Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия прос...играла

Опубликовано 27.06.2008 в разделе комментариев 57

Россия прос...играла

Собственно, так оно и должно было быть, но хотелось, чтобы наоборот. "Не свезло", как говорил Шариков... Играли слабо, шел дождь...

Хави забил на 50-й минуте. Иньеста обыграл Анюкова и прокинул мяч Хави, который в одной касание пробил. Акинфееву там нечего делать было. Тем более, что мяч прошел ему между ног.

2:0 сделал Гуиса - вышел на Акинфеева и перебросил его. Вне игры не было. Фабрегас сделал отличную передачу.

На 82-й минуте было 3:0. Сильва забил.

Собственно, первый матч просерили 4:1. Так что все закономерно. Возможно, думали о том, насколько дороже теперь их станут покупать в европейских клубах. Болельщиков жалко.

А может, национальная гордость все же не в этом?



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Он пылко чуждые народы возлюбил и мудро свой возненавидел...
мао написал 27.06.2008 16:31
Тебе точно, лучше сосать чем говорить.
бронза и 4-е место
Ковинька написал 27.06.2008 16:06
эт совсем не плохо,объективно. шо за нытье?
Он пылко чуждые народы возлюбил и мудро свой возненавидел...
Быдлокиллер написал 27.06.2008 15:58
Завняло тупое канвное быдло, завыли подзаборные выблядоиды, красножопая срань радостоно завопила. Хрен вам в рот, быдлосволота!!! Россия выиграла! Вперваые за 20 лет - бронза Евпропы. Много команд может таким похвалиться? А вы - гнусосрань мерхзопакостная можете удавится от злости в сортире.
Re: re:Россия прос...играла
Славянин написал 27.06.2008 15:54
Сил точно также не хватило , когда игарали с евреями! Ох уж эта продажность!
Аршавин - шкура!
Васек написал 27.06.2008 15:24
- Обычная договорная игра, - сказал мне сегодня во время процедур лечащий врач. – Вы же смотрите: наши совсем не бегали и не били по воротам. Боялись нарушить договор. Все куплено.
И я соглашаюсь с таким мнением – сам все видел от начала до конца.
Когда накануне матча с испанцами этот моральный урод Аршавин заявил, что с детства мечтал играть в испанской «Барселоне», это выглядело подло. Где тут патриотизм, переживания за Родину, за свой народ, за честь страны? Гус не должен был допустить этого сосунка до игры, как минимум. Но в том-то и дело, что ему приказали сдать игру. А Аршавин, как видно, высказал стремление и других игроков побыстрее и подороже продаться западным клубам. И не без разрешения сверху.
Почему какая-то баба – ничего не смыслящая в футболе канцлер Германии Меркель прилетела на полуфинальную игру поддержать своих колбасников, а Путин и Медведев – нет? Потому что было ясно: они продадут игру. Эти питерские мальчонки по-собчаковски ловко научились из всего делать бизнес. А тут – такая возможность - как упустить? Такие бабки замаячили – какая уж тут честь страны?
И все довольны: Кремль, Германия (как ее обидеть встречей в финале?), испанские дельцы, российский министр футбола Мутко, почему-то награждавший российскую сборную. А фанатам-болельщикам просто «заткнули» рот бронзовыми медалями.
Европа еще раз указала России ее место в футбольной табели о рангах. Ваше дело задарма гнать на запад нефть и газ и не рыпаться. Четвертого места вам за глаза хватит.
Вот вам и «Россия - вперед!»
У нас нет русского футбола
Амфибрахий написал 27.06.2008 14:27
Бог един? Это отговорки. Католицизм и православие - антиподы. Католицизм - есть ересь, главный и давнишний противник православия.
Православный вроде бы Аршавин накануне матча с испанцами заявил, что был бы счастлив продаться... испанцам. И играл так, чтобы не обидеть своих будущих хозяев. Ни разу, считай, не ударил по воротам. Так меняют не только веру, но и Родину.
рожденный ползать уйди со взлетной полосы
мао написал 27.06.2008 13:22
Все так и должно было быть, я уверен, что больше россия, не сможет обыграть голландию никогда, Это был несчастный случай. Угадал счет и победу испании, когда ехала машина с флагом рф, я сказал ребятам, что нет испанского флага, испанцы победят не только россию, но и германию, Рожденный ползать летать не может.
оле-оле
чел написал 27.06.2008 13:15
ДА...... ОЗОРНИКИ, ОДНАКО......
(без названия)
Оруэлл написал 27.06.2008 12:21
Предлагаю новую кричалку для наших болельщиков: "У.е. - у.е., у.е. - у.е.! Россия, вперед!"
re:Россия прос...играла
Алексей написал 27.06.2008 12:15
Не хватило сил у наших. Игра с голландцами вымотала до предела. Наверное, и задача была поставлена - проиграть, но с минимальным счетом. Не сложилось... Да и хрен с ним: это всего лишь игра!
(без названия)
Оруэлл написал 27.06.2008 11:49
Да.. вот и померла вновь обретенная русская национальная идея, не успев родиться? А что вы хотите от сборной, бомбардир которой перед матчем с противником вслух мечтает, за сколько этот самый противник его купит? Мне это напоминает снайпера, который перед боем, сидя в окопе, вслух мечтает, сколько ему заплатят в РОА за "профессиональные услуги", когда он перебежит линию фронта после боя. А что, разве не так? Ведь он всего навсего профессионал, а не русский/немец/испанец. С таким подходом к делу, неудивительно, что ничего у них никогда не получится.
А даже если бы и победили, и их бы всех раскупили потом, новую сборную пришлось бы взращивать с нуля, чтобы, как только она выиграет, снова все продались?
Вот такая неувязочка получается у всех тех, кто сравнивает футбол с войной и полем боя, а не с собачьими бегами.
С другой стороны, жителям россии стоит порадоваться такому исходу матча:
в случае победы в финале цены на бензин, еду и коммунальные услуги могли бы поднять на 100%, а так наверное поднимут только на 25. Нет такого сильного оправдательного момента уже :)
а могло быть и лучше
Романова написал 27.06.2008 11:24
в самом начале бегали быстро,а что случилось после..как мухи дихлофосные стали..что играли не в полную силу ,видно было диже идиоту..Аршавин вообще сдох..проплатили !
все равно - большой успех.
b-w написал 27.06.2008 11:07
хоть и проиграли серебро-золото.
И все таки бог есть!
Владимир П-в написал 27.06.2008 10:22
Все так, но уж больно официозная пропаганда стала примазываться к победам футболистов и симпатичного и знающего Гуса. Жалко парней. но пусть власть развивает детский спорт и вводит конкуренцию во внутреннем чемпионате
Re: volcodav
Ринус написал 27.06.2008 10:08
Щас Англия начнет посыпать голову пеплом и каяться во всех грехах колониализма?! Зачем приплетать к футболу какие то метафизические вещи? Ведь поначалу надеялись хотя бы на выход в 1/4, а прорвались аж до 1/2. Понятно, что человеческая психология такова - все равно обидно за проигрыш. Но это всего лишь игра. Хотя определенная борьба обеих сторон идет за присвоение ментальной энергии выигрыша или приписывание противнику ментальной слабости проигрыша. Хорошую энергию отчего не использовать в хороших целях? И не дать врагу приписать тебе плохую энергетику проигрыша. И наоборот - не дать врагу присвоить себе положительный дух победы.
Бог есть!
Владимир П-в написал 27.06.2008 10:08
Было бы слишком несправедливо по отношению к русскому народу, если бы путинский режим смог бы добиться еще больших побед в футболе. Бог относится к русским пока еще дружественно - он остановил пиаровский маховик путинистов на полном скаку...
(без названия)
volcodav написал 27.06.2008 09:32
Проиграли. Ну и что в этом страшного или позорного не пойму? А что тогда делать Англии, Голландии, Италии, Португалии и пр., которые вылетели еще раньше. Я еще накануне матча был уверен, что наши проиграют. Не тот уровень команд, Испания на голову выше. А после первого гола просто переключил телевизор на другой канал. Было ясно, что с такой игрой ловить нам нечего.
И все же - молодцы! Наша команда сделала то, чего от нее не ожидал никто: заняла третье место на чемпионате Европы. А это уже победа. Хочется верить, что на этом не остановимся.
Re: У нас нет русского футбола
Игорь написал 27.06.2008 09:17
Бог един для всех! У католиков и православных - Иисус Христос!
футбол - опиум для народа
simon написал 27.06.2008 09:16
От всей души ,сердечно поздравляю россиян с проиграшем в матче с Испанией !
Такого государственного идиотизма не демонстрировала даже нац.Германия на Олимпийских играх 1936 г.,такое позорище перед всем миром,спорт это ,уважаемые, не война !!! Сегодня выиграл один,завтра дгугой,какая разница для сбалансированного восприятия . В провинции российские граждане роются на помойках,не сегодня - завтра опять, как в 1942-1947гг.введут хлебные карточки и талоны на подукты, а десятки тысяч "болельщиков" отправляются в Европу БЕСПЛАТНО, за счет РФ.
(без названия)
Игорь написал 27.06.2008 09:00
1. Сборная- это еще не Россия.
2. Национальная гордость у каждой национальности своя.
3. В СССР, как и в Россие ничего русского нет, так как русским ничего в стране не принадлежит.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы