Кто владеет информацией,
владеет миром

Пушкинскую площадь с утра оградили тройным ментовским кольцом, эвакуируют машины, готовятся к революции

Опубликовано 12.12.2010 в разделе комментариев 25

Пушкинскую площадь с утра оградили тройным ментовским кольцом, эвакуируют машины, готовятся к революции

Как сообщает с Пушкинской площади главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, происходит там нечто экстраординарное. Во-первых, площадь окружена несколькими кольцами живого милицейского оцепления, пройти к памятнику Пушкину невозможно. Во-вторых, с площади спешно эвакуируют запаркованные по всем правилам личные автомобили, и их место занимают военные фургоны.

- Интересно, - задает вопрос А.Баранов, - где все эти войсковые подразделения были вчера, почему в день заявленного митинга Комитета пяти требований нашлись такие несметные силы правопорядка, а вчерашние погромы никто не пытался останавливать? Есть второй вопрос - почти вся техника в оцеплении - это автобусы с надписью "ГУП "Мосгортранс". На каком основании техника, принадлежащая государственному унитарному предприятию, то есть по сути, всем москвичам, используется в непонятном полицейском мероприятии? Это, видимо, "забота" нового мэра о москвичах?

Похоже, власти всерьез забеспокоились - если вспомнить то, что Гарри Каспаров сказал на прошлом митинге здесь же, на Пушкинской. Власти больше всего боятся не терроризма, а мирного марша граждан России по Тверской в сторону Кремля. Кстати, там попутно и пункт следующего митинга, Дня Гнева - памятник Юрию Долгорукому, 18-00. На Пушкинскую частники согласовнного митинга Комитета пяти требований прийдут к четырем часам. 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Из сказки про сегодняшнюю росею
Александр ДВ написал 13.12.2010 05:53
ЦАРЬ:
Али слышу я баян
Про бунтующих мирян ?
Али в ухе приключился
Акустиццкий обман ?
А возьми-ка ты стрельцов,
Отмороженных бойцов,
Без моралев и сомненьев,
В-обчем, полных подлецов
Пусть намнут бока смутьянам,
Взбунтовавшимся крестьянам,
Всех в темницу побросать !
Покажи им кузьки мать !
Мне ж закон пора писать -
Пошлины опять поднять...
(без названия)
Читатель написал 13.12.2010 04:28
Хахаха, Нургалиев-то сам чурбан чурбаном!
Re: НТИп (12.12.2010 20:17)
униженнай написал 13.12.2010 02:47
У нас ВВП развлекается, у него голова не болит о том, как жить на 4-5000 рублей. Как сделать ремонт, одеться и обуться, купить лекарства. За операции - плати или помирай, помогут охотно.Защиты от преступников нет, дома сжигают, квартиры отбирают, детей уничтожают педерасты, военных пенсионеров сделали бомжами...Русские должны взять всю власть в свои руки, хотя бы царя посадить на трон и дать ему права как королеве Англии. По крайне мере был бы символ российского государства. А сейчас только одно "Россия вперед, на Рублевку!"" Я представляю что у народа глаза из орбит вылезут от той роскоши, в которй живут министры-капиталисты, наверняка и Нурналиев такой же. Иначе бы в правохранительных органах давно был бы порядок.сытый голодному не разумеет.
По поводу оружия....
Изобретатель написал 13.12.2010 01:55
Вооружить население возможно не только боевым оружием.
Я сам лично изобрел немало средств поражения,изготовленных из материалов,находящихся в свободной продаже. Граната,замаскированная под
апельсин,после нажатия кнопки,сработает не хуже стандартной "лимонки".
Российский "ЛЕВША",используя микросхемы,бытовую химию,фармакопею и покопавшись в старых советских книгах по физике,химии,физхимии способен
в кратчайшие сроки создать немало интересных ШТУЧЕК. Была бы ЦЕЛЬ.
Каждый баран должен носить свои яйца...
Аннулятор написал 12.12.2010 23:16
но не каждый их сохранит.
подумай, баранов...
игра
антиморж написал 12.12.2010 23:02
"Картавые" доигрались, обгадили весь мир и Россию в том числе. Но здесь оне наглеют особенно сильно и достанется им так-же! Думают спрятаться за тупым кровопролитием и показать,какие оне бохоибханные! Насрать нам на ваш "святой изхаиль" и на вас,холососы позорные! Заплатите за все,даже за то,что еще не успели напаганить!
ну чо было седня что нибудь?
Ринус написал 12.12.2010 21:04
сомневаюсь, вчера была молодежь, а сегодня кто?
(без названия)
АНТИп написал 12.12.2010 20:17
А путену все похер... Вон иностранцев развлекает "игрой" на рояле. Да песенки "распевает". Жаль, что калоприемник в штанах мешает ему сплясать цыганочку с выходом из-за печки....
Re: ПАРАШКЕ!!!
LevXIII написал 12.12.2010 18:20
Зато стучат точно - уггггаганы с изгггаильским вже акцентом. Проверено.
Re: БАРАНОВ!!! (ураганиха)
LevXIII написал 12.12.2010 18:19
Стучи, стучи, душа израилева... Как понятны все эти коганы, айсберги, вайсберги, рабиновичи в НКВД, сделавшие из аккуратного маневра Сталина массовую мочиловку... Зато потом уже их самих Сталин замочил - да вот, видать, не всех... Доброй души был человек - а зря. Нех эту породу оставлять на семена. Стучит - да еще и хвалится. 1000:0 в пользу антисемитизма.
Уж не бог весть какой политический вес у того же Каспарова,
Сергей написал 12.12.2010 18:01
но почему-то кремлядь сильнее беспокоится по поводу его и других оранжевых, чем по поводу "коммуниста" Зю.
Re: Москва, с вами вся Россия!
Алекс написал 12.12.2010 17:57
Друзья! Рад, что у вас нашлись люди, бросившие вызов этой прогнившей власти! Регионы тоже готовы подняться! Жаль, мы разобщены и многие пребывают в спячке! Но кто-то должен начать! А там глядишь, и к нам , в вотчину коррупции, прикатит волна, которая сметет всю грязь к ...!
(без названия)
** написал 12.12.2010 17:53
"БУРЯ! СКОРО ГРЯНЕТ БУРЯ!"...
(без названия)
xxl написал 12.12.2010 16:44
" ... Похоже, власти всерьез забеспокоились - если вспомнить то, что Гарри Каспаров сказал на прошлом митинге здесь же, на Пушкинской. ..."
Ага власть уже наделала в штаны услышав, что сказал ОППАЗИЦИОНЕР Гарри Каспаров.
Новый анекдот. Можно что-то поумнее придумать.
Re: Re: БАРАНОВ!!!!!!!!!!! - ураганихе
с хайфой усе ясно написал 12.12.2010 16:11
Кстати - вовсе не еврейская - а именно Жидовская манера - впутывать
"начальство" в бабский междусобойчик равных возможностей... когда ответить нечего.
по алгоритму анекдота:
Это я то.. говорю неправду?..Значит по твоему - я брешу?..Значит я хуже собаки? Эй...товарищи начальники - она меня оброзвала сукой!
Пушкинскую площадь с утра оградили
рыволюционер написал 12.12.2010 15:49
Правильно огородили...пусть посидят пока там.Лохов нет, и Рывалюция совсем в других местах запланирована...туда не успеют.
Re: БАРАНОВ!!!!!!!!!!!
ураганихе написал 12.12.2010 15:48
Чучело болтливое, вооруженных восстаний в образе парашеньки не бывает. И чему вас в Моссаде учат?
Куда, кстати, девали SA? Случаем не скопытился?
Алла (12.12.2010 15:42)
Ураган!!! написал 12.12.2010 15:45
НИКТО И НИКУДА НЕ УБЕЖИТ , А ВЫ ПОПОЛНИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ДАРМОВУЮ СИЛУ НА "ЗОНАХ" !!!
(без названия)
Алла написал 12.12.2010 15:42
Одно ясно - Путлер крупно наложил в штаны.
А нацистов он использует, чтобы переключить недовольство с себя на кавказцев.
Один немецкий деятель уже пробовал сделать нечто подобное, результаты для страны оказались плачевными. Беда, что наши уроды не будут расстреляны, а скорее всего убегут за бугор, а мы будем расхлебывать.
по теме
Тигр написал 12.12.2010 15:02
Революция без оружия не произойдет. Где брали оружие в 1917, вот от туда и надо начинать. А так ходить на митинги означает быть добровольной отбивной. По поводу вчерашнего так явно провокация смехслужб. Даже сотовую связь не выключали. Видимо нужно было чтоб работала. Вся эта мишура вчера для зажима всяких политических сходок против так обзываемой власти. Теперь у них есть приказы,указы о усилении.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы