Кто владеет информацией,
владеет миром

В Европарламенте будут слушать только Касьянова

Опубликовано 18.05.2008 в разделе комментариев 31

В Европарламенте будут слушать только Касьянова
В Европарламенте 15 мая пройдет первая после вступления в должность нового президента России Дмитрия Медведева международная конференция, посвященная ситуации в России, пишет газета "Коммерсант". На конференции в Брюсселе будут работать несколько секций. В их работе от российской стороны, в частности, примут участие председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев и глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс. Михаил Касьянов будет единственным представителем России, который выступит на конференции с докладом. Накануне заседания он заявил, что формирование правительства и администрации президента не дает никакого сигнала, что ситуация в стране в ближайшее время будет меняться.

По словам советника Касьянова Елены Дикун, в Брюсселе экс-премьер расскажет о том, что для изменения курса необходимо проведение в начале 2009 года досрочных парламентских выборов, обеспечение свободы общественно-политической деятельности, свободы слова и средств массовой информации, прекращение произвола правоохранительных органов, обеспечение независимости суда, а также освобождение политзаключенных, в том числе по делу "ЮКОСа", сообщает Каспаров.ру.

"Злодейства Касьянова" сильно преувеличены официозными СМИ, - считает Анатолий Баранов, бывший высокопоставленным сотрудником аппарата правительства в "касьяновский" период. - Безусловно Касьянов был далеко не самым блистательным премьером в российской истории, но по сравнению с нынешним путинским "правительством месячных" он уже выглядит как какой-то титан мысли, "отец русской демократии". Видимо, в Европарламенте это давно заметили. Напомню, что при Касьянове нефть стоила меньше 20 долларов за баррель, но при этом закон о монетизации льгот лежал без движения, никому не приходило в голову не учитывать политических последствий в попытке сэкономить на стариках и инвалидах. Промышленностью при Касьянове руководил член-корреспондент РАН, а не филолог и не военный переводчик. А на фоне очередной аварии на подстанции Чагино в Москве как-то вспоминается, что при вице-премьере Яковлеве полностью прекратились зимние аварии на теплосетях и отключения воды и тепла в регионах. Нынешнего первого вице-премьера Шувалова тогда выперли за профнепригодность с поста руководителя аппарата правительства, ряд путинских назначенцев типа Клебанова тоже перешли на другую работу. И результатом был промышленный рост в России, достигавший 20% в год. А сейчас, при сотне долларов за баррель, российскую промышленность вообще не видно... Мы же все теперь можем купить, зачем работать? Министры работают раз в месяц... А тем временем украинская компания "Мотор Сич" уже строит завод на территории России, будут собирать украинские авиационные двигатели силами русских рабочих и инженеров, чьи профессиональные навыки не востребуются на российских предприятиях.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ...
АБЯ написал 18.05.2008 15:58
Нина Михайловна, я регулярно, как захожу на сайт Форум.мск.ру, так читаю вверху синим подчерком: кто владеет информацией, тот владеет миром. Никаких в этом сомнений нет, что информацию можно корежить до неузнаваемости, до абсурда и всеобщего помещательства. А в случае сопротивления такому процессу вас могут забанить, или еще чего покруче накрутить. А в чьих ручках эти сайты? Матрица или сожрет, или выплюнет. На это и расчет: формирование общественного мнения через матрицу. Нате вам площадку свободной дискуссии по плану выложенных статей редколлегии. Клюем на крючок, а сетью подгребают прочих. Вот вам и уха, ха-ха-ха.
Нешто я таких механизмов не понимаю? Я только пока без чипа брожу по хаотическим маршрутам глобализации. А других и вовсе нет. Зато я иду не в ногу, а по обочине.Китайцы фильтруют информацию, вообще все фильтруют, тем пока и сильны.
...
Буряченко Нина Михайловна написал 18.05.2008 15:37
А кто бы сомневался? - АБЯ (2008.05.18 14:53)
Сурьезные ребята раскатали губу по демонтажу РФ.
----------
Вот-вот гадайте КАКИЕ ИМЕННО РЕБЯТКИ. Подбрасывайте НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ. Ведь это и есть ваша задача.
А гадать не надо. В условиях, когда есть возможность проконтролировать частную жизнь ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА в ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ (Я говорила, что меня умудрились в голой тундре прослушать, когда ни у кого из беседовавших не было никакой техники), то этими ребятами могут быть только те, кто все это ОРГАНИЗОВЫВАЕТ. ТОЛЬКО ОНИ. А это ВЛАСТЬ.
и управляют они социальными контактами теперь через ТРАНЗАКЦИИ. Это "телефонное право" только высокотехнологиччное. Т. е. никто никому напрямую не звонит, а просто расчитывают социальные контакты таким образом, чтобы нужный человек получил нужную информацию. Еще 20 лет такое не было возможно, но теперь, когда есть мощные компьютнеры, возможность ТОТАЛЬНОГО сбора минфрормации о многих и многих людях, технологии обработки контента, то все это стало возможным. Вот это и есть ИНФОРМАЦИОННАЯ МАТРИЦА и УРПАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И все формируемые управителями матрицы ПРЦЕССЫ выглядят ЕСТЕСТВЕННЫМИ. Комар носа не подточит.
Сейчас не начало того века. Сейчас другие УГРОЗЫ и ВЫЗОВЫ.
Именно поэтому я и предлагаю начать разговор именно об этом и пересмотреть ЦЕННОСТИ.
Ведь АБСОЛЮТНО НИКТО ВПЛОТЬ ДО ОЛИГАРХОВ не может считать себя в безопасности от применения таких технологий.
Re: Re:
АлександрКу написал 18.05.2008 15:35
Может ей мандат Брюссельский отдадим на тот саммит?
-----------------------
Может ей мандат - путевку
Чтоб возглавить ту тусовку,
Что зовется Ассамблеей
Уж, она то не сробеет!
Re:
АлександрК написал 18.05.2008 15:21
И один из них - механик, рассказал, сбежав от нянек:
Фигура власти сплошь из гаек - демонтаж ее даешь!
Там попозже мы посмотрим на состав ее деталек
Может пиндосам подгоним - правее правых не найдешь.
---------
Есть и мнение другое, вот те крест, что не ИНОЕ,
С града N-ск одна особа уже год его кричит
Правда, вовсе никакое. Главное - инЕй иного
Может ей мандат Брюссельский отдадим на тот саммит?
БУРАТИНКАМ
Буряченко Нина Михайловна написал 18.05.2008 15:18
(без названия) - Механик (2008.05.18 14:13)
И слава богу. Только демонтаж этой ссученной власти может спасти страну и вас мадам.
----------
Заключенным на допросах тоже меняют "злого" следователя на "доброго". До сих пор. А уж, когда пытки были в ходу, т.... Это еще со времени инквизиции повелось.
Так и здесь. Организовали "злое" правительство, чтобы народ возраадовался "доолму" и все осталось как было. Карарабас-Барабас то один. Он и решает кто будет "добрым", а кто "злым".
А буратинки для ЛЕГИТИМНОСТИ. В особенности "левые" буратинки. Без них вообще фокус не выйдет.
Да здравствуют Нью-Васюки!!
Иллюзион! написал 18.05.2008 15:10

"Ирония судьбы" - "Ирония судьбы-2"
Кино продолжается. Кто-то еще сомневается, что Анатолий Чубайс, Михаил Касьянов, Константин Косачев, Дмитрий Медведев,Роман Абрамович...Кирсан Иллюмжинов, Гарри Каспаров...
Да здравствуют Нью-Васюки!!! Иллюзион!!!
А кто бы сомневался?
АБЯ написал 18.05.2008 14:53
Песец подкрался сбоку и пропищал: сначала мы разрушим до основанья, а затем НКО встанут во главу угла. Европарламент бурно приветствовал такую альтернативу, только попросил взять под собственный контроль нефте-газо- и прочие мелочи, чтоб не разрушили бродячие медведи в косоворотках. Мол, мы, европейцы, обеспокоены возможностью экологических катастроф во время "Демонтажа" под Гариковой партией. Вот еще "зеленкой" надо запастись, чтобы смазать все прыщи проекта.
Сурьезные ребята раскатали губу по демонтажу РФ.
(без названия)
Механик написал 18.05.2008 14:13
"Национальная ассамблея" - это МЕХАНИЗМ ДЕМОНТАЖА существующей КОНФИГУРАЦИИ ВЛАСТИ с последующей передачей власти ПРАВЫМ."
И слава богу. Только демонтаж этой ссученной власти может спасти страну и вас мадам.
А вот насчет того, кто в результате демонтажа прийдет к власти - левые "буратины" или правые "папы карлы" - это еще надо посмотреть.
Но для Вас, уважаемая Дама есть выбор, можно сидет за клавой и строчить посты, поливая дерьмом всех и вся.
Частное мнение
xSS написал 18.05.2008 13:58
Кроме того, что у Касьянова жена еврейка, среди друзей - в основном с евреи, его поддерживают исключительно очень носатые евреи, других достижений Михаила Михайловича что-то не припомню.
сравнение
независимый написал 18.05.2008 13:56
В подковерной борьбе нанайских мальчиков разобраться трудно, но если сравнить касьяновский откат в 2% с нынешними откатами, то сравнение будет не в пользу новой старой власти. Видимо поэтому Запад и ставит на Касьянова как менее запятнанного и в тоже время своего человека. Хотя чужих почти и не осталось.
ОРАНЖАД по-РОССИЙСКИ
Буряченко Нина Михайловна написал 18.05.2008 13:06

Понятно. Значит Европарламент уже диктует кого он будет слушать. и кто-то в это верит?
"Национальная ассамблея" - это МЕХАНИЗМ ДЕМОНТАЖА существующей КОНФИГУРАЦИИ ВЛАСТИ с последующей передачей власти ПРАВЫМ. Но шобы все выглядело достойненько и легитимненько подвязали левых буратинок, которыые всю эту затею должны ЛЕГИТИМИРОВАТЬ.
Для этого и ДЕБИЛИЗИРОВАЛИ после Касьянова и Правительство и все его решения, чтобы правые на этом фоне смотрелись благодетелями.
Неужели никто не видит ОЧЕВИДНОГО!?
Это же обыкновенные и не очень даже затейливые ОРГТЕХНОЛОГИИ.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы