Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Янукович не побоялся выйти к протестующим против него гражданам

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 13

Президент Янукович не побоялся выйти к протестующим против него гражданам
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что вероятность ветирования Налогового кодекса велика. Об этом глава государства заявил во время встречи с предпринимателями - участниками акции протеста, которая проходит на Майдане Незалежности в Киеве.

Как сказал Янукович, ему понятна позиция предпринимателей, которые выступают против Налогового кодекса.

В связи с этим президент Украины предложил, чтобы в понедельник представители предпринимателей, а также специалисты Кабинета министров, в частности, авторы Налогового кодекса, вместе со специалистами Администрации президента сели за стол переговоров с целью доработки кодекса и поиска общего решения для его редактирования.

- Вот этим демократического государство отличается от полуфашистской диктатуры, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда люди выходят на площадь со своими требованиями к власти, которую они сами выбрали, то эта власть, будь это хоть сам президент, выходит к людям и говорит с ними, выслушивает и принимает решения сообразно с мнением избирателей. А когда власть захвачена силой оружия и вот уже 17 лет из года в год переназначает себя сама, выйти к требующим что-то людям для нее - это показать слабость перед "быдлом". Хотя те, кто постарше еще помнят времена, когда высшие чиновники государства выходили к митингующим людям, а не отвечали на требования граждан дубинками ментов и автоматными очередями. Сейчас на Украине власти пытаются кое в чем перенимать опыт путинской России - так вот не надо бы. Пока что Януковичу незачем бояться граждан своей страны и отгораживаться от них стеной спецслужб и бронированных автомобилей. И то, что он вышел к людям - ему огромный плюс. В Москве же на несколько десятков митингующих выводят целый полк милиции - лишь бы назначенному городскому сатрапу не пересечься случайно с "быдлом". Про премьера или президента даже говорить нечего - при виде протестующего народа у них вся храбрость немедленно оказывается в штанах. И тут же требуется поймать первого попавшегося мальчишку и публично осудить его за то, что головой поцарапал милицейскую дубинку или что-то в этом роде.




Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Зэк" Янук умный мужик, в отличии от РФ менто-даунов ....НО!
LevXIII написал 28.11.2010 12:53
Дело немного в другом. Если бы начать с приватизации производства - или даже пусть с разрешения частного производства - все бы накрылось глубокой и объемистой жопой. Ибо русский предприниматель: а) недолюбливает производство и б) если берется за производство - то только за самое проверенное и заезженное, третьего сорта. Русский бизнесмен терпеть не может возиться с техникой - и скорее сдохнет или пропьет свои заводы, чем будет заниматься тех.новинками. Проверено царизмом. Никто тогда даже не попробовал спереть у наших изобретателей новинки - не говорю уж - купить или пригласить для внедрения. Если это было тогда так - на что было надеяться после Сов. власти?
Поэтому и дали зеленый свет спекулянтам. Более сильной буржуазии в России НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.
Ну, перенимать наш опыт...
LevXIII написал 28.11.2010 12:46
...даже израиловке не пожелаю. Другое дело, что хвалить этого двуликого Януса (двуногого ануса) не с чего. Ведет он себя, да, приличнее, нежели кремлядь. Но приличное поведение на людях не есть еще залог и приличных действий.
А то, что кремляди - хамы и скотопеды - так это понятно. Существа (не могу написать "люди") едаразного типа именно для того и лезут во власть, чтобы безнаказанно хамить, свинить, пидаразить... Поэтому они с таким наслаждением кладут на все с прибором даже тогда, когда это им вредит ("за что боролись!"). И поэтому переговоры с ними НЕВОЗМОЖНЫ. Даже с позиции силы. Только одно: ДОЛОЙ!
(без названия)
.., написал 28.11.2010 09:49
У нас не народ, а говно трусливое.
----
Ты это говори не анонимно подписываясь чужим ником. Ты это скажи гордо и смело глядя в глаза народу.
Re: Re: Re: около Трубы-ложили и будут ложить ......
... написал 28.11.2010 03:17
Еще хватит на их век бабла.Украденного у нас всех....
------------
Потому как у нас не народ,а гавно трусливое.
Re: Re: около Трубы-ложили и будут ложить ......
наблюдатель реформ написал 28.11.2010 02:39
До 2008 ..однако сегодня переспективы трубного государства более
тревожные.Газу полно и в Египте, и в Иране, и в Чуркестане. Так что в "европах" угрожают скоро отказаться от "москальского". И Янук отнюдь не лег под кремль, как пиз*дят тут некоторые юлькиноиды...есть старая поговорка - где прошел хо*ол ...там евреям делать нечего. Вот кстати: он только что утер нос "батьке мендельведеву" - предоставив трубу Одесса-Броды не шляхтичам а батьке Луке. И, по которой уже пошла в РБ нефть от "батьки из Венесуэлы" - обычный нефте-шантаж в адрес Минска уже не прокатит.
Re: "Зэк" Янук умный мужик, в отличии от РФ менто-даунов ....НО!
... написал 28.11.2010 01:32
Согласен,производство-это самое главное.
Не будь сырья,нефти-газа и прочего у РФ,даже "реформаторы" не стали бы разрушать промышленность.
-------------------
И пока сырье есть,до тех пор кремлевские и прочие около Трубы-ложили и будут ложить на все остальное.
--------------------
Т.е. ничего не изменится абсолютно.Их это устраивает,а на народ они плевали.Да и не может быть по другому.Строй-то какой?
--------------------
Так что...
"Зэк" Янук умный мужик, в отличии от РФ менто-даунов ....НО!
наблюдатель реформ написал 28.11.2010 01:19
Насколько можно понять из укр-прессы, в требованиях пере-пере-продавцов речь уже не столько о налогах, а о досрочных перевыборах ВР.
Глобальная Ошибка всех т.н. реформ, начиная еще с 1988 г, с т.з. "здравого смысла"- это сама форма "частная торговля". Которую нужно было прихватизировать не в первую - а в самую последнюю очередь. Более приемлим был бы вариант - государственных комиссионных магазинов в СССР.
И только вот производство - зеленый свет..для, всех форм собствености. Но продажа - исключительно через такие "гос-комиссионки".
И "рыночных" принципов не нарушает, нач. цена - любая "рыночная" от производителя. И магазин, в любом случае забирает свои твердые 15-25 процентов от проданного...но вот за лежалый на прилавке товар - капают минус-рубли производителю по таксе. Все через кассу, полноценный контроль фин. потоков...налоги...и пр.
В СССР не магазинов не хватало - товара не было. Повсеместный снос миллионов ларьков подтвердил. И тогда было видно, что все делалось через жопу - но в угоду вечным во все времена жидоспекулянтам, "начально-накопителям". Т.е. тому самому, т.н. "мелкому и среднему", который "нас усех спасет" (с понтом..под зонтом), и который уже даже после ссср кооперативов - ни хрена не производил, - исключительно пере-пере-пере-пере-продаваллллллл...
Но - к сожелению, перераспределение бабла в отдельной замкнутой системе, никакого нац.дохода (даже неравномерно распределенного) в стране в принципе не может увеличить.
п.с. Когда-то давно,незабвенный "вождь и учитель" совсем неглупо ввел МТС между колхозами и "рынком". Иначе, говорил, "они начнут диктовать цену на хлеб". Реформатор Хрущев передал технику колхозам - и...понеслось по ухабам...сельское хозяйство.За переход мяса от 1р.20коп
к 2руб сразу же заплатили кровью в Новочеркасске. На Украине работяги и итр легко-промышленники без зарплаты сидят...зато, как сообщает нам ник Запорожье - рыночные минет-жэры на Лексусах катаются
ответ для kkk
Л.М. написал 28.11.2010 00:50
Скорее "плешивая гадина",как Вы,уважаемый,выразились,просто не желает напрягаться, вот и не выходит к митингующим.
Откуда взялось убеждение,что наша власть боится народа? Она на него плюет и живет,не обращая внимания на такую мелочь.
как все знакомо
15-20 лет назад написал 27.11.2010 21:51
Помнится немцов с кириенкой тоже выходили на Горбатый мост распить с шахтерами початую(ЕБН приложился) бутылку водки.Да только в итоге шахтерам ничего не налили-все выпили и съели сами.Так и то это были ШАХТЁРЫ,а тут какие-то торгаши-спекулянты.Этот народец сам любит кидать людей,так пусть теперь их самих кинут.
(без названия)
Алексей Мартов написал 27.11.2010 19:50
Бандюкович банально наложил в штаны и выполз к народу. А Баранов и рад воспользоваться поводом, чтобы снова петь хвалу батьке бандюковичу, как его дружок Делягин пел перед выборами.
Избрание бандюковича существенно отбросило Украину назад в тоталитаризм российского типа. Тенденция налицо.
плешивый обосрaлся бы
kkk написал 27.11.2010 19:40
плешивая гадинa обосралcя бы к людям выйти.
ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ! Т АК ДЕРЖАТЬ, МОЛОДЕЦ.
патриот написал 27.11.2010 17:58
ЯНУКОВОИЧ ПОСТУПИЛ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ, ВЫШЕЛ К НАРОДУ НЕ ПОБОЯЛСЯ, НЕУДОБНЫХ, НЕПРИЯТНЫХ И РЕЗКИХ ВОПРОСОВ И СЛОВ, ВЫСЛУШАЛ НАРОД С УВАЖЕНИЕМ, И ПРИНЯЛ МЕРЫ, ЧТО БЫ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ПОДНЯТЫХ ВОПРОСОВ. ТАКИЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ВСЕГДА БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОРИТЕТОМ И УВАЖЕНИЕ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2010 17:52
Власть в Украине никогда не будет перенимать Ваш опыт по причине о которой
я Вам много раз говорил-евроинтеграция.С диктатурой(авторитаризмом)в ЕС не
попадеш,поэтому лучше порадейте если есть возможность,что-бы Ваш любимый
Севастополь,точнее его вертолеторемонтный з-д,был превращен в вертолетост
роительный путем освоения производства вертолетов Ка(хотя-бы).Сбыт гаранти
рован,а кроме того баллов наберете.А то если выиграет Полтава(Канатоп,Запо
рожье-будете иметь конкурентов,при условии,что двигатели выпускаются у
нас)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы