Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственная дума признала нас народом-преступником

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 318

Государственная дума признала нас народом-преступником
Госдума приняла заявление, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза. Нижняя палата российского парламента выразила «глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким».

«Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей», - говорится в заявлении Госдумы.

В своем заявлении Госдума выражает надежду на «начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей».

Кроме того, в документе говорится о необходимости продолжить изучение архивных документов и уточнить списки погибших.

Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР. Фракция КПРФ голосовала против.

Советская комиссия в 1944 году обвинила в расстреле поляков немецкую сторону. Однако в 1990 году Россия признала, что польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД по указанию Кремля.

- Вот совершенно не понимаю государственного мотива в этом запоздалом и нелепом признании, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.

 


Материалы по теме:

 

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

"Катынское дело" целиком построено на фальсификациях

 




Рейтинг:   3.82,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 318
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ответ Ответ
Free написал 27.11.2010 04:10
Как бы вы эту хуйню не называли. и как б бы не мечтали о некой рассии...а ее как видели нахую так и будут видеть...равно как и вас
попробойте создавать компьютерные игры, где великая рассия всех вперди)))
люблю белых негров, потому что они смешные)))
Re:Болезненный плод возбужденной фантазии???
Не важно написал 27.11.2010 04:10
Рано пташечка запела !
Как бы кошечка не съела.
(Русская пословица, если кто не в курсе)
кто хоть такая рассия????
Free написал 27.11.2010 04:06
Болезненный плод возбужденной фантазии???
Free (27.11.2010 03:52)
Слон написал 27.11.2010 04:05

РАССИЯ ВПЕРДЕ!!!
народные мстители ептыть)))
---------------------------------------------
Громко кричишь.
Страшно, хорек!???
Вот и мне страшно.
.
Re:Но во всем мире к рашке относятся, как к большой Нигерии
Не важно написал 27.11.2010 04:01
Согласен. К рашке относятся именно так. А вот России, как к ней кто будет относиться, будет ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО. Относитесь как хотите. Только не срите. Будете срать - огребете по полной. От массового выброса компромата, до тотального ядерного удара. И ЭТО мы заставим вызубрить весь мир. На наглядных примерах. Очень надеюсь что без ядерных ударов все-таки обойдется. Но морально Россия и к такому варианту будет готова.
Re: ГЫ-ГЫ-ГЫ - Free (27.11.2010 03:39)
Слон написал 27.11.2010 03:59

цитата "Так пусть любой американец старше трех лет от роду, если его поднять ночью, сумеет процитировать нашу ядерную доктри" НА ХУЮ Вас видели американцы, и до 3-х лет и старше))) неужели ты настолько туп, что и правда думаешь , что рашку кто то боится???ахахахахаха
-----------------------------------------------------------------------------------------
(1) Каждый ответ условен, т.е. один ответ ЕСТЬ при одном условии, другой при другом...
(2) ЖИД этого не понимает в силу, типа, "контракт подписан..."
(3) Однако, Паша Волдырь контракт не подписывал, а значит, что
любой американец ОБЯЗАН ".... старше трех лет от роду, если его поднять ночью, сумеет процитировать нашу ядерную доктрину.."
(4) Тимоти Маквейн приглашает на завтрак...
ах еще есть и какая та рассия))))ахаххаах
Free написал 27.11.2010 03:52
РАССИЯ ВПЕРДЕ!!!
народные мстители ептыть)))
Рашка конечно крута до безобразия))))
Free написал 27.11.2010 03:50
И вы можете это доказывать друг другу хоть обоссывая ляжки. Но во всем мире к рашке относятся, как к большой Нигерии.
А к рашкинцам как к тупым нигерам))ахаха
Re:что и правда думаешь , что рашку кто то боится
Не важно написал 27.11.2010 03:48
Рашку и правда на хую видали. А вот Россию боятся. До усрачки боятся. Потому и хотят уничтожить. Ибо отлично понимают, что Россия СПРОСИТ за то, что с ней сделали за последние 20 лет. Причем ТАК СПРОСИТ, что мало не покажется никому. Кстати без всяких ядерных бомб. Просто публикацией накопившихся за это время архивов. Пиндосы молодцы, что создали за это время интернет. Сами себе могилу выкопали. Так что готовьтесь. Оно будет. Причем скорее рано, чем поздно.
Re: ГЫ-ГЫ-ГЫ
Free написал 27.11.2010 03:39
цитата "Так пусть любой американец старше трех лет от роду, если его поднять ночью, сумеет процитировать нашу ядерную доктри" НА ХУЮ Вас видели американцы, и до 3-х лет и старше))) неужели ты настолько туп, что и правда думаешь , что рашку кто то боится???ахахахахаха
Костылями предварительно запасись
Free написал 27.11.2010 03:36
пример ваш палач кононов- собака. Очень приятно , что эта собака получит срок, так еще приятнее что это обсморкали на улице)))...Заслужил гнида
Re:по сути клеймления русского народа как народа-убийцы
Не важно написал 27.11.2010 03:34
Еще раз повторяю, читайте мой пост ниже. ВОЗМОЖНО ОНО И К ЛУЧШЕМУ. Для страны лучше имидж психа с пистолетом, чем терпилы-лоха. Как говорится сцишь, значит уважаешь. Так пусть любой американец старше трех лет от роду, если его поднять ночью, сумеет процитировать нашу ядерную доктрину. Суть которой в том, что массированный ядерный удар наносится без предупреждения, если нам только ПОКАЖЕТСЯ, что кто-то замышляет что-то враждебное. Если катынское дело будет способствовать созданию такого имиджа, я двумя руками за. Единственно, если речь зайдет о контрибуциях, пускай депутаты, проголосовавшие за, платят из СОБСТВЕННОГО КАРМАНА. А нам еще денежки пригодятся. На политику разоружения. Разоружение, это когда боеголовки уничтожаются путем пуска и идут к цели своим ходом.
Re: Костылями предварительно запасись
Free написал 27.11.2010 03:33
ахахаха)) нет, мой тупой "друх", это красная тварь, в нормальных странах, запасается сухариками, и это отлично!
а до костылей тебя и твою родню доведет рашка))))
(без названия)
СлонДД написал 27.11.2010 03:23
Если бы КПРФ, РЗС и прочая, не были бы дворнягами, то они бы ПИСАЛИ:
.
РУССКОМУ НАРОДУ, братским НАРОДАМ.
.
(1) Понимая, что РФ-режим есть форма оккупационной власти;
(2) Понимая, что ГД ЕСТЬ форма уничтожения русского народа;
(3) Принимая ответственность перед Богом, собой, своими детьми, своими предками, русским народом
.
ЗАЯВЛЯЕМ, ЧТО
.
- принятое постановление ГД РФ "О Катынской трагедии и ее жертвах".
- по сути клеймления русского народа как народа-убийцы - есть очередной логичный шаг инородческой РФ-власти уничтожения русской цивилизации.
ПОДПИСИ:
1. Паша Волдырь
2. ...
(список открыт)
.
(4)
Re;Хочу, как, в прекрасной Прибалтике - харкнуть в рожу, человеку с "серпо-молотом"
Не важно написал 27.11.2010 03:22
Костылями предварительно запасись, dumbo.
Искренне надеюсь.
Free написал 27.11.2010 03:16
Раскрыть комментарий
Додо (27.11.2010 02:24)
СлонДД написал 27.11.2010 02:51
Все еще впереди.
Как учил ПОЭТ: Лучше смерть впереди, чем смерть сзади...
.
Паше Волдырь - Товарищ (27.11.2010 01:39)
Паша Волдырь написал 27.11.2010 02:45

Там же написано, что КПРФ(левая сила), проголосовала против. Хочешь присоединится, пожалуйста, а-то как в сортире. Ах да, я забыл, тебе-ж все ПОХ.
------------------------------------------------------------------------------------
ЗАМЕЧАНИЯ ПО ТЕМЕ:
(1) КПРФ - одна из самых мерзких организаций, сотрудничающих с РФ-режимом.
(2) "Присоединиться" к КПРФ - позор для русского.
(3) КПРФ будет так же отвечать перед русским народом, как ЕР, ЛДПР и прочая мелкая шваль.
.
Кого нас?
Free написал 27.11.2010 02:44
Раскрыть комментарий
несовку
гра написал 27.11.2010 02:41
ПС. Когда уже наконец на Красной Площади вместо мавзолея жиду будет памятник Гитлеру-Освободителю???==========================================
Вас уже выписали? Надо ж до чего наука то шагнула.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы