Кто владеет информацией,
владеет миром

Сборная России впервые в истории чемпионатов Европы по футболу вышла в четвертьфинал

Опубликовано 19.06.2008 в разделе комментариев 11

Сборная России впервые в истории чемпионатов Европы по футболу вышла в четвертьфинал
Сборная России со счетом 2:0 обыграла команду Швеции на Евро-2008 и впервые в истории чемпионатов Европы по футболу вышла в четвертьфинальную стадию турнира. На это мало, кто расчитывал, тем больше радости болельщикам. Не все же новости - плохие.

В среду в Инсбруке на стадионе «Тиволи Ной» состоялся матч между сборными России и Швеции, который должен был определить последнего участника плей-офф Евро-2008.

В матче заключительного тура группового этапа российским футболистам необходимо было побеждать, тогда как шведов устраивала и ничья. Однако голы Романа Павлюченко и Андрея Аршавина в каждом из таймов отправили скандинавов домой, а россиян - в Базель, где 21 июня состоится матч 1/4 финала со сборной Нидерландов.

С самого начала встречи российские футболисты захватили инициативу и владели ей практически весь матч. После поражения от Испании немногие верили в то, что сборной России все же удастся выйти в четвертьфинал. А они это сделали.

Завтра опять будет давить серая действительность: цены на продукты и бензин уже не ползут, а просто летят вверх. Налоги и политическая тоска, бюрократия и бытовое свинство. Но сегодня ночью россияне будут счастливы.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
нормальненько
MaT написал 06.07.2008 06:01
могли и до конца побороться
http://forum.msk.ru
<a href="http://forum.msk.ru">http://forum.msk.ru</a>
[url=http://forum.msk.ru]http://forum.msk.ru[/url]
[url]http://forum.msk.ru[/url]
Re: И ты, Брут, продался "демократам"?
Хома Брут написал 19.06.2008 20:05
Я бы продался, так ведь не покупают. Обидно.
И ты, Брут, продался "демократам"?
Амфибрахий написал 19.06.2008 17:59
А что - разве русский футбол есть? Когда на 17-м году "живительных перемен" на деньги олигархов нанимается Гус Хиддиннг старшим тренером "сборной" - это русский футбол? А когда в Динамо Москвы не то 8, не то 9 футболистов - купленные за границей наемники, причем, едва ли не все негры и афро-азиаты - это русский футбол?
В России русский человек отстранен от бизнеса, его роль - поставлять обслугу олигархам и девочек в бордели. Футбол - тот же бизнес, и нам никогда мировая (сионистская) закулиса не даст его возродить. Впрочем, как и хоккей.
Если, конечно, мы не возьмем власть в руки.
Еще в тему
Хома Брут написал 19.06.2008 09:24
В том что наши проиграют Голландцам нет никакого сомнения.
Амфибрахий уже обо всем договорился. Наши футболисты специально сольют игру, чтобы мы поняли, нет у нас футбола и не положено нам его иметь.
И тогда все люди увидят, что нет у нас никакого подъема и возрадуются этому.
А во главе радующихся пойдет Амфибрахий с криками: "выхода нет! выхода нет! сдохнете вы все, сдохнете!". И будет хохотать демоническим смехом.
Это будет покруче футбола.
(без названия)
Хома Брут написал 19.06.2008 09:16
В связи с тем, что кремлядь сидит в кремле,бабуси жалуются на беспринципную и неприличную радость болельщиков, а market лично передавал засаленрубли шведскому вратарю, предлагаю победу над Шведами признать недействительной.
Нашим игрокам надо устыдится и переключиться на атлетические шахматы, Гусу застрелиться, а болельщиками погрузиться в глубокое уныние, напиться и поубивать друг друга пустыми бутылками.
С голландцами же должна играть сборная украины, как единственной высокоразвитой и демократической страны на всем постсоветском пространстве.
Правда Грузия еще круче, но она в Азии.
В четвертьфинале - вылетим
Амфибрахий написал 19.06.2008 08:39
Победа - это хорошо. Но в четвертьфинале - продуем. Так что эта радость - преждевременная. Это все равно как девушку раздел, но... она налила тебе в водку клофелина, усыпила тебя и упорхнула.
Вы заметили: ни Путин, ни Медведев ничегошеньки не сделали для развития в стране хоккея или футбола. Тем более - победы "Зенита или нашей так называемой хоккейной сборной, игроки которой в основном играют за канадо-американские клубы. И приезжающие раз в году "поиграть за Россию". Как Машка Шарапова - какая она россиянка? Американка, хоть и родилась в России, но давно поменявшая Родину на американский доллар.
Однако "кремлюди" завопили: нынешние победы в спорте - результат подъема России. Да еще дебила Билана сюда приплели. Именно поэтому наши и проиграют, чтобы мы поняли: нет у нас в России никакого развития футбола. Сплошь - серия удач, которые не могут длиться вечно. На Гуса надейся, а сам не плошай. Вкладывай деньги в дворовые команды, развивай физкультуру и спорт со школьной скамьи, как в советские времена.
птфу отстой
никонов написал 19.06.2008 08:34
кремлядь вместо реальных проблем с аккупантами в кремле и из азии пусть стадо носится с флажками и футбольными игроками в башке, думая что они патриоты россии и чета тем кто создал нашу страну, птфу отстой
Людям на рапоту...
wolodja написал 19.06.2008 07:47
а молодые уроды учю ночь хором визжали и скандировали росссияния россияния... вкакали калаксоны, вазрывали перарты... а больные бабуси звонили в милицию, а та има отвечала... ето харасо...ето очень харасо... и в енто время ещее ххх россиян отправилосья в мир ихной по ручкому кресту...
Ура!
b-w написал 19.06.2008 05:04
Есть надежда и на выигрыш у Голландии. Но это команда явно более высокого класса по качеству игры. Хотя, активность на поле и выносливость могут быть сильнее класса. В любом случае - выход из группы это уже результат, причем хороший. Если учесть, что греки - текущие чемпионы, а шведы не самая плохая команда.
Евро 2008
АБЯ написал 19.06.2008 02:06
Спасибо, ребята сборной, молодцы! Ура! Верили и надеялись, хотя сердца прыгали как мячи у ворот. Шведы выкладывались серьезно, но наши были лучше. Но теперь голландцы, очень серьезные ребята. А сегодня просто праздник!!!
Вот как расходуется стабфонд
market написал 19.06.2008 01:46
Весело было смотреть это ШОУ. Шведы хорошо отыграли свою роль... Чисто договорной матч, не более.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы