Кто владеет информацией,
владеет миром

Драка "мяса" памяти драчуна на Манежной прекращена

Опубликовано 11.12.2010 в разделе комментариев 133

Драка "мяса" памяти драчуна на Манежной прекращена

В результате массовой драки на Манежной площади Москвы есть пострадавшие. По предварительной информации, это милиционеры, которые приехали на несанкционированный митинг футбольных фанатов, и случайные прохожие. ОМОН был вынужден применить резиновые дубинки, чтобы угомонить болельщиков. В ответ полетели куски металлической ограды, файеры и дымовые шашки.

Лидеры фанатских группировок, устраивающих сейчас погром и потасовки в районе Манежной площади, позже могут быть задержаны. Несмотря на старания милиционеров, футбольным фанатам удалось перекрыть движение по Моховой улице в центре Москвы. На Манежную площадь уже прибыл начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. Он намерен лично проконтролировать действия милиции.

Между тем, силы ОМОНа начали наступление на разбушевавшихся футбольных фанатов на Манежной площади. Омоновцы вытесняют болельщиков с площади в сторону Охотного ряда. По свидетельству корреспондента «Интерфакса», есть пострадавшие. На площади слышны хлопки, похожие на выстрелы. По мегафону милиция призывает не нагнетать обстановку.

Ранее несколько сот болельщиков из нескольких тысяч, собравшихся на Манежной площади, вышли на проезжую часть, миновав кордоны ОМОНа.

«В настоящее время задержать кого-либо не представляется возможным», - сказал источник в правоохранительных органах, отметив, что на площади собралось несколько тысяч агрессивно настроенных людей. «Но после этого мы их, вероятно, задержим», - добавил он.

В настоящее время фанаты покинули Моховую улицу, однако движение по ней остается перекрытым. На место стягиваются дополнительные силы милиции. Фанаты продолжают бросать в сотрудников правопорядка файеры и домовые шашки. В стычках с милиционерами есть пострадавшие, сообщает ИТАР-ТАСС.

В субботу несколько тысяч футбольных болельщиков провели на севере Москвы шествие в память о болельщике «Спартака» Егоре Свиридове, который был убит 6 декабря и похоронен в пятницу. Участники акции требовали скорейшего расследования преступления и наказания виновных. Шествие было организовано и в Петербурге.


Новости по теме:

Футбольные фанаты пригрозили новыми акциями протеста

На Манежной площади начались массовые столкновения фанатов с ОМОНом

Омоновцы и менты искренне сочувствуют националистически настроенным фанам "Спартака"



Рейтинг:   2.28,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 133
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Простите меня: а - Где - Пастух..? (От рогатой морды - которого - уже тошнит!..?...
LevXIII написал 12.12.2010 18:22
Интересно - чья таки "ггггодина"?
Re: КТО провоцирует ВОЙНУ РЕЛИГИЙ..?
Пофигист 10 написал 12.12.2010 18:17
КТО провоцирует ВОЙНУ РЕЛИГИЙ..?
Франция..?Германия..?Дания несчастная..?Нидерланды обкуренные..?
.
Нет! Фанаты "Спартака"!И - к ним - примкнувшие "левацкие
псевдопатриотические группировки..!
--------------------------------------------
Ну да пусть кавказцы нас убивают, насилуют наших женщин, но нам возмущаться по этому поводу ни-зя. Видишь ли это спровоцирует войну религий.Ты сам подумай что ты сморозил.А если пастух в тайном сговоре с кавказцами, так надо заставить его или уйти или выполнить волю коренного населения России, которому уже надоел этот кавказский беспредел.Болтовней на этом сайте ничего не добьешься.Ничего.А вот акциями да.Ну раз ты ОМОН бросишь, против болельщиков, кстате там были не только спартаковские, но и динамовские (клуб Динамо напомню клуб милиции и ФСБ)и армейские, а в Питере-зенитовские.Ну два бросишь, но ведь караул и устать может, да и многие омоновцы тоже болельщики, да и у них тоже жены и дети есть.Пора всем вместе с армией и милицией раз и навсегда разобраться с кавказцами.Сегодня угроза исходящая от кавказцев сравнима с угрозой гитлеровцев в 1941 году.И рабский труд наших людей в концлагерях и в "кишлаках" на Кавказе тому подтверждение.Сегодня вопрс встал ребром.Или мы их, или они нас.Другого не дано.
Олег!!!
Ураган!!! написал 12.12.2010 17:44
Вы главное ....не волнуйтесь...Пищеварение, знаете ли.....http://www.youtube.com/watch?v=1gllRQs7_X8&feature=related
драка
максималист написал 12.12.2010 17:38
Власть будет искать виноватых. Забавно! Разве не омон и милиция препяствовала людям заявить протест? Кто-то дал им команду не пущать и разогнать, действовать жестко. Тот, кто скомандовал и есть главный виновник!
к событиям на Мненой
макимаит написал 12.12.2010 17:28
11138
Ураганше.
"олег" написал 12.12.2010 15:13
Опять Вы правы : совсем не тот Специалист.
(Одряхлел, видать...Перестал понимать Ценность -
.
Базы Данных.
Простите меня: а - Где - Пастух..? (От рогатой морды - которого - уже тошнит!..?...
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 12.12.2010 14:31
На стажировке...
У берлЫлазаревской.
На пьянино одним пальцем выстукивает -" С чего начинается Родина...
КТО провоцирует ВОЙНУ РЕЛИГИЙ..?
"олег" написал 12.12.2010 14:11
Франция..?Германия..?Дания несчастная..?Нидерланды обкуренные..?
.
Нет! Фанаты "Спартака"!И - к ним - примкнувшие "левацкие
псевдопатриотические группировки..!
.
Простите меня: а - Где - Пастух..?
(От рогатой морды - которого - уже тошнит!..?...
Re: Tigr (12.12.2010 01:07)
"олег" написал 12.12.2010 13:59
Интересно взглянуть на поставленные проблемы в контексте - глобальном...
Вам не кажется, Дорогая..?
Tigr (12.12.2010 01:07)
УРАГАН!!!! написал 12.12.2010 13:47
Революция без жертв не бывает, чтож посмотрим далее что будет.
==============================
То что произошло, должно было произойти!!!
Суркова необходимо убирать с поста, также как и Нургалиева!!!
Преступление в данном случае совершено властями не только по отношению к русским в России, но и по отношению ко всем славянам, проживающим в республиках!!!
Ящик Пандоры открыт!!!
Сейчас будут выброшены сотни тысяч русских с работ в этих республиках, будут изнасилованы женщины славянской национальности, будут брошены в тюрьмы сотни славянских юношей и никому до этого не будет дела(уж России , это точно!)!!!
Все вопросы с диаспорами решаются мирными путями и в большинстве своем руководители диаспор идут на соглашения! То что Кремль вдруг отдал бразды правления чеченцу Суркову, а МВД татарину Нургалиеву в другой ситуации не имело бы никакого значения, но в данной ситуации....это масло в огонь!
Должны быть арестованы руководители спортивных клубов, а сами клубы расформированы, команды переименованы и матчи проводиться в закрытом режиме и вот тогда станет ясно ху есть ху!!!
И это меньшая кровь!!! Если 15 числа(как прошло в прессе) кавказцы обьявили сбор, то ждите продолжения, но только теперь к мальчишкам, вполне возможно, присоединятся и военные и сами миллиционеры!!!!
Специалисту.
"олег" написал 12.12.2010 13:42
(Достанешь же опять...Спамер...;).
.
Каким образом достигался баланс Интересов Наций среди
Советского Народа? (Читай: баланс Интересов Наций -
В Социуме)?
.
Объясняю сотый раз: Пропорциональным Представительством Наций -
В Органах Государственной Власти.
("Пропорциональность..." - тщательно ОТСЛЕЖИВАЛО(!)- буквально(!) - Государство!)
.
Из за чего возникла проблема..?
НЕ УЧЛИ - КРИПТ!
(Криптоякутов, например..;...Или - крипторусских..;...
Re: Re: Re: Власти разжигают национализм!
Пофигист 10 написал 12.12.2010 12:37
Вернем все отнятое у народа Очистим власть от негодяев!Предадим суду кремлевских преступников!
---------------------------------------------------------
А дальше что.Возьмете власть, посадите чиновника и тот от имени народа будет управлять заводами и колхозами.А так как это ни его, то и управлять он будет неэфективно и да в свой карман , посадите над ним проверяющего, так он с ним поделится.Вот мне, в СССР ничего не принадлежало, а от моего имени предприятиями управляли бездари.В результате их бездарного управления все приличные вещи от носок, до электроники закупали за границей.Машины не покупали, компартия решила что с народа и гавнотазов (и даже это гавно и то итальяны построили) достаточно.Ну вот скажи нах мне твое управление.И большинству народу твое управление тоже нах.Поэтому Шариков все отнять и поделить сейчас не прокатит.Ты лучше расскажи чем твое управление будет эффективнее чем у капиталистов.А если не не знаешь так вали нах, и к власти такого барана даже близко подпускать нельзя.
Чабанову, повторно...
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 12.12.2010 11:37
Заголовок: Эко , как тебя корежит, товГаишьЧ Чабанов Анаталь Урич....
Была СыСыСыРа и главной доктриной: "Советский народ - новая историческая общность людей"- УРЯяяяяяяяяяяяяя!!! ...товГаишьЧЬИ
Так ?
Искусственно создавалось, насаждалось, вдалбливалось , что социальных и национальных - нет.
Оказалось - блеф !
Доказательство ?
Пжлста.
НО!!! Как только гнилой колоСС комунизьки едва зашатался, то тут же и - ЁбнулО.
Причем по всем социальным и национальным линиям.
Да хУй с Е, с социалкой-то, посмотри вглубь.
ВСЕ радостно сбегшие из " новой исторической общности" сразу застолбили права и территории в границы НАЦИОНАЛЬНЫХ государств!!!
Не просто национальных, а этнократических!
Украина - для украинцев, Казахстан - для казахов, Латвия - для латышей, Грузия - для грузин и т. п. ....
Четырнадцать!!! - Национальных держаВ по всему периметру России .
Так-шта ,... в СыСыСАРЕ жил не какой-то безликий, аморфный - сАвеЙский народ,- о котором ТЫ, нам, пытаешься постоянно плести байду , а действительно была многонациональная страна, состоявшая из Наций, которые были способны провозгласить и утвердить свою национальную независимость и государственность.
Это - РАЗ !
РОССИЯ в отличие от сЫсЫсЫрЫ не - Многонациональная, а - МонОнациональной страна.
И ты это тоже знаешь .
Это - ДВА !
Истина в том, что в России большинство населения - Русский Народ.
Большинство - это и есть ОбществО.
Голос общества к власти должен лежать через Русский Народа .
АксиомА.
Это - ТРИ!
Русские, как и любой другой народ, имеют свои права и интересы.
Однако в России грубо нарушены права и интересы русского народа. Фундаментальное право Русского Народа - право на самоопределение.
21 народ(!!!) России, имеет свою государственность, а Русских такой государственности - НЕТ !
Преамбула Конституции России: "Мы, многонациональный народ России..." - тот же хУй, но тока с бантиком.
И опять же - без меня меня женили, - от имени НЕКОГО "многонационального на...Урода"
Но и - ЭТО,- не дает права утверждать, будто у Русских так же, как у татар, башкир, якутов, чеченцев, адыгов, ингушей и т. д., есть своя государственность.
Ее нет - ни юридически, ни фактически!
Справедливо ли ???,... если знать, что Россию создал все-таки ИМЕННО - РусскиЙ НароД,- от имени которого, ЕЁ,... и назвали.
.
Че!? ... иль не так...
А ?
************************
Re: Re: Власти разжигают национализм!
Избавить народ от пошлых и нерадивых правителей! написал 12.12.2010 11:27
Уже 100 лет русские находятся в самом униженном и нищем состоянии! Вся тяжесть жидовского режима СССР и сегодня жидовского режима кремлевских ставлеников лежит на плечах русского и коренных народов! Антинародная, абсолютно нелигитимная власть боится единства русских,которые создавали себе РОдину, но,которую у них отняли обманом ельцинские выродки путин и медведев! десятки поколений русских создавали ценности страны ,осваивали просторы суровой природы,терпели голод и войны..,а в ресультате мошеничества кремлядей все достояние принадлежит сегодня кучке олигархов и предателям у власти...Вернем все отнятое у народа Очистим власть от негодяев!Предадим суду кремлевских преступников!
Re: Админу
Пофигист 10 написал 12.12.2010 02:29
Я на сегодня все, и ты отдохни.
Админу
Пофигист 10 написал 12.12.2010 02:27
Твои попытки очередного бана мне до жопы.Придурок, у меня IP динамический-смена IP 2 секунды, да и забанишь по имени появится Пофигист 11, а нужда заставит и вообще другое имя будет.Ты что, весь словарь русского языка забанить хочешь.Да и провайдера я могу другого использовать и также с динамическим кодом, да еще могу и прокси сервер врубить.Так что оставь ты свои бесплодные попытки меня забанить.Толку от этого не будет никакого.Я все равно сюда прорвусь и скажу то что хочу.
Re: Власти разжигают национализм!
Пофигист 10 написал 12.12.2010 02:19
Слушай придурок нафталиновый, ну предположим уйдет Путин, Медведев Дума.А кто власть возьмет.Ты что ли, да за какие такие заслуги.Зюганов твой бздунишка нах не нужен.И кто, тогда да с какой программой.Вся власть Советам, да Советы просрали власть в 1991 году, опять просрать могут.Да и не нужны ваши кухарки для управления государством, пусть щи варят, тут профессионалы нужны.А что с кавказцами делать будешь.Кавказец под окном с пистолетом, и он хочет насиловать и убивать.И на твои пролетарии всех стран соединятесь, он насрал с высокой горы.Да еще в пролетария попасть надо, маловато что то их осталось.На революцию не хватит. Так что старый пердун, прежде чем словесно пернуть, надо подумать, рассказать какие цели у тебя и какими средствами будешь добиваться этого.Все отнять и поделить не предлагай, это тебе не 1917 год, народ грамотный, Шариковых немного.
Стальной (12.12.2010 01:50)
Слон написал 12.12.2010 02:06

Слон ,если ты действительно тот, за кого себя выдаешь ,а не жыдыра порхатая и не обрезанная ,то я буду первым ,кто за тобой хоть на Иерасулем пойдет.
---------------------------------------------------------------------------------
А за кого я себя "выдаю", Стальной!???
Я - русский, православный и ношу на груди православный крест.
Других наград мне не надо.
.
.
Слону
Стальной написал 12.12.2010 01:50
Слон ,если ты действительно тот, за кого себя выдаешь ,а не жыдыра порхатая и не обрезанная ,то я буду первым ,кто за тобой хоть на Иерасулем пойдет.
По теме
Тигр написал 12.12.2010 01:39
Что то собачин промолчал или тоже уехал куда-то за медом? Ох не хорошо ему после того как какц черных трутней в смогвегасе развел.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss