Кто владеет информацией,
владеет миром

Бюрократия уже потирает руки от перспектив чемпионата мира в РФ

Опубликовано 02.12.2010 в разделе комментариев 41

Бюрократия уже потирает руки от перспектив чемпионата мира в РФ

Россия примет чемпионат мира по футболу 2018 года, а Катар - ЧМ 2022 года. Такое решение было принято сегодня на заседании исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций в Цюрихе. Конверт с именем страны-победительницы вскрыл президент ФИФА Йозеф Блаттер.

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович приветствует победу заявки России на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.

"Очень здорово, теперь будем много работать, чтобы все это сделать. Мечта сбылась", - сказал он "Интерфаксу" сразу после того, как в Цюрихе было объявлено решение ФИФА.

Кроме того он сделал следующую запись в "Твиттере": "Победаааааа!!!! Столько всего полезного сможем сделать для наших детей! И медицина, и дороги... И давайте без откатов!"

- Хорошо, конечно, детишкам Аркадия Дворковича, он сможет теперь для них многое сделать без всяких откатов, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И детишкам Романа Абрамовича тоже неплохо живется. А я вот не уверен, что моим детям от очередной олимпийской стройки хоть что-нибудь перепадет, равно и детям многих миллионов других россиян. Я бы даже так сказал, что для того, чтобы Аркаша мог что-либо полезное сделать своим детям, у многих других детей надо что-нибудь полезное отобрать. Откуда, например, берутся колоссальные деньги, известным образом расползающиеся по принципу "все лучшее детям" от олимпийской стройки в Сочи? Ясно откуда - из бюджета, в котором как-то все время не хватает на социалку. А откуда берутся денежки на чудесный проект "Сколково", где и детям, и внукам останется? Ясное дело откуда - из бюджета опять. А что у нас количество этих самых детишек все меньше и меньше? И не помогли в этом деле ни "приоритетные национальные проекты" Медведева-преемника, ни программы Медведева-президента. Ну и куда нам еще чемпионат мира по футболу? Без порток же останемся, помогая аркашиным детям встать на ноги! Ну ладно, на трусы сборной еще наскребется, а вот уже аудитория возле телевизоров чемпионат точно голышом и натощак смотреть будет. Да ведь и просерят чемпионат, по обыкновению, но детишкам это будет уже все равно.

Да, кстати, Аркадий, а причем тут медицина?..



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
кронвер написал 03.12.2010 18:49
А что мы должны пахать на вашу банду ублюдков русофобов кагала в кремле, вы будете осуществлять русоцид и оккупацию кишлакамми, грабить наши богатства, отмывать на всякой белиберде для быдла типа отмывопиад и отмывоонат, а мы значит декорируй своим выслуживанием и рабством вам гнидам пархатым, всю страну мерзкая убюлюдочная мразь узурпировала и еще хочет чтоб в этой рабовладельческой стране кто пахал ради ее декорирования, пока эта мразь инфекционная в кремле никто не должен ничего делать в этой помойке, а наоборот все саботировать, бойкотировать, всячески препятствовать меро=зость оккупационного режима в кремле, примером милионы что с падалью в кремле никакого сотрудничества быть не должна террортисты должны гнить на колыме а тот кто с ними сотрудничает считается предателем россии, вот возьмем чекалина или прочих ютубных попрошаек к менделю, они за то что обратились к режиму с просьбами решения проблем не то что ничего не получили. а их бросили в застенки, вот ясный результат что такой оккупационный режим в кремле.
Re: Re: Re:
злой написал 03.12.2010 14:51
Давайте по порядку.
"Теперь, при вами поливаемом грязью "медвепутстве" - Россия это влиятельный игрок (втайне ненавидимый другими странами) НО ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ игрок на мировой политарене."
Вы меня простите,но как может быть влиятельным игрок,не имеющий собственной денежной системы?Вы наверно знаете,что ЦБ печатает рубли ТОЛЬКО на поступающую в страну валюту.Если вы разделите денежную массу (агрегат М2)на ЗВР то получите сегодняшний курс доллара.Россия продает свои НЕДРА за доллары и вкладывает эти доллары в американские казначейки.Отсюда и непонимание многими той вещи,что почему нельзя использовать ЗВР.Да потому,что рубли под них уже НАПЕЧАТАЛИ и они В ОБОРОТЕ.А если печатать просто так,то будет,как в 90-х.Российская банковская система кредитуется не в ЦБ,а в зарубежных банках,при чем-в валюте,которую опять же сдают в ЦБ.Отсюда-гигантский "корпоративный долг",уже превышающий ЗВР.
"Войну в Чечне удалось погасить - плохо? Хорошо!"
Ну а кто ее развязал?Кто устроил эту кровавую бойню?Разве не этот вопрос ГЛАВНЫЙ?
"Кризис, пусть и на газовой игле - а пережили."
Вы заблуждаетесь.Кризис еще только начался.Но не помните,кто говорил в 2008 про "тихую гавань"?Кто "встроил" свою денежную систему в "мировую финансовую" со всеми вытекающими последствиями?
"Ворюгу-Лужка с поста согнали?"
Ну а кто его ставил,утверждал и переутверждал?Кто своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ способствовал тому,что "ворюга" сумел так "подняться".Как назвать человека,который дал "ворюге" зеленый свет?
"Дома погорельцам отстроили?"
Да,а кто протащил Лесной Кодекс в 2007 году,благодаря которому леса оказались фактически бесхозными и беззащитными от стихийных бедствий и вырубок?
Можно продолжать,но все равно ясно,что ПЕРВОПРИЧИНА БЕД-НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ.Сначала ДЕЛАЕТ,тратя бездумно миллионы и миллиарды,а потом восстанавливает,тратя опять же миллионы и миллиарды.Надеюсь,вы понимаете,что ТРАТЯТ НЕ СВОИ,а ОБЩЕНАРОДНЫЕ,как в первом,так и во втором случае.
Критика ВЛАСТИ-это нормальный процесс.Если бы была нормальная критика во времена СССР,то возможно,что все пошло бы совсем по-другому.То же самое и сейчас.Нежелание властей НИЧЕГО СЛУШАТЬ,а только ГОВОРИТЬ неизбежно приведет к самым печальным последствиям.
Re: Re:
Злому написал 03.12.2010 14:17
Согласен, что присягать тому или иному президенту - право каждого офицера в отдельности. Согласен, что дядям-демократам пофигу все ценности, главное - набить свою мошну.
Согласен, что воспитывать дочь погибшего товарища - высшая степень человечности.
НЕ СОГЛАСЕН, что поливая грязью ЛЮБОЙ шаг правящей власть - есть правильно, и есть путь изменений. Нужно четко понимать поговорку - У народа та власть, которую он заслуживает. С приходом первого президента России (мир его праху) Россия начала стремительно терять авторитет в мире, тот самый авторитет, за который горбатились,погибали и положили свое здоровье, а часто - и самую жизнь - наши предки. Теперь, при вами поливаемом грязью "медвепутстве" - Россия это влиятельный игрок (втайне ненавидимый другими странами) НО ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ игрок на мировой политарене. Хорошо-ли, плохо-ли, но уровень благосостояния и оптимизма нации растет. Войну в Чечне удалось погасить - плохо? Хорошо!
Кризис, пусть и на газовой игле - а пережили. Ворюгу-Лужка с поста согнали? Хорошо. Дома погорельцам отстроили? - Хорошо. Реформа в армии - неоднозначный проект, но все же, квартиры молодые лейтенанты получают?! - ХО РО ШО !!!
А критиковать всегда легче, полить грязью - это вы всегда можете. А вот тогда, под знаменем Великой Победы (которое для вас вроде-бы представляло какую-то идеалогию) вас, уважаемый, за такие рассуждения расстреляли прямо перед лицом бывших боевых товарищей.Они же бы и расстреляли, за критику курса партии и тому подобную ересь. И не надо говорить, что я не прав. Все мы помним то время.
Re:
злой написал 03.12.2010 13:37
Да,правильный вопрос.Я на него и отвечу.Нет,взятки гайцам не давал,за что один раз лишился прав на 4-е месяца(якобы-выезд на встречку-откат-30 тыс),а один раз-штраф 800 руб(зазевался,проскочил на красный).Вот и все-езжу аккуратно,считаю,что "машина-средство передвижения,а не гоночный болид".
Нет,никогда не пытался "погреть рук",тем более,на "чужих деньгах".Строили детские площадки,и спортивные,ходили с друзьями и соседями и в Жек-и,и в Райком комсомола и добивались.А потом пришли дяди-демократы и все "закатали" в асфальт и застроили многоэтажками.А те,что остались-на них никого нет,не нужен нынешней власти массовый спорт и здоровый образ жизни-им нужны послушно голосующие дебилы.
Ну что еще?Бывший офицер,был в Афгане.В 1991,после августа ушел в отставку,посчитал,что присягать Ельцину и дерьмократам-не имею права.Мое знамя-Красное Знамя Великой Победы.Работаю в сфере биотехнологий,зарплата небольшая,но честная.Вырастил сына и двух дочерей(одна приемная,дочь погибшего друга).
Покупал и привозил вещи и продукты,когда Тихон Шевкунов собирал их для наших ребят в Чечне.Помогаю небольшими денежками семьям погибших офицеров .Адреса детских домов я тебе и сам могу дать,но я не Рома Абрамович,не имею таких средств,чтобы помочь многим.А ты не задумывался,что те деньги,которые "для престижу" как раз и можно использовать для детских домов,больниц,приютов пенсионеров,жкх..?Не приходила такая мысль?Или только и осталось -"россия вперед..".
А "рот я раскрыл" не для того,чтобы бить себя пяткой в грудь.А тогда,когда какой-то сучонок приписал всех,ненавидящих сегодняшнюю власть к ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ,а тех,кто не согласен с "престижем"-посоветовал "отвалить" в дерьмократические страны.С моей СОВЕСТЬЮ все в порядке,для меня в жизни самое ГЛАВНОЕ-ЧЕЛОВЕК,а для таких как ты-ПРЕСТИЖ.Вот и все отличие.
Это для них ЧМ
Сергей К. написал 03.12.2010 13:31
Вы видели , кто присутствовал от России в Цюрихе ?
- "Граф" Шувалов, чья "графиня" декларировала дохода за год 670 млн. (а "граф" комментировал примерно так - "да, есть какие-то (!!!) там акции, вроде как от супермаркетов Перми, точно сказать не могу..."
- Абрамович - пояснения излишни
- "Арсенальный клоп", не умеющий играть в футбол, зато находящийся на доверии Кремля
- гламурная Исимбаева, заявившая однажды, что она не такая дура, чтобы бить рекорды больше чем на 1 см. - ведь за каждый см. она получает отдельный вагон бабла
- непотопляемый колобок Мутко, которому даже требование президента по отставке не указ
Вот для них это ПАБЕДА - этот купленный ЧМ. А на счет 10 млр. евро - эта цифирь будет скорректирована за последующие годы раз в 5 , если не в 10... Возможно, мы не так поняли - 10 млд. уже потрачены сейчас за эту ПАБЕДУ...
(без названия)
Злому написал 03.12.2010 13:07
А что ты ЛИЧНО сделал, чтобы твоя страна стала лучше? не давал взяток ГайЦам ? Не пытался погреть руки хоть раз на чужих деньгах? а может, скинулся с соседями и построил во дворе детскую площадку? Или помог детскому дому, отправив им хотя бы раз в год старую одежду своих детей? Что ты рот свой раскрыл? В Твери есть детский дом, в котором даже игрушек нет, а дети во дворе играют в куче песка, которая осталась от незаконченного ремонта. Я не бью себя в грудь, не ору про хлеб, растущий на могиле моего деда...Но делаю хоть что-то, что делает этот мир лучше НЕ ДЛЯ МЕНЯ, но для других! Адрес этого детского дома могу дать, если спящая совесть проснулась...
(без названия)
mat написал 03.12.2010 12:32
интересно сочинцы тож возрадовались или нет?)))))
Re: - злой
Павел написал 03.12.2010 12:06
+1000
Re:
абрамович написал 03.12.2010 12:03
Ты не идущий вместе? На ....? Или нашист? Че распалился-то. "будут служить и нашим внукам тоже." Мож ты дворкович? Тогда какой ты на... русский. Вы уж батенька или трусы оденьте или крестик спрячьте. Урод жидомасонский
Re:
злой написал 03.12.2010 11:56
"Много проблем у России, не легко дадутся нам миллиардные затраты - но это ПРЕСТИЖ СТРАНЫ. Да, да, ПРЕСТИЖ. Я рад,и горд оттого, что я - РУССКИЙ!!!"
Мля,никогда здесь не называл никого на "ты",но тебя,"русский" или "победа",назову.Это ты то РУССКИЙ?Ты просто идиот,причем клинический.ПРЕСТИЖ СТРАНЫ-это сильная Армия и Флот,доступная и качественная МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ,сильные и развитые ЭКОНОМИКА,НАУКА,СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО,спокойствие и безопасность на улицах,возможность работать и зарабатывать достойно...Какое ко всему этому имеет отношение мячекогоняние?Когда 22 долларовых миллионера катают мячик,а миллионы зомби платят за это деньги,а потом-громят стадионы и бары,устраивают избиения,а зачастую и убийства "противников".Какое отношение к ПРЕСТИЖУ СТРАНЫ имеют все эти "думбу,вагнеры,чиди одии,велингтоны...",когда уже не понятно,какое отношение "эта команда" имеет к России-сплошные черножопые наемники,в том числе и тренер.
Говоришь,"в наших городах построят стадионы и спорткомлексы"?Ты,больной,не понимаешь что ли,что их и СЕЙЧАС можно строить-"бабла немеряно".Но строить их СЕЙЧАС-это значит для российских мальчишек и девчонок,для БУДУЩЕГО СТРАНЫ.Так почему НЕ СТРОЯТ?Да чтобы НЕ БЫЛО БУДУЩЕГО.
И не говори,что это -"твоя страна".Ты со своими дебилами и ворами "рукамиводителями" эту "страну" только используете,высасываете недра ее,которые не вам даны и не вам принадлежат.Это-МОЯ ЗЕМЛЯ И МОЯ РОДИНА,здесь лежат мои деды и прадеды,ХЛЕБ моей земли,растущий на могилах моих предков,всегда будет давать мне СИЛЫ.Понимаешь ты,идиот простую ИСТИНУ-РОДИНА И ВЛАСТЬ это далеко не одно и тоже.Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ и НЕНАВИЖУ СЕГОДНЯШНЮЮ воровскую,дерьмократическую ВЛАСТЬ.Мне не надо никуда "валить",здесь родился,здесь и умру.И если ты так до сих пор и не понял,что ИУДЫ-ПРЕДАТЕЛИ И ВОРЫ,находятся в сегодняшней ВЛАСТИ и видят "престиж родины" в "престиже чм или ои",то и говорить более не о чем?Спи дальше,"победа" или "русский".
Мундиаль им в дышло!
anykey7 написал 03.12.2010 11:48
А накой нам ЧМ? Мы-то и в футбол играть не умеем.
(без названия)
ПОБЕДА написал 03.12.2010 11:26
Почему многие державы борются за право проведения ЧМ, а россияне ТАК реагируют на победу России в этом состязании? Что, думаете мы обеднеем от этого? Думаете, что газо-нефтяная игла не выдержит? выдержит! А насчет того, что кто-то нагреет руки - так было всегда, и без ЧМ тоже. Читаю здешние коменты и думаю - вот из таких как большинство тут, ненавидящих власть, из этой тявкающе-шатающейся толпы и выходили предатели Родины в ВОВ, из таких и строились ряды "Несогласных"... Забыли, где живете?! России нужна вертикаль власти, потому как менталитет большинства этой страны - это вечный спор между любовью к Родине и желанием уехать отсюда. Всех желающих никто не держит. Езжайте в дерьмократию свою, оставьте нас в покое! Мы будем проводить этот ЧМ, даже если наша сборная проиграет, мы достойно его проведем. И в кои-то веки, в наших городах построят стадиона и спорткомплексы, которые будут служить и нашим внукам тоже. Много проблем у России, не легко дадутся нам миллиардные затраты - но это ПРЕСТИЖ СТРАНЫ. Да, да, ПРЕСТИЖ. Я рад,и горд оттого, что я - РУССКИЙ!!!
У нас в России все для детей!
диалектик написал 03.12.2010 11:25
и даже мы знаем фамилии этих детей!
(без названия)
Барометр написал 03.12.2010 10:56
Опять пилят гады, обдерут нас скоро всех до дыр эти клептократы херовы.
:)
Смех написал 03.12.2010 10:34
Не устаю поражаться:власти страны фактически без собственного производства,с трудом сидящей только на нефти и газе(цены рухнут-каюк настанет),все пыжатся вписаться в калашный ряд процветающих и пускают миру пузыри в виде 2014г и теперь еще 2018г,пыжатся сделать трассу Формулы-1,строят несколько небоскребов,пыхтят,слезясь от пыли и отсветов этих пустых радужных пузырей.
Власти России напоминают мне немного знакомого выпендрежника,имеющего шикарный цвета нефти немецкий авто,работающий на газе,а жилище свое запустил до запустевшего нищего состояния,ввиду невозможности содержать и то и другое.Но на людях-то он производит впечатление преуспевающего,этот мыльный пузырь.
Re: сельцо Батурино
Патриот написал 03.12.2010 10:09
Вот ты ублюдок позорный! Вонючим своим хлебалом,пачкая знамя России,
Хочешь унизить гордость, да только тебе не доплюнуть!
Испуганно злишься на правду, что власти стали лучше,
Задумал похаять, полаять? - ДА, ПУТИН НЕМЕРЯНО КРУЧЕ!
Придворная ты дворняга, за ИХНИЕ деньги печешься?!
Заткнись, и скажи хозяевам, что МЫ ПОБЕДИМ и в СОЧИ!
Re: С другого форума...
wolodja написал 03.12.2010 10:09
А Уря каричат тапаму, чито не надоть воказуетца ревальные парблемы решать... достаточно натувать мыльные зупыри...
С другого форума...
wоlоdjа написал 03.12.2010 10:07
http://sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=587039#com
113. Разместил KRASNY ( 2010-12-03 05:47:34)
Re: Проблемный «непрофиль»
Эх, Медведев рано зачитал свое послание. Не мог он дождаться вчерашнего события. А событие великое: России опять приказано потратить на фсяку фигню 10 миллиардов евро (13,2 миллиарда долларов). Всяка фигня это чемпионат мира по мячикогонянию в 2018 году. И вот представте себе такую картинку:
стоит Медведев весь в черном с фиолетовым галстуком и объявляет: "Я, мы, добились чтоб значит в России (щеки надувает) в 2018 году (делает многозначительную паузу и все думают что речь сейчас пойдет о какой-то программе подъема села, промышленности или науки) прошел чемпионат мира по футболу". И тут все соскакивают с мест и облегченно кричат - Уря! Уря! Шум оваций сотресает зал. А Путин, закусимши губу, что-то бормочет себе под нос и с завистью глядит на оратора. Понятно, что в этот момент все в России понимают кто будет президентом в 2012 году.
Но Медведев поспешил и посланием своим насмешил, и все лавры по чемпионату отдал Путину.
(без названия)
Ринус написал 03.12.2010 08:42
при чем тут медицина? Разве им и без ЧМ-2018 на любого пластического хирурга в мире не хватит? Вот что странно...
Ну это , уж - дудки.
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 03.12.2010 08:41
С трудом верится , что слеЙпиаду и ЧМ на дадут провести.
Накажут.
Организуют очередную маленькую войнушку или вновь чечены и прочие - черные, - зашевелятся...
Ну-а денЁг, будет спиЗжено - немеренно.
Вот, как, там с фондецом, который был этой гоВно-властью организован, с понтом - стабильность.
Все? Весь стабильно спиЗжен?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы