Кто владеет информацией,
владеет миром

Полковник Квачков реализует право русского народа на национальное восстание

Опубликовано 05.07.2008 в разделе комментариев 51

Полковник Квачков реализует право русского народа на национальное восстание

Отставной полковник ГРУ Владимир Васильевич Квачков, оправданный судом присяжных по делу о покушении на Чубайса, объявил в пятницу о начале своей "военно-общественной деятельности". "С первого июля я приказом по Военно-державному союзу России назначен исполняющим обязанности председателя этого союза ", - заявил Квачков вчера "Интерфаксу". По его словам, организация "намерена выработать конкретные предложения Верховному главнокомандующему ВС РФ Дмитрию Медведеву по поводу восстановления боеспособности Вооруженных сил".

"Мы также ставим условие руководству страны - или вы восстанавливаете Вооруженные силы, или мы беремся сами защищать самих себя - восстанавливать либо народное ополчение, либо другие структуры, которые будут способны защитить Россию в случае агрессии", - заявил Квачков.

Он подчеркнул, что в случае отказа "будет поставлен вопрос о реализации права русского народа и русской нации на национальное восстание, как записано в Декларации права человека и гражданина 1948 года". "У меня есть своя задача - извините за высокопарное слово, спасти Россию. У нас армии нет, а армия России нужна, потому что надвигается глобальный передел мира, ресурсов - это все общеизвестные факты. И хотелось бы внести свой вклад в сохранение, а вернее, восстановление в России русской армии - вот это главное направление моей деятельности", - заключил Квачков.

Комментируя заявление Владимира Квачкова, политический обозреватель ФОРУМа.мск Руслан Саидов сказал: "Очевидно, что Дмитрий Медведев никак не ответит Владимиру Васильевичу. Ничего не сделает президент и для "восстановления боеспособности Вооруженных сил". Просто потому, что это не в его власти - реальная власть в стране принадлежит другому человеку, приятелю экс-канцлера Германии Шредера, которого Владимир Квачков однажды метко назвал "гауляйтером".

В подтверждение тезиса об отсутствии у Дмитрия Медведева власти Руслан Саидов привел результаты "прослушек" разговоров по телефону таких осведомленных и конкретных людей, как главари питерской оргпреступности. На днях их арестовали в Испании, о чем пишут в испанском издании АВС журналисты Крус Морсильо и Пабло Муньос, опубликовавшие статью "Главари русской мафии не считались с Медведевым и сомневались в реальности его власти".

"Расследование в рамках операции "Тройка" выявило связь верховных главарей, арестованных в Испании - Геннадия Петрова, Александра Малышева и Виталия Изгилова, а также избежавшего ареста Сергея Кузьмина, - с высокопоставленными представителями российской администрации, которых они упоминали в качестве гарантов своих сделок, - сообщают журналисты АВС со ссылкой на свои источники в полиции Испании. - Но это не относится к нынешнему президенту России Дмитрию Медведеву, 7 мая сменившему на этом посту Владимира Путина, занявшего должность премьер-министра. На него не ссылаются как на поручителя и не называют его прямым партнером, но иногда его имя все же упоминается - не сказать, чтобы слишком уважительно. Мафиози обычно называют его марионеткой Путина, в частных беседах положительно оценивают обмен ролями, произошедший в российской власти, и считают, что это гарантирует им дальнейшее процветание".

"Ждать от "марионетки" "гауляйтера" каких-либо реальных действий наивно, в силу чего Владимиру Васильевичу Квачкову, человеку дела, видимо, все же придется реализовывать право русского народа на национальное восстание, о котором он упомянул", - предположил Руслан Саидов.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ТВЕРДОМУ ЗНАКУ.
Восклицательный Знак написал 06.07.2008 00:29

ИЗЯ,у тебя нюх на инородцев,как у Шарикова на кошек.
Подскажи ,будь ласка,откуда и когда на Руси пошли "русские" с нерусскими фамилиями?
Я искал в онамастиконе русских фамилий фамилию КВАЧКОВ и НЕ НАШЕЛ.
ОТКУДА И КОГДА появились на РУСИ ИНОРОДЦЫ КВАЧКОВЫ??
Академик Отто Юльевич Шмидт не скрывал,что он немец.
Академик Борис Викторович Раушенбах-зам.Королева, не скрывал,что он немец.
Фамилия КВАЧков-явно немецкого происхождения.
Повидимому, род КВАЧКОВЫХ пошел от немцев,рыжих саксонских немцев с белесыми голубыми глазами,приехавших колонизировать и развивать Россию во времена Екатерины Великой( чистокровной немки!)
МОЖЕШЬ ОПРОВЕРГНУТЬ??
КТО знает,Русская ли ФАМИЛИЯ КВАЧков?И Гусский ли он?
Александру.
олег написал 05.07.2008 23:43
К сожалению, наш уважаемый добросовестный Админ настолько перегружен
работой, что иногда (вследствии усталости) - теряет бдительность.
Злоумышленный элемент, имеющий тысячелетний опыт политической
мимикрии, с не отягощенной ответственностью свободной нравственностью,
не пропускает эти редкие моменты безвластия - с присущей ему (элементу) изворотливостью,хитростью,лживостью - использует человеческие слабости.
В муках и корчах они производят подобных себе генетически ущербных
идиотов НО!!!- присваивают этим монстрам клички оппонентов.
Зачем ?! - не знаю...
Удоды потому что.
про имеющее место быть
олег написал 05.07.2008 22:46
мракобесие семитов и антисемитов:
http://www.zarubezhom.com/Images/LizoAntisemita.jpg
(пояснение: это антисемитский семит трудится...
Отдельный взгляд
Александр К написал 05.07.2008 22:15
Ну понятно, что тут никто Путина не любит. Хрен с тем, не зеленая же бумажка он в конце концов. Но как то никто не обратил по статье внимания на то, что "авторитеты", арестованные в Испании, неровно дышат в сторону настоящего президента России.
Как это понимать? Походу уважаемой редакцией нам навязывается мнение, что Путин, ко всем своим недостаткам, является еще и отцом криминальной мафии. Не перебор ли? Будь так, Саидову у тех братков прослушку поставить было бы затруднительно (вот трепло так трепло). Или этот форумный хлыщ-политолог уже обнаглел до того, что считает здесь пальцем сделанная публика, и будет на каждую его шизу дифирамбы петь?
И кого это заместо Твердого Знака определили здесь в двойники, причем с заточкой подвывальшика уважаемой редакции? Ох не нравяться мне эти левые заходильники. Ну да посмотрим.
(без названия)
nordic написал 05.07.2008 20:06
мертвое море на весь израиль скоро
Re: !- мудрец
! написал 05.07.2008 18:32
Суд огласил приговор по делу о покушении на А. Чубайса. Решили добить.
--------------------
Разве это изменит систему?!
Апофеоз
ААА написал 05.07.2008 17:07
Всякие были правители на Руси слабые, сильные...
Однако по мере причиненного вреда России, более подлого, более продажного правителя чем последние не было!
режиму семитских паразитов кремле смерть
никонов написал 05.07.2008 17:00
режиму семитских паразитов кремле смерть
Народ свое слово сказал
Tвердый.3нак написал 05.07.2008 16:22
03
***
Не успел еще зарасти холмик над тихо скончавщейся Нацассмблеей,
***
А любое жидовское начинание так и скончается.
***
как запускается новое КВАЧипатриотическое шоу "За народ- без народа!".
Народ безмолвствует.
***
Нет, народ говорит. Именно НАРОД на позволил укатать на суду Квачкова, как это раньше сделали с Русскими офицерами. Уже боится поганый жидовский режим
назначать новые слушания, когда присяжные принимают решения.
Так поскрипев зубами смирились с решением РУССКОГО народа ОПРАВДАТЬ Квачкова. И это спросили только у десятка людей. А остальные скоро тоже скажут, подняв таких выродков как 03 и Путин на вилы и раскрутив выкуинут в Израиль.
!
мудрец написал 05.07.2008 16:14
Суд огласил приговор по делу о покушении на А. Чубайса. Решили добить.
С квачковым или без,
Дзясохов написал 05.07.2008 15:29
но армия и народ объединятся и всю мразь и гопоту подпиндосную зачистят, скоро.
"Дни окаянные"
И. Бунин написал 05.07.2008 14:08
Варварская внутренняя политика, при которой общество теряет веру во ВСЁ человеческое и человечество
в целом, регресс власти и общества, ни к чему другому, как "Дни окаянные" привести не может, независимо от Квачкова или провокациооного бреда разных фантомов, типа Саидова.
Аресты "русской мафии" в Испании
izbrannoe.ru написал 05.07.2008 14:07

Новость:
Аресты в Испании выводят следователей на высшие эшелоны власти в Москве
http://www.izbrannoe.ru/41044.html
--------------------------------
Экспертиза :
Нас касается
http://www.izbrannoe.ru/39423.html
Реальная борьба с коррупцией - единственное, что может противопоставить Россия обвинениям в пособничестве мафии
Алгоритм действий
Что можно предпринять в ситуации такой атаки на "русскую мафию"?
Прежде всего, надо перейти от активной работы по защите "русской мафии" к борьбе с ней.
Для этого предложить американцам тесное сотрудничество в борьбе с международной организованной преступностью.
Разработать свою российскую Стратегию борьбы с оргпреступностью. Причем сделать это еще на более высоком уровне, чем американцы.
Ни в коем случае не засекречивать эту Стратегию, не ставить на нее грифы "для служебного пользования", как это часто происходит в последнее время.
Надо сместить акценты с борьбы с коррупцией на борьбу с организованной преступностью. Дело в том, что системная коррупция не может существовать без мафиозных структур. Коррупция является лишь составным элементом, инструментом мафии для получения сверхприбылей.
Пока же у нас с коррупцией планируют бороться с помощью правового просвещения и разработки стимулов к антикоррупционному поведению. При этом ни слова не говорится об одновременном усилении борьбы с оргпреступностью.
И, конечно, никакая борьба с мафией и коррупцией не может осуществляться в условиях продолжающейся межклановой войны в правоохранительных органах и спецслужбах.
Эта межклановая война дезавуирует саму суть антикоррупционной и антимафиозной деятельности.
http://www.izbrannoe.ru/39423.html
слава квачкову смерть семитам
никонов написал 05.07.2008 12:52
чубайса расстрелять как бешеную псину к стенке жидов пархатых инородных паразитов межрассовых,уличный расстрел горбоносой мрази удел этой дегенератской паскудной гнили кривой
уничтожение семитской гнили в кремле есть условие выживания русского этноса
никонов написал 05.07.2008 12:50
уничтожение семитской гнили в кремле есть условие выживания русского этноса, смерть семитским кремлевским паразитам шаломову путину и менахему медведеву жалким убогим дегенератам каратышкам недоделаным, порвать быв эту ебаную мразь по частым и скормить псинам
Re: Во жиды зашевелилсь!
Восклицательный Знак написал 05.07.2008 11:24
БА!! ИЗЯ-ТВЁРДЫЙ ЗНАК разбешкетувався(укр.разбушевался): МЫ-русские,Я,Мы,от имени русских,выгоним,жирные тохесы....Под знаменем Квачкова-Затычкина( как по немецки пишется КВАЧ-Затычка?)к победе бацьки ГИНЗБУРГА-ЛУКАШЕНКО.
А Я ,грешным делом,думал что Твердый еще в Психлечебнице и там интернет отключили-не видно было его,укольчики успокоили,бедолагу.
Ан,нет!Жив курилка и смердит.
P.S.
Где Жидоведов-Гедельвейзер-НьюКрысик-Дальский твой соавтор по разоблачению жида- графа Льва Николаевича Толстого.( для копцевых и др. интеллектуалов поясню-Л.Н.Толстой Великий Русский писатель).
Неужели занят разоблачением жидовской Теории Относительности и экспериментально проверяет ее в блужданиях по гравитационным и торсионным полям Вселенной,идя по популярным на Руси маршрутам:
В Ж...,К Е.....й М....и,На Х...??!!
Только бы не заблудился!!!Электронный ветер ему в спину!
ИЗЯ,выстави ему маячок,если маячит.
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский
модератору
Нео написал 05.07.2008 11:22
Подобных Варварнадо гнать поганой метлой с форума, что бы не тащила сюда грязную базарную ругань. Только еще подобных шалав нам не хватало. Забанить!!!
Re: Очередной балаганчик
Варвара написал 05.07.2008 09:53
Беда для нашей Родины,если квачковы в почете.
Отто Скорцени был действительно великий диверсант,которым могла гордиться Германия.
А Квачков с его побрякушками,дачкой и подстеленным паралончиком-позор,слабак и импотент.
Так пшик из заднего прохода и сохранившимся дурным запахом.
Re:"чтобы окончательно прояснить ситуацию для русских людей"...
Читатель для Fynjy написал 05.07.2008 07:19
Да полно тебе, приятель, как там тебя звать? Русский? Да ты, приятель, даже имени своего написать по-русски не можешь! Убогий... А туда же! - собрался "прояснять" ситуацию... Для кого?? Для русского Быдла??? Которому бы пузырь водочки, да черпак теплой брюквенной похлебки - на закусь? Да зрелищ? Петросяна да Задорнова.
прохожий
03 написал 05.07.2008 07:01
Не будет, если от слова "квач"(нем.)- чушь, ерунда несусветная.
Они, значит, с Джемалем напару будут выступать со своими ультиматумами? А продюсером у них будет "лучший друг русских" (см. его посты) Саидов? Результат вполне предсказуем- они Президенту- свое "ульти", а он им- остальное.
Не успел еще зарасти холмик над тихо скончавщейся Нацассмблеей, как запускается новое КВАЧипатриотическое шоу "За народ- без народа!".
Народ безмолвствует. Крутит пальцем у виска. Занавес.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы