Кто владеет информацией,
владеет миром

Пора умирать, мальчики...

Опубликовано 16.12.2010 автором в разделе комментариев 65

Пора умирать, мальчики...
Похороны председателя Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии Анаса Пшихачева, убитого вечером в среду в столице республики, пройдут в Нальчике в четверг, сообщил РИА Новости представитель ДУМ. Это так положено, на следующий же день.

Анас Пшихачев был одним из самых влиятельных исламских религиозных деятелей Северного Кавказа. Как сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по КБР, в среду вечером двое неизвестных вызвали Пшихачева из дома и расстреляли его. Муфтий скончался на месте. На месте происшествия обнаружено не менее четырех гильз калибра девять миллиметров.

Убийство духовного лица, да еще высокого ранга, да еще на Кавказе - это всегда политическое убийство. Не знаю, есть ли на самом деле прямая связь между этим убийством и межнациональными конфликтами, в последние дни прокатившимися по всей стране, но в общественном сознании такая связь, конечно, очевидна. И если дело идет к большой кавказской войне, то убийство это - в пользу этой войны, однозначно.

Разве по пустякам убивают муфтиев?

Вообще-то война на Кавказе идет давно, с зимы 1994-95 годов. Или раньше, если вспомнить войны, происходившие за Большим Кавказским хребтом - Карабах, Абхазия, далее везде. Был конфликт между осетинами и ингушами на территории современной РФ. Но все это были, как принято теперь говорить, "войны малой интенсивности". А в Москве все было вполне замечательно, как и в Питере, и в Воронеже. Приезжаешь из очередной командировки в "горячую точку", а тебе просто не верят, что где-то идет война, и сам через несколько дней перестаешь верить, когда отмоешься и отъешься немного.

Собственно, и обе чеченские компании не затронули бы основную часть населения России, если бы не теракты в крупных городах, в основном в Москве. Кстати, Питер почему-то ни разу не взрывали. Ну и "трехдневная война" в октябре 1993 года - это тоже было для Москвы новостью, когда "на войну" можно было съездить прямо на метро.

Но по большому счету, выросло уже новое поколение, которое про войну только читало и смотрело. И, как и всякая молодежь, она о войне немножко мечтает - не о войне самой по себе, а чтоб быть героем. Какой мальчишка не мечтает быть героем?

А тут молодая агрессия, культивируемая пока в стычках между болельщиками, готова к употреблению. Из Чечни без ног приезжали разве что старшие братья, Афганистан - это поколение отцов, все прочее - спроси, так и не знают ни о чем прочем. Таджикистан? Так не было никакой войны в Таджикистане, и ее участники формально не считаются участниками боевых действий. Все это им просто привиделось.

В общем, пора умирать, мальчики. Призыв 2010 года. Не все же нам, старикам...

Ну и выборы на носу. У нас принято начинать войну к выборам. За что погибали в Чечне? За Россию? Почти угадали - за "Единую Россию". За Путина и его преемника.

Зачем вас так старательно надрачивают друг на друга?

Дело к выборам. Пора умирать, мальчики...



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Зверь войны
В пальто написал 19.12.2010 02:38
Вошь кусает яйца и чешется! Cолдат, собираясь на войну, помажь яйца дектярной мазью!
Зверь войны
В пальто написал 19.12.2010 02:33

Вошь - довольно живучее насекомое, поэтому простое мытье головы не способно уничтожить ни ее, ни откладываемые ею яйца. То же относится и к обычной стирке белья в теплой воде. Стиральный порошок не уничтожает этих маленьких бестий. Только высокая температура (кипячение или обработка паром).
Проявления педикулеза - кожный зуд в области волос на голове и в других местах. При внимательном изучении можно обнаружить как самих насекомых, имеющих размер около 1 миллиметра, так и яйца, которые они откладывают.
(без названия)
баба Катя написал 18.12.2010 18:26
Я всегда думала, почему наша Власть считает нас идиотами.
Почему она 80 лет держит нас чуть лучше, чем наших родителей.
Прогресс был настолько минимален, что вещи родителей донашивались внуками.
И вдруг прыжок!!!
За последние 10-15 лет дикий народ приобщили к последним достижениям белой цивилизации.
Великолепно, прекрасно, замечательно.
НО! НО! НО!
Почему, вдруг, власть подобрела???
Мне кажется, что она думает чуть вперед.
Безыдейный народ может пойти воевать только за свои деньги.
Но она ошибается.
Пофигисту
"олег" написал 18.12.2010 05:36
(попутал клеточки второпях..; 18.12.2010 05:08 - я писал
Пофигисту).
Надо бы поговорить...Смотри:
.
Вывод Следствия из компетенции милиции с точки зрения руководителей - вполне можно объяснить -
Благими Намерениями...
(Мы наслышаны и о более крутых проколах милицейских...
Я не в плане педалирования темы, но - фактов достаточно
для проведения реформации..!..
.
И если, допустим, во вновь созданной структуре - оказалась
мразь - вина ли в этом Руководителей Государства?
Не Беда ли?
.
Знаешь, что настораживает?!
Их молчание по факту наличия мрази в Прокуратуре РФ.
А эта мразь - завтра - будет расследовать Дела...
Re: В беспорядках на Манежной виноваты Медведев и Путин.
Пофигисту написал 18.12.2010 05:08
ХА! Молодец!
.
Ф.И.О. - этой твари, следователя Прокуратуры РФ?
.
Интересно...
И!!! НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ?!
Re: Зачем нам Кавказ?
солонка написал 17.12.2010 17:05
Затем,чтобы Русских парней в страхе держать.Чтобы не слижком плодилось население.Кто нибудь считал ,сколько неродилось детей во время чеченской компании?все это надо медвепутам.
высочайшая провокация
Дарья написал 17.12.2010 13:20
Убийство этого духовного лидера - это, простите, совершенно явная "рука Москвы", пожимающая руку любимого друга из Чечни, а до этого "пожатая" из "оттуда". Кабардинцы - один из самых мирных и дружелюбных по отношению к русским народов Кавказа. Раскачать их на войну - это почти невозможно. Да и лидер, наверное, не сильно жаловал чеченскую боевитость. Вот и сошлось. А вообще-то - страшно, товарищи. Кремлевские начали "играть" всерьез. А у них самих кукловоды серьезные. В фильмах про Гражданскую войну - это были представители английской разведки. Сейчас, у кого - Германия, у кого - Штаты. И Ваши любимые выборы, тов.Баранов (вот ведь пунктик-то!), здесь дело десятое. Речь идет об окончательном уничтожении России, переводе ее, разобранной на части, под внешнее управление. Путину-то тоже пожить хочется. Утомился он тут, с нами. Так что от таких легковесных заявлений, тов. главный редактор, лучше бы воздержаться. Лучше бы подумать, а потом умно призвать к ОРГАНИЗАЦИИ возможных и действенных мер борьбы и сопротивления.
Re: Зачем нам Кавказ?
Фельдмаршал Зюзюлин написал 17.12.2010 10:29
Дурачек ты .... Зачем нам Кавказ? Или мы или америкосы... Сферы влияния и все такое прочие...
Горы там высокие, ракетки там установи и вся Россея как на ладони. Межконтинентальные ракеты очень нынче дороги, да и летят дольше. А здесь установи малой или средней дальности и живи дальше ,пиво пей.
Иди служи чайник! Там тебя научат Родину любить. А то как бузить толпой на Манежной - то мы герои бля...
А как за Родину служить - все под мамину юбку.
Зачем нам Кавказ?
Rus написал 17.12.2010 01:31
Зачем нам Кавказ? От него только одно зло наркота убийства и грабежи с воровством !!!!Наши братья украинцы и беларуссы! Мы единый народ и ни одна палитика нас не разеденит у нас одна кровь!
Rus
Смерть русским написал 17.12.2010 01:25
Идет уничтожения нации!! Русская молодеж вымирает !!! Одни наркоманы и алкоши через лет 10 будут одни кавказцы с ножами добивать русских.это уже видно такова политика власти. У меня много знакомых от 18до29лет погибли.идет уже открытая пропаганда наркотиков и алкоголя. И никто уже неостановит этот беспридел. Народ забит ! Такова политика нашей страны.Скоро тут будут хозяины с Кавказа осталось немного лет10-15!
В беспорядках на Манежной виноваты Медведев и Путин.
Пофигист 10 написал 16.12.2010 21:56
В отличие от голословного обвинения нафталиновых коммуняк я попробую доказать это на фактах.И так известно из-за чего произошли беспорядки.Группа барсеточников-кавказцев (я не оговорился-они известны в милицейских кругах, а тот кто стрелял отбывал ранее тюремное заключение за это преступление) обмывала очередные подвиги в теперь уже всем известном питейном заведении.Да так наотбывались, что начали палить из травматики по световым приборам (по лампочкам).Вызвали милицию, приехала ППС вытащила их на улицу, но получив на лапу, отправилась восвояси.На свою беду из этого заведения вышла группа людей среди которых было двое фанатов Спартака, один армянин всего примерно человек 5-6 и стала ловить машину.
Вот из того что кто первый поедит в машине разгорелся скандал переросший в драку.Один из барсеточников кавказцев, до этого еще, отошел справлять малую нужду за палатку.Увидив драку этот кавказец, кстате ранее судимый достал травматический пистолет и открыл огонь (вопрос как ранее судимый смог получить разрешение на травматику-судимому по закону запрещено его иметь).Были тяжело ранены двое из фанатов Спартака-других избивали лежачих, после чего кавказец добил выстрелом в затылок одного из лежачих, другие были ограблены.С них сняли часы, взяли мобильники и кошельки.Кто-то вызвал милицию, которая подъехала и успела повязать кавказцев-барсеточников.Они были доставлены в отделение милиции, где были составлены протоколы.А вот далее самое интересное.К отделению милиции подъехали представители кавказскиз общин со следователем Следственного комитета России.Напомню что Медведев и Путин в 2010 году провели реформу правоохранительной системы, по которой милиция задерживает, следственный комитет возбуждает, а если не хочет (если на лапу дашь) то не возбуждает уголовное дело, а прокуратура поддерживает обвинение в суде.Закон полный маразм, теперь следственный комитет полностью никем не контролируемый орган.И теперь прокурор например города Москвы, а также начальник ГУВД города Москвы специалисты с огромным стажем работы бессильны против следока с незаконченным высшим юридическим образованием (2 курс и ты следователь-есть там и такие- есть).Закон принят Государственный Думой-протащен Единой Россией, подписан президентом, на стадии разработки согласован с правительством.Теперь вернемся к делу.Следак из Следственного комитета, который вылез из дорогих машин с представителями кавказских диаспор прошел в отделение и принес решение об отказе в возбуждении уголовного дела, по которому и освободили пятерых из шести кавказцев-барсеточников.Убийство, ограбление, драка оказывается это не преступление.Дико звучит но это ФАКТЫ.Милиционерам с трудом, а фактически с нарушением закона удалось оставить в камере одного-убийцу.Ну а дальнейшие события вы знаете, митинги у отделения милиции, у головинской прокуратуры (где сидят следаки из Следственного комитета, перекрытия прспекта, похороны и Манеж.
Я к чему.Почему Путин и Медведев во всем винят фанатов Спартака.Да потому что не хотят признавать свои, повторяю свои чудовищные ошибки, после которых и начались эти митинги и протесты. МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ЕДИНАЯ РОССИЯ вот кто настоящие преступники.Именно они инициировали принятие этих законов и именно они несут за них ответственность вплоть до уголовной.Вот смотрите, уже прошло сколько дней, а об этом и Путин и Медведев говорят вскользь, с неохотой и очень коротко.Понимают что кровь и русских ребят и всех других лежит на них.На сегодняшний день Медведев, Путин встали на сторону кавказцев барсеточников и их заступников из кавказских диаспор и во всем обвиняют молодых русских ребят.Ну кто они после этого. МЕДВЕДЕВ И ПУТИН ПРЕДАТЕЛИ РУССКОГО НАРОДА.
(без названия)
Смерть написал 16.12.2010 21:36
Сегодня умирла только девочка - 89-летняя мать Льва Дурье героически скончалась под снегоуборщиком.
Re: Кстати, Питер почему-то ни разу не взрывали.
stiopka написал 16.12.2010 20:26
Барышня и хулиган.Гимнастка и путин.Мдааа.
Кстати, Питер почему-то ни разу не взрывали.
sertag написал 16.12.2010 19:22
Почему Питер не взрывали? Да Главреж этого балагана и артистяк весь- оттуда!
(без названия)
Игор написал 16.12.2010 18:05
классический развод Нацистов. найти Козлов отпущения, и списать на них все проблемы прогнившей системы,при этом между делом вывозя миллиарды и крича- опять, нах, патриота убили! надо бы отомстить горным козлам...
два варианта, один плохой другой есче хуже,то ли все само загнется и развалится лет через 10-15, то ли мальчики пойдут скоро навойну.
пэ сэ сурки! минусы дафай.
НЕТ УБИЙСТВУ РУССКИХ! Долой военную хунту!
Долой власть коррупционеров! написал 16.12.2010 17:13
Долой власть казнокрадов!
Рядом с Кремлем был митинг против "этнопреступности" - именно так! Путинские полковники казнокрады и изменники Родины создали рабовладельческое государство. Полковники - казнокрады хозяева, а этнопреступность их охрана и боевики. Все давно ясно.
(без названия)
Песенка плешивых воришек написал 16.12.2010 16:30
Украв у наших детей 50 миллиардов, национальный лидер спел им песенку
http://www.nypost.com/p/news/international/putin_sings_blueberry_hill_for_star_DrLuPsNpJuxWRQO4P6XUgN
Типун тебе на языу, дорогая рЫдакция!
Петька написал 16.12.2010 15:56
Раскрыть комментарий
Не пугайте
!! написал 16.12.2010 14:41
Не надо пугать нас гражданской войной, Кремлевские либерфашисты и либерзасранцы!
Ее не будет по одной простой причине- противника нет и воевать за него некому!
Будет все гораздо проще:
-В один торжественный день произойдет революционный переворот в Кремле и
нам ,наконец-то объявят по телевидению, что к власти в стране пришли патриотические
силы. Измученные 20-летним либеральным развратом , 85 % страны скажет-СЛАВА БОГУ!!!
Оставшиеся 15% “несогласных” Немцовых,Новодворских и нынешних воров –олигархов
попытаются использовать армию и мвд.
18-20 летние нищие мальчики оставшейся армии РФ с криками “За царя Медведева , Путина,веру,Немцова”
побегут наводить конституционный порядок!?Не смешно?
Не побегут – правильно!
ОМОН- комментировать дальше, не надо? –правильно.
Внешняя агрессия-возможна теоретичеси-, но лучше к русским не соваться!!!
Далее- я что ли побегу со своим нищим соседом воевать против такого же нищего?
Не побегу.
Будут созданы патриотические народные дружины по поддержанию общественного порядка.
Я готов в них быть!
Мародеров и саботажников,пытающихся организовать голод в стране-понятно куда!
Воров посадить,спекулятивно нажитое-изъять в пользу народа.
Заблуждающимся и не желающим работать –объяснить,что РАБОТАТЬ НЕОБХОДИМО ,а не только
спекулировать “купил-продал”!
С бандюками и провокоторами-разговор короткий!
Кто не работает-тот не ест!Патриотическое государство обязано обеспечить работой и социальными
гарантиями всех своих граждан! 20 лет обмана нынешней власти – пора прозреть!
А дальше ,засучив рукава, тяжелейшая работа по восстановлению Родины!
И мы ее восстановим!
Вот так вот мои дорогие ,гавкающие слюной, паханы-“ защитники” нынешнего воровского режима!
ЧВВ, я не провоцирую. Это смешно
А.Э.Краснов написал 16.12.2010 14:13
В настоящее время я вижу категорический вред от кавказцев, находящихся в России. И не вижу возможностей привести их в нормальное состояние, бо в рашкопарашке все ненормально. Русский народ болен. Отдельно отмечу, что под кавказцами я подразумеваю "джигитов".
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы