Кто владеет информацией,
владеет миром

Органы провели смелую операцию по пресечению деятельности блогера «ogurcova»

Опубликовано 28.11.2010 в разделе комментариев 27

Органы провели смелую операцию по пресечению деятельности блогера «ogurcova»

По непроверенным данным, у писательницы Ирины Дедюховой, известной как блоггер ogurcova сотрудниками Октябрьской прокуратуры г. Ижевска при поддержке отдела по борьбе с экстремизмом были изъяты все компютеры, роутер и другая техника. Дословно: "Явились в 7 (!!!) утра. Забрали все. Все компьютеры и роутер. Изъяли договор с ЭР-Телекомом. Договор с МАРК-ИТТ оставили. Поснимали проложенные по квартире интернет-кабели. Также изъят журнал учебных занятий - там где я пишу темы и список группы в ИжГТУ".

Основанием к возбуждению правоохранителей, как считает сама Дедюхова, явилось заявление в прокуратуру Удмуртии неких деятелей с просьбой "привлечь к ответственности владелицу сайта «Огурцова на линии» Дедюхову Ирину Анатольевну за публичное оскорбление по национальному признаку, призывы к насилию, оскорбление высших должностных лиц с использованием Интернет - СМИ. На своем сайте Дедюхова И.А. под псевдонимом «ogurcova» позволяет себе оскорбительные высказывания, не только в адрес чеченцев и евреев, а также в адрес высшего руководства страны".

Следует отметить, что «ogurcova» себе действительно "позволяет"... Настолько, что ФОРУМ.мск уже давно воздерживается от публикации ее текстов, хотя раньше и "позволял".

- Тут вопрос не в том, нравится ли кому-то, что  «ogurcova» неполиткорректна или не нравится, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В конце концов, не нравится - не читай. Вопрос в том, что уголовное преследование может по самому его смыслу происходить за дела, а не за слова. У нас же все чаще привлекают к ответственности не за дела, а за слова. Кстати и потому, что такие мнимые преступления гораздо легче расследовать, чем реальные. То, что один человек зарезал другого, надо еще очень долго и не всегда успешно доказывать, а слово - вот оно, его легко зафиксировать, потому привлечь "экспертов" из какого-нибудь Кущевского филиала пединститута, которые по словам "жопа с ручкой" определят и смысл содеянного, а заодно и умысел, и пол, и возраст, и вес "преступника". Ведь мнимое преступление вполне можно подтвердить мнимыми доказательствами, собранными в результате мнимого расследования. И не надо искать бандитов с ножами, можно спокойно сидеть у компьютера в управлении, в тепле и со стаканом чая, и выявлять излишне эмоциональных литераторов - это ж какого матерого злодея выявили, саму Дедюхову! Не то что какого-то безымянного абрека, который, может, и угробил человек десять, но тоже таких же безымянных - за него орден не дадут, а вот за матерую экстремистку «ogurcova» уж во всяком случае отметят в приказе. И вот до тех пор, пока такая практика существует, нас всех будут резать в подъездах, по той причине, что "органы" будут заняты ловлей мнимых экстремистов в блогах.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Лев - еврей - таково его отношение ...
dran написал 02.12.2010 19:28
а бабульки чьи привез на революцию?
Re: Re: вопрос в студию
dran написал 02.12.2010 19:23
... пишет скотство... скотина
аргументы в студию! Или мыть ротик, невмещающий уже всякую гадость. Дедюхова, в отличие от некотрых, свои нравственные оценки аргументирует.
Re: Re: "Сначала было Слово..."
dran написал 02.12.2010 19:11
Он был приверженцем талмудической идеологии и исповедывал методы, предписываемые в Талмуде.
Re: "Сначала было Слово..."
жанна написал 02.12.2010 14:45
Что все с ума посходили Карузо, Карузо... Мне Исаак напел, ну ни слуха, ни голоса.
Совсем охамели, скоты!
Андрей написал 02.12.2010 11:13
Руки прочь от Дедюховой!!!
Читаем:
"...Конечно, они не нация. Но, простите, само утверждение, что они – “нация”, – не просто “масенькая ошибочка” малограмотных нацменов, а это попытка смены конституционного строя и уничтожение территориальной целостности страны.
СЕПАРАТИЗМ (фр. separatisme, от лат. separatus – отдельный) – стремление отделиться, обособиться; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии. Отличие С. от национально-освободительного движения носит субъективный (оценочный) характер.
Но, м.б., у них там “национальное возрожденье”? Нет, они требуют безнаказанности своей национальной уголовщины, Кадыров считает, что ИМЕЕТ ПРАВО открыто заявлять о том, что в настоящий момент они отделяться не намерены. Конечно, им удобнее нас грабить и нам не давать решать накопившиеся проблемы. Ни слова, кстати, при этом не вякнул о Конституции РФ.
Методы их национального самоутверждения – самые экстремистские, куда уж дальше-то? По всей видимости, это – преступное этническое сообщество. Именно потому им так надо доказать, будто у них имеется какая-то “культура”. Но что это за “культура”, если нет ни одного “культурного деятеля”, а сама “культура” даже не дает осмыслить то, чем они занимаются.
Смотрю, как эти пострадавшие от моих высказываний обращаются к боевикам,к своим непосредственным родственничкам. Там ни слова о соблюдении закона! “Приди, я все прощу!” Причем, лезут “прощать” за нас, обещая от нашего итмени – полную безнаказанность насильникам и изуверам. Уговаривают “подумать о СВОИХ детях”. Деткам ведь надо будет летом хорошо отдохнуть в наших детских лагерях.
Но при этом явно организуют на территории РФ экстремистский заговор с целью эскалации чеченской уголовщины с Кавказа, им там уже становится тесновато. Другие ведь тоже сладенького хочут..."
Re: выбор ника - ваше право, но помните Пушкина
135 написал 29.11.2010 01:53
Троцкий был отдан на воспитание в обеспеченную еврейскую семью Бронштейнов прямым потомком по мужской линии Александра Сергеевича Пушкина. Зайдите в поисковик и наберите http://istrodina.com/rodina_articul.php3?id=1134@n=33 Можете засунуть свой треп известно куда.
Re: Мадам Дедюхова, конечно,...
демос написал 29.11.2010 01:05
прокурорские пидары фсбешная падаль оккупационные комендатуры как и судейская ***** в основном это сынки бывших
мелких функционеров кпсс и жидов, на юрфаки всегда поступало одно
отборное дерьмо которое покупало себе места через родителей, так
они и по жизни себя ведут мародерство на русском народе у этой гнили
в крови генетическая блевотина продажная падаль и мразь, паразитировать
на русских прикрываясь россией это суть этой обслуги жидов в кремле,
достойные потомки пособников ордынщины предателей и подзаборной
алкашни попавшие после прихода иудокомуноидов во власть поднятая
пархатыми для того чтобы уничтожать лучших русских, зажиточных
крестьян интелегенцию и независимое русское самосознание, нкведешная
падаль отбросов наплодившихся на смерти и голоде милионов русских
младенцев и детей и продолжающая делать карьеры на русофобии и
русоциде, убивать русских это истинная цель профессии жидоохранительной
системы, поэтому неудивительно их ненасытная ненависть к русским,
ибо они и их отродья ведут войну с русским народом уже 90 лет и они
есть враги русского народа ни чем не лучше жидов
жиды и прочие оккупанты озверели
кру написал 29.11.2010 01:03
После указов президента Татарстана Минтимера Шаймиева о назначении четырех новых министров, все руководящие посты в правительстве республики теперь занимают лишь представители титульной национальности, сообщает ИА REGNUM
оккупационный режим держится только насили и лжи над народом
крок написал 29.11.2010 01:02
чем быстрее революция чем быстрее удаление инородной жидовской инфекции из кремля тем меньше последствий от нее и бычстрее выздоровление россии, а революция не избежна ибо жиды не хотят бескровно оттадавать оккупированную путем кровавого террора против русского народа в 93 году власть
эти паразиты мафиозные еще нам доказывают что мы русские а не они уничтожившие от страха перед выбор
гена написал 29.11.2010 00:58
эти паразиты мафиозные еще нам доказывают что мы русские а не они уничтожившие от страха перед выборами все права граждан не готовы к демократии, вот истинно кто противники демократии и враги народа его прав и свобод, кто может править только стадом безмозглых овец удовлетворяя свои низменые комплексы дегенерата в синайской пустыне, европейская россия для этого вируса противопоказана , картавые не способны генетически к демократии, там где правит народ там у них всегда фашизм. а там где их банда узурпаторов при путинизме отчетливо показавшее свое мерзостное азиатско деспотическое лицо там у них демократия, при этом эти глисты еще умудряются русским втирать дескать это не они ссыкливые какашки уничтожившие все права человека не доросли до демократии а типа русские оказывается не готовы к ней
Re: Re: вопрос в студию.... БАРАНОВУ!!!!
LevXIII написал 28.11.2010 23:55
1. При чем тут семиты вообще? Ну да, племена хреновенькие и проблемные - но не сильно. Что там можно ожидать от всяких араПов и прочих сирийцев?
2. А вот конкретно от иудеев оЖИДать можно многого. И в первую очередь - пакости. Поэтому нормальный человек не может не быть хоть в какой-то мере антииудеем. Даже если он сам... Доказательство - да хотя бы стих И. Губермана:
Сомненья мне душу изранили
И печень до почек проели:
Как славно жилось бы в Израиле,
Когда б не жара и евреи...
А нсчет наручников... За этим всегда потом приходила тема "космополитов". И кому тогда, в свою очередь, наручники одели? И кто тогда выл на Колыме: "ай-вай, и что ж это таки за жизнь"? Ась?
Уж на что был, казалось, демократичен Некрасов - а и то написал "Еврейскую песню". Сказать, как начинается? Вот так:
Денежки есть - нет беды,
Денежки есть - нет опасности
(Так говорили жиды,
Слог я исправил для ясности).
И паки:
Остроумная случайность!
На соседа не похож,
Представлял другую крайность
Эдуард Иваныч Грош -
Господин на ножках низких,
Весел, юрок и румян,
Из породы самых близких
К человеку обезьян.
Некрасову тоже наручники наденете?
Лев - еврей - таково его отношение к ".
Не все ли равно написал 28.11.2010 23:20
"Наличие папы Бронштейна никак не связывает абсолютного атеиста и большевика-интернационалиста Троцкого с иудейством. "
.
А Вы по еврейски не подменивайте суть вопроса. Про религию тут никто не говорил. В России раньше говорили не иудаисты, а жидовствующие. Под эти подразумевалось постоянное стремление паразитировать на людях другой национальности. В жизни встречается довольно много примеров, когда еврей-атеист является активным членом ФЕОР (нет тут никакой религии, есть национализм и фашизм). Если тупо говорить, что сионист старается собрать всех евреев на земле обетованной, то для вора-еврея земля обетованная ничто иное как безопасное место куда можно убежать когда поймают на воровстве стране основного проживания.
Re: Лев - еврей - таково его отношение к "...Талмуду... иудейству и особенно к фашизму" Этого достат
... (настоящий) написал 28.11.2010 22:52
Христос и все его апостолы тоже были евреи. И что? Все сионисты и все фашисты?
Наличие папы Бронштейна никак не связывает абсолютного атеиста и большевика-интернационалиста Троцкого с иудейством. Вообще неплохо бы вам тоже что-нибудь почитать, хотя бы историю о том, как сионисты были посланы куда подальше наркомвоенмором товарищем Троцким.
в нашей Бурухтании очень хорошо?
62 тбр написал 28.11.2010 18:30
запрещают книги, запрещают газеты, убивают, калечат, преследуют и бросают в тюрьмы тех кто говорит что-то отличающееся от ебучей госпропаганды.
Пукинец это новый Секо Асахара.
решил посмотреть тут как-то один новостной выпуск по одному центральному телеканалу, так сука там 11 минут подряд непрерывно демонстрировали его подлую харю.
неужели блять мы обречены годами иметь рожу Пукинца как главную и практически единственную новость в стране?
Месть националистов
Не все ли равно написал 28.11.2010 17:22
По моему вопрос именно в мести националистов. Только два профессора-историка из МГУ попробовали что то сказать про богом избранный народ и благородных детей гор, строго по закону к ним приперлись, натравленные сванидзями адвокаты, рожи очень похожи на рожи которые можно видеть в криминальных передачах. Дедюхова сказала, может в другой форме, но то же про геройства этих национальностей и сразу все повторилось. На мой взгляд, это ни что иное, как государственная русофобия.
И еще, почему русский фашизм возможен, а еврейский или чеченский нет?
(без названия)
нот, Рига написал 28.11.2010 17:17
выбор ника - ваше право, но помните Пушкина: Но есть надежда, что станет полным наконец. Это о том, ЧЕМ (настоящим)вы становитесь играя провокатора
выбор ника - ваше право, но помните Пушкина: Но есть надежда, что станет полным наконец. Это о том,
нот, Рига написал 28.11.2010 17:15
Re: "Сначала было Слово..." - ... (настоящий) (28.11.201 16:45)
А какое отношение к Талмуду имеет Лев Троцкий? Какое он имеет отношение к иудейству и особенно к фашизму?
========
Уже по паре ваших постов вас видно насквозь, кто вы, и зачем спрашиваете свои "вопросы", и зачем вообще на ЭТОМ форуме - засирать, как пишет ваша визави ураганка.
Однако, Лев - еврей - таково его отношение к "...Талмуду... иудейству и особенно к фашизму" Этого достаточно!
http://www.institutra.ru/blog/economika/federalnaya-rezervnaya-sistema-kennedi-trockij-lenin/
Правильно!
Afku написал 28.11.2010 16:53
Развели в стране криминал. Теперь в каждом районе бандит и убийца, именуемый - смотрящий состоит в едросне и занимает властные должности. С ними бороться страшно, а ну как ответит, поэтому с безоружными и безобидными людьми и борются.
Вставай страна.
Заветы Моисея обязан сыну передавать отец, кто и что передает дочкам - видно по постам Урага-Наташи
нот, Рига написал 28.11.2010 16:53
Re: вопрос в студию.... БАРАНОВУ!!!! - У Р А Г А Н (28.11.2010 16:18) -1
ШО, БАРАНОВ, СТРАХУЕШЬСЯ ???
НА ТЕБЯ ДАВНО ПОРА ОДЕТЬ НАРУЧНИКИ ЗА ТАКОЙ ЖЕ САМЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ, КАК И У НЕЕ!!!
ИШЬ ТЫ, НА ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ ХОЧЕШЬ СВАЛИТЬ СВОЙ ЗАСРАНЫЙ САЙТ АНТИСИМИТСКИМИ ПРИЗЫВАМИ!!!
НЕ ПРОЙДЕТ!!!
=========
Внучке Харбинской бабушки не стоило бы так упирать на "антисемитизм" этого форума, поскольку та русофобия, что исходит от нее, нисколько не лучше.
Вы сами-то, что, уже ничего не боитесь? Уж как ни расцвел в свое время Харбин стараниями евреев во вторую Одессу, а пришлось таки бежать в СССР от японцев. Кого-то из беженцев и расстреляли из-за принесенной за пазухой антисоветчины и гешефта, частично гены этого передались на внучек.
И что ж теперь, думаете и исраель и США, крышующие его - вечны? А коли нет, куда потом побежите со своим багажом ненависти к гоям?
Обратно в РФ?
Re: вопрос в студию
... (настоящий) написал 28.11.2010 16:46
Думаю, что дело не в матерщине, а том, что она на самом деле пишет скотство. Но Баранов человек принципиальный, будет заступаться и за скотину.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы