Кто владеет информацией,
владеет миром

Режим намерен покончить с "Родиной" и окончательно отправить на свалку КПРФ

Опубликовано 18.11.2005 автором в разделе комментариев 21

Режим намерен покончить с "Родиной" и окончательно отправить на свалку КПРФ

По сведениям из моих источников,  на будущих выборах в Госдуму запланировано всего четыре победителя. Естественно, «медвежатники» («Единая Россия»). Затем ЛДПР, какая-то гипотетическая конструкция из так называемых «правых сил»  и Партия жизни незабвенного Спикера Батьковича Миронова.

КПРФ и «Родина» сливаются полностью.

И нечего удивляться: на войне как на войне. Нужно адекватно отвечать.

Сколько можно уповать на выборы?

Знаете, товарищи, а полковник Владимир Квачков прав: нужно полностью расстаться с иллюзиями насчет победы на выборах, с идеями о референдумах и прочей мути. Пора начинать войну. Неконвенциональную и многомерную. Ломающую правила игры обрыдшего триколорного режима.

Выборный механизм заблокирован намертво. Режим довел до совершенства технологии «приведения в соответствие» их результатов. Настоящую, умную оппозицию могут пустить под откос тьмой самых разнообразных приемов. Даже перечислять их не буду.

К тому же, с 1991 года у нас уже образовались массы электоральных баранов с отлично промытыми мозгами. Каковы их признаки? Они лишены советского образования и чувства великой страны. Они с детства поражены комплексом национальной неполноценности. У них первые детские воспоминания – это катастрофы, кровь, воровство верхов и поражения, тогда как у Калашникова, например, первые воспоминания – это впечатления о советском луноходе на ночном светиле (1971 год). Электоральное стадо обладает разорванным, «мозаичным» сознанием, неспособно долго останавливать внимание на каком-то одном предмете («клиповое сознание»), лишено навыков элементарного логического мышления. Такие «граждане» даже собственные интересы осознать не в состоянии. Они воспитывались не на книгах и умных журналах, а с помощью отвратительного россиянского телевидения. Они – телеидиоты. Наконец, среди них велик процент просто психических расстройств разной степени. Они, по сравнению с советскими сверстниками, весьма инфантильны. Хотя вроде бы все должно быть наоборот...

Вы такие массы хотите мобилизовать на благородное дело спасения Русской цивилизации? От них ждете вдумчивого чтения партийных программ? Умных экономических выкладок? Участия в референдумах? Да ими же отлично манипулирует бело-сине-красная «элита»! 

Все: пора прощаться с иллюзиями насчет легальной политики. Приплыли. Оппозиция обречена продувать выборы за выборами. Вплоть до превращения РФ в труху!

Время новой борьбы и умного, но сплоченного меньшинства

Я принципиально не состою ни в одной из партий, ибо уверен: партии в РФ свое отжили. Они не срабатывают. Они устарели. А будущее – за сплоченными сильными идеями группами, совмещающими национально-освободительную борьбу, бизнес, пропаганду и социальную организацию.

Пусть нас не большинство. Зато мы умны. И способны наносить врагу удары в неожиданные, но чувствительные точки!

Пора начинать нашу новую борьбу, где легальная политика послужит лишь средством, только одним из контуров оригинальных схем. Бой надо перенести в пространства, где враг не может нам противостоять, где он меньше всего ждет наших атак.

Давайте превратим политику в половую тряпку! Если мы хотим сохраниться, то применим хулиганские, несистемные акции! Чего «Родина» и КПРФ торчат в Думе? Пусть они демонстративно бойкотируют ее заседания, со скандалами покинут парламент. Если, конечно, заняты делом спасения страны, а не «отбиванием» вложений в политику. А сидеть в этой говорильне и покорно ждать «слива»... Это, знаете ли, глупо. Или – назовем вещи своими именами – подло и продажно.

Давайте переносить борьбу на улицы. Давайте заклеивать их убойными листовками и карикатурами. Создавать сеть из активистов, способных вывести в час Икс миллион человек на площади.

А какой простор открывается на экономическом фронте! Давайте сплачивать энергичных и деловых. Нужно обманывать режим, обмениваться схемами ухода из-под налогово-террористического пресса, вбрасывать в умы технологии обхода выставляемых административных рогаток ради развития молодого предпринимательства, осваивающего нужные для страны технологии. Подрывать власть чиновников и олигархов с помощью оригинальных акций в общественной и деловой сферах, создавая тем самым новую реальность и оплоты противостояния бездушной системе.

А молодежная культура? Можно вторгнуться на рынок с записями злых русских рокеров и рэперов, сметая осточертевшую всем попсу. Вы знаете, сколько талантливых и злых музыкантов-поэтов есть на Руси? Они же сегодня заперты, затерты пугачевщиной-киркоровщиной.

И так далее. Если нам объявлена война, то нужно воевать! Да, по-партизански. Автор сих строк над этим много думал. Даст Бог, весной 2006 года выйдет из печати его «Война с Големом». Там мы попробовали прикинуть набор внешне неполитических проектов, а на самом деле – боевых операций. Иного уже не остается.

Покорно ждать новостей из Кремля и терпеть издевательства восторжествоваших в 1991-м человекозверей –  самоубийство. Пора шевелить мозгами и начинать настоящую борьбу!   Материальный перевес врага мы можем компенсировать нашими умами и талантами...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ответ Калашникову
SV написал 10.05.2006 02:21
Наконец подул свежий ветерок!
Но все ли продумано? И на все ли готовы?
Как в известном вам стихотворении Тургенева.
Когда наведем порядок в своих головах, тогда и победим ветхозаветную саранчу.
Виталий написал 29.12.2005 11:04
На нашем народе уже длительное время паразитирует ветхозаветная саранча.
Одним из орудий, с помощью которого эти паразиты сумели изменить наше сознание, изгадить нашу кровь, остановить наше развитие является Библия.
Другим не менее важным оружием этих паразитов оказался марксизм-ленинизм. С одной стороны социалистическая революция привела у уничтожению русской элиты, пусть не самой лучшей, но все же лучше, чем современная ветхозаветная саранча. С другой стороны, социализм, при всей его справедливости, развратил наш народ, приучил нас к халяве, позволил сформироваться массе мутантов, которые спокойно в 1991 году наблюдали, как стая вечно голодной ветхозаветной саранчи уничтожила наше государство, разрушила культуру, украла здравоохранение и т.д.
Калашников предлагает дельные вещи, но нельзя превращать великое дело в хулиганские выходки только ради того, что надо что-то делать. Делать действительно надо и в первую очередь необходимо вести непрерывную пропагандисткую работу по всем информационным каналам, но так, чтобы у саранчи не было предлога для репрессий против лучших наших представителей.
Необходимо создать наш русский союз таким, чтобы он присутствовал во всех странах Земли. Есть Интернет, значит там должна быть частица нашего государства и сообщества. Территория Земли под названием Россия должна стать только частью нашего Союза. Даже среди ветхозаветной саранчи должны быть наши люди, как для сбора информации, так и по перевоспитанию фарисеев и превращению их в нормальных людей.
Необходимо выработать новые понятия о русском Народе и русской Вере. Постараться заразить этими идеями как можно большее количество людей. Объединить всех кому ненавистна ветхозаветная саранча, независимо от национальности, веры, цвета кожи и прочих второстепенных признаков. Главный принцип - народ один, но идеологически и морально един, а веры, языки, и прочие мелкие отличия разные.
Против нас было применено идеологическое оружие, необходимо и нам применять его против ветхозаветной саранчи, но применять это оружие необходимо с умом. Необходимо находить в вере саранчи слабые места, которые можно высмеять, показать перед всем миром убогость их Бога и служителей их веры, как советовал в Ветхом завете один из пророков. Необходимо каждый шаг правителей США и Израиля превращать в источник нашего смеха и веселья. И необязательно осуществлять это через какую-то организацию, каждый из нас должен быть способен работать в автономном режиме, имея в арсенале развитые методы психологической защиты собственного сознания и методы подчинения сознания ветхозаветной саранчи.
Необходимо добиваться от нашего противника, чтобы ветхозаветная саранча поняла, что она саранча и ничего больше, чтобы в сознании основной части наших смертельных противников родилось смятение. И о нашей победе можно будет говорить тогда, когда саранча начнет перерождаться в нормальных людей. А об этом можно будет говорить, только когда саранча заявит о своем отказе от ссудного процента и его аналогов, от претензий на мировое господство, от обязательности обрезания мальчиков на 8 день, когда они откажутся от своего кровососа бога-сатаны, перестанут верить в землю обетованную с рабами впридачу. Когда они скажут, что они и мы одной крови, тогда можно будет говорить о первых признаках нашей победы.
с чего начали
тупой написал 27.11.2005 06:07
Депутаты от Партии "Единая Россия" снизили подоходный налог с богачей с 30 до 13%. И это еще бы ничего, но они увеличили этот налог с небогатых с 12 до 13%. Это решение показывает, чьи интересы защищают ПЕдиРоссы и с чьих доходов они кормятся.
Спасибо за совет, дорогой А.Б.
Владимир Акимов написал 19.11.2005 17:10
Но я уже искал Янтарную комнату на http://www.kprf.ru. Там то же самое и давно.
Согласен, ваш информационно-технологический центр – самый лучший. И он получил высокую оценку в докладе величайшего борца XI съезду КПРФ: «Портал партии в Интернете заработал в режиме информационного агентства. Из него черпали информацию все российские и иностранные органы». И произнося это, тов. Зюганов ничего не исказил: как написали, так он и прочел.
Но я не трогал вопроса о творческом потенциале тех, кто работает на ФОРУМ.мск, и даже не намекал на то, как его используют лидеры партии, хотя мне довелось видеть это в разных регионах в течение ряда лет. И не удивительно, что некоторых авторов ФОРУМ.мск неадекватность Вождей и их стремление все предложения опустить до уровня своей мудрости приводят в бешенство.
И наблюдая такую вспышку в заметке Калашникова, я лишь рекомендовал не поддаваться истерии: «Вон из КПРФ… Сюда я больше не ездец». Мне показалось, что автор впал в ступор и начал революционно камлать на суррогате языков классического анархизма с элементами народовольчества, анархо-коммунизма и «организации-процесса» (Мартов) с примесью «легального марксизма».
«Печатать листовки можно на принтере. С образцов, вывешенных в Интернете. Можно публиковать листовки в "Завтра". Можно - выпустить отдельным сборником, отпечатав на Украине или в Белоруссии». Святая правда! Или, как сказали бы уважаемые ворчуны-латиняне: “O, sancta simplicitas!” Это – правда, что все это можно. Simplicitas начинается с допущения в помощники Духа Святого, который заменит собой и организацию, и распространителей…
Но характерна тенденция: молодые и талантливые активисты уже не хотят бороться за модернизацию форм и методов деятельности партии, ротацию руководящих кадров… Они уже проецируют свою деятельность вне партии, без партии и без гнетущей опеки ее замшелых вождей. «Лучше никакой партии, чем такая партия!» Думаю, что этот приступ истерии у ребят пройдет.
Володя,
А.Б. написал 19.11.2005 01:50
не нужно искать Янтарную комнату у себя в сортире. Извини за резкость.
Прежде. чем свысока давать рекомендации, неплохо ознакомиться с тем. что уже давно сделано и работает.
=Печатать листовки можно на принтере. С образцов, вывешенных в Интернете=
Эта страница существует уже несколько лет: http://www.kprf.ru/activist/
И диски тиражируются и распространяются, и книги. А наши видео-материалы, (проект Былевского) сейчас пускают на провинциальных кабельных ТВ и даже кое где в эфире, даже на радио крутят.
И информационно-технологический центр наш сегодня лучший, ни у какой другой партии, включая "Единую Россию", нет ничего подобного.
Ну, вот силовыми установками, извини, не занимаемся. Корзины не плетем. опять же. Может быть, зря. Но мне кажется, лучше сделать что-нибудь одно, но хорошо. Вот ФОРУМ.мск, например, имеет, конечно, недостатки. Но ничего другого, извини, никто не сделал.
Или вот каталог "Кольцо оппозиции". Ты вот с сайтом "Братства" в него, мне так кажется. не включился. А всего, казалось бы, 10 минут времени надо потратить. Ну так и все так...
А денег нужно. Сейчас мне. например. не хватает тысяч 20 у.е. А так бы уже запустил ТВ и радио в Интернете круглосуточно. Но ведь не даст никто.
Вертеться надо
Максим Калашников написал 19.11.2005 00:40
Печатать листовки можно на принтере. С образцов, вывешенных в Интернете. Можно публиковать листовки в "Завтра". Можно - выпустить отдельным сборником, отпечатав на Украине или в Белоруссии.
Если каждый из нас вывесит их у себя в подъезде - уже дело.
Вертеться надо и думать! А не жить в реалиях 1900-х годов, уважаемые ворчуны-критики.
И в экономике есть ой какой простор! Вот мы с нормальными людьми решили создать структуру для поддержки Николая Ленева с его гидроэнергоблоками. Поставит он первый в Санаксарском монастыре - и ГЭБы закажут еще десятка два монастырей. Образуется предприятие, дающее живущим у рек и речушек русским реальную свободу от Чубайса.
Вот вам еще одна операция.
И диски можно тиражировать да продавать. С музыкой. Только этим заниматься надо - а не на политсобраниях штаны просиживать.
И так далее, братья и сестры мои. Вереться надо. Соображать. Строить борьбу как бизнес и предпринимательство.
А сидеть и ныть, ждать спонсоров и жаловаться на вражеское ТВ да Центизбирком - заведомо проиграть.
Ну, а тех, кто за путинство голосует - оставим. Кретинизм не лечится)))
Re: Хм...
Sergo написал 18.11.2005 23:32
Да что измениться, если КПРФ и наберет 20-25%? Автор прав, возможности "парламентаризма" исчерпаны. Следует помнить, что демократия есть политическая форма ДИКТАТУРЫ буржуазии. Или, как писал Маяковский, - Кому бублик, кому дырка от бублика, вот и вся демократическая республика! Боюсь, что многолетнее сиденье в думе не прошли бесследно для руководства КПРФ. И, без радикального оздоровления руководства партии ее ждут не лучшие времена.
Хм...
За КПРФ! написал 18.11.2005 20:41
Пока прогнозы Калашникова не сбывались. Он в своей книге "Битва за небеса" какие только кошмары не предсказывал,а ни фига... То что "Родина" не пройдет,так это и без того ясно она сыграла свою роль,а "ЕдРо" и так и сяк будет иметь большинство в Государственной Берлоге РФ...
А вот КПРФ пройдет,причем прибавит до 20-25%...
Васе
А. Фролов, обозреватель "Сов. России" написал 18.11.2005 19:05
Научись сначала говорить по-человечески, а не по-Интернетовски! И, соответственно, думать - в категориях, а не в подворотне. Как научишься - поговорим. А здесь, простите, не приготовительный класс.
Полное отсутствие национальных лидеров
Астерикс написал 18.11.2005 16:16
"Сплоченная сильными идеями группа" - это и называется партия. Может быть и подпольная.Вывести миллионы на улицу не может ни одна идеология, какой бы правильной и сильной она ни была. Необходима длительная и энергичная работа этой партии с людьми. КПРФ могла бы претендовать на эту роль если бы она более грамотно работала с молодежью, более напористо использовала интернет и другие средства воздействия на умы населения. Скорее всего "умные и грамотные" будут с тоской наблюдать из окна за взрывом народного гнева никем неуправляемого и потому обреченного на неудачу.
Комментарий к статье
Дружинина С.А. написал 18.11.2005 15:22
Я пенсионерка и меня порадовала данная статья.
Молодые люди начинают понимать. что их будущее в их руках.Нынешнее правительство.как предыдущее-это коррупционеры.которых еще не видела Россия на своем веку.Русские люди всегда отличались умом .смекалкой.Надеюсь на молодежь. Русские и коренные народы вместе-огромная сила России. Сейчас Россия по настоящему в аккупации бездарных политиков. В Кремле настоящие враги народа. Но они не враги своего кармана
Зачем же разум вместе с иллюзиями выбрасывать?
Владимир Акимов написал 18.11.2005 15:01
Калашников уполномочен заявить: По договоренности с Богом «весной 2006 года выйдет из печати его «Война с Големом» с набором «неполитических проектов». Например, выбросить на рынок записи «злых русских рокеров и рэперов» и смести «осточертевшую всем попсу». Или входящая в моду страсть объявлять уголовников (воров, налоговых алиментщиков и т.п.) жертвами политических преследований.
Но автор ошибся в оценке: экономический фронт - не «простор», а жестко поделенные сферы влияния, за лидерство в которые и передел их границ иногда вспыхивает борьба. «Энергичные и деловые» давно сплотились, обросли высоколобыми консультантами. Они профессионально разрабатывают и продают разные схемы, поправки в законодательство, изучают моральные и деловые качества должностных лиц и депутатов, назначая справедливые цены на них и их услуги, включая страховые выплаты и оплату адвокатов для загремевших или отправленных в Читинскую область для обдумывания вариантов «левого поворота».
Предложение засрать фасады листовками… Что ж, начните с Жуковки, с Рублевки, с Кутузовского проспекта, Пешков-стрит или Арбата… Или гадить надо только в районах проживания бедноты для их счастья? Кстати, а где тиражировать листовки и кто оплатит повышенные (из-за риска санкций правящих «человекозверей») расценки типографии?
Трогают слова, о создании сети активистов, способных вывести в час Икс миллион «телеидиотов» на площади, которые полностью расстанутся к этому часу «с иллюзиями насчет победы на выборах, с идеями о референдумах и прочей мути» и начнут войну. Без отживших партий во главе с умным небольшинством.
Да, без программ, без разума и без иллюзий…
Тонкая душа автора не выдержала информации своего источника знаний, что «на будущих выборах в Госдуму запланировано всего четыре победителя».
Но где тонко – там и рвется. Чего же жаждет душевная рвань автора в этой войне? Всего лишь три варианта:
1. Быть убитым «телеидиотами»;
2. Убивать «телеидиотов»;
3. Созерцать как «телеидиоты» убивают друг друга и тех, кто под руку попал, пописывая очередную прохановину и стремясь перепроханить самого классика современного духовного мракобесия, любимца слушателей «Эха Москвы», ARTVI и прочих либеральных тусовок, финансируемых национально ориентированными патриотами – Березовским, Гусинским, Невзлиным и читинским покровителем многих «левых» Ходорковским.
Автор молчит. «Телеидиоты» безмолвствуют, хотя и не все.
Полная чушь, и скорее ничего общего с советск. воспитанием.
SOV написал 18.11.2005 11:46
Для большинсива из тех, кто был воспитан тогда слишком большое значение имеют абстрактные ценности - человеческая жизнь и т.п.
и не надо называть людей быдлом, в крови ничего хорошего нет
а нынешняя молодежь, в основном, вполне хорошая и разумная, а где-то и более интеллектуальная
Теория и практика
Yahkind написал 18.11.2005 11:00
Теоретически все выглядит правильно. Что касается выборов - тут полностью согласен. Но как воплотить написанное здесь в жизнь?
Это может сделать только организация - можно не называть ее партией, но это должна быть мощная организация. Только новая (пусть еще формирующаяся) система может сломать старую.
Макс-Володя - молодец
Илья написал 18.11.2005 10:54
Правильно все.
всех нормальных людей приглашаем в братство
www.bratstvo.su
Re: Выборы-полная ерунда
Московский написал 18.11.2005 12:58
Если Вы не общаетесь с людьми, то значит и не встречаете тех, кто голосова за единороссов. И это, кстати, демонстрирует оторванность "оппозиционеров" от народа.
С уважением.
Осторожнее!
А. Фролов, обозреватель "Сов. России" написал 18.11.2005 11:30
Все, что сказано здесь о новом поколении электоральных баранов, практически текстуально совпадает с тем, что говорили Чубайс с Гайдаром о советском народе. Кругом, мол, быдло, а нас "пусть не большинство, зато мы умны". И вы туда же: "Будущее – за сплоченными сильными идеями группами, совмещающими национально-освободительную борьбу, бизнес, пропаганду и социальную организацию". И искать далеко не нужно, такая группа уже существует. Это "Открытая Россия" Ходорковского. Только прихлопнут ее скоро.
В общем, иллюстрация к ленинскому определению: "Эсеры - либералы с бомбой".
Re: Осторожнее!
Вася написал 18.11.2005 12:39
А КПРФ значица, не прихлопнут. То исть они ее хлоп! а она между пальцами, и запах опять же пугающий.
Чего осторожничать-то, товарисч?
Ужо наосторожничались, все в дерьме и только Путин в ослепительно белом. Говнокомандующий.
Выборы-полная ерунда
)) написал 18.11.2005 10:59
Я еще "живьем" не видел ни одного человека который бы голосовал за Единую Россию - а она побеждает.
Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНОРОССОВ!
БЫДЛО написал 18.11.2005 14:33
в вашей терминологии я быдло и коренной житель так называемой вами "рашки" и голосовал и за ВВП и за Единороссов и буду голосовать за них впредь, дорогие мои интеллектуалы...и таких как я реально много, и это не киберссыкло типа вас...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы