Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственная дума признала нас народом-преступником

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 318

Государственная дума признала нас народом-преступником
Госдума приняла заявление, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза. Нижняя палата российского парламента выразила «глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким».

«Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей», - говорится в заявлении Госдумы.

В своем заявлении Госдума выражает надежду на «начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей».

Кроме того, в документе говорится о необходимости продолжить изучение архивных документов и уточнить списки погибших.

Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР. Фракция КПРФ голосовала против.

Советская комиссия в 1944 году обвинила в расстреле поляков немецкую сторону. Однако в 1990 году Россия признала, что польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД по указанию Кремля.

- Вот совершенно не понимаю государственного мотива в этом запоздалом и нелепом признании, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.

 


Материалы по теме:

 

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

"Катынское дело" целиком построено на фальсификациях

 




Рейтинг:   3.82,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 318
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
chubacca написал 27.11.2010 02:38
Гниды. Какие они все-же гниды.
вопросы
несовок написал 27.11.2010 02:33
только цитирую 2 фразы:
1. "признала нас народом-преступником"
2. "возлагается на руководство Советского Союза."
ну так "нас" - это кого? редакция сайта считает себя руководством Совкового Союза? а это самое руководство - упомянуто только ведь оно! - является нагодом? каким?
ПС. Когда уже наконец на Красной Площади вместо мавзолея жиду будет памятник Гитлеру-Освободителю???
(без названия)
Astor написал 27.11.2010 02:33
Я согласен в нынешнем варианте признать эту вину. Но при одном условии. Бабки, которые Россия должна родственникам убиенных поляков, должны быть содраны с власти. Она это делала, она несет и ответсвенность. Стало быть, в течении нескольких лет думакам, членам правительства, российским чиновникам всех рангов должно сделать отчисления на помощь польским гражданам из своей зарплаты. Вот сколько долг, столько вычитается из зарплат и пенсий всех государственных служащих. Рядовые россияне здесь не при чем. Мои родственники никаких поляков не убивали, во власти не состояли. Значит, платить наследникам власти. Я так думаю.
(без названия)
гра написал 27.11.2010 02:31
Так-что плати дань, гра, тебе это не в первой.
Мне не надо. Я дань принимаю у сильных.
===========================================================================
Что тебя так понесло то? Шашку не забудь. И к Обаме сразу он сильный у него и бери. А у меня к тебе претензий нет. Какие проблемы?
С твоей потенцией, гра,
Додо написал 27.11.2010 02:24
только и осталось всем платить. Прими виагру, правда, не уверен - поможет-ли. Я потомок Мамая, древнерусский. Если и пора, то пора иная - Конницей пройтись снося головы кремляди, олигархам и прочая прочая (например, предателе папе Зю, не говоря уж о клоуне Жирике и остальной пробляди "справедливой", "единой"...). Слышь, гра, а сможем мы эту Конницу? Вряд ли. Вот уже двадцать лет в мутной воде ловят жирную рыбу те, кто замутил эту воду и в большинство из нас в этой мутной воде с вожделением пытаемся поймать своего малюсенького жирного пескарика, о котором нам вещает все ветви власти: и медвепут и суды и СМИ. Армии нет, рабочих нет, даже крестьян нет - какое-то недовысратое фермерство. Зато есть мозги-говно типа ахающие певцы с певицами, нудящие актеры с актрисами, блеющие писаки с пеэтами, жадюги ученые, отобравшие эту степень у народного любимца кота-ученого. Так-что плати дань, гра, тебе это не в первой.
Мне не надо. Я дань принимаю у сильных.
(без названия)
Krasnov 5638 написал 27.11.2010 02:15
>Гость
.
Что то опять запахло свинным говнецом и горилкой. И бывшими польскими холопами-украинцами, которых они справедливо называли быдлом (скотом). Хлопец, ехай кОней распрягать на www.бандеровскоечмо.ua.
И перестань корчить здесь из себя юродивого "демократического" клоуна. Из тебя "демократ" как из свиньи - жираф.
(без названия)
Krasnov 5638 написал 27.11.2010 02:10
Впервые в жизни слегка зауважал кпрф.
преступление
гость написал 27.11.2010 01:55
Ну так Сталина уже давно приравняли к Гитлеру (в ОБСЕ, если мне память не изменяет)типа они действовали заодно и придерживались общей цели
(без названия)
Некто написал 27.11.2010 01:54
=Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР.=
Чего путного можно было ждать от этой гопкомпании. Русских среди них нет, даже если есть.
ПО ПОВОДУ...
STARIK написал 27.11.2010 01:52
Ну, чтоже, если гробовщики коммунизма, как себя олицетворяют три партии из четырех, сказали "А", естественно они скажут и "Б". Точно заметил Анатолий, что советский народ в конечном итоге приравняют к нацизму. ДуМаки докатились до самой последней черты. ДА, УЖ!
(без названия)
Игор написал 27.11.2010 01:51
для начала придется отдать калининградскую область, после выплаты репараций полякам,там до островов дойдет с пол сахалина впридачу, китай тоже не обидим, остальное само развалится...мля, ну такой ипанутой страны со слугами народа нет на свете!
Re: продолжение
Гость написал 27.11.2010 01:51
Раскрыть комментарий
Это заявление поддержали фракции...
Руслан написал 27.11.2010 01:46
А что эти говноеды из кпрф сделали что бы не допустить этого. Сами ничего не делали и другим мешали.
Паше Волдырь
Товарищ написал 27.11.2010 01:39
Там же написано, что КПРФ(левая сила), проголосовала против. Хочешь присоединится, пожалуйста, а-то как в сортире. Ах да, я забыл, тебе-ж все ПОХ.
(без названия)
Гость написал 27.11.2010 01:37
"В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю."
===============
Не понимаю, зачем нужно ЮРОДСТВОВАТЬ.
Никто , в здравом уме не отождествляет русский народ с кремлевской мразью узурпировавшей власть и не задумываясь, как два пальца об асфальт, могла расстрелять, выселить в Сибирь, Казахстан, превратить в лагерную пыль сотни тысяч, миллионов "враждебных элементов" населявших территорию от Бреста до Сахалина.
Многие преступления категорически не признавались, сейчас признаются частично с оговорками. Со временем они будут признаны в полном объеме , дай бог с покаянием, как это случилось с расстрелом польских офицеров.
Re:образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей.
Не важно написал 27.11.2010 01:19
А может оно и к лучшему ? Вспомните сколько нарушений наших воздушных границ позволяли себе пиндосы после войны ! Сколько было воздушных боев, и сколько погибло наших летчиков ! Если бы мы, как закоренелое "государство-преступник" с "народом-убийцей", в ответ кинули бы малюсенькую хлопушку, не мощнее хиросимской, на авиабазу, от куда взлетали эти самолеты, думаете что, пиндосы начали бы глобальную ядерную войну ? Проглотили бы как милые ! И сидели бы тише воды ниже травы. А мы ни в чем не виноваты. Преступное государство, и народ-убийца. Что с нас убогих взять... Так что на будущее нужно запомнить. И не стесняться пользоваться.
(без названия)
Паша Волдырь написал 27.11.2010 01:04
Не надо кричать. Никто не услышит.
РФ - не является государством.
И, уж тем более, государством РУССКИХ.
Чего они там признают /не признают - мне ПОХ.
.
А где "левые силы"?
ВОПРОС Баранову, тоже, как-бы, "левой силе".
.
Баранов, ты подтверждаешь, что РФ-государство не является государством РУССКОГО народа!?
Да/Нет/Другое.
.
А так:
= В сортирах пошлости писать,
Сия тенденция не нова.
И.тд.
И.тп.="
.
(без названия)
гра написал 27.11.2010 01:00
Пора, братцы, пора. Пора контрибуцию Германии платить за расстрелы мирного фашистского населения прибывшего к нам по обмену опытом. А мы не оценили. А потомкам Мамая и так платим.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы