Кто владеет информацией,
владеет миром

Прокуратура или сцыкухи в погонах обоего пола?

Опубликовано 10.12.2010 в разделе комментариев 83

Прокуратура или сцыкухи в погонах обоего пола?
Следователь ОВД по Кущевскому району Екатерина Рогоза, обратившаяся с жалобой президенту на принуждение выносить незаконные решения, скрыла свои доходы от сдачи в аренду земли, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева.

"Органами прокуратуры также установлено, что Рогоза в период проведения ею доследственных проверок заключила договор аренды принадлежащих ей земельных паев (около 36 га) с ООО ОПХ "Слава Кубани", генеральный директор которого, Вячеслав Цеповяз, как указывал заявитель, также был причастен к вымогательству. При этом Рогоза получала оплату за сданную в аренду землю, однако в нарушение норм Федерального закона "О противодействии коррупции" следователь скрыла получаемый ею доход при подаче сведений о доходах и имуществе", - сообщила Гриднева.

По данным ведомства, в июне прошлого года Рогоза проводила проверку по заявлению о вымогательстве 2 миллионов рублей и угрозах со стороны Владимира Алексеева, нынешнего фигуранта дела об убийстве 12 человек в станице Кущевской.

В минувший понедельник в Интернете появилась видеозапись, в которой следователь ОВД по Кущевскому району Рогоза обратилась к президенту РФ с жалобой на то, что проверка деятельности правоохранительных органов в районе после жестокого убийства проводится формально, а крупных руководителей силовых органов выгораживают. Рогоза, в частности, сообщила, что в 2009 году она по устному распоряжению прокурора Кущевского района прекратила проверку в отношении одного из тех, кто сейчас является обвиняемым по делу об убийстве трех семей в Кущевской. Сейчас, отметила Рогоза в своем обращении, проверяющие требуют от нее исключить из своего объяснения по данному факту упоминание имени прокурора.

По результатам проверки следователь пять раз выносила постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. При этом, как сообщала Генпрокуратура, "последнее незаконное постановление было вынесено следователем уже после увольнения прокурора района Юрия Закройщикова, на распоряжение которого ссылается в своем видеообращении Екатерина Рогоза".

Уголовное дело по факту вымогательства в отношении Алексеева было возбуждено только после совершения убийства 12 человек.


От редакции: На сайте у Д. Пучкова с сайта Навального дана заметка, сама по себе достойная ознакомления.

«Судорожные поиски покровителей мафии в Краснодарском крае. Очень сложная задача. Чтоб и мафию найти и главного жулика не обнаружить.

Племянница губернатора Кубани студентка Анастасия Ткачева - совладелица двух трубных заводов в крае, крупного девелопера и компании, вложившей 3 млрд руб. в птицекомплекс. Участие молодежи в малом бизнесе можно только приветствовать, говорит ее отец, депутат Госдумы Алексей Ткачев.

Студентка Анастасия Ткачева. 22 года. Племянница губернатора Краснодарского края. Миллиардер.

Если губернатору можно вот так, то почему главе района и прокурору нельзя?»

Я прошел по ссылке и посмотрел открытое письмо Медведеву, которое не менее интересно. Посмотрите его, оно не длинное.

Интересно это послание не только содержанием, но и видом того, кто нас нынче защищает, и кто фабрикует уголовные дела на заведомо невиновных. Ну, прямо иллюстрация к моему материалу «Причина судейского страха»:

«Судей у России уже практически нет, работники правоохранительных органов на глазах исчезают. Как я уже писал раньше, в судьи назначают девочек, это же сейчас происходит и со штатом прокурорско-следственных органов. Заполнившие суды и правоохранительные органы девочки так славно учились на юридических факультетах, что, похоже, не только не знают какой-тот там Конституции, но не понимают и принципов права».

Ведь эта же сцыкуха в погонах просто не понимает, что она ПРЕСТУПНИЦА, и вы ей этого не объясните! Она глубоко уверена, что раз выполнила указание начальника, то значит все правильно, а сам закон выполнять должен кто-то другой, а не она, «правоохранительница».

Такого откровенного маразма в истории России, пожалуй, что и не было.

Юрий Мухин, осужденный



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Блоггер под ником "парашка"
УРАГАН!!!! написал 13.12.2010 12:13
Либо ХОХОЛ , либо НЕМЕЦ - ПРОВОКАТОР!!!!
ПРЕДСТАВИТЬ К НАГРАДЕ!!!!
УРАГАН!!!! написал 13.12.2010 12:09
Считаю, что необходимо представить к награде милиционеров, защитивших своей грудью детей, виноватых лишь тем, что родились с черными волосами!!!Эти сотрудники выполнили и свой профессиональный и человеческий долг!!!
И привлечь к уголовной ответственности всех нападавших!!! А фото есть!!!!
Re: (13.12.2010 11:54)
Парашенька написал 13.12.2010 12:08
На зоне будет пополнение иСраэлов и тебя за русофобство отловим в иСраиле и отправим на зону иСраэлы чистить.
Парашенька (13.12.2010 11:54)
УРАГАН!!!! написал 13.12.2010 12:05
Нееееееееееееееееееет, то, что сейчас у вас будет происходить (а именно УБИЙСТВА НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ!) ВАМ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ УДАСТСЯ СВАЛИТЬ НА ЕВРЕЕВ!!!!
ВСЕ ВАШИ ПОДУГИ И КСТАТИ, ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ , БЕСПОЛЕЗНЫ!!!
СВАЛИТЬ СТРАНУ В МЕЖНАЦИОАНЛЬНУЮ РЕЗНЮ, ВАМ ХРЕН УДАСТСЯ!!!
А больше вы НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ!!!!
А вот на "зонах" сейчас будет пополнение петухов!!!
А вы кричите, здравствуйте!!!! Только не забывайте о миллионах РУССКИХ, находящихся на территориях этих республик, представителей которых вы вырезаете!!!
Re: Re: Дуре Леонидe
Парашенька написал 13.12.2010 11:54
Вот почитай, дура, про своих евреев может поумнеешь.
http://poiskpravdy.com/evr-ru-cccp/
Re: Дуре
Леонид Р. написал 13.12.2010 11:01
ПР=И даже набеги на соседние государства по приказу Ленина совершали
=
По-моему кто то совершил набег на твои мозги. Причем давно.
С тех пор ты совершаешь набеги на чужие мозги, причем за деньги.
- Парашенька (13.12.2010 10:40)
Интересующийся написал 13.12.2010 10:47
Укажите точное название источника, автора, год издания, в котором ТАКАЯ гражданская война. Думаю будет интересно всем КАКИМИ источниками Вы запитываетесь. Это станет "новым словом" в "исторической науке".
Re: Дуре
Парашенька написал 13.12.2010 10:40
А вот я знаю, почему ты предполагаешь, что это выходец из Средней Азии, а не еврей. Потому как евреи своего никогда не зарежут. А им кого то для провокации надо зарезать, и они зарежут еще не одного. Я когда читала историю Гражданской войны и читала как евреи бахвалились и отчитывались перед своими вышестоящими евреями, как они вырезали целые деревни чтоб свалить на русскую армию. И даже набеги на соседние государства по приказу Ленина совершали и деньги за каждого убитого наемникам платили. Запомни, дура, на такую подлость способны только евреи, и потом выступать на похоронах и фальшивую слезу пускать и пиариться по зарезанных ими людям.
(без названия)
УРАГАН!!!! написал 13.12.2010 08:21
Б Л Я Д И, НЕДОУМКИ!!!!!
ВСЕХ НА ЗОНЫ,Н А Х У Й!!!
"НОВЫМ РУССКИМ" ДВОРЦЫ СТРОИТЬ, РАЗ МОЗГОВ НЕТ!!!!
ШО,НАЧАЛИСЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕЙ РЭВОЛЮСИИИИИИИИ????
УРАГАН!!!! написал 13.12.2010 08:19
На юге Москвы зарезали выходца из Средней Азии
12.12.2010
Тело молодого человека с ножевыми ранениями обнаружено на юге Москвы в воскресенье вечером, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.Тело молодого человека с ножевыми ранениями обнаружено на юге Москвы в воскресенье вечером, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
"В 20.38 мск у дома 11 по Судостроительной улице найдено тело молодого человека, предположительно, выходца из Средней Азии. По заключению экспертов, смерть потерпевшего наступила в результате ножевых ранений", - сказал собеседник агентства.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего.
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАГАН!!!! написал 13.12.2010 08:14
ШО,ПЕТУХИ??? - УРАГАН!!!! (13.12.2010 08:13) 0
РЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВОЛЮСИЯ, О КОТОРОЙ ТАК ДОЛГО ЗВИЗДЕЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ХОХЛЫ, СВЕРШИЛАСЬ???
ШО,ГЕРОИ, ПОБЕДИЛИ ТЫСЯЧЕЙ ПЯТЕРЫХ МАЛОЛЕТНИХ ХАЧИКОВ?
ПРАЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ РАЗВАЛА РОССИИ!!!!
ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД, ЗА РОССИЮ ДО 101 КМ!!!!
(без названия)
valera написал 13.12.2010 03:35
Ссыкухи в суде мужского пола и женского изображают справедливый суд. Путинская мораль в действии..
А. Баранову
МАСТЕРСКАЯ ТРУФАНОВА в Самаре написал 12.12.2010 23:51
Каждый баран должен носить свои яйца...
но не каждый их сохранит.
подумай, баранов...
+++
Аннулятор
(12.12.2010 19:20)
УРАГАН!!!! написал 12.12.2010 19:33
У меня хотя бы ник есть!!!!
Так кто из нас СЦЫКУХА????
Увидел жида или сцыкуху - убей его!
Смерть сцыкухам и жидам! написал 12.12.2010 19:20
Не так просто как пытаются всe тут представить нам. Жиды как всякие другие гниды, вши и паразиты имеют свойство маскироваться. Сионизм сегодня весьма преуспел в этом. Возьмем как пример жабу Леру, жидовку Уркаганиху или другой какой нибудь экземпляр. Их всех, как вид, объединяют такие качества как: отсутсвие морали, шкурные интересы и человеконенавистничество.
(12.12.2010 06:11)
Ураган!!! написал 12.12.2010 16:02
Совершенно верно Ю.Мухин выразился. В РФ федерации орудудует мафия.
================================
ЕПТ....во(!) открытие, так ОТКРЫТИЕ!!!
=============================
Но в пятой колонне служат (шлюхами) бабы против которых в Рф воевать не принято
===========================
Шо, б л я д и, уже с бабами совладать не можете? Через кровать кидают? Дожились!!!!
Re: Re: случайный (11.12.2010 06:31)
xyz написал 12.12.2010 16:00
Кто-то возможно не в курсе,что в соответствии с УПК фигура следователя самостоятельна.Как при советах,так и сегодня.Но реально этого никогда не было и нет.В этом зарыта собака всех подобных "казусов"...
Проклятая путинская вертикаль полковников - казнокрадов, коррупционнеров и изменников Родины.
Долой проклятую путинскую полковничью вертикаль написал 12.12.2010 11:28
Убийство России лежит целиком на военных изменниках Родины и спецслужбах. Они захватили народные деньги и землю, сделали рабовладельческое государство и теперь им уже не надо девочки в банях им наших детей для развлечения подавай.
Российские женщинщины лучщие в мире или
5 колонна в юбках? написал 12.12.2010 06:11
Совершенно верно Ю.Мухин выразился. В РФ федерации орудудует мафия. И палец о палец, ни кто из "правоохранителей" не ударил и не ударит чтоб ликвидировать ее. Так как сама система мафиозна и обслуживает интересы преступных кланов. А взятки - это жалованье, которые платят паханы халопам в погонах. Весь сценарий реформ - это оголтелый антисталинизм, глобализация и создание пятой колонны для того, чтоб держать трудящийся народ в подчинении. Пятой колонне реально могла и должна бы противостоять армия. Но в пятой колонне служат (шлюхами) бабы против которых в Рф воевать не принято.
Лгать
и предавать написал 12.12.2010 04:41
Таков выбор русского народца после "перестройки".
А че, результат налицо - жрут, пьют, ипуться, иномарят, ипотечат. И спросу никакого. Прочее все - издержки и неадекват.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы