Кто владеет информацией,
владеет миром

Уго Чавес лично участвовал в среду в размещении в президентском дворце 16 семей, лишившихся крова из-за разгула стихии

Опубликовано 02.12.2010 в разделе комментариев 15

Уго Чавес лично участвовал в среду в размещении в президентском дворце 16 семей, лишившихся крова из-за разгула стихии

Президент Венесуэлы Уго Чавес лично участвовал в среду в размещении в президентском дворце 16 семей, лишившихся крова из-за разгула стихии в последние дни, сообщили венесуэльские СМИ.

Из-за наводнений и схода селей, вызванных проливными дождями и штормовым ветром, в этой южноамериканской стране погибли около 30 человек, тысячи людей были вынуждены покинуть свои дома. Правительство Боливарианской республики объявило чрезвычайное положение в некоторых штатах и столице Каракасе.

Соседями Чавеса в президентском дворце пока стали около 60 человек, но их число может возрасти. Все они будут находиться здесь около года - до окончания строительства их нового жилья. Глава Венесуэлы лично осмотрел 26 комнат для пострадавших, где раньше размещалась президентская гвардия.

"Чувствуйте себя здесь как дома. Весь дворец принадлежит вам. Если надо, я освобожу и собственный кабинет", - заявил Уго Чавес въехавшим жильцам.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
др написал 05.12.2010 22:04
ленин был тщу рас прав, ката грив пра нас-дай нам образование-мы горы свернем-а тутка-и свернем,не так ли,именно так
(без названия)
дыр написал 05.12.2010 21:51
неба ни паднеба ни падаютюнапомню энтая кваквадекмия-захот рессеглазые.два.отдмандили правду.закон сохрапнения ващнгого инергии.запретиь.рыло пднами аскадемик-на небе-вечный двигатель-усялянная
сапасибчкиаютюнапомню энтая кваквадекмия-захот рессеглазые.два.отдмандили правду.закон сохрапнения ващнгого инергии.запретиь.рыло пднами аскадемик-на небе-вечный двигатель-усялянная
сапасибчки
Re: ну так заебал
сразу видно написал 05.12.2010 21:15
чек харощий
Re: ну так заебал
не понял написал 03.12.2010 22:23
не понял
полторить
ну так заебал
так заебал 365 написал 03.12.2010 22:21
скокамоа, наумыч, удныч хуев,
365-адличалася аналитичнастю,
а вы праститяч--хуйней, мудило
(без названия)
даздрахуй написал 03.12.2010 22:04
хуго чавес, и аврора
темнолму
lsh написал 03.12.2010 21:55
эта страна
все этим сказано
эти свиньи-свою страну называют этой
их в любой стране как перестукников достанукут
(без названия)
lsh написал 03.12.2010 21:46
ша с придут на нащу ветку
РАБЫ тире жады, усе загадють
Re:
lsh написал 03.12.2010 21:25
а вы не думаете, что есть что-то, кроме вашего дешевого пиара.Примеров-море.Батька, Ленин.Тока негавкайте.Разница разная прамежду пиарам и Лениным.
(без названия)
солонка написал 03.12.2010 15:53
Наше правительство-трансформер,имеет способнсть само себя воссоздавать ,множиться и делиться..это как из триллера"Чужие".Тут другой механизм нужен,как 17-ом,по всей стране одновременно.
(без названия)
Темный написал 03.12.2010 10:23
Чавес действительно Человек с большой буквы, не то что "это правительство" (не хочу называть его нашим) для которого Россия - "эта страна".
(без названия)
Слон. написал 03.12.2010 04:40

Чавесу надо завязывать с дешевым пиаром...
Он не "Вова на самолете", а действительно отважный солдат и национальный герой...
Чавесу - риспект!
.
А.Резяпов (02.12.2010 22:43)
Слон написал 03.12.2010 04:36

Интересно, сколько погорельцев, пострадавших этим засушливым летом, можно было разместить в загородных резиденциях Вовы и Димы?
-------------------------------------------------------------------------------
По непроверенной инфе Дима и Вова их разместили в Чечне, а "представителей" Чечни, в свою очередь, разместили в Ставрополье и на Кубани....
Ждите Кучума....
.
Сравним?
SVN написал 02.12.2010 23:05
ПОЛКОВНИКА У.ЧАВЕСА ВДВ Венесуэлы и любого полковника,генерала ВДВ России!!?После сравнения станет очевидно почему и когда,...ВДВ СССР превратились в ... с закономерной трансформацией в ВДВ России.
(без названия)
А.Резяпов написал 02.12.2010 22:43
Интересно, сколько погорельцев, пострадавших этим засушливым летом, можно было разместить в загородных резиденциях Вовы и Димы?
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss