это модель кризисного управления преднамерного а иногда и естествнного входа управления в состояния жесткой управленческой конкуренции не жизнь а на смерть. Второе состояние есть производная от о первого, где как общество так и система управления выработали в себе защтные механизмы защищающие всеми силами себя от перехода в нестабильное состояние. Это настольная книга для тех теоретиков кто думает о государственном и плановом управлении, а также рыночников и проблем реакции и адаптации общества к элементам кризисного управления. Выводы правда ни к селу ни к городу, но это отдельный разговор.
Теперь для чего столь большая реклама. Современное государственное управление в России, живет бестолковым измом - дарвинизма общества, но при этом отказывающееся применять дарвинизм к себе и яростно сопротивляющееся выведение системы гос.управления в состояние нестабильности и вызывающее тем самым эффект кризисного управления и выводящего общества из кризисного состояния. Даже относительно спокойный подход демократических смен моделей управления вызывает яростное сопротивление. И эти нЕ люди учат кого-то жить. "Они просо ку" (Кин-дза-дза)
ВНИМАНИЕ! ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТЕСТА!!!!!!
Шилович Александр написал 17.12.2010 11:02
Общегражданский митинг протеста состоится 18 декабря в 12 часов на пл. ЛЕНИНА, Финляндский вокзал. Приглашаем в том числе военнослужащих, свободных от исполнения обязанностей военной службы, без оружия (имеете право).
Тематики (предварительно):
1. Правительство Санкт-Петербурга обязано выплатить полноценые компесации гаражникам Парнаса и Шуваловское. Снос гаражей - только после выплат компенсаций и предоставления земельных участков!
2. Требуем восстановления финансирования замороженных жилищных программ для жителей Санкт-Петербурга за счет бюджета города.
3. Требуем пересмотра потребительской корзины и увеличения доплат к пенсии малоимущим!
4. Образование и здравоохранение в Санкт-Петербурге должно быть бесплатным и доступным!
5. Не допустим цапковский криминал на выборы в Думу России и Законодательное Собрание Питера!
6. У России два союзника армия ее и флот!
А он сидит...
Влад написал 17.12.2010 10:22
Присказку о том, что вор должен сидеть в тюрьме ВВП реализовал на примере МХ, следующий этап-воры должны сидеть по тюрьмам, должны реализовывать МЫ.
о своих успехах он ничего не сказал
Ваня Пупкин написал 17.12.2010 10:16
Сколько наворовано, сколько увезено за границу с помощью секс-"шпионов" по отмывке - типа Чапмен и т.д., сколько человек убито за годы ЕГО типа "рабства на галерах", сколько еще развалено, и т.д. и т.п. Это становится понятно только по ВОПРОСАМ трупящихся, слепых, ибо если бы они были зрячими - не спрашивали...Спите дальше...
Деятельность Путина.
Дмитрий написал 17.12.2010 09:53
Есть у меня знакомый, он зарабатывает на жизнь тем, что роет на кладбище могилы для покойников. Так вот, он уже на протяжении многих лет перед выборами проводит во дворе агитацию "за Путина и ЕдРо" среди бабушек и бухариков. Мне такая его любовь к Путину и пЕдРоссам была непонятна и я частенько пытался его разговорить, чтобы выяснить причину его обожания. Но на все расспросы он всегда неизменно отвечал, что, мол, ничего я не понимаю. Наконец недавно "раскололся". Будучи в изрядном подпитии, на мой очередной вопрос почему ему нравится Путин И ЕР, он ответил следующее: "чем хуже живет страна, тем больше у меня работы". Показательно, не правда ли? Лучшей оценки деятельности Путина и его партии придумать сложно.
перл
борк написал 17.12.2010 09:51
Не дословно в начале эфира: " семьи в глубинке живущие ТРАДИЦИОННО СКРОМНО ". Выключил к черту.
Не стыдно! В.В.Путин
Grach написал 17.12.2010 09:37
А вам не стыдно?
Стыд, чувство, возникающее у человека при совершении им поступков, противоречащих требованиям морали, унижающих достоинство личности. Содержание поступков, вызывающих чувство С., имеет общественно-исторический характер, зависит от эволюции норм морали. С. испытывается как тягостное беспокойство, неудовлетворенность собой, осуждение своего поведения, сожаление о совершенном поступке. С. может переживаться при недостойном поведении др. людей, в особенности близких. Чувство С. возникает и при воспоминании об унизительном поступке, совершенном в прошлом. Переживание С. может иметь отчетливые телесные симптомы — покраснение лица, опускание глаз и т. п.
Re: Спасибо Ельцину.
СЕргей написал 17.12.2010 09:22
В самую точку,-бледная моль...
СОЦИАЛИЗМили СМЕРТЬ
ПЕРВЫЙ написал 17.12.2010 07:28
17 декабря 2010 г. | 7:20ПРОК
ДЛЯ кстати о птичках. После застоя начинается гниение. Сейчас идет процесс гниения в государстве. Институты сгнили, общество бурлит. Это все процесс гниения общества. Запах крови уже появился. Вы напрасно думаете, что класс богатых нуворишей решит хоть одну проблему в обществе ив государстве. Путин пытается решать проблемы рабочих, но не видит, что диктатуры трудящихся давно нет, осталась одна диктатура хозяйчиков и пройдох мелкого пошиба. Интерес общества с 90 годов не решался, а загонялся на дно. Как любой труп теперь его выдавило на поверхность.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы