Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия прос...играла

Опубликовано 27.06.2008 в разделе комментариев 57

Россия прос...играла

Собственно, так оно и должно было быть, но хотелось, чтобы наоборот. "Не свезло", как говорил Шариков... Играли слабо, шел дождь...

Хави забил на 50-й минуте. Иньеста обыграл Анюкова и прокинул мяч Хави, который в одной касание пробил. Акинфееву там нечего делать было. Тем более, что мяч прошел ему между ног.

2:0 сделал Гуиса - вышел на Акинфеева и перебросил его. Вне игры не было. Фабрегас сделал отличную передачу.

На 82-й минуте было 3:0. Сильва забил.

Собственно, первый матч просерили 4:1. Так что все закономерно. Возможно, думали о том, насколько дороже теперь их станут покупать в европейских клубах. Болельщиков жалко.

А может, национальная гордость все же не в этом?



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Справедливость все же есть.
Жора написал 27.06.2008 08:46
Не все решают деньги.
Re: У нас нет русского футбола
Антипатриот написал 27.06.2008 07:51
Ну что, просрали, позорники? Vete al diablo, los cochinos!
редкий случай справедливости
Сергей написал 27.06.2008 07:45
А вообще-то хамов надо чаще бить. Болельщики тут ни при чем, а фанатов не жалко.
фу
Псих написал 27.06.2008 06:54
В сухую! Позор!!!
огонь, вода и медные трубы...
А л е к с а написал 27.06.2008 06:43
Медвежья болезнь наших - страх перед соперником еще до начала игры витал в воздухе перед игрой двое суток. Чтож у "медведей" - медвежья болезнь заложена в природе...
После эйфории (победа над голландцами) всегда наступает спад. А эйфорию создавали беспардонные СМИ, ажиотажные болельщики, орущие в телекамеры "Россия - чемпион!" и многократно растиражированные почти всеми новостными телеканалами, сделали свое поганое дело - перехвалили пацанов...
Чего не хватает нам, так это отрезвляющего душа, типа статьи Сталина "Головокружение от успехов".
Настоящим русским противно зазнайство, недооценка соперника, шапкозакидательские настроения...
Скромность украшает не только человека, но и нацию. Чего раньше времени трубить об успехах, если путь еще не завершен? Великая страна должна быть великодушной, не чванливой, не заносчивой, не хвастливой.
Да медные трубы мы не прошли.
Да и воду (дождь) тоже похоже...
Медвежий понос - ... просрали ПОБЕДУ! Вот вам и символ "Медведей".
(без названия)
просто написал 27.06.2008 05:14
А просто проебали наши и все!
Вы как хотите, а я конечно болел за наших. Болел искренне. Но, объективно говоря не слишком огорчился проигрышу, т.к. победы нашего спорта в нашей стране не сулят ничего хорошего. А вот посмотрите сами что люди говорят:
http://news.vl.ru/biznes/2008/06/19/benzin/
На Дальнем Востоке когда цены на бензин в очередной раз выросли, люди, которые на заправки приезжали и спрашивали почему бензин подорожал, получали ответы от продавщиц: "А что вы хотите, наши же на ЧЕ2008 выигрывают". То есть, пока народ ликует, ему "впаривают" повышение цен на все, что только можно... Не, не как можно жить в этой стране?????
(без названия)
ЭМВЭ написал 27.06.2008 02:58
Никаково народново футборла не будетю трепать езыком не надаю У ублюдков путенских один план - присасываться к каждой случайной победе и к каждому случайному успехую ю А если нет таких пару днейЮ то врага найти и на него натравить телевизором и эхом москвыю и яблоком-фруктом каким-нибудь-то-лиюю А как жэ им держать в руках сто миллонов быдляков? да так жэ, как и вся жаренная пресса - жолтыми фактами.
Размечталось быдло: народный футбол. Родитель пацана ф економисты и юристы метитЮ а потом штоб непременно в суд или в налоговую и в гаи, штоб нормальным вором пацан стал, а не мяч пинал, как дурак. \\так што прав \\\тиран, поды нада покупать.
Газпром оказался беднее испанских масонов, правителями правющих. Дак а я севодня прочитал, что у америки на среднем западе плохой урожай пшеницы будет. всего 760 миллионов тонн. Мы то 70 собираем . А у их то богатыхвапще сплошные олигархи куда ни плюнь. И вот если на пшеничных фьчерсах они проигрывают, то на футбольных и олимпийских ставках должны победить.
Потому что жывут весело,
(без названия)
бродяга написал 27.06.2008 02:53
Проигрыш был запланирован жизнью в стране. Нет мотива побеждать. Получая оклад побеждали, потому что мотив внутри сидел, а не в банке.
(без названия)
Гус написал 27.06.2008 02:04
Круто всех наебали (визы, пиво, билеты, ставки, зарплаты и тд)
А команда олигархов играла в дворовый футбол, но радует что испанцы и немцы не продаются !
Пусть и русофобы порадуются
АБЯ написал 27.06.2008 01:31
Ну и что, наши проиграли серебро и золото, зато выиграли бронзу. Сегодня был не наш день просто. А этого не было давно.
Re: Россия прос...играла
НПО написал 27.06.2008 01:31
Это ты про что? Каких сепаратистов?
Россия прос...играла
Кореш написал 27.06.2008 01:29
Нууу Медведю надо не всяким сепаратистам бабки взгревать, а наш футбол поднимать. Но все как всегда, каждый свои и своих халуев карманы набивают, а в народном виде спорта всем все равно. Но честно сказазть, полуфинал тоже неплохо, все-таки чемпионат Европы. И сыграли наши со шведами и голландцами очень сильно. СПасибо им за это. Праивльно, надо с детсва смену растить и именно дворовый футбол поднимать, чтобы жестче отбор был.
Не тот канал ТВ
Таня написал 27.06.2008 01:26
Надо было по 1 каналу показывать: после победы над голландцами фортуна к нему повернулась.
У нас нет русского футбола
Амфибрахий написал 27.06.2008 00:53
Накануне матча с голландцами я написал здесь на Форуме, что наши проиграют, и все увидят: у нас нет своего своего русского футбола. Что "На Гуса надейся, а сам не площай". Меня тут некоторые товарищи высмеяли, но я ошибся немного.
Сегодняшний позорный проигрыш испанцам подтвердил мою правоту: надо начинать с дворовых команд, если мы всерьез хотим возродить русский футбол. А то тут некоторые жириновские уже предложили раньше времени наградить Гус орденом за "За заслуги перед Отечеством", "единороссы" в Госдуме (не сомневаясь в победе) стали придумывать, какими медалями наградить сборную.
Мое резюме: надо было не перья распускать накануне, а сходить в церковь, помолиться. Попросить у Господа Бога победы. Католик Хиддинг не сможет обеспечить победу православной русской команде. Мы молимся разным Богам.
ну хоть до полуфинала дошли за 20 лет
Алексей К написал 27.06.2008 00:51
и на том спасибо.
А с испанцами у наших видимо психологически надлом. Первый тайм хоть и было опасно, но выстояли. А вот во втором как будто защиты не стало, испанцы постоянно выходили один на один. Ну а после 1-го гола от Хави наши скисли окончательно... И дальше можно было включать до конца счетчик - сколько еще пропустят. Впрочем это так традиционно когда Россия-Испания.
Буду болеть за немцев !!!
УУУУУУУУУУУУУУУ
Аршавин написал 27.06.2008 00:48
Ну Москва, ДЕРЖИСЬ! Ща тебя будут громить!
___________
))) написал 27.06.2008 00:44
Мда. Сегодня мы видели сборную к которой мы все привыкли.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы