Кто владеет информацией,
владеет миром

Полковник Квачков реализует право русского народа на национальное восстание

Опубликовано 05.07.2008 в разделе комментариев 51

Полковник Квачков реализует право русского народа на национальное восстание

Отставной полковник ГРУ Владимир Васильевич Квачков, оправданный судом присяжных по делу о покушении на Чубайса, объявил в пятницу о начале своей "военно-общественной деятельности". "С первого июля я приказом по Военно-державному союзу России назначен исполняющим обязанности председателя этого союза ", - заявил Квачков вчера "Интерфаксу". По его словам, организация "намерена выработать конкретные предложения Верховному главнокомандующему ВС РФ Дмитрию Медведеву по поводу восстановления боеспособности Вооруженных сил".

"Мы также ставим условие руководству страны - или вы восстанавливаете Вооруженные силы, или мы беремся сами защищать самих себя - восстанавливать либо народное ополчение, либо другие структуры, которые будут способны защитить Россию в случае агрессии", - заявил Квачков.

Он подчеркнул, что в случае отказа "будет поставлен вопрос о реализации права русского народа и русской нации на национальное восстание, как записано в Декларации права человека и гражданина 1948 года". "У меня есть своя задача - извините за высокопарное слово, спасти Россию. У нас армии нет, а армия России нужна, потому что надвигается глобальный передел мира, ресурсов - это все общеизвестные факты. И хотелось бы внести свой вклад в сохранение, а вернее, восстановление в России русской армии - вот это главное направление моей деятельности", - заключил Квачков.

Комментируя заявление Владимира Квачкова, политический обозреватель ФОРУМа.мск Руслан Саидов сказал: "Очевидно, что Дмитрий Медведев никак не ответит Владимиру Васильевичу. Ничего не сделает президент и для "восстановления боеспособности Вооруженных сил". Просто потому, что это не в его власти - реальная власть в стране принадлежит другому человеку, приятелю экс-канцлера Германии Шредера, которого Владимир Квачков однажды метко назвал "гауляйтером".

В подтверждение тезиса об отсутствии у Дмитрия Медведева власти Руслан Саидов привел результаты "прослушек" разговоров по телефону таких осведомленных и конкретных людей, как главари питерской оргпреступности. На днях их арестовали в Испании, о чем пишут в испанском издании АВС журналисты Крус Морсильо и Пабло Муньос, опубликовавшие статью "Главари русской мафии не считались с Медведевым и сомневались в реальности его власти".

"Расследование в рамках операции "Тройка" выявило связь верховных главарей, арестованных в Испании - Геннадия Петрова, Александра Малышева и Виталия Изгилова, а также избежавшего ареста Сергея Кузьмина, - с высокопоставленными представителями российской администрации, которых они упоминали в качестве гарантов своих сделок, - сообщают журналисты АВС со ссылкой на свои источники в полиции Испании. - Но это не относится к нынешнему президенту России Дмитрию Медведеву, 7 мая сменившему на этом посту Владимира Путина, занявшего должность премьер-министра. На него не ссылаются как на поручителя и не называют его прямым партнером, но иногда его имя все же упоминается - не сказать, чтобы слишком уважительно. Мафиози обычно называют его марионеткой Путина, в частных беседах положительно оценивают обмен ролями, произошедший в российской власти, и считают, что это гарантирует им дальнейшее процветание".

"Ждать от "марионетки" "гауляйтера" каких-либо реальных действий наивно, в силу чего Владимиру Васильевичу Квачкову, человеку дела, видимо, все же придется реализовывать право русского народа на национальное восстание, о котором он упомянул", - предположил Руслан Саидов.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВНИМАНИЕ!!! ТРЕВОГА!!!ПОИСК!!
- Куда,Куда ты удалился?? написал 12.07.2008 09:29

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
С FORUM,MSK.RU пропал( по термину физиков-аннигилировал) ГЛАВНЫЙ ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ВСЕЯ РУСИ,известный,вернее ВЕЛИКИЙ, физик-теоретик и опровергатель Теории Относительности,признанный Авторитет в исследовании творчества и разоблачения фактов биографии замаскированного жида графа Льва( Лейбы) Николаевича(Калмановича) Толстого,многолетний автор глубокоМЫСЛЕННЫХ ,революционных постов на форуме,знаток всех 8-ми поясов ПРО г.Москвы,философ,эссеист,диалектик,расолог,путешественник по дебрям пароноидальных мыслей,бывший Старикан с Печи,а ныне( жив ли он?????)ЖИДОВЕДОВСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДАЛЬСКИЙ.
Он уже 888 часов,23 мин., 45,53 сек. не появлялся на электронных страницах форума.
Интеллектуальный уровень FORUM.MSK.RU резко упал,что привело к резкому снижению учетных ставок на рынках в США,Европе,Японии,Папуа-Новой Гвинее( месте пребывания Виктора Русакова- после трансплантации ему головного мозга папуаса),ипотечному и финансовому кризисам и грозит обвалом Мировой экономики(исключение Республика Беларусь,где бдит Изя-Твердый Знак).
Проблемы,связанные с исчезновением Главного Гедельвейзера Всея Руси и
непредсказуемые последствия этого феномена для стабильности Мировой экономики, и
проблемы избежания серьезных национальных,этнических,территориальных,религиозных конфликтов,обсуждались на закрытом,секретном заседании Большой Восьмерки на саммите в Японии.
По просочившимся данным рассматривались несколько причин исчезновения
ЖИДОВЕДОВАСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДАЛЬСКОГО( далее ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД).
1.Он закончил строительство дома и запил.
2.Он был похищен спецслужбами:ЦРУ,Моссад,Интелледжент Сервис,Сигуранцей,СБ Украины,СБ Грузии,СБ ПОЛЬСЬКА,Папуа-Новой Гвинеи,Каннибалами ЦАР,Людоедами Уганды( последние двое-с гастрономическими потребностями-ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД был упитанным,т.к. всю жизнь пролежал на печи без каких либо физических и умственных усилий)
Если он уже Съеден,то в каком виде он явится на Божий Суд??
3.ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД отправился в научную экспедицию с целью поставить Победную точку в его многолетней научной борьбе с создателем и последователями Теории Относительности, лже-физиками,шарлатанами,плагиаторами и мистификаторами.
Воспользовавшись последными научными достижениями в исследовании Гравитационных и Торсионных полей,сделанными астрофизиками при помощи телескопа Хаббл,ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД в виде кванта торсионной волны перемещается со СВЕРХсветовой( V=1.002C)скоростью в направлении меридианального центра ВСЕЛЕННОЙ -вслед за разбегающемися Галактиками,избегая красного смещения и встреч с антиматерией.
Соотносясь к нашим Земным координатам Абсолютного Времени,возвращение ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД в Солнечную систему созвездия Малого МЕДВЕДЕВА оЖИДается в 12.375г. со дня Рождества Хрущева.
По прогнозам футурологов в это время на Земле будут жить киберсущества с огромной электронно-биологической головой,маленьким туловищем,лысые,
с геморроем,отсутствием речи,т.к. общение будет осуществляться в виде кодированных электронных сигналов.
Им не понадобится терять время на сон,т.к они смогут бодрствавать,заряжаясь этиловым спиртом.
Последнее очень желательно и сегодня и позволит адаптироваться к далекому и светлому будущему.
Учитывая нынешнюю скорость распространения сигнала,связь с ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД невозможна из-за космических расстояний.
Что же делать?Жить без ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД,но с Ъ Знаком,Олегом и его соратниками.
Но не буду заканчивать на этой пессимистической ноте-надеемся на встречу с ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД еще в Земной жизни.
P.S.
Знающих местонахождение ЖСБДЗШБИМСЕСОГНКД просьба сообщить в Совет по распространению Гравитационных и Торсионных Волн про РАН.
Совет по распространению Гравитационных и Торсионных Волн РАН
Царьто, Царьто
ASSA написал 08.07.2008 00:07
Царьто ненастоящий! Црьто батюшко
(без названия)
Восклицательный Знак написал 07.07.2008 22:05

Костя! (2008.07.07 20:49).
А ты нашел русскую фамилию немца КВАЧКОВА?
Если нашел-укажи где.Если не нашел,то не п..ди.
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский
Re: Вафлик, мы все знаем что ты жид и не знаешь ничего о Русских
Костя написал 07.07.2008 20:49
Вафлик написал так (наверное после взятия вафли):"Я искал в онамастиконе русских фамилий фамилию КВАЧКОВ и НЕ НАШЕЛ". Резюме Вафлику: Либо ты фафлями увлекся или суево искал. Тщательнее, другой раз ищи или при вафлях оставайся.
Re:
Андрей написал 07.07.2008 18:48
Да, " холуйски-клоунскую майку с надписью "За веру, царя..."
Просто немая сцена... После всех этих вопросов Чубайсу
Ведь надпись, в самом деле, такая - холуйски-клоунская: за Ридригера, за Путина, за Россию... Именно то, что кричали придурки в два часа ночи, когда кто-то кого-то победил в фубольной игре.
(без названия)
Алексей Мартов написал 07.07.2008 15:11
В какое в п..ду национальное восстание можно зазывать одевшись в холуйски-клоунскую майку с надписью "За веру, царя и отечество" (как это сделал квачков?
Re: Квач- это швабра на корабле
Механик написал 07.07.2008 13:48
Не свисти, квач - это точно, им гальюны чистят. А таких как Квачков на флоте нет.
Эти Квачковы в 93 году из танков палили, а теперь в герои лезут
Re: Вафлик, мы все знаем что ты жид и не знаешь ничего о Русских
ABC написал 07.07.2008 13:03
Самая опасная фамилия - Шендерович, т.к. в окончании ВИЧ - Вирус Иммунодефицита Человека.
Также опасны почти все мужские отчества: ИваноВИЧ,ПетроВИЧ,АндрееВИЧ. У женщин дела обстоят лучше, хотя тоже не без проблем: ОлеГОВНА и СерГЕЕВНА.
Самое плохое отчество СерГЕЕВИЧ- тут полный набор, таких надо сразу усыплять, а то получится Никита СерГЕЕВИЧ или Михаил СерГЕЕВИЧ.
Самое лучшее отчество - Ильич
(Владимир Ильич, Леонид Ильич)
Самый опасный город на земле - БАРАНОВИЧИ -
там слишком много ВИЧ-инфицированных сторонников г-на Баранова
долой менахема и его свору ворья
никонов написал 07.07.2008 10:47
смерть режиму азиатской инородной деспотии
Re: Распоясались ВШИВАРИ
Восклицательный Знак написал 07.07.2008 09:17

"Ю. Л. (2008.07.06 10:56)
Восклицательный знак - харьковский еврей, гражданин Украины, проживающий
в Москве, 60-65 лет, носит очки - в миру Юрий Ларионов"
****************************************
То,что я еврей,ж..,ж.......я м...а,сионист,масон,жидомасон,фашист,семит,антисемит,русофоб,меня давно РАЗОБЛАЧИЛИ форумные нюхачи Ъ Знак,Жидоведов с привесками,Олег,ЛеЖОПА и многие другие,которые,не имея аргументов в дискуссиях,-бЬют энтим наповал.Я с ними согласился,пребываю в knock aut,e и не возражаю.Зачем?
То,что я до войны жил в Москве и Харькове,а сейчас живу в Москве,Гражданин России-я об этом уже писал.
Очками пользуюсь только для чтения.
А вот возраст мой ты недооценил.Я старше всех на форуме-мне 75 и мне приходится тыкать носом-в сделанную лужу, моих детей и внуков(по возрасту).
Я хочу,что-бы и после меня Россия была Великой и что-бы ее не развалили межнациональные и межрелигиозные конфликты.
Поэтому,по мере моих сил и возможностей,я буду противодействовать квачковым,мухиным,жидоведовым,олегам и пр. околофорумной безответственной шпане и демагогам.
НЕ Юрий и НЕ Ларионов.
P.S.
Почему такое внимание?Чем обязан?
Хвалу и клевету приемлю равнодушно...и не отказываю глупцам/по Классику/.
Re: про имеющее место быть
Восклицательный Знак написал 07.07.2008 08:13

ОЛЕГ!
Вышел по твоей наводке на сайт zarubezhom.
В общем ты изображен неплохо.Похож,но шапочка ,по-моему, не та.
Ты больной кейбордоклацатель.Где ты выискиваешь такуя целенаправленную чушь?
Привет STUARTU KAGAN.Все ли его испражнения переварил?
СЛОВО ВОЕННЫХ -
олег написал 06.07.2008 22:15
не обойти.
Что - Вы думаете, Бойцы?!
Дайте нам Квачкова!!!
R.Raikhlin написал 06.07.2008 15:16
Нам в Израиле нужен человек, который поможет нам перестрелять нашу проворовавшуюся олигархию и установить твердую власть В.В.Путина.
Квач- это швабра на корабле
Мидлшипмэн. написал 06.07.2008 13:11
К палке приделаны обрезки каната (конца) и распушены отдельные составляющие и это есть квач. Квачков же является прямым потомком Табачного Капитана, так сказать он из моряков.
(без названия)
Ашот написал 06.07.2008 12:38
Кто такой Квачков,холуй власти.Ему рыбу ловить надо, в огороде картошку сажать.Он что просто так вышел на свободу.таких полковников в РФ каждый десятый военный пенсионер.Квачков из себя ровным счетом ничего не представляет,проповедник чей-то идеологии.
Распоясались ВШИВАРИ
Ю. Л. написал 06.07.2008 10:56
Восклицательный знак - харьковский еврей, гражданин Украины, проживающий
в Москве, 60-65 лет, носит очки - в миру Юрий Ларионов
Мордой,да и в ГОВНО..
Восклицательный Знак написал 06.07.2008 09:42

"С первого июля я приказом по Военно-державному союзу России назначен исполняющим обязанности председателя этого союза ", - заявил Квачков вчера "Интерфаксу".
"Мы также ставим условие руководству страны..."
Что такое " Военно-державный союз России"?
Кем он создан и как он согласуется с Конституцией РФ и другими законами?
Это группка САМОЗВАНЦЕВ.
Бендеровский "НЬЮ СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА"
Ряженные ПУСТОЗВОНЫ и ПРОВОКАТОРЫ.
Но они уже СТАВЯТ УСЛОВИЯ,если НЕ..,то МЫ .... ..
Джемаль ТРЕБУЕТ,Квачков требует и СТАВИТ УСЛОВИЯ..
Банановая республика,а не ВЕЛИКАЯ СВЕРХДЕРЖАВА-если не отреагирует и не надает по наглым мордасам.
С Джемалем сложнее-за ним мировой ИСЛАМ,ну ,а прощенного экс-полковника,как говорил М.И.Кутузов, мордой " да и в ГОВНО".
Распоясались ВШИВАРИ.
(без названия)
Fynjy написал 06.07.2008 04:50
Жиды и чурки. Не стесняйтесь, пишите еще! Ваши комментарии исключительно полезны. Заранее благодарен.
А вот еще примеры Русских имен
Tвердый.3нак написал 06.07.2008 03:09
Добавим, что среди этих имен-прозвищ встречается много имен, звучащих чисто по-татарски. Они перемешаны со славянскими именами. Например, Мурза, Салтанко, Татаринко, Суторьма, Епанча, Вандыш, Смога, Сугоняй, Салтырь, Сулейша, Сумгур, Сунбул, Сурьян, Ташлык, Темир, Тенбяк, Турсулок, Шабан, Кудияр, Мурад, Неврюй (! - см. выше) и т.д. Напомним еще раз, что Батый - это, вероятно, просто одна из форм БАТЯ = ОТЕЦ, БАТЬКА у казаков, а Мамай - одна из форм слова МАМИН, то есть "сын мамы".
И все эти РУССКИЕ имена ходили вместе с общеславянскими Мирослав, Вячеслав, Гостимир и тд и византийской накипью типа Михаил, Христофор и тд.
И только когда в Русь Орде произошел раскол на христианство и ислам, принявшие ислам приняли тюркский язык а христиане перешли на церковнославянский, который кстати и был государственным языком Русь Орды. Но сепаратисты мусульмане приняли иной язык, как это сегодня делают сепаратисты западенци на украине, исскуственно создавая новый язык извращением Русского. Точно так же был когда то создан исскуственно польский, болгарский и тд языки, включая немецкий и английский, которые являются смесью тюрко, славянского и латыни.
Вафлик, мы все знаем что ты жид и не знаешь ничего о Русских
Tвердый.3нак написал 06.07.2008 02:26
Вафлицательный Знак
***
у тебя нюх на инородцев,как у Шарикова на кошек.
***
Что есть то есть, не отрицаю, жил среди инородцев более 30 лет, хочешь не хочешь а выучишься.
***
Подскажи ,будь ласка,откуда и когда на Руси пошли "русские" с нерусскими фамилиями?
***
Подскажу. Но сначала, в связи с твоей невежественность во всем, кроме Талмуда, обьясню, то что ты считаешь нерусскими, есть чисто РУССКИЕ имена и фамилии. К примеру Ахметка, ты его назовешь нерусским, а это было распостраненным Русским именем на Руси. То что ты называешь Русскими именами, типа Александр, Филипп, Виктор, Сергей и тд это НЕ РУССКИЕ имена. А имена принесенные византийским культом. которые насильно вытеснили старые, исконно Русские имена. Примеры, Булат,Бажай, Бажан, Ба-раш, Беляй, Бессон, Бесстуж, Богдан, Боль-шойка, Борей, Борис, Бояр, Бурнай, Бурнак, Бурнаш, Буян, Воинко, Гостяй, Губа, Девятка, Девятой, Дергун, Деряба, Добрыня, Добрыш, Долгай, Дорогай/Дорогой, Дружина, Дурай, Дурнай, Жадай/Жадей, Жатка, Ждан, Желай, Живай, Жидко. Заварюха, Засор, Зевай, Исто-ма, Калина, Кормила, Ломка, Любим, Мал, Малец, Малка, Малой/Малый, Малыш, Ме-ньшой, Милуш, Миляй, Молчан, Мордвинко, Морозка, Надежда, Надей, Нажалка, Назван, Найден, Невешка, Недосей, Неклюд, Немой, Ненаш, Несмеян, Нехорош, Нечай, Низовка, Новай, Новокай, Поводим, Поздей/Поздяй, Полежай, Потеха, Пристав, Пушкарка, Первой, Петай, Пятунка, Пятой, Радай, Рассей, Ребруш, Резачка, Русска, Руська, Рыжай, Рыска, Рыбка, Святка, Седой, Сизой, Ситка, Славка, Слушка, Смирка, Смолька, Старка/Старко, Судяй, Суморок, Сухан, Сухой, Татарко, Торопка, Третьячко, Тужилка, Удалка, Умняшка, Упырка, Храмой, Худой, Худяк, Цыган, Цыпкай, Черняй, Четверко, Четырка, Чувашко, Чудай, Чужай, Шестак, Ширяй, Шумилка.
А вот свидетельства историков
Любопытное свидетельство о том, какие имена носили ордынские татары до принятия ими крещения, содержится, например, в "Родословной книге Вердеревских" 1686 года (сборник Московского архива министерства юстиции, 1913).
В ней рассказывается, как в 1371 году по просьбе великого рязанского князя Олега Ивановича к нему "прииде из Большия Орды" татарин "Солохмир Мирославов сын с силою". Этот Солохмир затем крестился и женился на дочери великого князя, положив начало известному русскому боярскому роду Вердеревских Крестное имя его было Иван Привычно звучат и крестные имена его детей: "У Ивана Мирославича (так стали звать крещеного татарина - Авт) - сын Григорий у Григория Ивановича Солохмирова дети: Григорий да Михаиле, прозвища Абумайло, да Иван, прозвище Канчей, да Константин, прозвище Дивной".