Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сверстал себе программу вооружений еще на 10 лет

Опубликовано 14.12.2010 в разделе комментариев 34

Путин сверстал себе программу вооружений еще на 10 лет
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает обоснованным финансирование государственной программы вооружения на 2011-2020гг. в объеме 20 трлн руб.

"Мне даже страшно произносить эту цифру - 20 триллионов, но, несмотря на такую значительную величину, это просчитанная цифра. Министр обороны и начальник Генерального штаба ее защитили и доказали необходимость выделения средств именно в таком объеме", - сказал премьер на совещании по госпрограмме вооружения на 2011-2020 гг. в Северодвинске.

Премьер добавил, что по сравнению с действующей программой финансирование вырастет в три раза. По его словам, новая программа предусматривает поставку более 1300 образцов техники и вооружений, причем для 220 из них необходимо модернизировать существующие или создавать новые мощности.

В.Путин добавил, что 4,7 трлн руб. планируется потратить на комплексное переоснащение Военно-морского флота, треть этих средств будет освоена в ближайшие пять лет.

- Мне тоже стало страшно, что и в 2020-м году этот немолодой, но очень уверенный в себе человек станет отчитываться о потраченных за 10 лет 20 триллионах, - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, думаю, вторую десятилетку Путина страна уже не сдюжит и гикнется. Напомню, что все первые 10 лет Путина говорилось об увеличении финансирования вооруженных сил. И оно действительно увеличивалось, но на фоне все более толстеющих генералов, ставших олигархами в погонах, роста числа и качества вооружений что-то на произошло. Скорее наоборот, ядерный потенциал за время Путина сократился 2 раза, ядерная триада практически распалась. Количество танков сократилось примерно в 10 раз, в военной авиации 1-2 летающих самолета на полк - это норма. Число новых самолетов можно пересчитать по пальцам. Новых кораблей ввели - один, подводных лодок атомных - одну, и ту без вооружения к ней. Армия, бывшая самой большой в мире, сегодня едва входит по численности в десятку и продолжает таять. Разговоры о профессиональной армии так и остались разговорами. На 2 года прекращен вообще прием в военные училища, число которых резко сокращено. Говоря о новых видах вооружений, премьер даже, кажется не покраснел, вспомнив "Булаву", на днях утонувшие спутники ГЛОНАСС, не говоря о чудесном истребителей пятого поколения, который уже в этом году должен был встать в строй, но что-то молчат - так и нет пока к нему даже двигателей. Можно, конечно, купить 3-4 "Мистраля" с импортным оснащением, начать приобретать другие образцы импортных вооружений - тогда, пожалуй, этих 20 триллионов на 10 лет и не хватит - ведь такие сделки, как водится, обрастают колоссальными откатами. В общем, куда там "Сколково" - тут пилят по-крупному...




Рейтинг:   4.43,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рус написал 14.12.2010 22:18
Нашли чему удивляться. Эти люди не имеют ничего кроме долгов, так положено при современной экономике. Все свои стройки ведут в долг. А тут вдруг выделили триллионы. Откуда? Железы внутренней секреции их выделили? С неба эти суммы упали? Это не серьезно слушать. Мало ли в России за 10 лет говорилось о разных планах и программах.
А за это время
Yah написал 14.12.2010 21:19
А за это время кто-нибудь обязательно помрет - или я, или ишак, или эмир.
Ходжа Насреддин.
Re: 706
Пасюк написал 14.12.2010 21:16
Печатный "денежный" станок - это средство производства финансового бракодела Ротшильда. С помощью печатного станка Ротшильд создает информацию на бумажном носителе, причем с нарушением авторского права тех, кто эту бумажку впервые нарисовал. Если можно Ротшильду, то можно всем. Для свержения власти банкиров надо национализировать печатный станок, а затем и вовсе его уничтожить. Самое простое - это в каждой семье поставить небольшой печатный станок. Это и будет самая настоящая национализация денег. Ибо деньги - это народное достояние. В любом случает это будет лучше современной системы взятковымогательства, когда чинники входят в долю в фальштвомонетном бизнесе. Деньги - это информация, а кто владеет информацией, кто контролирует ее потоки, тот владеет миром.
Это, конечно, шутка. Но в ней доля правды. Современные банки должны быть уничтожены, если люди хотят выжить.
(без названия)
Краснодонец написал 14.12.2010 20:34
Гоблин Путен,что то там сварганил. Ответ на все его сварганилы прекрасно изложен в монологе капитана милиции в фильме Крилла Себрянникова "Изображая жертву". Кто будет создавать или запускать в серийное производство новые виды вооружений? Недоумки с дипломами юристов непонимают, что в стране практически уничтожены инженеры и рабочие-станочники. У нас страна вертухаев-охраников,офисного планктона и гребанных пидерменов-юристов.Даже если они,что то и создадут то интересно кого они вооружат. Только ОМОНЫ и ОМСДОНЫ. Вот пусть они и защищают правящих курвеннышей. Один хрен оккупанты в Кремле,причем доморощенные более циничные и подлые.
ВМФ
Военпенс написал 14.12.2010 20:17
А закажут корабли в Чечне. http://www.argumenti.ru/politics/2010/12/87101/
(без названия)
михаил написал 14.12.2010 18:48
Какие еще коментарии.Воровали 10лет,воруют и будут воровать еще 10лет. Ведь они слуги народа и не подсудны.А лапшу нам вешать они/МеПу\мастера.
Долой власть коррупционеров!
Долой власть казнокрадов! написал 14.12.2010 16:45
Рядом с Кремлем был митинг против "этнопреступности" - именно так! Путинские полковники казнокрады и изменники Родины создали рабовладельческое государство. Полковники - казнокрады хозяева, а этнопреступность их охрана и боевики. Все давно ясно.
708
707 написал 14.12.2010 15:42
Войска НАТО уже остаются в Афганистане на неопределенный срок. Показательный фактор того, что кто-то очень ссыться и боится. У кукловодов уже нет надежды на своих куколок, которые удерживают все волевое и бесстрашное мусульманское население планеты в рамках нищеты и раздора, путем стравливания друг с другом. Не поможет им и переброска танков Абрамс в Афганистан. Не станут и наемные в американской армии афроамериканцы рисковать своей собственной шкурой за каких-то белобрысых Ротшильдов. Их свеженапечатанные доллары они возьмут, а вот воевать - хрен. Не найдутся уже и иванушки – дурачки, которые бы бежали вприпрыжку защищать поганое нутро рыжего Чубайса по приказу Путина, Медведева или еще какого-нибудь шута типа Жириновского. Не спасет их и показное меценатство. Жалко им, что ли долларов? Да они завтра же напечатают себе точно таких же фантиков, но уже в сто раз больше! Мир с каждым днем становится умнее и решительнее. Мусульманский мир, состоящий из миллиардного населения, первый освободит себя, Россию и весь мир от долларовой паутины алчных кровососущих упырей. Все природные богатства будут принадлежать каждому в отдельности, а не шейхам и олигархам. Распухшая от жира Европа на пузе приползет вымолить у нас прощение. И в качестве акта покаяния она преподнесет в коробочках с дырочками всех сбежавших воров, предателей и врагов. Березовский и Горбачев, Лужков и прочие отморозки будут упакованы в красивом подарочном варианте и переданы нам вместе со своим выводком и пометом. Не поможет им ни конвенция, ни лживая ООН – их не будет. Вина предателя будет достаточна лишь от принадлежность его к тому или иному департаменту, отделу, министерству от которых за версту несет предательством, коррупцией и криминалом. Каждая шлюшка-журналюшка отметилась не по разу своими заказными статейками. Вы с циничным упоением дурили наши народы. Стравливали нас в кровавое месиво, разжигая ненависть на ровном месте. Вы очень долго с нами успешно играли и, наконец, проиграли. А на кону – ваша поганая жизнь. Но это будет потом. А сейчас пойте и пляшите, хороводом и по отдельности. Изображайте из себя политических дельцов и оппозиционеров, скандальных клоунов и псевдо патриотов. А для остроты предвыборной борьбы обязательно поиграйте в плохого-хорошего президента, как вы это обычно делаете. Родина вас всех обязательно заметит, найдет и неотвратимо не забудет!
706
705 написал 14.12.2010 15:36
Всепоглощающее господство Зла мирового на нашей планете началось с тех самых пор, как был уничтожен в России последний оплот царской монархии с ее золотым рублем. Золотой рубль, не принимавший в расчет бумажки Ротшильдов пал во время большевистской революции, организованной этими же самыми банкирами. И не осталось в мире силы, которая могла бы хоть как-то воспротивиться условно ценным бумажным фантикам, отказывая в расчете за них. Началась эпоха безграничного мирового господства семейств Ротшильдов. Довольно долгое время просуществовал миф о том, что доллар жестко привязан к золоту являясь его эквивалентом. На самом же деле ценность доллара обусловлена лишь корпоративному соглашению скупленных на корню властных структур всего мирового сообщества. Семейство Ротшильдов это и есть корень зла мирового. ФРС США и сами доллары это лишь инструмент порабощения мира. И весь этот корень зла в наше время, трансформировался в более обширный транснациональный узел исключительных персон. Цель этой обеспеченной компании как можно дольше властвовать на планете, обеспечивая бесконечную легитимность собственных бумажно-электронных денег, с помощью которых они и имеют нескончаемую возможность финансировать мировые войны, теракты, убивать и подкупать политические системы со СМИ, создавать кризисы для отъема денежной массы у всего населения планеты, дабы оно финансово не перенасытилось. Плавающие же на поверхности видные политики, олигархи, шейхи и руководители бандитских формирований по сути своей являются ставленниками и марионетками банкиров, печатающих мировую резервную валюту. Это ведь бумажные фантики, за которые по величайшей своей глупости горбатится весь остальной мир, будучи отлученными, от печатного станка. Мы обеспечиваем эту сволочь материальными благами, чтобы потом она же мочила нас в сортирах, путем финансирования межнациональной розни. Нам выворачивают нутро из желудка путем бесконечно повторяющихся кризисов. Это глобализация.
(без названия)
фвы написал 14.12.2010 15:34
ыфв
Будет опять 0...
Влад написал 14.12.2010 15:11
За десять лет триллионы превратятся в труху,все скушает инфляция, сделать ни хрена не сделают-просто некому и не на чем. Гастробайтеры в этой стране МЫ-коренные жители РФ, живем в проголодь,работаем за гроши, а вооружаются олигархи против НАС, т.к. у них все капиталы и недвижимость в Забугории.
Re: оптимисту (14.12.2010 13:58)
Вставай написал 14.12.2010 14:12
Сейчас наступает время , когда нужно спросить всю эту банду за воровство!
(без названия)
оптимист написал 14.12.2010 13:58
" Мне тоже стало страшно, что и в 2020-м году этот немолодой, но очень уверенный в себе человек станет отчитываться о потраченных за 10 лет 20 триллионах, - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, думаю, вторую десятилетку Путина страна уже не сдюжит и гикнется."
А мне не страшно, кто там перед кем будет отчитываться если она сдюжит и Не гикнется.
Хоть за одну копейку распила кто нибудь отчитался?
То-то же.
Re: Трасса Москва-Петербург пройдет через Химкинский лес
9 мая написал 14.12.2010 13:10
"Трасса Москва-Петербург пройдет через Химкинский лес"
Пора всем понять, что пытаться договориваться с этим режимом о чем либо, или взывать к их совести БЕСПОЛЕЗНО! Они относятся к народу как материалу на уничтожение!
(без названия)
ЗавидоновНикодим написал 14.12.2010 12:11
Да сколько-же можно мне минусов тулить???
Ну поставил один минус-и отвали!Зачем как КапитализмоНЕНАВИСТник ставить 1000 минусов??
Да-а!!!Видимо придется опять мне уйти.Ненавижу минусы!
А за это время
Yah написал 14.12.2010 11:50
А за это время кто-нибудь обязательно помрет - или я, или ишак, или эмир.
Ходжа Насреддин.
Долой власть казнокрадов!
Долой власть коррупционеров! написал 14.12.2010 11:50
Долой власть военной хунты! Долой проклятую путинскую вертикаль полковников казнокрадов, коррупционнеров, изменников Родины.
Народ и армия едины
Сергей 58 написал 14.12.2010 11:21
ЗавидоновНикодим (14.12.2010 11:04)
Уважаемый ЗавидоновНикодим Вы правы - 20 трлн руб, я ошибся в цифре, а в фактуре?
-
Вот так - благодарю за уточнение.
осторожно-спецслужбы.
на что надеется? написал 14.12.2010 11:20
Ну какое самомнение. Замахнулся аж на 10 лет. Явно надеется на друга-Рамзана и на провокации. Кавказ нам поможет.
(без названия)
Krasnov 5347 написал 14.12.2010 11:17
>Завидонов
.
Волосы на лысину Путина нужно к 2012 году пересадить с Медведева. А Медведева за это сделать премьером. Это должно стать новой традицией: волосатый президент и лысый премьер. С одним переходящим комплектом волос на двоих.
Ведь смотрите что получается:
Ленин - лысый
Сталин - волосатый
Хрущев - лысый
Брежнев - волосатый
Горбачев - лысый
Ельцин - волосатый
Путин - лысый
Медведев - волосатый
.
Замкнутый круг. Чтобы его разорвать нужно чтобы следующий президент был опять волосатым! (но при этом не Медведевым. Но и не лысым Путиным)
Я даже придумал как сделать этот процесс демократичным. На голове у человека несколько сотен тысяч волос. Если каждый член Единой России пожертвует одним волосом (например из задницы) - то президент на букву П станет волосатее чем два Пушкиных с пейсами.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы