Кто владеет информацией,
владеет миром

Драка "мяса" памяти драчуна на Манежной прекращена

Опубликовано 11.12.2010 в разделе комментариев 133

Драка "мяса" памяти драчуна на Манежной прекращена

В результате массовой драки на Манежной площади Москвы есть пострадавшие. По предварительной информации, это милиционеры, которые приехали на несанкционированный митинг футбольных фанатов, и случайные прохожие. ОМОН был вынужден применить резиновые дубинки, чтобы угомонить болельщиков. В ответ полетели куски металлической ограды, файеры и дымовые шашки.

Лидеры фанатских группировок, устраивающих сейчас погром и потасовки в районе Манежной площади, позже могут быть задержаны. Несмотря на старания милиционеров, футбольным фанатам удалось перекрыть движение по Моховой улице в центре Москвы. На Манежную площадь уже прибыл начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. Он намерен лично проконтролировать действия милиции.

Между тем, силы ОМОНа начали наступление на разбушевавшихся футбольных фанатов на Манежной площади. Омоновцы вытесняют болельщиков с площади в сторону Охотного ряда. По свидетельству корреспондента «Интерфакса», есть пострадавшие. На площади слышны хлопки, похожие на выстрелы. По мегафону милиция призывает не нагнетать обстановку.

Ранее несколько сот болельщиков из нескольких тысяч, собравшихся на Манежной площади, вышли на проезжую часть, миновав кордоны ОМОНа.

«В настоящее время задержать кого-либо не представляется возможным», - сказал источник в правоохранительных органах, отметив, что на площади собралось несколько тысяч агрессивно настроенных людей. «Но после этого мы их, вероятно, задержим», - добавил он.

В настоящее время фанаты покинули Моховую улицу, однако движение по ней остается перекрытым. На место стягиваются дополнительные силы милиции. Фанаты продолжают бросать в сотрудников правопорядка файеры и домовые шашки. В стычках с милиционерами есть пострадавшие, сообщает ИТАР-ТАСС.

В субботу несколько тысяч футбольных болельщиков провели на севере Москвы шествие в память о болельщике «Спартака» Егоре Свиридове, который был убит 6 декабря и похоронен в пятницу. Участники акции требовали скорейшего расследования преступления и наказания виновных. Шествие было организовано и в Петербурге.


Новости по теме:

Футбольные фанаты пригрозили новыми акциями протеста

На Манежной площади начались массовые столкновения фанатов с ОМОНом

Омоновцы и менты искренне сочувствуют националистически настроенным фанам "Спартака"



Рейтинг:   2.28,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 133
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кавказцы
Антон Иванович написал 09.01.2011 04:20
По недавнему заявлению Кавказ-центра - русская нация изжила себя и должна исчезнуть с лица нашей священной исламской земли.
драка на манежке
alex dan написал 20.12.2010 22:24
Очень много различных высказываний по этой теме, ну это и понятно я тут прочитал высказывание Леонида Навицкого чемпиона мира по ралли неплохо написано он сравнивает случившееся с событиям «пражской весны»: http://www.facebook.com/home.php?
Стыдно
Krigolam написал 14.12.2010 23:29
Что это было??? За очередного убитого кавказцами русского парня, русские фанаты разгромили родной город и русский ОМОН, при этом сами понесли потери. Это такой русский мазохизм - бессмысленный и беспощадный??? Те несколько несчастных и непричастных не в счет. Кто кого хочет обмануть? Кавказцам не страшны эти хороводы с мордобоем, через месяц все вернется на свои места.
Re: Re: Или - Режиссеру -
"олег" написал 14.12.2010 13:42
Ротшильду, что ли..?
Ну, Ты Даешь..!..
Всем толерантным
Пофигист 10 написал 13.12.2010 22:01
Новую пакость придумали два наших придурка правителя, Дима да Вова.Мало нам кавказцев которые сами приехали в Центральную Россию, так эти два предателя русского народа придумали программу переселения кавказцев к нам, за наши с вами налоги.Вы скажите бред, а вот и неугадали.
Стартовала «программа Хлопонина» (Хлопонин напомню полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе) по переселению северокавказцев в Центральную Россию
Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдется в 330 тысяч рублей
Программа переселения жителей Северного Кавказа добралась до Пензы. В регион перевезут несколько сотен дагестанцев и ингушей. Как сообщает ИА «Пенза-Пресс», их переезд запланирован в рамках реализации на территории региона программы по переселению трудоизбыточного населения.
http://svpressa.ru/society/article/35352/
Пенза это только начало. Кавказцы достанутся всем, не только москвичам. Наверно теперь всем ясно, что Путин и Медведев предатели русского народа.
И что самое иниересное, Медведев сволота, не прокурора, который отпустил соучастников убийцы спартаковского фана, (об этом во всеуслышанье так и заявил начальние ГУВД Колокольцев на Манежной) начал преследовать, а организаторов митинга.Посыл дает кавказцы убивайте русских,Прокуратура вас прикроет, а я прокурора.Ну не подлец ли .Да самый настоящий.
Ну что господа, да нет товарищи толерантные, когда вас будут резать как баранов, делать из вас рабов и тащить в свои "кишлаки", насиловать ваших женщин, вы так и будете трындить про интернационализм?
Re: Или - Режиссеру -
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 13.12.2010 16:34
Самое дело!
Любителю пЫпочков, через задний выхлоп и...
до остатьнего мозгУ.
Или - Режиссеру -
"олег" написал 13.12.2010 02:06
кайло в башку..?..
Ураганше.
"олег" написал 13.12.2010 01:52
Ну и - что делать то..?
(Топор брать..? Рубить - Лучших..?
Админу
Пофигист 10 написал 12.12.2010 22:17
Админ, ну что же ты такой бестолковый.Я же тебе писал, что банить по IP и по имени бесполезное занятие.Я же тебе писал, что писал сюда что хочу и буду писать, а русский язык очеь богат и все не отфильтруешь.Ну на сегодня все, от меня можешь отдохнуть.Ураганшу ты видать забанил. Нечего других матюками цеплять, я так ПЕРВЫЙ не начинаю.
(без названия)
Темный написал 12.12.2010 22:15
Драка "мяса" памяти драчуна на Манежной прекращена - скотский заголовок.
Сразу видно - автор толераст, по заказу чурок сочинил статейку.
Убили человека, а вы смеетесь и изгаляетесь над русскими.
Что ж, вы хотели войны - вы ее получите.
Re: Re: Урананше соске.
Пофигист 10 написал 12.12.2010 22:12
Ураганша, а сдается мне что раньше писала что ты не из России. Брешешь, а если нет назови провайдера с IP.
Урананше -вафлерше
Пофигист 10 написал 12.12.2010 21:48
Трепло красножопое, машину в те времена организации покупали по безналу.Не дождешься, а пока мы твоих сородичей-блядей нерусских, которые на ленинградке стоят (никак и ты туда перебралась) трахаем, да чурок кавказцев пиздячим.Да на Кавказе еще одним козлопасом меньше стало.Ты хоть новости почитай дура необразованная.Да и что это за организация в 1991 году, которая бабам машину доверить получили.
Пофигист 10 (12.12.2010 21:23)
УРАГАН!!!! написал 12.12.2010 21:26
Ты оттрахать никого не можешь!!! Изначально!!!
Импотент ты !!!
Так что надейся только на язык, он у тебя длинный!!!!
Re: Re: Re: Re: Власти разжигают национализм!
Пофигист 10 написал 12.12.2010 20:41
Какой нах национализм.Речь придурок идет только о КАВКАЗЦАХ.Потому что они ведут себя как окупанты России.Убивают и насилуют.А ты чмо коммунячье нафталиновое достал из сундука заезженную пластинку о русском национализме, да и умишка твоего хватает только на то, чтобы во все власть обвинить.Кавказец у ворот твоего дома, пришел тебя утащить в свой "кишлак", рабом сделать, да женщин твоих насиловать, а ты старый пердун коммуняка, наверно из бывших райкомовсих, только старые конспекты высшей партийной школы цитировать и можешь.
Re: Re: Re: Власти разжигают национализм!
какаяразница написал 12.12.2010 20:07
согласен с вами
Пофигист 10 (12.12.2010 18:34)
УРАГАН!!! написал 12.12.2010 19:43
Так что попробуй арестуй.Вот смеху будет.
=================
А ты похохочи в Москве и Питере....., а сотни нищих русских(а именно такие не смогли выехать с республик!) сейчас заплачут горькими слезами!!!!
Вы , б л я д и хохотали в 91-93 и 20 лет плачет вся Россия!!!
Сейчас опять хохочете, а слезами будут умываться РУССКИЕ в республиках из-за таких московских д о л б о е б о в - хохотунов!!!!
Re: В тему
Пофигист 10 написал 12.12.2010 19:19
А где другие города? Или кавказцев обоссались везде кроме Москвы Питера и Ростова.
В тему
Пофигист 10 написал 12.12.2010 19:07
В Ростове-на-Дону участники митинга памяти погибшего студента РГСУ Максима Сычева перекрыли движение по одной из главных улиц города — Ворошиловскому проспекту, сообщает «Интерфакс».
Митингующие в количестве порядка 500 человек движутся к администрации города, скандируя лозунги «Ростов — русский город» и «Один за всех и все за одного». При этом участники шествия взрывают петарды и дымовые пакеты. Сообщается, что шествие сопровождается патрульными машинами милиции и ОМОНа, которые не вмешиваются в происходящее.
Исправлено
Пофигист 10 написал 12.12.2010 18:37
Ну да попробуй арестовать руководителей клубов Спартака, Динамо и ЦСКА...
Re: Tigr (12.12.2010 01:07)
Пофигист 10 написал 12.12.2010 18:34
Должны быть арестованы руководители спортивных клубов, а сами клубы расформированы, команды переименованы и матчи проводиться в закрытом режиме и вот тогда станет ясно ху есть ху!!!
И это меньшая кровь!!! Если 15 числа(как прошло в прессе) кавказцы обьявили сбор, то ждите продолжения, но только теперь к мальчишкам, вполне возможно, присоединятся и военные и сами миллиционеры!!!!
-------------------------------------------------
Ну да попробуй аремтовать руководителей клубов Спартака, Динамо и ЦСКА, а в Питере Зенита.Руководителей Лукойла, МВД и ФСБ, министра обороны, а также руководителей Газпрома. Да и не только мальчишки там были.Вот тебе информация с других сайтов.
я не прячусь под никами я там был мне 46 лет и ни какой я не малолетка как говорят там со мной было окло 17 человек всем от 40 до 50 лет мы туда пришли чтобы поддержать нашу молодежь я горд тем что у нас такая молодежь ребята спасибо Вам что Вы такие у меня муражки бегали когда я там находился и мне за много много лет было радостно и приятно наконец то наши ребятишки почуствовали себя настоящими Русскими парнями еще раз ребята спасибо что Вы есть такие мне приятно что родители Ваши правильно Вас воспитали моему сыну 23 года и он тоже там был скоро скоро волна идет кругами так что это все еще повторится покрайней мере обратили на себя внимание особая благодарность болельщикам почему то слово националист по отношению к Русским стало ругательным я националист я люблю свою нацию я РУССКИЙ Я СЛАВЯНИН и этим горжусь...
Я по нации удмурт, родом из Ижевска, но я с русскими если надо в один строй встану т.к. это моя страна, а эти петерасты с гор совсем оборзели!!!
Русским людям которые вышли сегодня на манежную низкий поклон. Стране нужно подниматься с колен. Спасибо что вы есть!
http://news.rambler.ru/8428441/
Так что попробуй арестуй.Вот смеху будет.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы