Кто владеет информацией,
владеет миром

Война на Кавказе стала на одну ночь ближе

Опубликовано 07.07.2008 в разделе комментариев 14

Война на Кавказе стала на одну ночь ближе
В результате взрыва в кафе в Гальском районе Абхазии погибли 4 человека и 6 получили ранения. Выходные в Абхазии вторую неделю заканчиваются взрывами. Взрывное устройство сработало в 22.58 по московскому времени в открытом кафе, расположенном неподалеку от штаба миротворцев в городе Гали. Власти непризнанной республики обвинили в организации теракта Грузию.

Погибли 4 человека, в том числе начальник отдела службы госбезопасности города Гали Джансух Муратия, сотрудники Гальского сектора Миссии ООН, офис которой расположен в непосредственной близости от кафе. Еще 6 человек находятся с ранениями различной степени тяжести в больнице.

С прошлого воскресенья в республике прогремело около 10 взрывов - в Гаграх и Сухуми. Ранения получили 12 человек, погибших нет. После этой серии взрывов Абхазия обвинила Тбилиси в организации терактов и с 1 июля закрыла границу с Грузией по реке Ингури.

Газета.ру сообщает, что в воскресенье и в грузинской части зоны конфликта прогремели взрывы. Около 8.00 в воскресенье в Зугдидском районе Грузии почти одновременно прогремели четыре взрыва. Раненых и пострадавших нет. Помощник командующего КСПМ в зоне грузино-абхазского конфликта Александр Диордиев заявил агентству «Интерфакс», что, по предварительным данным, снаряды были заложены с правой стороны дороги по ходу движения от Зугдиди к Ингурскому мосту. «Обращает на себя внимание тот факт, что представители грузинских СМИ на месте инцидента оказались уже через семь минут. Хотя, если следовать к месту происшествия на автомашине из Зугдиди, необходимо затратить около 15 минут», - уточнил Диордиев.


Материал по теме:

Конфликт на грузино-осетинской границе движется к войне



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Чуркина Фасо
олег написал 08.07.2008 21:13
достал, клоун.
а ты, клоун, приведи факты экспансии Империи, Союза, Российской Федерации - В Качестве Агрессора?!
(поясняю для ущербных: а не в качестве Результата, аннигилирующего(!)
Ваши, сцуки, поползновения на Империю, Союз, Россию ..?
Re: Чуркина Фасо
david написал 07.07.2008 23:07
za chto ti tak ne lubish kavkaz ? chem eto obideli tebia ?
ia uveren, esli boina nachniotsia, to ti i takie kak ti, tolko s foruma budite atakovat gruziu,
prosto podumai i skaji sebe, za chto immeno ti xochish ubivat cheloveka,
no ia uveren chto prejde chem ti ubiosh na kavkaze kavota, tebia v plen vozmut, a dalshe ti o smerti mechtat budesh,
sidite u sebia doma, ni kto na vas ne napadaet, mi mirnie ludi, no esli delo do voini noidet, to chechnia budet dlia vas kurortom, ti zaidi na you tube i posmotri skem voiuiut tvoi bratia v chechne, istrebili jenshin detei i starikov,
a s mojaxedami do sexpor boiatsia v boi voiti,
(без названия)
Очевидец написал 07.07.2008 22:07
А женщины, между прочем, посматривают на инородцев. Это уж мать-Природа диктует свои законы, ей нет дела до межэтнических отношений.
Дядя Вася (2008.07.07 20:38) ---
монгол написал 07.07.2008 21:45
Ну, тебя никто и не спросит. Дадут под зад ногой (как неоднократно делали) - побежишь и еще "Ура" кричать будешь, но уже по собственной инициативе.
Как-бы-Дядя-и-как-бы-Вася: "Пусть хоть все отделяются, простым людям от этого никакого убытка!".
Уже "отделившиеся" инородцы здесь. Не видел, простой людь?
Как поглядывают инородцы на твою дочь, на твою жену (хотя, это вряд ли)? Не замечал? Думаешь "убытка не будет"?
Re: Чуркина Фасо
Дядя Вася написал 07.07.2008 20:38
Во,ты давай и беги вперед на мины,если с головой не дружишь, а мне твой Кавказ без надобности.Пусть хоть все отделяются, простым людям от этого никакого убытка!
вперед совки (2008.07.07 16:30)
монгол написал 07.07.2008 17:15

Если есть собака. Она имеет 4 ноги, один хвост, она лает и кусается, то это- собака.
Всем салам.
Re: вперед совки (2008.07.07 12:57) ---
вперед совки написал 07.07.2008 16:30
вот поэтому и совки что сразу на личности переходим -а это самый верный аргумент в разговоре
вперед совки (2008.07.07 12:57) ---
монгол написал 07.07.2008 16:05
Ты чего хотел сказать-то?
Раньше одна твоя мама знала, что ты дурак, а теперь весь форум.
Прогресс, однако.
вперед совки (2008.07.07 12:57) ---
монгол написал 07.07.2008 16:05

Ты чего хотел сказать-то?
Раньше одна твоя мама знала, что ты дурак, а теперь весь форум.
Прогресс, однако.
Чуркина Фасо
ASSA написал 07.07.2008 15:51
Считаю войну своевременной и необходимой для России.
Мы покажем кузькину мать всем. В грузии мало населения так что пленной раб-силы будет мало. Надо весь кавказ вдуть по самые помидоры и всех сделать рабами более совершенной русской нации.
по теме
из зала написал 07.07.2008 14:52
Зачем подобными названиями статей провоцировать разжигание военных действий на Кавказе?
Re: Идиотская логика... Автора!...Автора!...
Читатель написал 07.07.2008 13:21
Цитирую: "...представители грузинских СМИ на месте инцидента оказались уже через семь минут...". Кроме как идиотской, - эту сентенцию не назовешь... Пожарные приехали удивительно быстро; значит, это они подожгли... Скорая помощь приехала поразительно быстро; значит, это они устроили дорожную аварию... Автору: а не подлечить ли тебе, приятель, свою психику?
опять победоносная
вперед совки написал 07.07.2008 12:57
скорее бы нефть в цене упала.тогда россия собой бы занималась а не провокациями .фины помнится тоже на нас нападали и в афгане мы оказались по просьбе афганских товарищей.по этому до сих пор нам никто не доверяет и мы остаемся отсталыми азиатами с суверенной демократией хотя носим джинсы ,ездим на мерсах,смотрим голливудские фильмы.
(без названия)
н-Сотка написал 07.07.2008 12:49
ежли так у организаторов рука дрогнула журналистов подорвать.это они 7 минут ехали, а потом взорвали.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы