Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Дима становится всё вирутальнее: его интернет-сущности размножаются

Опубликовано 29.11.2010 в разделе комментариев 14

Президент Дима становится всё вирутальнее: его интернет-сущности размножаются

В сервисе микроблогов Twitter открылся аккаунт, в котором будут публиковаться официальные новости о деятельности президента России, передает РИА "Новости". Блог получил название KremlinRussia (англоязычная версия - KremlinRussia_E) - ник, который раньше принадлежал личному аккаунту Дмитрия Медведева.

Ранее президент России сменил название своего блога на MedvedevRussia (английская версия - MedvedevRussiaE). В своем twitter'е Дмитрий Медведев пишет о работе, делится впечатлениями о событиях в России и мире, публикует собственноручно снятые фотографи, а также лично отвечает на вопросы пользователей.

Официальные сообщения о работе главы государства, анонсы мероприятий, а также объявления для СМИ теперь будут публиковаться пресс-службой президента в twitter'е KremlinRussia.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный улыбается:

- Думаю, даже в случае революции, интернет-сущности Медведева никак не пострадают, будут продолжать общаться с блоггерами и рассказывать об успехах модернизации в тоже вполне виртуальной "распилочной" Скольково. Можно задать такой алгоритм годика на два, богатое сервисное обслуживание "электронного правительства" в стостоянии решить такие задачи - типовые смайлики в качестве ответов, нэт-боты уже умеют отвечать на типовые же посты... В конце концов, как у чил нас Михаил Сергеевич - нужен консенсус. Оставим Медведеву блоги - пусть забавляется. А нам, пожалуйста, власть. Ибо реальная деградация страны и виртуальная ее модернизация - все более контрастируют. Если Медведев, как "бритва Оккама-наоборот", не перестанет плодить сущности - дело явно примет необратимый для кремлядей и силовигархии оборот.


Новости по теме:

Блоггер Медвед аццки зажог и убил себя ап стенку

Блоггер Медвед признался в неисполнении своих президентских обязанностей

Блоггер Медвед не будет увольнять блоггера Зеленина за очернение кремлёвской кухни



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Появлются програмные
Из-за ваших глюков написал 30.11.2010 22:17
**да тута мы, бдимо** бдишь, бди бди
Простите, но вы забанены администрацией ресурса. Забанен так забанен.
Димуль представляю. В комнате сидите и веселитесь как забанили того или другого. Как раскрыли очередную схему прокси
Блин, ну и дети. Еще в политику играете.
А как ты Димуль на предложение мата повелся. Так я тебя насадил на живца как простого пацана, правда ты им и остаешся до сих пор. Что впроче и не плохо, только дури в башке слишком много.
Mиte
Кoля написал 30.11.2010 22:09
**да тута мы, бдимо** бдишь, бди бди
Сечин управлять может, Сечин имя абстрактное. Там и Борзенко может быть. А Доренко где бывает. Я его уж много лет не слышал.
Так ты про Юльку чо не сказал? Не знаешь что ли. Или только оф версию.
Mиte
Кoля написал 30.11.2010 22:06
**да тута мы, бдимо** бдишь, бди бди
Сечин управлять может, Сечин имя абстрактное. Там и Борзенко может быть. А Доренко где бывает. Я его уж много лет не слышал.
Так ты про Юльку чо не сказал? Не знаешь что ли. Или только оф версию.
Re: Диме
Д.Ч. написал 30.11.2010 19:35
да тута мы, бдимо. Сечин не умеет держатьАКМ в руках, не верьте Доренке
Диме
=NIK= написал 30.11.2010 13:07
Томаганька - эн то из старого кино, но вообщем угадал.
А вот что если вперед Соньки Сечин с группой полковников по окрестностям Москвы и МО пройдутся с калашами. Им чо терять, ждать когда Гозманы с Фридманами их замочат. Вона и Макс расклад дает 60:40 в пользу Пути. Я бы процент повысил, потому как в живых их оставлять неззя. Ну вообщем историю надеюсь знаешь.
А ты знаешь за что Юльку Цезаря порнули, как и Джо Кеннеди?
До тебя дозвониться как до другой галактике, но и редутов понастроили. Кого боитесь - себя что ли?
(без названия)
-NIK= написал 30.11.2010 13:05
Ban?bom
Re: Диман
Д.Ч. написал 30.11.2010 01:04
Томаганька - это Ваганьково?)))
да ясен перец Путятишна - Сонькой ЗолотойРучкой махнет
Диман
Коля написал 29.11.2010 23:02
Давай ставки делать, один фиг жизнь хундрючная, кто первый сломается(то бишь на томаганьку пошлют) Презика или Премьера. И Презика вместе со всей его еврейской ратью или одного.
Ой Димуль, сложно это для тебя. Пойдешь завтра на тусовню, а там большинство без крестиков, но в трусах и как быть,если они эти строки прочтут. Спорить будут, а Гельман кляузу настрочит.
нда
Стас написал 29.11.2010 22:11
не знаю, кто становится виртуальнее, а как вам пассаж о вступлении России в зону евро??? http://finster.ru/news/66/91452.php
вот это реально виртуально
Re: все хороши!
LevXIII написал 29.11.2010 22:05
А если это есть - то на сайт оно не вывешивается. Ясно почему.
А то, что появляются новые клоны - дивиться нечему. Раковые клетки очень быстро делятся.
Re: анкета?
Дарья-Черному написал 29.11.2010 20:49
Молодой человек-молодой человек, Вы сам-то не усекаете, что звучите (и выглядите) с такими текстами траги-анекдотично?!!! Задор молодости - это, конечно, хорошо. Но Вы беретесь играть в серьезным игры, а точнее - вершить архисложные дела (если, конечно, собираетесь). Да ни фига у Вас из только названного нет, Вы уж извините! А ведь есть еще масса других необходимых составляющих. И, самое главное, ни Сталина, ни Ленина нет. Правда, Сталин есть. Только Вам с Барановым этого не понять. Вы сами вождями хотите быть. И не понимаете, что это не про Вас. Успехов!
Реплика. О бритве Оккама.
KVV написал 29.11.2010 18:17
" ... Если Медведев, как бритва Оккама, не перестанет плодить сущности ..."
"Бритва Оккама" наоборот не позволяет без нужды плодить сущности, отсекает их. Ее как раз не хватает для того, чтобы отсекать лишние сущности, о которых пишется в статье.
анкета?
Д.Ч. написал 29.11.2010 15:59
))))
умора.
ну да - сейчас все и изложу)
вы меня с Каменевым или Зиновьевым спутали, наверное?
не волнйтесь, работа идет, все своим чередом. вчера съезд ЛФ принял необходимые для революции решения
все хороши!
Дарья написал 29.11.2010 14:21
То, что медведеныш действительно все более становится похожим на николая кровавого, развлекающегося стрельбой ворон, совершенно верно. Но, тов.Черный, Вы долго будете трепаться про революцию, можно уточнить?! Вы к ней морально, организационно, программно, финансово, дипломатически готовы?! Где вооруженная Красная Гвардия, где полки ОМОНа и подразделения армии, готовые перейти на Вашу сторону и не стрелять в восставший народ, способные арестовать путина, медведева, чубайса и ведущих олигархов в течение 2-3 часов, где бы они ни находились?! Где люди и средства, способные предотвратить саботаж чиновников от Калининграда до Камчатки? Избежать организованного буржуазией голода? Задавить спровоцированные выступления гастарбайтеров? Где все это?!!! Нету? Так и нех..й п...ть!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы