Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня в Москве ждут катастрофу - пойдет снег

Опубликовано 30.11.2010 в разделе комментариев 9

Сегодня в Москве ждут катастрофу - пойдет снег

Синоптики и коммунальные службы предупреждают москвичей о сильном снегопаде. Порывы ветра будут достигать 15 м/с.

«Это настоящее испытание для жителей Москвы. Температура снизится до -23 °С, а то и ниже. Мы провели проверки в чердачных помещениях во всех домах, дополнительно утеплили трубы. На всех крупных трассах стоят тягачи, так как видимость завтра будет нулевая, автомобили будут глохнуть от мороза», - предупредили в пресс-службе ЖКХ.

Также москвичей призвали не пользоваться личным транспортом, чтобы избежать пробок. Ожидается большое количество ДТП из-за метели и плохой видимости.



Рейтинг:   2.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
что делать зимой
vasja209 написал 30.11.2010 13:05
нагрей чай с медом, укутайся в плед, включи компьютер и смотри и читай http://golyefoto.ru/ или например http://siskifoto.ru/, а потом займись всем этим с женой
О пользе холодов...
Влад написал 30.11.2010 11:07
С ноября по март: Разоруженные силы РФ отправить на мин.зарплату в отпуск,в этот период ни одно НАТО не нападет, побоятся яйца отморозить. Закрыть газ в Европу, зимой все вымерзнут, весной придем,соберем трофеи."Нашим" чиновникам не платить, пускай сосут лапу,как их символ-медведь.Организовать поставки снега в Африку,порадовать тамошних ребятишек игрой в снежки.Всем встать на лыжи,коньки и начать оздоровление нации россиян.
Re: Re: гребаная москва
LevXIII написал 30.11.2010 10:38
Ну да, главное желание - чтоб у соседа корова сдохла... Вот и крутят нами всякие уроды - еще и поэтому...
В Башкирии какой климат? Сухой? Ась? Я вот на своей шкуре испытал - в Удмуртии - сухой. А потому минус 44 (с ветром!) я переносил как минус 25 в Москве. А в Москве, увы, сырой (пусть и не такой, как в Питере).
И не надо ехидствовать. Нашу елитку (ети ее в гробину, душу и президентский глаз) хрен поморозишь. А вот простым людям (коих пока в Москве большинство) херово будет. Кому это нужно?
Re: дельфинам и всем прочим мудакам
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 30.11.2010 10:31
Кент, солидарен.
Даже добавить неЧа...
дельфинам и всем прочим мудакам
кент написал 30.11.2010 09:59
Ну че вы так ненавидите Москву, придурки? Завидуете что-ли? Да чему завидовать, и кому? Да бля живет тут до х...я всякого говна обеспеченного, но обыкновенных людей больше! Какого хуя вы, ублюдки им желаете загнуться, вы кого имеете вообще ввиду, детей, женщин и стариков? Да в Москве расслоение по доходам в сто раз больше, чем ваще по стране. Вам по ящику крутят всякую хуйню, а вы, долбоебы, верите. А тем, кого действительно надо мочить, им по хую все!!! Летом задыхались мы здеся, а падлюги кайфовали за бугром, а вы и такие как вы подхихикивали и подтявкивали из подворотни. Читайте суки свои газеты провинциальные и нехуй тут место занимать.
(без названия)
фантомас написал 30.11.2010 09:53
А у нас в Екатеринбурге из-за этого снега на улицах полный армагедец уже 6-ой день. У меня два сотрудника даже домой в пятницу не поехали, благо есть где поспать. Сам добирался до дома 5 часов, хотя обычно доезжаю за 30-40 мин.
Как говаривал Черномырдин: "Никогда в жизни такого не было, и вот опять..."
Re: гребаная москва
Дельфин написал 30.11.2010 07:22
В прошлом году мы мечтали, чтобы в параше под названием машква были такие же морозы (минус 35-45 гр.) как у нас в Башкирии в течение месяца и более, валом валил снег и вся инфраструктура встала колом в жопу. Охренеть эти машквабады изнеженные какие! Все СМИ воют на всю страну, какие у них холода (-15-20) и снег (10см)! Я тут 13-летнюю правильную Тойоту спокойно завожу и еду в такие морозы. И в эту зиму буду просить у Бога произвести коллапс в отдельно взятом государстве-упыре!
(без названия)
Yury написал 30.11.2010 05:25
В мск численно больше представителей высших сословий общества. Чем и объясняется обеспечение повышенной готовности комунальщиков тягачами для тачил. В других городах и снег с морозами, но авралов нет.
гребаная москва
Макс написал 30.11.2010 05:12
Какой ужас -23 и снег, машины будут глохнуть от мороза! В Кемерово за последние 3 дня выпала практически месячная норма осадков, а прошлой зимой практически 3 месяца стояли морозы -30 -35 и ниче, машины не глохли от мороза.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы