Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поговорил с народом о своих успехах

Опубликовано 17.12.2010 автором Олег Султанов в разделе комментариев 53

Путин поговорил с народом о своих успехах
За две недели до наступления 2011 года премьер-министр РФ Владимир Путин пообщался с народом, используя ставшую уже традиционной прямую телевизионную линию.

Вопросы представителей населения главному министру страны сыпались как из рога изобилия, и на каждый из них наш бывший президент отвечал, как всегда, уверенно.

Уже в самом начале своей 270-минутной беседы с отдельными жителями Федерации, перечислив ряд положительных показателей развития государства, Владимир Владимирович предусмотрительно подвел конкретный итог работы правительства в 2010 году: «…В целом мы заканчиваем этот год весьма удовлетворительно!».

А я так вообще, исходя из озвученных В.Путиным цифр, поставил бы нашему кабинету министров отличную оценку за его ударный труд на благо народа! А что? Рост промышленного производства на 8%, выросли инвестиции в основной капитал, рвутся вверх показатели зарплаты, увеличились на 2% реальные доходы населения. Пожилая его часть не нарадуется уверенному росту пенсий. Сократилось количество россиян, которые живут за чертой бедности; в прошлом году таковых было 13,1%, а в нынешнем уже 12,5%. А ведь всего 10 лет назад за чертой этой проклятой бедности находилось 45 миллионов жителей России (29% от всего ее населения). И главное – налицо рост на 3,8% ВВП! В стране стало на 1,2 млн. рабочих мест больше.

Безусловно, что на фоне таких впечатляющих общих народно-хозяйственных успехов испытываешь досаду от отдельных развалов местечковых систем правоохранительных органов. Имею в виду станицу Кущевская и город Гусь-Хрустальный. Но, как говорится, в крепкой российской семье не без урода. А порой и не без вора. Слава Богу, что самые главные из них уже в тюрьме.

Имею в виду, конечно, некоего Ходорковского, который, судя по некоторым кремлевским приметам, остаток своей нефтеворовской жизни проведет в изоляции от общества. И – поделом! Нечего было красть у самого себя все добытое углеводородное сырье! Этому асу-ворюге еще повезло, что на момент совершения им тягчайших государственных преступлений в нашей стране борьбой с криминалом занималась милиция. С марта будущего года она канет в Лету, а ее сменщица (полиция), я уверен, обязательно сможет доказать, что Ходорковский похитил у себя не 100, а 150 процентов добытой ЮКОСОМ нефти. Так что, полагаю, впереди еще немало увлекательных судебных процессов.

Корю себя за то, что некоторые прошедшие суды над расхитителями я проморгал. А жаль. Имею в виду оглашения судебных приговоров над российскими политиками Немцовым, Миловым и Рыжковым. В том, что они отбывают наказания в местах лишения свободы, я не сомневаюсь, ибо 16 декабря лично это услышал от премьера Путина: «В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовским и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов….».

Словом, и этим – поделом, пусть продолжают сидеть! Да, жаль, что я не попал на суд над этими махинаторами, жаль…

Что, не было суда? Как не было, если глава правительства России утверждает, что они утащили вместе с Березовским немало миллиардов? Не может же юрист Путин называть людей преступниками, не имея перед собой приговор суда над этими делягами?! Так что, господа сомневающиеся: эти трое давно уже в зоне – и баста! Допрыгались, прохиндеи!

И еще очень хочется выразить нашему смело-музыкальному премьеру искреннюю благодарность за то, что правительство РФ в будущем году не нанесет никакого ущерба учителям страны. Я полагаю, что такая гарантия из уст руководителя кабмина дорогого стоит. Так он и выразился, очень проникновенно: "…Ничего резкого, ничего такого, что бы наносило ущерб преподавательскому составу, учительству, никто не планирует и делать не будет".

Возьму на себя смелость от имени учительствующей интеллигенции (я когда-то оканчивал университет) горячо поблагодарить Владимира Владимировича за столь масштабную заботу о тех, кто учит наших детей и внуков, за обещание не наносить ущерба педагогическому корпусу страны.

Если вы, уважаемые читатели, внимательно слушали ответы В. Путина на вопросы абсолютно никем и нигде не подготовленных к этому телеобщению граждан, то, я уверен, из ваших глаз потихонечку скатывались на щеки скупые слезы умиления, вызванные искренностью любых позиций премьера. А я, так вообще, два носовых платка пустил в расход – от радости, что имею честь быть жителем государства, коим правят руководители, забивающие последние гвозди в гроб, в котором нашли вечное упокоение коррупция, бесхозяйственность, наплевательское отношение к нуждам народа.

Аве, Владимир!

 


Материал по теме:

 

А вам не надоели «прямые линии» Путина с народом?

 



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да уж поговорил..
Толик написал 21.12.2010 20:26
Вот ведь как получается: говорит,говорит народу каган абрамович, а народ понимаешь, гадит! Нет что б построиться в дружную шеренгу довольных дебилов.Наверное мало говорил, всего четыре часа с гаком. Даа... Нелегко жидовне временами приходится и это еще только начало...
Re: Нужен какой то механизм чтобы помешать этим господам
не сложно написал 18.12.2010 18:19
Такие механизмы давным-давно изобретены. И самых разных КАЛИБРОВ.. ;))
Re: Re: жирик из ихней стаи
баба Катя написал 18.12.2010 16:30
Голубчик! Народ обмануть легко.
Телевидение показывает все страны света - Европу, Америку, Австралию,Китай, Японию и т.д Мы видим разные культуры народов мира,удивляемся, но не воспринимаем.
Считается, что У НАС ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ.
Власть это приветствует.
Ей нужны низменные - земляночники, окопники, канавокопатели и т.д.
Она тогда может сказать, что наш народ еще не готов к цивилизации, что он еще политически молод.
А про стаю Ельцина - ты это зря.
Но если ты наивный дурачок, то продолжай им и быть.
Кстати, так жить легче.
Главреду.
"олег" написал 18.12.2010 01:07
Тута твой трудящийся - озаботился - вполне корректной
нецензурщиной на несколько тысяч человек...
А ты - посмотри в дебилизатор:
.
Ведь - плюют! Плюют - в лицо - Миллионам!
(И когда, кто - этих ешаков - забанит на хрен...
гра
"олег" написал 18.12.2010 00:57
Они (ортодоксы всяческого толка, включая ненавидимых даже
иудеями иудейских) - извечно угорелые...Галдят, спешат,
суетятся (глянь в дуроскоп: гевалт, ор, хохот дебильный...).
А тут еще кто то (Похоже, из космоса...Денька через четыре в пиндостане специальный многоразовый аппарат приземлился...)
- подпалил.
Ищи - свищи теперь...
(Только и остается - залупаться от уха до уха...
Re: жирик из ихней стаи
александр написал 17.12.2010 22:21
народ обмануть трудно, стая возглавляемая ельциным, терзала нашу родину и оставила путина, после смерти вожака, он довершает дело, начатое стаей, растерзавшей россию.
Олегу
гра написал 17.12.2010 22:19
у ЕВРЕЕВ, быстро пожар затушили..;)..
(До Сектора Газа огонь - Не Дошел!
Антисемиты, правда, угорели...
==========================================================================
Я знаю с индейцами майя тоже когда то они разобрались.
(без названия)
2012 написал 17.12.2010 22:12
Владимира Вольфовыча(юристовича( в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!
Врет молодец, но как красиво, захватывающе, увлекательно, русско.
Только его и никого другого.
Только он даст русским полную свободу.
Одни будут грабить других, а другие будут грабить других.
Я лично слушаю его давно уже в прадедовской буденовке.
путин говорил с народом
александр написал 17.12.2010 22:10
каждый россиянин должен понять, что путин представляет интересы воров, озолотившихся на ресурсах нашей родины.
Re: Как харя не треснула?
LevXIII написал 17.12.2010 22:07
Как сказал один герой тов. Чехова, можно не то что дом - земной шар пропить. Вот кто бы их самих в карты проиграл...
Re: гре
LevXIII написал 17.12.2010 22:05
Да они, похоже, тушат их старым способом общественной заливки костра. Писают то есть на угольки...
Зато в Израиле,
"олег" написал 17.12.2010 20:55
у ЕВРЕЕВ, быстро пожар затушили..;)..
(До Сектора Газа огонь - Не Дошел!
Антисемиты, правда, угорели...
(без названия)
гра написал 17.12.2010 20:33
Вообще то два пожарника для страны маловато. Эти два пожарника только и научились пожары тушить. Поленья правда уже сгоревшие. И Хромая лошадь яркое тому подтверждение. Ну ,кроме лошадей у нас все почти хромоногое. То там загорится, то тут запылает. И тут добелесные пожарные на чеку. Гляди, как мы умеем пожары тушить. А может лучше не тушить их вовсе, а не допускать? Тут правда работать надо во всех направлениях. Гораздо проще при пожаре свистать "пожарную команду". Вот только восстанавливать сгоревшее уже не пожарников работа. А жаль.
"Не встречал я с 2000 года человека голосовавшего за Путина!"
Геронда написал 17.12.2010 19:23
Эх, ЗавидоновНикодим, плохо у тебя с наблюдательностью. Разве сплошное минусование здесь любого высказывания против действующей власти не напоминают тебе элементарное затыкание ртов, которое невозможно организовать без сочувствия этой самой власти?
кто же сидит?
Madjahead написал 17.12.2010 18:26
Ходорковский уже несколько лет на киче, а как воровали так и воруют и вывозят капитал за кордон, если не больше. Почему Лужков на свободе или владелец черкизона??? Значит сажают не того того кто украл, а кто не угодил ВВП.
Реплика
LevXIII написал 17.12.2010 17:43
"А я, так вообще, два носовых платка пустил в расход"...
----------------------------------------------------------------
Блевать в платки!? Ну это вы, батенька, даете...
Для чего сокращают бесплатное образование?
chetlanin написал 17.12.2010 16:01
Кто будет учиться бесплатно вместо наших детей? Читаем по ссылке:
alarm-clock-ru.blogspot.com/2010/12/blog-post.html
Re: О чем следующий Референдум?
Василий написал 17.12.2010 15:41
<<Как назвать собаку? Тут вопрос стоит того чтобы выносить его на всенародное обсуждение>>
-------
Конечно. Это вопрос для референдума. А все остальные вопросы для референдумов зарезала его "Единая Параша".
(без названия)
Читатель написал 17.12.2010 15:39
По моему мнению,речь "нашего всего" была о том,что все надо стабилизировать,то что выбивается из "стабильности" (всякие там неприятности разного масштаба)неправильно и быть не должно.
Р.С. Очень напоминает рекламу кажется рафаэлло(может ошибаюсь)"..наслаждайся и... пусть весь мир подождет..".
(без названия)
никуш написал 17.12.2010 15:28
Слова Медведева:со всеми,кто гадил разберемся... а что ж ты не разбирался с теми кто резал русских в чечне ,дагестане ингушетии? Да ты и путин враги земли русской!!!Ведь 87 процентов людей поддерживают митингующих на Манежке!!!А ЧЕМ занимаются кавказцы в Москве?
Рэкет,грабежи.Никогда не видел ни одного чеченца или дагестанца на заводе или фабрике даже при советах.Паразиты...Ермолова на них не хватает!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы