Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент "отметил" события на Манежной и по всей стране указом о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране

Опубликовано 12.12.2010 в разделе комментариев 24

Президент "отметил" события на Манежной и по всей стране указом о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране в связи с участившимися случаями нарушения такого правопорядка в ряде регионов.

"Хотел бы всех проинформировать о том, что мною подписан указ о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране. Естественно его выход связан с необходимостью улучшить работу органов власти по борьбе с преступностью", - сказал глава государства на заседании Совета безопасности РФ в Горках.

- Собственно, связать выход указа с событиями на Манежной площади не очень трудно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Прямо вот вечером и подписал, сразу после акции. Правда, видимо, планировалось, что манифестация умеренных болельщиков подкрепит указ, так сказать, народным одобрением. Но, видимо, придется теперь выпускать новый указ - "о дополнительных мерах к дополнительным мерам", и уже против тех, кого изначально планировалось записать в "народ". Ну ничего, бывает...

Отметим, что акции протеста болельщиков с одними и теми же националистическими лозунгами прошли по всей стране: в Москве, Петербурге, Калининграде и др.




Рейтинг:   3.88,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Каждый баран должен носить свои яйца...
А. Баранову написал 12.12.2010 23:32
но не каждый их сохранит.
подумай, баранов...
+++
Аннулятор
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 12.12.2010 22:54
Так я поэтому и не понимаю смысла"огород городить".Как у Вас делается?
Встретили у дома,избили(на первый раз)и всего делов.Дешево и помпезно.Вы
там кстати осторожнее,а то под "шум винтов"могут и голову повредить.Очень
бы не хотелось,что-бы с Вами что-нибудь случилось.Проишествие на МКАДе-
детский лепет-если возьмутся серьезно то и опомнится не успеете.Делягина и
Калашникова в серьез не принимают,а у Вас опыт высокотехнологичного оборон
щика,а это не вопли типа..Россия для русских,а Москва для москвичей..То
что Вы говорите для Вашей власти убийственно,ибо противоречит ее(всасти)
образа о самой себе,а это не прощают.Искренне волнуюсь и презываю к
осторожности.
Re: Скончался один из избитых карателями...
wоlоdjа написал 12.12.2010 22:47
Возаможно ненто тота на каво момоноаец дувумя енами дува раза прыкал... по ТВ парурас капказали и тапом польшене було...
Re: С каких это пор обезличинный эл.документ является поводом для возбуждения уголовного дела?
А.Б. написал 12.12.2010 21:54
Дорогой Дима, вы расскажите это людям, которые сидят и даже кое кто уже отсидел.
Видите ли, законы РФ, а особенно правоприменительная практика несколько отличаются от европейских.
(без названия)
Темный написал 12.12.2010 21:31
Да пусть хоть оппечатается карлик Лжедмитрий своими сраными указами.
Русским людям они не указ.
Все, надоело терпеть!
Программа расселения кавказских неимущих по России - в действии
ehfk написал 12.12.2010 21:11
Тем временем аналогичный проект по содействию в трудоустройстве безработным из Ингушетии реализуется в Свердловской области. К примеру, власти Невьянского района предоставили нескольким ингушским фермерам землю под сельскохозяйственные работы и строительство жилья. Будущей весной им обещали передать телят для воспроизводства стада.
http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/013643.shtml#more
(без названия)
+++ написал 12.12.2010 17:59
Продажную власть клептократов, загнавших страну и народ на самое дно, уже ничего здесь не спасет! Пожалуй, и Берлускони тоже1
(без названия)
+++ написал 12.12.2010 17:57
Продажную власть клептократов, загнавших страну и народ на самое дно, уже ничего здесь не спасет! Пожалуй, и Берлускони тоже1
Re: А.Б.
45-99 написал 12.12.2010 16:42
Если Пуmина и Нургалиeва не отправить в отставку, РФ ожидает катастрофа. Социальные, этнические, имущественные, проблемы назрели и перезрели, никто их рещать не собирается, однако тупо и жестоко давится любое протестное движениею
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 12.12.2010 16:01
С каких это пор обезличинный эл.документ является поводом для возбуждения
уголовного дела?Даже в раше.Ну наркоту подбросить,ну встретить под домом
и набить лицо,ну в конце концов просто застрелить-это понятно,но городить
огород непонятно ради чего!?Фантазия у Вас богато развита.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 12.12.2010 15:49
А по-моему, этому буратинке и не страшно, бо в голове сплошная древесина.
Скончался один из избитых карателями ОМОН на Манежной площади Источник: http://grani.ru/ Один и
немош написал 12.12.2010 15:01
Скончался один из избитых карателями ОМОН на Манежной площади
Источник: http://grani.ru/
Один из пострадавших во время беспорядков на Манежной площади в Москве скончался, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Имя погибшего пока не называется, но уточняется, что это участник митинга. Всего после завершения несанкционированного митинга у стен Кремля, посвященного гибели спартаковского болельщика Егора Свиридова и борьбе с "этнопреступностью", в больницы города с различными травмами попали не менее 19 человек.
мендель одобрил убийства русских и террор против нас, мендель палач убийца и террорист
konst написал 12.12.2010 14:55
мендель одобрил убийства русских и террор против нас, мендель палач убийца и террорист
Re: Баранов!!!
А.Б. написал 12.12.2010 14:09
Наташа, я всегда отдаю себе отчет, в том, что делаю. Но Парашенька - это не я, это тролль (такой же как и ты), созданный для того, чтобы при случае было, что предъявить суду против меня по 282-й статье. Что непонятного-то?
Баранов!!!
Ураган!!! написал 12.12.2010 13:33
Ты отдаешь себе отчет, ЧТО пишет НА ТВОЕМ САЙТЕ "Парашенька"???
И ты хочешь после этого отмежеваться от руководителей футбольных клубов?
Уран
chvv написал 12.12.2010 11:56
Ого! Численность впечатлило. Снова тема национального более оказывается организованной. Вот вопрос к добру или к злу однозначно не ответишь.
Проклятая путинская вертикаль полковников - казнокрадов, коррупционнеров и изменников Родины.
Долой проклятую путинскую полковничью вертикаль написал 12.12.2010 11:36
Убийство России лежит целиком на военных изменниках Родины и спецслужбах. Они захватили народные деньги и землю, сделали рабовладельческое государство и теперь им уже не надо девочки в банях им наших детей для развлечения подавай.
http://ari.ru/news/3614/
Уран 235,СССР написал 12.12.2010 11:34
Сегодня – 11 декабря 2010 года, жители, несчастного куска суши размером с 1/7 поверхности планеты Земля, под названием Россия, впервые за много лет могут почувствовать себя – людьми. Впервые за много лет. Благодаря кому? Благодаря - горстке подростков из фанатского движения футбольного клуба «Спартак» и союзникам из других московских «фирм».
Первый раз, за многие годы, в самом центре зловещей русофобской паутины, в ордынской, истекающей золотом и дерьмом – Москве, собрались свободные люди ,громко и яростно сказавшие – «хватит». Хватит этнических головорезов, убивающих прохожих из за широких серых спин продажных «левоохранителей», хватит произвола властей покрывающих убийц. Вопль, хоть и не стройный, но очень, очень громкий – хорошо услышали в Кремле.
Иначе ничем не объяснишь ,мгновенно-паническую реакцию доселе чугунной кремлевской власти. Дело об убийстве болельщика ,тут же было взято на контроль Генеральной прокуратурой – пошли первые задержания убийц и соучастников. Власть в тайне надеялась ,что этого будет достаточно и «рузке быдло» счастливо закивав ,пойдет заливать горе пивом и «огненной водой». Год назад- может так оно и произошло. Только не сейчас.
Несмотря на мороз ,несмотря на туманные обещания МВД разогнать к чертям ,любой несанкционированный митинг ,несмотря на обработку лидеров фанатского движения- люди вышли на улицу. По разным данным в массовых акциях- приняло участие более десяти – двенадцати тысяч человек. Зимой- подчеркиваю. Поражает высочайший уровень организации мероприятия и откровенный провал методов полицейского противодействия.
Первые данные об ожидаемой акции появились в интернете лишь 8 декабря. Власти о ней знали и не собирались ее разрешать. Несмотря на это –акция состоялась в полном объеме ,превзойдя по эффективности самые смелые ожидания. Дело здесь совсем не в «погроме» -на Манежной площади. Дело в том ,что кремлядь ,привыкла вытирать о русских свои грязные копыта ,руководствуясь двумя принципами известными со времен Николая Палкина- «не потерплю» и «не посмеют».
11 декабря – ЛЮДИ – посмели. И самодержавная власть ,тут же забыв про начальственный рык и щелканье кнута – стала вилять хвостом и пытаться сохранить хорошую мину при очень плохой игре. Стало понятно ,что вся эта колоссальная полицейская армия ,спецназы ,ОМОНы, десятки стукачей и провокаторов, внедренных в общественные движения- ничего не могут. Вообще ничего. Полицаям потребовалось –три попытки ,что бы вытеснить болельщиков с Манежной площади. И то после долгих ,унизительных для власти –переговоров.
Теперь можно сделать очевидный вывод. Кремлядь- боится акций прямого действия. Боится до зубовного стука до желудочных колик. Нет –власть не боится трех десятков «несогласных» непонятного цвета и национальности. Власть боится –тысяч русских вышедших за пределы нарисованных дуремарами в штатском , «красных флажков».
Цена всех этих бесконечных, слезливых « писем президенту», напоминающих челобитные крепостных –которые десятками строчат в инстанции разнообразные -«казаки» , «десантники» и прочая затхлая публика ,тоже стала понятна 11 декабря. Они не стоят и ломаного гроша, по сравнению с тысячей русских подростков с фаерами ,перекрывшими Ленинградский проспект. А все «народные соборы», «фронты» и «союзы»- ведомые стареющими провокаторами и профессиональными неудачниками ,за двадцать лет своего словоблудия - не сделали того, что сделали десять тысяч парней на Манеже. Они заставили власть – услышать голос просыпающейся от векового морока русской Нации.
Первый шаг сделан, опыт получен. Перед спящими открывается, невидимый ранее, новый мир.
Когда спящий гигант проснется и расправит затекшие плечи - тогда, он увидит всходящие, яростное Солнце. Солнце свободы. Русской свободы.
Да ничего не началось
chvv написал 12.12.2010 11:32
Уже были многократные надежды. А фактически уже пошли оправдания - http://www.apn-spb.ru/news/article8043.htm . А насчет провокаций... Знаете))) Чем больше будут провоцировать тем больше вероятность, что буря разразится.
(без названия)
Виктор написал 12.12.2010 11:15
Началось!!!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы