Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент в Twitter'e поднял вопрос престолонаследия

Опубликовано 06.12.2010 в разделе комментариев 20

Президент в Twitter'e поднял вопрос престолонаследия

«Провел встречу с главредами наших СМИ. Разговор был откровенный и острый. Спросили, кто может быть избран президентом в 2012 году. Рассказал», - написал президент России у себя в Twitter'e.

Теперь все думают, о чем они там говорили. Сами главреды молчат - у нас же свобода слова.

Потрясающего уровня гласности достигли в РФ -  если раньше о переменах во внутренней политике гадали по расположению персон на трибуне Мавзолея, то теперь у президента есть айфончик, и он может загадывать обществу загадки. То, что это загадка - понятно: многа лишних букав, так что версия, что самое главное не уместилось, не проходит.

Почему президент подчеркнул "наших СМИ", а не просто "встречался с главредами" - ясно, что с главредами СМИ, а не погребальных контор. Ну и слово "наших" - были все свои, карманные. Чужих не было, можно было говорить почти откровенно.

О чем? Не наше дело. Twitter же не только "Наши" читают.

И еще у нас демократия такая демократия, что президент в 2010-м уже знает, кто будет его преемником в 2012-м. 

Анатолий Баранов, главред "не нашего" СМИ



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ольга написал 09.12.2010 17:55
Набат. Светлана Пеунова.
Вставай, заснувший наш народ!
Набат сердец в России бьет.
Наш богатырский сон тяжел,
И враг невидимый пришел.
Огонь Небес, сойди в Россию,
Чтоб освятить ее миссию!
Узнать сей образ помоги,
Чтоб мы могли вернуть долги
И сжечь проклятия веков,
Овечьи шкуры снять с волков,
Всем миром Родину спасти,
Беду умело отвести,
Сомкнуть ряды,
Встать прямо, вместе
И вспомнить о российской
Чести!
Лидер партии ''Воля'' Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России, в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления публикуется на сайте партии ''Воля''. www.volya-naroda.ru
Поставь подпись в поддержку!
Слон и моська.
Краснодонец написал 07.12.2010 22:02
Престолоблюститель медведев тявкая на товарища Сталина похож на моську лающую на слона.Интересную перемену в умонастроениях трудового коллектива наблюдаю. Несколько лет тому назад многие восторгались путеном. сейчас только ленивый медведпутлеров не поносит. Над Кремлядью смеются. Когда медведо-Путен появляются на телеэкране то в лучшем случае звучит "уроды", в худшем "ворюги". Vox populie-vox Dei.
Атланту
Л.М. написал 07.12.2010 21:31
Лукашенко-сатрап!
А кто такие Созидатели - не понятно.Наверное искусственно выведенные в инкубаторе всесторонне развитые личности-близнецы...
И кто будет решать что такое "все необходимое для нормального,разумного жизнеобеспечения" - роба цвета хаки, индивидуальный угол в 9 метров и одна буханка в одни руки? Или ОНИ позволят варианты?
Re: Re: Re: Терпениелопнуло! Долой! - Мистраль (06.12.2010 20:48)
... (настоящий) написал 06.12.2010 23:23
Впрочем, дебили-комментаторы под стать дебилу-презику.
Re: Re: Терпениелопнуло! Долой! - Мистраль (06.12.2010 20:48)
... (настоящий) написал 06.12.2010 23:22
Дебил, на Руси никогда не было одновременно 8 великих князей!
Это не говоря о том, что Юрий Долгорукий жил в 12-м веке, а Михаил Тверской - в 14-м!
Re: Терпениелопнуло! Долой! - Мистраль (06.12.2010 20:48)
М.тверской написал 06.12.2010 21:44
Мы с Вами являемся СВИДЕТЕЛЯМИ как легко и интересах кого и чего переписывается история. В эти дни в Твери организованы празднества посвященные Михаилу Тверскому, покровителю города Твери, святого мученика от монголо-татар. На самом деле ни от каких татар М.Тверской не погибал. Его казнил Юрий Долгорукий по приговору восьми великих князей за надругательство над его женой. И вообще не ясно какую роль в ТЕ времена играла Тверь, если археологи не могут найти ни одного УКРЕПЛЕНИЯ в городе. Скорее всего Тверь ТОГДА и вовсе не была "твердью", а была просто поселком, перевалочной базой на слиянии Волги и Тверцы. А имя Тверь получила гораздо позже. А князя М.Тверского сюда приплели тоже с определенной целью, "создать историю" для города. О каком там великом князе речь в те аремена, если он, с одной стороны, был бы не в состоянии защитить город (если таковой был). А с другой стороны, какой он мог иметь вес в среде великих князей того времени, если за ним даже крепости не было, а значит и войска. Короче, одни вопросы, а ответы нам дают попы. Кого хочу чествую, к святым причисляю, кого хочу анафеме предаю. Имею в виду ВЕЛИКОГО СТАЛИНА.
Всем
Атлант написал 06.12.2010 21:32
В эти дни в Беларуси проходит Всебелорусское народное собрание, обсуждающее выполнение созидательных задач предыдущей пятилетки и намечающее новые. То есть, решением проблем своей жизни занимаются САМИ люди, через СВОИХ представителей, депутатов Советов разных уровней, которым они доверяют безусловно. Лукашенко, вроде бы заявляющий об окончании эры революций, на деле фактически поднял народ в своей стране на совершение Революция Созидания. И сегодня Всебелорусское народное собрание есть не что иное, как Съезд Созидателей Беларуси. Как видите для настоящей работы, направленной на улучшение жизни людей не обязательно иметь кучу политических партий, какие бы разные и хорошие они не были. Достаточно пробудить к жизни ВОЛЮ передовой части общества, а именно: Созидателей - то есть тех людей, которые СОЗНАТЕЛЬНО трудятся ТАК, чтобы НЕ НАНЕСТИ УЩЕРБА другим людям, не пытаются жить за их счет. Работа (в любой сфере), СОЗНАТЕЛЬНО начатая Созидателями по восстановлению всего того положительного, что мы имели в советский период, неизбежно потянет, повлечет за собой, мобилизует и других людей, в том числе потерявших ориентиры в жизни и опустивших руки. Главное - это НАЧАТЬ производительно работать, а начав - целеустремленно двигаться к главной цели: созданию в России НОВОГО государства, государства Созидателей, целью и задачей которого будет предоставление КАЖДОМУ человеку ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ возможности производительно трудиться и ПОЛУЧАТЬ на базе этого все необходимое и достаточное для нормального, разумного жизнеобеспечения и продвижения в БУДУЩЕЕ. Беларусь сегодня подает нам пример построения такого государства.
СОЗИДАТЕЛИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Re: Кремль устраивают фальшивки
Обвинитель написал 06.12.2010 20:59
"Проведенная позже экспертиза обнаруженных записок Берии и Шелепина определила технические несуразности в составлении этих документов. Записка Берии была напечатана на разных пишущих машинках, что абсолютно исключается в такого уровня документах. А записка Шелепина содержит многочисленные неточности и явные ошибки о местах расстрела поляков и составе расстрелянных. Такие нарушения и подчистки давали основания предположить, что документы «Особой папки №1» были сфабрикованы, но правящая команда Ельцина-Чубайса и созданная ими Комиссия по ликвидации «белых пятен» в двусторонних отношениях с Польшей не стала проверять достоверность найденного и, опираясь на «новые доказательства», немедленно окрестила катынский расстрел одним из крупнейших преступлений Второй мировой войны." Интернет
Терпениелопнуло! Долой!
Мистраль написал 06.12.2010 20:48
Поездка кремлевского карлика в Польшу опять была связана с навешиванием на Сталина преступления Гитлера в Катыни. Карлик надулся и принял вид судьи и на весь мир обвинил Сталина в преступлении , которого не было, опираясь на фальшивки которые были изготовлены врагами России.
Можно его после этого карлика называть президентом России.?
Учитывая то факт , что при выборе президента как всегда были фальсифицированы результаты выборов ( народ просто не ходил на эти так называемые выборы) и его русофобскую риторику не признаю его легитимным президентом!!!!
исчо один кандидат на 1,5 года за разглашение гостайны
Веселуха написал 06.12.2010 20:39
http://svpressa.ru/society/news/35094/
чья очередь?
Юстас написал 06.12.2010 19:38
Ну если Диман сейчас в кресле, а меняться будут через раз, то следующая очередь Вована и ... безконечное повторение цикла. Если составить таблицу или чуровский календарь, то можно сказать более точно.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 06.12.2010 15:56
Почитайте эту статью, там прямо сказано, кто ПуМе.
http://anvictory.org/articles/view/36/876
слишком идеален для таких как мы!
62 тбр написал 06.12.2010 15:16
судя по всему если и сможет Димон снова стать презиком, то только в Польше.
(без названия)
гра написал 06.12.2010 14:46
Ничего удивительного в этих заявлениях нет. Если человек не знает, что будет со страной. Разве он лжет? Просто потом сам узнает. Из твиттера. Утонула она или с неба упала. А некотрые знают. И даже говорят поднимем на 15, а поднимают на двадцать. Не ВВП естественно. Не надо быть семи пядей во лбу. Коэффициент легко высчитывается из сотношения. Так, что граждане не забывайте про них. Про поправочные коэффициенты. Так что- Мы говорим- лучше, а подразумеваем- как всегда.
(без названия)
Вирмалайсет написал 06.12.2010 14:38
Выбор между авторкратией и автократией. Одинаково деградаторскими.
Только меню составляют не только двое...
(без названия)
Игор написал 06.12.2010 13:33
зиц председатель перегнул рашку перед поляками, это придало ему величия,он сам так думает... а почему нет? кто такой этот плешивый гэбешник. я, только я , самый либерастический либераст продолжатель дела Горби в борьбе со Сталинским прошлым.
Лемминги и твиттер
Excalibur_sword написал 06.12.2010 13:13
Анатолий,
Пора всенародно блокировать эти твиттеры президентские, чтобы сам с собой болтал.
Пусть живет в своем параллельном астральном мире.
"Зараз появились у нашей партии два крыла - правое и левое. Когда же она снимется отсюдова и улетит к едрене-фене?" М.Шолохов "Поднятая целина"
(без названия)
Валентина написал 06.12.2010 12:51
Купим газеты и узнаем в каком направлении их про зомбировали.
Я не думаю, что дяде Вове он опанент.
А была ли встреча?
диалектик написал 06.12.2010 12:30
twitter - вполне уместен для фантазий
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 06.12.2010 11:31
А что он мог рассказать?
Он знает ровно столько, сколько ему положено знать и не больше.
Дядю Вову на понт берет!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы