Кто владеет информацией,
владеет миром

Следы убийства в Свердловске пытались сжечь, сгорели четыре человека

Опубликовано 22.05.2008 в разделе

Следы убийства в Свердловске пытались сжечь, сгорели четыре человека

В результате взрыва и возникшего затем пожара в квартире 9-этажного жилого дома в Екатеринбурге погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области, отметив, что на теле одного из погибших - следы насильственной смерти.

В настоящее время на месте пожара работает оперативно-следственная группа, причина взрыва и обстоятельства гибели людей выясняются.

Последний инцидент подобного рода произошел в Екатеринбурге два года назад. Тогда причиной инцидента стал взрыв бытового газа в трехкомнатной квартире на 4-м этаже 9-этажного дома.

Тогда пострадали 11 человек, частично повреждены были три квартиры.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss