Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведеву кто-то нагадил

Опубликовано 13.12.2010 в разделе комментариев 81

Медведеву кто-то нагадил
Дмитрий Медведев выразил уверенность в том, что все зачинщики беспорядков в Москве понесут заслуженное наказание. Об этом он пишет в своем микроблоге в воскресенье.

«И последнее - на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве - все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь», - заявил Медведев.

- Ельцин, когда совсем слетел с катушек, управлял Россией по радио, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А этот руководит через Twitter. Думаю, следующий будет писать указы SMS-ками. Но если по существу, то некто Лужков в свое время зарыл 300 миллионов долларов столичных денег в яму на Манежной площади, где теперь торговый центр. И сделал это с одной единственной целью - чтобы на Манежной площади, которая была местом проведения самых массовых в истории страны манифестаций оппозиции, ничего проводить стало не возможно. Но, как выяснилось, если нельзя, но очень хочется, то можно. И хотелось бы знать, кто же это нагадил под стенами Кремля, можно сказать, под нос президенту? Неужто Нургалиев натужился? Или, страшно сказать, сам Владислав Юрьевич? Нет, не может быть... неужто Сам?... Страшно подумать. Но куча получилась большая. Даже в яму за 300 лямов грина не поместилась. А наверху этой кучи стоит маленький человечек и набирает в айфончик: "Мне плохо пахнет!"



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Коммунисты, где ваша поддержка участие в справедливом деле?
Сергей написал 13.12.2010 10:31
Проблема в том что сейчас КПРФ даже не содержанка капитала, а часть антинародного режима. Сегодня КПРФ - пятая колонна, новые власовцы. Беда в том что они уже себя осознали как предатели и поэтому злобны и скрытны, а народ этого не видит. Сегодня КПРФ это инструмент колониальной политики!
....
КПРФ это проект спецслужб. КПРФ выступает как коллективный провокатор и агент прикрытия проклятой военной хунты и антинародного режима. В июле 2010 депутаты от КПРФ дружно проголосовали за проект "Сколково". Но проект " Сколково" это не распил бюджета, проект "Сколково" это единый международный проект по распилу России. Своим малодушием и коллективной подлостью, под прикрытием имен Ленина и Сталина, коммунисты КПСС (хрущевско -андроповский период)-КПРФ воспитывают поколение за поколением политических торгашей, бессовестных проходимцев и изощренных подлецов.
Руководители КПРФ используют политическую организацию КПРФ для "Единой России" как мальчика для битья. Именно КПРФ в паре с Путинской "Единой Россией" отрабатывает методики и практики подавления национального сознания и уничтожение нравственных основ национально-освободительной борьбы. КПРФ сознательно, своей безнравственной позицией, окончательно превратившей марксизм в спекулятивное, сектантски-деструктивное явление в общественной жизни, наносит катастрофический ущерб мировому коммунистическому движению, русскому национальному самосознанию и многовековой Российской государственности.
Народный суд над КПРФ уже идет. Долой КПРФ! Да здравствует ум , честь и совесть!
(без названия)
Сивоплет написал 13.12.2010 10:31
Ну наш твиттеренок напугал бабу мудями.
нарыв вскрывается
уже началось. написал 13.12.2010 10:31
Долой то долой. А кто придет к власти. Очень рвется Немцов. Олигархи не прочь. Это нам надо? Нужен лидер со своей программой. Где он? и кто? Может Квачков со своим офицерским собранием? Но почему-то никто не хочет возглавить выступления доведенного народа. За что бороться. Лозунги, сто дальше? И молодежь жалко, могут погубить свои жизни впустую. И будет как всегда. Одна шобла сменит другую.
Не верю...
Влад написал 13.12.2010 10:15
"Никому нельзя верить"-сказал Димон, стирая трусишки,"ведь только пукнуть хотел,но обделался до воротника".Чего то надо делать-может запретит указом пРезидента-носить труселя?
Re:пидаразы(сторонники Кучерявого Глазастика) и не пидаразы(стороники Вована Лысого)
Не важно написал 13.12.2010 09:54
Ошибаетесь. И те пидоры и другие. Кодла одна - пидорская.
тормашки
Кузя написал 13.12.2010 09:47
гражданка Медведево напомнило мне анекдот про мертвую петлю на боинге и фразу "меня так торкнуло, что ясебе за шиворот нагадил".
Так вот шмалелет "роися в перде" таращит плющит и колбасит так, что даже гномы гядят себе на голову и даже не понимают, что это их зада дело. Ну или делают вид. Так или иначе - калабанга!
(без названия)
Уран 235,СССР написал 13.12.2010 09:29
Всем ясно, что орда,захватившая себе власть и присвоившая все достояние народа,нелигитимна.Но,надо и признать также, что их,хотя и гораздо меньше,но они более организованы.Гораздо более организованы,чем любая оппозиция или народ в целом. Поэтому, с ними борьба честными методами маловероятно,что даст быстрый результат.С ними ,действительно-правильно подсказывает Медвед,надо бороться какими-то "гадкими" методами-"гадкими" на их взгляд.Что я имею в виду?
Например, следующее: "Им" известны наперед все шаги любой оппозиции.А надо делать так, что были неизвестны, чтоб получалось все неожиданно...Вот, например, те же "фанаты" объвились бы совершенно неожиданно возле мерии,или, лчше,-Кремля-СЕГОДНЯ...Или-завтра...Но-неожиданно.
И давно уже главным требованиес ВСЕХ должно стать политическое требование ДОЛОЙ УЗУРПАТОРОВ!ДОЛОЙ АНТИНАРОДНУЮ ВЛАСТЬ! И больше, пока, никаких требований, чтоб не распылять силы.
*** дам - ВРАГ НАРОДА!!! ***
Vakeriy Bondarik написал 13.12.2010 09:26
Здравствуйте! О чем тут спор? """медведеву кто-то нагадил""" Да ЭТО от САМ ОБДЕЛАЛСЯ!!! Когда увидел и понял КАК его НАРОД уважиет и "поддерживает"! УВИДЕЛ, ПОНЯЛ, ЧТО ЕМУ ***НЕ СВЕТИТ БОЛЬШЕ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК!!!*** ВОТ И ОБДЕЛАЛСЯ!!! И ГДЕ-бы ОН - С ЭТОГО ДНЯ - не стал появлять, ВЕЗДЕ БУДЕТ "ТЯНУТЬ" ДУШКОМ...
***МЕДВЕДЕВ - ВРАГ СТРАНЫ!!! ВРАГ НАРОДА!!!***
С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 12.12.10.
Баранову
А.Э.Краснов написал 13.12.2010 08:57
Анатолий, я в то время отслеживал финансирование "ямы" на манежной. Туда Лужок зарыл миллиард долларов, а не 300 млн.
Re: Эххххх....
Свобода! написал 13.12.2010 08:52
Режим замандражировал!Выступления молодежи в Москве, С.Петербурге,Ростове на Дону, показали, что народ может вернуть себе свободу , если выступит разом!
Re: Эххххх....
Кudrеv написал 13.12.2010 08:51
Фото и видео в тему: http://lurkmore.ru/images/thumb/9/95/Shmele.jpg/250px-Shmele.jpg
http://lurkmore.ru/images/thumb/c/c9/Medvedev_da.jpg/250px-Medvedev_da.jpg
http://lurkmore.ru/медведев
http://www.youtube.com/watch?v=Tv8MKUGgK64&feature=player_embedded
Короче, это президент великой страны...
Эххххх....
Кudrеv написал 13.12.2010 08:37
Ё**ный стыд... 1 620 000 000 нанометров роста и нуль в голове...
================================
Пасюк написал 13.12.2010 08:27
Медведеву от русской крови никогда не отмыться! Режим будет сметен русским национальным движением. Коммунисты, где ваша поддержка участие в справедливом деле?
сельцо Батурино
Вадим, крепостной написал 13.12.2010 07:59
Триединство Русской Веры или святая троица
Отец -- Владимир Владимирович
Сын -- Дмитрий Анатольевич
Святой Дух -- Газ.
В 2012 году запустили в космос Владимира Владимировича, лабрадора и болгарского щенка.
Сеанс связи идет и Дмитрий Анатольевич спрашивает -
"Лабрадор!"
В ответ гав-гав.
"Приборы проверил?"
В ответ гав-гав-гав.
"Владимир Владимрович"
"ДА!"
"Вы собак покормили?"
"Да."
"ЧТОБЫ К ПРИБОРАМ НЕ ПРИКАСАЛСЯ!"
Дмитрий Анатольевич совершил акт дефекации на лицо Владимира Владимировича и в качестве компенсации дал ему рубль. А на словах сказал -" Вова не плачь , вот тебе деньги!"
Идет Владимир Владимирович от Дмитрия Анатольевича и грустит на ходу.
Его спрашивают - "Орал?"
Он вскидывает обиженно глазки и отвечает - "Анал!"
Дмитрий Анатольевич вызывает к себе Юрия Михайловича и Владимира Владимировича, а ему говорят что не придут они.
Как так?
У них месячные, надысь обожрались гнилыми яблочками
сельцо Батурино
Вадим, крепостной написал 13.12.2010 07:53
Граждане Рассеи не пропустите - Последний Год!
В прямом эфире! В записи!
Шоу двух знаментиых питерских клоунов по центральным каналам ТВ!
(без названия)
:)))ГыГыГы написал 13.12.2010 07:40
Писучий какой и.о.царя попался:все пишет и пишет.Грамотно,поди,пишет.А что,чай,лучшая в мире советская система образования азбуку в наномозги такого писуна серьезно закладывала.Передовое медицинское обслуживание не дало такому загнуться от рахита,а массовая физкультура избавила от геморроя.
И вот теперь малыш уже ловко складывает слоги в микроблоге,грозится тем,кто ему нагадил.Не смотрел,видать,вчера тв сюжет,где туза от МВД митингующие послали на х.й.
Уволить предателей и вредителей
Лора написал 13.12.2010 06:50
Сурков, Путин и Нургалиев снова подставили Медведева,
то с Белорусью кашу заварят, то с Кавказом и Грузией, то с кавказцами,
давно пора Медведеву увольнять этих предателей и вредителей.
гаденыш угрожает народу
stop написал 13.12.2010 06:42
вылезший из жопы ельцина очередной ельцинойд грозится народу...А самому к стенке еще не хочется ,сука!
Re: Истина здесь в другом!
ЗавидоновНикодим написал 13.12.2010 05:32
Прошу прощения,-биатлону при Бородино в 2012 году будет 200 лет,а не 100!
Да-а!Летит время пулей!
Истина здесь в другом!
ЗавидоновНикодим написал 13.12.2010 05:28
Я,как специалист по скандалам и дебошам 5-го разряда уверяю Вас,что ералаш на Манежной площади произошел совсем не из-за футбола и даже не из-за чурок!
Просто молодежь узнала,что наш Кучерявый Глазастик посещал концерт Элтона Джона и испытывал сильную эрекцию от пения этой голубой,общипанной канарейки!
Естественно,возмущению молодежи не было предела,когда на виду всей общественности директор страны открыто поддержал заграничного пидараза.
Да что-же это такое творится!А получается -то, что в 2012-ом году ,в честь 100-летия первого,международного соревнования по биатлону при деревне Бородино,в выборах очередного Кремлевского Скотника столкнутся две стороны-это пидаразы(сторонники Кучерявого Глазастика) и не пидаразы(стороники Вована Лысого).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы