Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев послал Россию с Химкинским лесом

Опубликовано 15.12.2010 в разделе комментариев 24

Медведев послал Россию с Химкинским лесом

Президент России Дмитрий Медведев считает, что проект строительства трассы Москва - Санкт-Петербург вышел на ту стадию, когда остановить его практически невозможно, сообщила журналистам пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова. Теперь Медведев считает важным сам факт того, что вероятность переноса строительства была обсуждена.

14 декабря стало известно, что правительственная комиссия остановилась на первоначальном маршруте автотрассы Москва-Петербург, который предусматривает строительство дороги через Химкинский лес. Об этом сообщил во вторник вице-премьер РФ Сергей Иванов. Вскоре после этого губернатор Московской области Громов объявил о том, что работы по строительству трассы Москва-Санкт-Петербург возобновятся 15 января 2011 года. Губернатор Московской области Борис Громов удовлетворен принятым во вторник решением о возобновлении строительства трассы Москва - Санкт-Петербург через Химкинский лес; работы, по его словам, должны начаться 15 января. «Крайне положительно отношусь к этому решению. Как минимум четыре года занимались этим проектом. Проект прошел все согласования абсолютно. Все суды прошли, включая Верховный суд. Были заложены деньги большие и уже истрачены», - сказал Громов.

- Жалко, что меня не было рядом, когда Громов это говорил, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я бы обязательно попросил с этого места поподробней, про то, что деньги уже истрачены. Но теперь уже поздно, наверно, спрашивать. Однако, конечно, партия... Не будет у нас музыкант Юра президентом. Защитники Химкинского леса так долго и старательно уходили от политики, что вопрос и правда стал неполитическим - президент кинул не всю страну, а только экологов. Экологов можно. После Манежной, где медведевской части Кремля показали, что такое страшно, видимо, президент Дима будет сдавать и остальное, включая золотой унитаз на президентском самолете. А вместо проекта Сколково кремлевскому ворью предложат пилить 20-ти триллионный бюджет на перевооружение армии в течение ближайших 10 лет - видимо, опять путинских. Ну и, конечно, Сочи и чемпионат мира по футболу. Откуда только деньги возьмут? Хотя как не вспомнить старый анекдот про подорожание водки, когда сын спрашивает у отца: "Папа, ты теперь будешь меньше пить?" "Нет, сынок, - отвечает папаша, - это вы с мамой будете меньше есть".

 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
anrere@yandex/ru написал 15.12.2010 20:58
А в чем проблема - хоть Химки, хоть не Химки, власть ведет единую линию - вы,
Г...О протестуйте или нет, победа будет за нами!!!На любые вопросы - ответ "пошли на ... быдло" Вот последние события какие-то надежды вселяют. Достали эти твари гнусные и продажные! Может молодь дело затеет? Я - за!!!
!!!
класбо написал 15.12.2010 16:00
Отрывок из интервью Любимова Los Angeles Times Я никогда не встречался лично с Медведевым, но Путина я видел дважды… Должен признать, он очень любопытный человек. Когда он был у нас в театре, он долго выбирал место на стене, где расписываются почетные гости, чтобы оставить свой автограф, и в конце концов выбрал — прямо под портретом Александра Пушкина. Потом он стал изучать другие автографы и обнаружил подпись Бориса Березовского. Тогда он сказал: «Как это он сумел так высоко забраться?» «Он встал на спинку скамейки», — ответил я. Догадайтесь, какой вопрос он задал следующим. «Кто помог ему, кто его поддерживал?» И я ответил: «Это был я». Он так посмотрел на меня, как будто хотел спросить, зачем я это делал, но промолчал. Может быть, когда-нибудь мне это припомнят, кто знает
Re: г-ну Климу
Клим написал 15.12.2010 15:42
Когда мы это все начинали, мы начинали "за русских!", а не против "черных, жыдов и америкосов". Они то тут вообще не при чем. Если 40 чехов держали целый город (таких Кондопог море, почти все) - это не проблема с чехами, и изгнанием чехов она не решится.
А теперь олдовых наци тошнит от "зиг", демушкинских "СС" и прочего. Это как немецкий наци кричал бы "За Родину, за Сталина".
Ни хера они не за русских, они только против "хачей".. долбодебилы. - "Хач" означает "КРЕСТ".
Даже в "Памяти" (не очень наши люди)были евреи, кто очень хотел.. Виноградарь с компашей. Полезные для движения люди, кстати (типа Милитарева).
Даже Баркашов, а Саша не всегда с головой дружил, но всегда в числе "врагов РНЕ №1" упоминал русских. Потому что нет у русских больших врагов, чем они сами.
Будут русские в поряде и МЕЛКИЕ проблемы с "черными" решаться сами собой. Просто черные "русаков не уважают" - мля, не за что же. Они сами себя не уважают. Их каждый день трахают недоумки... димоны с вованами.
Дебилы возмущаются, что их не уважают на Дону. Их здесь не уважают последние несколько веков. Их зауважали немного, когда хоть под пулеметами заградотрядов Троцкого, но все же - они побежали вперед и выбили казаков с Дона.
Сейчас все казаки по хуторам, ждут своего часа.. А эти уже не помнят чья это земля. И что всего то лет 10 назад они тут сидели на попке ровно. И с чехами мы спокойно вопрос решили - не будет их на Дону. И они поняли! И все было тихо. Хоть мы и состояли в Конфедерации горских народов и в этом качестве работали в Приднестровье, Осетии, Абхазии.
И не один "националист" не написал что уже столько лет делают дебилы на Кавказе. А это и сегодня там происходит. И сколько там погибло людей. "Еще один террорист уничтожен". А убивают же кого попало. А зачем? И чем хорошим это закончится.
Месть-то у Кавказа в крови. И, считай, одни чехи дважды отодрали русский 100-тысячный контингент. А весь Кавказ?
Нормальные русские должны думать, как не допустить войны с Кавказом. (Амеров, китаез и турков это бы оч. устроило).
Эти которые на форумах соплями мажут - это быдло. Оно, потому и быдло, что национальности у него нет. А русские должны бороться с вованом и димоном против войны. Война - это ЧУМА!!!
(без названия)
chvv написал 15.12.2010 15:11
По крайней мере нужно было бы разобраться со строителями и теми кто проталкивал ускоренную вырубку. Вон тема "Икеи" их павильон сузил трассу. Даже чиновникам грозили, но конечно же пальчиком лишь в воздухе потрясли. Именно что Химкинский лес в том числе и политический вопрос, а сколько статей было здесь об обратном? Задним умом (задом) у нас все умны, ну давайте немного порасторопнее соображать. Всем хочется жить тихо и спокойно. Не получается.
(без названия)
Sybreed написал 15.12.2010 13:49
Вопрос тут не в том, что что-то потратили, а в том, что, во-первых, уже почти всю вырубку завершили, если же новый вариант двигать, то придется вырубать еще, значит, в итоге леса будет уничтожено больше. Во-вторых, отказ от действующего варианта требовал бы огромных выплат французам, что по сути делало невозможным любую реализацию нового варианта. Опять же репутационные риски.
А зря вы так-----
ворчун написал 15.12.2010 13:40
Дмитрий Анатольевич Медведев - обычный молодой человек, которму судьба в лице Владимира Путина (а он уж стопудово выбирал наислабейшего), предоставила возможность немножечко порулить Россией. Ничего что ножонки до пола не достают и руль не настоящий, зато есть возможность высказаться и тебя все услышат и даже в новостях повторят и похвалят. А управляет, в основном финансовыми потоками, ну и всем остальным тоже, старший наставник, дядя Вова Путин. Он-то и ситуацию под контролем держит четко, и когда надо обязательно, прийдет напомощь.
Необходимость в главном начальнике, который отвечает за всех, начнет отпадать тогда, когда каждый живущий в этой нещасной стране, начнет овечать за себя.
Старо...
Влад написал 15.12.2010 13:30
Папа почему ты водку пьешь? А, че она же жидкая, будет твердая буду грызть.
Конечно, презик послал страну.
LevXIII написал 15.12.2010 13:21
Как не поймем, что пока ЕГО не ПОШЛЁМ, все и будет херово!
г-ну Климу
А.Э.Краснов написал 15.12.2010 12:20
Это Димуля страну пинает? Ну вы, батенька, шутник. Димуля НИЧЕГО не сделал, что мог и должен, как руководитель государства. Сплошная трескотня и сдача позиций. Уже всем очевидно, что Димуля не боец и не управленец.
Долой власть коррупционеров!
Долой власть казнокрадов! написал 15.12.2010 12:19
Рядом с Кремлем был митинг против "этнопреступности" - именно так! Путинские полковники казнокрады и изменники Родины создали рабовладельческое государство. Полковники - казнокрады хозяева, а этнопреступность их охрана и боевики. Все давно ясно.
(без названия)
Клим написал 15.12.2010 12:06
Вот именно, А.Б. "президент кинул всю страну".
А что еще с ней делать?
Виктимность, мля.. Пока темой каждого честного публициста не станет "виктимность", нечего и надеяться на какие-то подвижки.
Все трусы..
Можно храбро писать о том что Димон - идиот. А он не идиот! Просто он делает со "страной", то, что с ней можно делать. Он пихает ее то в задницу, то в гланды, то в ноздрю! А "стране" ничего и "страна" ничего.. А че такого. Да в Сибири до обеда по Химкинскому лесу уничтожается. В Китай скоро телеграфные столбы вывозить будут (как в Германию).
Димон со "страной" ничего такого и не делает, что она сама с собой не делает.
А людей, которые писали бы "стране" каждый день - "Ё=НОЕ вы быдло, как были рабами, так и остались." (Может у кого сознание происходящего бы проснулось.)
Но страшно в наймиты и русофобы попасть. Страшно потерять АУДИТОРИЮ хамов и слюнявых дебилов. Да и Адсенс совсем не за это платит.
Вот и Делягин уже записал "а ля ля-ля Кучеренко"! А Кучеренко давно уже про "этночерных" больше пишет, чем про капиталистов. Левый ресурс, мля..
А почему б не тиснуть на ресурсе о чем падшая женщина писала целых 7 лет в политотделе (а не в инновационном) оппозиционнейшей "Российской газеты". Жарко писала, с нахрапом...!
Так ведь АУДИТОРИЯ, мля... Адсенс!
(это я не зла, поверь.. на одиночный пикет глянул)
Димуля-пустое место
А.Э.Краснов написал 15.12.2010 11:58
Ему не помогут стать лидером никакие Волошины с Вексельбергами. Худые меха едренать
кинули не только химкинский лес,но и всю Россию
48nicolaj60 написал 15.12.2010 11:52
Смотришь телевизор и диву даешься,на календаре 2010,а новости70-х,80-х.Вся таже лабуда:встретились,выступили,прокатились,полетали,поплавали,даже пожар тушили,поэтому наверное и тлеет до си пор.Инновации,модернизации задолбали уже.Продолжатели дела КПСС не КПРФ,а Единая россия(специально мелким,к России они отношения не имеют ни какого).По стране кругом московская клептократия и кущевские показательные казни,а они мы-де ничего не знали,ничего не видели,прямо НЕЗНАЙКИ на ЛУНЕ,в мультике такого умельца гнали отовсюду почем зря,а этих и не выгонишь,законы так состряпали,где только они себя могут переизбирать,до конца дней(скорее наших)или вообще только назначать властью тирана и угнетателя.НА местах,так вообще,поизбпрались-поназначались,все теже уже 15 лет,ну как на Кубани,только трупов зараз поменьше.Живу в хмао-югре,а зарплата 8.000руб и на мое место десятки,которые не спились еще или от наркоты не корчатся,вот вам и Юрьев день(не лужков конечно).Это наш вечно переизбираемый глава района,кузькину мать уже не показывает,а устраивает,за то,что почти единогласно,проголосовали против такого подарка,зная его по работе еще в советских органах власти.Теперь из бывшего райцентра сделоно село-3000человек и работы никакой у народа,прмышленные предприятия намеренно разрушались.Живем в лесу и на реках и озерах,а предприятий нет и это почти по всему району.В штатах уже давно-бы на электротабурете подпрыгивал,а у нас нет,что Комарова этого не знает,все все знают.Круговая порука от Кремля до самых до окраин,хотят,наверное,мерзавцы,чтоб Манежная по всей стране началась!!!
Чего и следовало ожидать
Dr. Vogel написал 15.12.2010 11:35
Первой и главной ошибкой подмосковных экологов стало то, что они осмелились поднять голос против самого Национального Лидера! Этим они сразу и сами исключили себя из субъектов переговорного процесса. Их второй и совершенно фатальной ошибкой стало то, что они не погнушались якшаться с несистемными левыми и прочими "несогласными". Этим они поставили себя за гранью добра и зла и предопределили собственное поражение. Сейчас они гонят своих малочисленных сторонников под дубинки ОМОНа 31 декабря. Интересно, хватит ли у них мужества уйти достойно?
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 15.12.2010 11:15
Не ссы Димон, с тобой ОМОН!
Не ссы ОМОН, с тобой Димон!
Оба, в скором времени, побегут без оглядки, бо презираемы и ненавидимы народом.
Re: Re: Не лучше ль на себя кума оборотиться
ЗавидоновНикодим написал 15.12.2010 11:07
Вообще "Димон" как-то не смотрится на своем посту.
Ему бы усы отрастить как у Буденного и бороденку как у Ильича-тогда бы работа поперла!
Вот,к примеру,енерал Громов ростом с две табуретки (друг на дружке),а как рывкнет басом :"Товсь!На плечо!Шагом арш!"-и сразу порядок по всей Московской области.
Re: Не лучше ль на себя кума оборотиться
ЗавидоновНикодим написал 15.12.2010 10:57
Ну я то-рабочий и работу свою знаю хорошо в отличии от "Димона",и этим самым выше рангом "Димона" намного.
Путина ,конкретно, за руку ловили на воровстве,а "Димона" не ловили потому, что спиZдить в его институте кроме указки ,возле доски, было нечего.Но и то!,-карман его пиджака был постоянно в мелу.А ведь он не бильярдист.
А когда он переехал в Москву,руководить сраной,в старой квартире его(в Питере),новые хозяева под ванной обнаружили пол мешка (мешок на 50 кг)мела,уже перетолченного.
Вот что теперь о нем я могу подумать???
Но бильярдистом он точно не был!
Не лучше ль на себя кума оборотиться
Александр написал 15.12.2010 10:26
А вы то, гавкающие, лучше ли? Уверены в этом? Критиковать легко, так здорово это получается у вас! Слова, как бы, хлесткие, выражения образные! Мысли у вас вольнодумные, смелые! Да вы - ГЕРОИ! Да? Посмотритесь в зеркало, покопайтесь в памяти - только честно, вспомните, что кушаете, на чем ездите, где отдыхаете. И сколько при этом рублей в детский дом перевели, а сколько старушек - через дорогу и т.п. Сколько Вами лично было сделано для существования сегодняшнего состояния общества (вернее для разрушения предыдущего). Думаю, и "Димон" вам покажется милее. И вы тоже попритихните. Это лучшее (самое честное) что вы можете сделать.
(без названия)
Вадим200 написал 15.12.2010 09:53
Этот Менхель в масле катается за счет налогов , которые мы платим. И еще со следующего года новые собираются вводить, на недвижимость 1%. Бастовать надо, как в Европе.
(без названия)
ПВО написал 15.12.2010 09:42
Уж даже вякать не хочется- всем давно ясно: кто они слуги народа.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы