Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственная дума признала нас народом-преступником

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 318

Государственная дума признала нас народом-преступником
Госдума приняла заявление, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза. Нижняя палата российского парламента выразила «глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким».

«Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей», - говорится в заявлении Госдумы.

В своем заявлении Госдума выражает надежду на «начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей».

Кроме того, в документе говорится о необходимости продолжить изучение архивных документов и уточнить списки погибших.

Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР. Фракция КПРФ голосовала против.

Советская комиссия в 1944 году обвинила в расстреле поляков немецкую сторону. Однако в 1990 году Россия признала, что польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД по указанию Кремля.

- Вот совершенно не понимаю государственного мотива в этом запоздалом и нелепом признании, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.

 


Материалы по теме:

 

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

"Катынское дело" целиком построено на фальсификациях

 




Рейтинг:   3.82,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 318
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
что может заставить Баранова сказать (признать)
правду написал 27.11.2010 20:12
Изящно обрисована наивность(глупость) признающих правду,их непонимание проблем ,которые правда вызывает в механизме(теле)некогда могучей российской империи.Эта нелепая правда,считает Баранов делает русский народ соучастником РАСКРЫТОГО преступления,что опасно и может быть даже преступно.Баранов скрывает,что задачей российской власти ВСЕГДА было делать народ соучастником преступлений власти,хотя защищая из последних силенок сталинизм эти родинки снова пытаются сделать нас соучастниками преступлений.
Re: Обсуждение статьи: Государственная дума признала нас народом-преступником
абрашкин написал 27.11.2010 20:06
а это вы видели - Путин мало того, что пиарит евро, так еще и не исключает вступления в Еврозону!!!!!!!
www.finster.ru/news/66/91452.php
О фальсификаци
Военпенс написал 27.11.2010 19:55
В сфабрикованных в 1959 году материалах по «Катынскому делу» утверждается, что судилищем для несчастных являлась «тройка». Хрущев «забыл», что в соответствии с Постановлением ЦК ВКП(б) от 17 ноября 1938 года «Об арестах, прокурорском надзоре и ведении следствия» судебные «тройки» были ликвидированы.
Подробнее на http://www.stalin.su/book.php?action=page&fr_page=17&fr_book_id=1
катынский ларчик просто открывался
говорит полторанин написал 27.11.2010 19:40
Отвечая на вопрос о мотивах действий правящего в России тандема, Полторанин сказал: «И президент, и премьер держат свои деньги в западных банках... Когда они приезжают на «восьмерки» или на «двадцатки», им прямо и бесцеремонно угрожают потерей их денег, если не станут делать то, что выгодно Западу. Начнут упрямиться, в России все узнают об их банковских счетах. А если и на это люди закроют глаза, то тогда им будет перекрыт выезд за рубеж, весь мир узнает о злоупотреблениях и преступлениях российских руководителей, их привлекут к международному суду. Короче, сделают то, что совершили с Саддамом Хусейном в Ираке». И российские лидеры поддаются этому давлению». В качестве наглядного примера Полторанин сослался на проводимое по приказу российского руководства уничтожение основы оборонного потенциала страны - ракетных комплексов «Скальпель» и «Сатана», которых нет и еще долго не будет в США: « Американцы боялись их как огня и добились своего, - отметил Полторанин - Элементарный шантаж, и он действует.
мы все за русь, за наше государство славянское.
кенг написал 27.11.2010 19:35
зачем спорить , давайте оперировать фактами. иван грозный, петр 1 -й, сталин-вот основные строители государства российского. мы русские-это включает в себя менталитет, природные ископаемые, территорию. это наше пока. мы богачи во всем мире по этим показателям. это наше и никому не отдадим это. вот наша общая задача. всем привет кенг жив и работает.
с нетерпением ждем' с ....новых " анти-сталинских" дебилопроэктов
****итр*** написал 27.11.2010 19:30
Нужна твердая последовательность в "анти-сталинизмах".В ближайшее время - рассмотреть в "е...ой" гос-думе, следующее, тоже историческое преступление Госсиянии перед Речью Посполитой:
Вероломное нападение банд ихстирмистов (предшественников Эд.Лимонова) и их Незаконных Вооруженных Формирований под командованием главарей Минина и Пожарского ---на Кремль в 1912, "захват приемной", а также "покушение на жисть представителя власти", изгнание и свержение с престола законного царя ДИМЫ.
П.С. Повидимому, ровно через 400 лет, у русских будет возможность покаяться перед поляками - и восстановить "историческую
справедливость". В связи с этим 2-ое пришествие данного субъекта - Дмитрия - это перст провидения. ........Никаких мыслей?
П.П.С. Неудачный кремле-пассаж с наспех выдуманным Праздником: т.н. "изгнания поляков из кремля 1612" -(взамен Революции 1917) - немедленно отменить!
---разжигание нац. вражды и ненависти, ст.282. ----
Инициаторов - сурков, сусликов, хомячков.. за неуд.идею - засунуть
в царь-пушку и выстрелить ...в сторону "сталинского" кавказа (откуда вышли)
Re: Пачехеза (27.11.2010 07:12)
Военпенс написал 27.11.2010 19:26
Уважаемая! Вы ошибаетесь. Их всех расстреляли в 40-м.
(без названия)
Савельич написал 27.11.2010 19:19
А что еще можно было ожидать от оккупационной администрации? Маски сброшены. Эти уже ничего не стесняются.
Re: Гостю
Гость для гра написал 27.11.2010 19:15
"Всякая власть только тогда власть, когда умеет защищаться."
===========
Простит, гра пишу с маленькой буквы, как у Вас.
Согласен. Но есть разные уровни-степени защиты. Принципиально важно, от кого она защищается. Пол-Пот тоже видимо защищал власть. Но у него были предшественники. В СССР. Если власть защищает себя такой ценой, то возникает вопрос, естественна ли эта власть. Есть отношения естественные и извращенные. От извращенцев рано или поздно, с помощью или без, но обязательно освободятся. С проклинаниями. Уничтожая неугодных такая власть, руководствуясь инстинктом самосохранения, старается кого то приблизить, кому-то сохранить жизнь в виде подарка. Кто-то же должен ее защищать, обхаживать, обслуживать. И чем больше обслуживающего персонал, тем для нее лучше. Отношения персонала и такой власти держатся на взаимной ненависти и страхе. Находятся они в постоянном недоверии и страхе, кто кого первым кинет или расстреляет. Примером может быть массовая сдача в плен летом 41-го и массовый колабрационизм с оккупантами на оккупированных территориях, и совсем недавний пример - нежелание защищать сов.власть в 1991г., правда по другим причинам.
Ну и кому нужна такая власть и такие отношения власти с теми, кого она держит в узде.
Так что победа сильнейшего часто видимость, прячущая поражение. Криминалисты об этом знают. Изнасиловав женщину вряд ли насильник в замен получит привязанность. Извращения наказуемы, рано или поздно.
Сталинские репрессии имели не одну и не две причины - значительно больше. Его борьба с коррупцией, возможно лишь видимый повод против зажравшихся вождей-соратников.
Вот видите Вы сами признаете не естественность той власти. Что же это за элита, которая его сдаст на потребу Гитлеру. Кем это он себя окружил? Или по другому , до какого же состояния он довел "соратников" которые готовы были сдать его на потребу Гитлеру?
Попробуйте применить Ваш ход мыслей по отношению к Англии того периода или к США.
моте
"олег" написал 27.11.2010 19:14
вашими заботами прозябаем...Удачи Вам, Здоровья и Благополучия!
(без названия)
мотя написал 27.11.2010 19:01
И чего разоряетесь.
Лучшего пиара Владимиру Владимировичу Путину и придумать нельзя.
Удачи Вам в последующих делах и даже событиях.
семену
"олег" написал 27.11.2010 19:00
Что еще сказать тебе по существу вопроса?
Что ты хочешь услышать, объясни..?Скажу...
предлогаю развить тему
Виктор Бор написал 27.11.2010 18:51
Теперь надо признать вину за холокост (ведь по той же логике ГД - СССР начал вторую мировую), затем за голодомор (в виде "хохломора), потом за 1 мировую и так по порядку вплоть до Сусанина или даже Атиллу. И в знак полного раскаивания совершить всем харакири, но начать предлагаю с Госдумы.
(без названия)
Не все равно написал 27.11.2010 18:49
Деньги которые числятся на счете у физ.лица, или у юр.лица, могут быть выданы в качестве кредита.
И эта выдача увеличит М2.
Пример:
Вот тебе дали подаяние 1 доллар.
ты купил на него в макжраке котлету. /редкостная гадость/
макжрак зачислил деньги на свой расчетный счет.
ты вместо того чтобы побираться побежал в банк и взял кредит, и снова купил на этот доллар котлету.
М2 вырос, с одного доллара до двух.
диалектика учит - нет худа без добра
диамат2011 написал 27.11.2010 18:46
Ввиду ВАЖНОСТИ ТЕМЫ в будущем всегда будет большим сооблазном списать возможные потери гос-бюджета - за счет Личных фин. средств
классических по сути "ленинских кухарок" из ГД -ЁР....
(в том числе и в "швейцариях"..) - либо у всех ныне прописанных в воровской ОПГ ЁР .... повод опустить их - лучше не придумать!
Кроме того, у данной полит-ОПГ, несомненно возникнуть "катынские" трудности на выборах 2011. Верным барометром является неучастие в голосование по катыне "хитро*опой" ЛДПР .....ни два, ни полтора.
Хотя (!) - обычно она в 9 случаях из 10 не стесняется голосовать в унисон с ЁР. Но, самое важное, что рекламируемая персонально с 2000-ого тема "Нац-Лидер", пожалуй трансформирует свое название во что то типа "Поц-Лидер". Ведь до того т.н. "партию" воров....но патриотов! - какая то часть "электората", еще как то - переваривала в сознании (менты...вояки..служивый люд..и сами не без греха).
А вот "паГтию - и Воров и "изменников нац.интересов", вряд ли переварят. Подтверждение тому - как оглушительный для либерастов - ну прям.. "серпом по яйцам" ЕБН.. успех ЛДПР в 1994 ; так и начальный, в 2000 лохотрон "уря-патриотизмы пукинцев".Все это потверждает стабильные приоритеты за пределами москвабада в условиях т.н. кризиса :
да... не жили богато - не хрен начинать..но ..блин!..Севастополь с Куриллами - не трож!
нана
Торричелли,,, написал 27.11.2010 18:37
Да,конэчна,Иосиф.Для тебя я готов быть последней скотиной.И модератор на месте.Надеюсь,шта мы еще встренемся.На почве мерила благополучия.
.
"олег" написал 27.11.2010 18:33
Не торопи ее!Скажет еще, зараза..;)
(А мое мнение - известно: ребята - делают, что могут...
Мы - Превозмогаем!
(без названия)
семен написал 27.11.2010 18:32
Евреи доморощенные!
Кончайте мудить народ и чесать свои яйца.
Давайте по существу вопроса.
Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли
нана написал 27.11.2010 18:29
Господи!!!
Ты это, ты скотина.
Наконец-то на месте.
МОДЕРАТОР.
Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли
Торричелли,,,-нана написал 27.11.2010 18:28
Иак что тебе-на-на-на.И еще раз на-на.Вытри брылы и гуляй,Вася.Тьфу,я хотел сказать, Иосиф.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы