Кто владеет информацией,
владеет миром

Бюрократия уже потирает руки от перспектив чемпионата мира в РФ

Опубликовано 02.12.2010 в разделе комментариев 41

Бюрократия уже потирает руки от перспектив чемпионата мира в РФ

Россия примет чемпионат мира по футболу 2018 года, а Катар - ЧМ 2022 года. Такое решение было принято сегодня на заседании исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций в Цюрихе. Конверт с именем страны-победительницы вскрыл президент ФИФА Йозеф Блаттер.

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович приветствует победу заявки России на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.

"Очень здорово, теперь будем много работать, чтобы все это сделать. Мечта сбылась", - сказал он "Интерфаксу" сразу после того, как в Цюрихе было объявлено решение ФИФА.

Кроме того он сделал следующую запись в "Твиттере": "Победаааааа!!!! Столько всего полезного сможем сделать для наших детей! И медицина, и дороги... И давайте без откатов!"

- Хорошо, конечно, детишкам Аркадия Дворковича, он сможет теперь для них многое сделать без всяких откатов, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И детишкам Романа Абрамовича тоже неплохо живется. А я вот не уверен, что моим детям от очередной олимпийской стройки хоть что-нибудь перепадет, равно и детям многих миллионов других россиян. Я бы даже так сказал, что для того, чтобы Аркаша мог что-либо полезное сделать своим детям, у многих других детей надо что-нибудь полезное отобрать. Откуда, например, берутся колоссальные деньги, известным образом расползающиеся по принципу "все лучшее детям" от олимпийской стройки в Сочи? Ясно откуда - из бюджета, в котором как-то все время не хватает на социалку. А откуда берутся денежки на чудесный проект "Сколково", где и детям, и внукам останется? Ясное дело откуда - из бюджета опять. А что у нас количество этих самых детишек все меньше и меньше? И не помогли в этом деле ни "приоритетные национальные проекты" Медведева-преемника, ни программы Медведева-президента. Ну и куда нам еще чемпионат мира по футболу? Без порток же останемся, помогая аркашиным детям встать на ноги! Ну ладно, на трусы сборной еще наскребется, а вот уже аудитория возле телевизоров чемпионат точно голышом и натощак смотреть будет. Да ведь и просерят чемпионат, по обыкновению, но детишкам это будет уже все равно.

Да, кстати, Аркадий, а причем тут медицина?..



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: да вы что
simurg написал 03.12.2010 07:58
Доживет не доживет - это вопрос другой! ))) Но гос.корпорация "Путинстрой" распил устроить успеет! Это к бабке не ходи!
сельцо Батурино
Вадим, крепостной написал 03.12.2010 07:40
Триединство Русской Веры или святая троица
Отец -- Владимир Владимирович
Сын -- Дмитрий Анатольевич
Святой Дух -- Газ.
В 2012 году запустили в космос Владимира Владимировича, лабрадора и болгарского щенка.
Сеанс связи идет и Дмитрий Анатольевич спрашивает -
"Лабрадор!"
В ответ гав-гав.
"Приборы проверил?"
В ответ гав-гав-гав.
"Владимир Владимрович"
"ДА!"
"Вы собак покормили?"
"Да."
"ЧТОБЫ К ПРИБОРАМ НЕ ПРИКАСАЛСЯ!"
Дмитрий Анатольевич совершил акт дефекации на лицо Владимира Владимировича и в качестве компенсации дал ему рубль. А на словах сказал -" Вова не плачь , вот тебе деньги!"
Идет Владимир Владимирович от Дмитрия Анатольевича и грустит на ходу.
Его спрашивают - "Орал?"
Он вскидывает обиженно глазки и отвечает - "Анал!"
Дмитрий Анатольевич вызывает к себе Юрия Михайловича и Владимира Владимировича, а ему говорят что не придут они.
Как так?
У них месячные, надысь обожрались гнилыми яблочками
(без названия)
Андрей написал 03.12.2010 07:20
А люди "с горячими сердцами и чистыми руками" спят еще..не успели пока рейтинг постов занизить
ненавижу!!!
советский написал 03.12.2010 06:56
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
(без названия)
mat написал 03.12.2010 06:29
гимн спортивной рашки http://www.youtube.com/watch?v=scUa5umKT1A
рассея вПИрЁЁЁЁТ!!!
(без названия)
гра написал 03.12.2010 02:44
Зачем так нервничать? Россия самая спортивная страна в мире. Родина распила. Вот бы чемпионат организовать и помотреть. Это Вам не футбол. Там такие страсти могут быть на полях. И нет нам равных. А боббики аглицкие пусть сдохнут от зависти.
Re: эйфория
21815 написал 03.12.2010 01:47
"Вот ходят слухи,что у нас в городе (Ростов-на-Дону)построят стадион супер-пупер для проведения игр этого чемпионата."
У ваших соседей (в Донецке) построили один из лучших, а может и лучший стадион в Европе. А вот сегодняшняя жизнь тех кто там живет снятая Аль-Джазирой (начиная со второй минуты все с субтитрами)
http://www.youtube.com/watch?v=vWgEzYefFYI&feature=player_embedded
Тоже будет и в России. Только в России размах будет по истине российским.
Про распил
Поросенок написал 03.12.2010 01:17
Комментарий из английского твиттера:
Ну, по крайней мере нам не будут трындеть таблоиды, что у нас пилят бабло на тротяжении следующих восьми лет.
"Победаааааа!!!!..."
ОГРАБЛЕННЫЙ написал 03.12.2010 00:46
"От ликующих, праздно болтающих,
Обагряющих руки в крови,
Уведи меня в стан погибающих
За великое дело любви!"
Некрасов.
Re: пенсионеры будут рады.
кемске написал 03.12.2010 00:27
Наверняка путинская падаль кучу нашего бабла из бюджета выкинул чтобы купить себе для своей банды отборной падали эту пиар акцию для быдлоты.
эйфория
турист написал 03.12.2010 00:24
Да мне то же,что то не радостно от этой новости в отличие от власти.Видать у властей и народа разные интересы и соотвествено радости.Вот ходят слухи,что у нас в городе (Ростов-на-Дону)построят стадион супер-пупер для проведения игр этого чемпионата.Ну это понятно пристиж и все такое,а после что? Я думаю содержание и обслуживание такого объекта не дешевое,да и аренда стадиона для нашего клуба "Ростов" неподемная.Им- в прессе пишут-зарплату нехера не платят и к тому же у них есть свой стадион.Кстати по РБК сказали,Что по деньгам чемпионат дороже будет чем Сочи на цельный миллиард зелени.А нам это нужно?
(без названия)
чипс написал 02.12.2010 23:51
Это уже чересчур!
До какой же степени презрения (или ненависти?) должны дойти дворковичи-мендели-пукины, чтобы так глумиться над вымирающей и разваливающейся страной?!
Но первых двоих я могу понять, поскольку их спрячет от суда историческая родина, а вот третий на что надеется? Теперь и в Англию ему путь заказан, а чуть раньше США указали ему на дверь, прихлопнув шайку, пристраивавшую пукинский воровской общак. Не понимаю, неужели он не чувствует трения на своей шее ввиду приближающейся к ней веревки?
Если и это пипл схавает, то он действительно достоин своей судьбы.
Хлеба и зрелищ - давняя формула управления
толпой написал 02.12.2010 23:16
Полный пипец!
(без названия)
Виталий А написал 02.12.2010 23:11
поржал с "И давайте без откатов!"... м-да, смогут... если удержатся до 2018 года и не угодят в Черный дельфин и на Вологодский пятак... а то, что не удержатся - это и ежу понятно с учетом последних событий, максимум несколько лет осталось... они понимают, что обречены, вот и пытаются набить карманы перед концом своим... да вот только в Черном дельфине эти деньги уже не пригодятся
Евлампий
Товарищ написал 02.12.2010 23:06
Если развалится, то чемпионат точно состоится. От такой радости сам пойду играть, один, за всю команду, и Руни поколочу за одно. Ха-ха-ха.
пенсионеры будут рады.
Игор написал 02.12.2010 23:03
медвепуты видно решили править до 18 года...пенсионеры перемрут, армия сама развалится, сэкономленные на них бабки пойдут кремлядям в карман под видом строительства стадионов и на откат в швейцарию.
западная дерьмократия судя по всему коррумпирована не меньше расеянской.
да вы что
Евлампий написал 02.12.2010 22:59
Вы таки всерьез думаете, шо нонешний режим до того года доживет?
Мне это очень сомнительно однако...
Не, развалится.
Отменят чемпьянат!
Быдло не в счет!
Рабинович написал 02.12.2010 22:58
Такой стиральной машины как Сочи-2014 мир еще не знал! Ее организаторы просто вошли во вкус. И подогнали еще одну - ЧМ-2018. Учите матчасть. Можно начать с классики - например, с такой - О чем умолчал Карл Маркс http://sda-books.narod.ru/books/NE/km/index.htm А спорт здесь совершенно не при чем! Одна радость: ро$$иянские типа футболисты, наконец-то, попадут на чемпионат мира. Если он вообще состоится.
(без названия)
xxl написал 02.12.2010 22:54
Все это похоже на маразм.
Пир во время чумы.
Если Катар, обладая большими запасами нефти, его правители, можно их обвинять в отсутствии
демократии и т.д., НО ОНИ СОЗДАЛИ ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН Катара один оз самых высоких уровней
жизни в мире - т.е. ОТ ПРОДАЖИ НЕФТИ и ГАЗА ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ ГРАЖДАНЕ.
Сравните КТО, вернее СКОЛЬКО или ЧТО имеют 99,99 населения РФ по СРАВНЕНИЮ с гражданами
Катара. Спрашивается КОМУ ВЫГОДЕН и ЗАЧЕМ этот чемпионат РФ в 2018, если учесть, что
по продолжительности жизни РФ стоит РЯДОМ с Папуа Новой Гвинеей.
(без названия)
Товарищ написал 02.12.2010 22:40
Молодец Анатолий, верно заметил. Мы от Сочи еще не оправились, а тут еще и ЧМ-2018. Сейчас начнут стадионы строить, потратят рубь, спишут пять. Лучше-бы заводы, фабрики, производство, детсады, школы, больницы строили, а они стадионы, чтобы фанов побольше разводить. А играть, один хер не научатся. Ну-ну, а мы дальше буде зависеть от нефти, газа и Китайского ширпотреба.............Дааааа, тоже мне победа.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы