Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственная дума признала нас народом-преступником

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 318

Государственная дума признала нас народом-преступником
Госдума приняла заявление, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза. Нижняя палата российского парламента выразила «глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким».

«Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей», - говорится в заявлении Госдумы.

В своем заявлении Госдума выражает надежду на «начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей».

Кроме того, в документе говорится о необходимости продолжить изучение архивных документов и уточнить списки погибших.

Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР. Фракция КПРФ голосовала против.

Советская комиссия в 1944 году обвинила в расстреле поляков немецкую сторону. Однако в 1990 году Россия признала, что польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД по указанию Кремля.

- Вот совершенно не понимаю государственного мотива в этом запоздалом и нелепом признании, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.

 


Материалы по теме:

 

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

"Катынское дело" целиком построено на фальсификациях

 




Рейтинг:   3.82,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 318
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Работала в 70-х в районе Надыма. Рядом были недостроенная узкоколейка, сталинский лагерь и кладбRe:
Дед написал 27.11.2010 08:39
Не ври, болезная! Зекам на табличках не писали фамилии, только номера. Впаривайте туфту про фамилии в госдуме - они поверят, им всем все по барабану.
Re: Re: Поляки в Надыме?-Гудоша
Торичелли,,, написал 27.11.2010 08:36
России надо собирать силы на борьбу с жыдами.Она всегда успешно воевала на полях и морях.Но это-другая война.Война умов и характеров.Это война невидимая.Война в самом себе.Чтобы ее выиграть НАДО победить в себе ЖАЛОСТЬ к жыду.Надо в самом себе понять,что жыд-это враг.Победить разложение в самом себе-вот задача! Надо понимать,что не бывает ОБЩЕЙ МОРАЛИ.Надо понимать,что у русских-одна мораль,а у жыдов-другая.Оружие же жыдов-мораль.Навязывание СВОЕЙ морали русским под видом того,что есть только общая мораль.А для этого навязывается ЕДИНЫЙ бог.Само собой разумеется,что этот ЕДИНЫЙ бог оказался жыдовским племенным божком Иеговой.
Re: Поляки в Надыме?-Гудоша
Торичелли,,, написал 27.11.2010 08:27
Не оправдываться надо и не бояться,что кто то там куда то полезет.А надо БИТЬ В ЖЫДОВСКУЮ МОРДУ.
Поляки в Надыме?
Гудоша написал 27.11.2010 08:22
Мужики! Вы что сдурели? Этот либераст, под видом тетеньки-страдалицы, врет.
До войны Надым был факторией - местом скупки пушнины и продажи товаров коренному населению.
После войны, там действительно строили железную дорогу, но говорить о поляках - безумие.
Тем более, что эта "жидовка" утверждает, что была там в 70-х годах.
Да этим тварям только палец дай, так они после Катыни и в Ямало-Ненецкий округ полезут.
А что? Вот сошлются на мнение еврейки с форума.мsk и скажут: "Там, где у вас газ добывают, более половины могил с польскими именами".
Там не только поляков не было, но и смертность была очень маленькой. За высокую смертность руководство ГУЛАГа получала по полной мере.
Торричелли
Пачехеза написал 27.11.2010 08:18
Поляки так же воевали против фашистов.За что их в лагеря отправляли? И не часть ли они тех, расстрелянных?
Пачехеза
Торричелли,,, написал 27.11.2010 08:03
А причем тут могилы поляков(просто поляков) в Надыме и могилы польских офицеров на западе России?
фря
Торричелли,,, написал 27.11.2010 08:00
Ну ты,чухна.Ты за своим эстооонским базаром то следи.Если мы и будем что то оплачиват,то НЕ "преступления предков",а преступление кремлевских жыдов.Поняло хоть что нибудь,чмо? И это начало оплаты приведет к тому,что придут времена и ты,шавка подскунивающая,оплатишь эту нашу плату.Ты и твои хозяева.Как только РОССИЯ справится с жыдами-ты,блядешка чухонская,миг8ом засунешь свой эстооонский язык в жопу Росиии и будешь помалкивать.
Ну ты, чухна, Я из России... Торричелли
Пачехеза написал 27.11.2010 08:00
Сынок, я русская из Москвы. Работала в Надыме с экспедицией МГУ, где тогда училась. Видела все своими глазами. Есть в истории нашей с Вами страны страницы, за которые гордишься, а есть - за которые стыдно. Я не знаю кто расстрелял польских офицеров. Но те могилы вносили сомнение - говорят ли нам правду.
Ты готов платить по фашистским счетам? - Сергей 58
Free написал 27.11.2010 07:53
ладно напишу последний раз, из жалости
Какая разница почему и из-за кого, жители рашки оплатят преступления предков.
Учитесь выявлять смысл и суть ,а не демагогию. Так вот, суть это то, что вы заплатите немалые деньги ,а демагогию оставьте, для внутренего оправдания. то есть можете сколько угодно жаловаться на плохих правителей , но только платите во время по счетам.
фуф ну надеюсь хоть щас понял. дальше уже продолжать не интересно.
нам русским окончательно п.......ц
игнат написал 27.11.2010 07:46
Те кто приняли это решение,у ни
слов нет,сейчас будем платить милиарды за то ,что не делали!А что -бы аккуратно выплачивать репарации нам и вводят рабочую неделю по 12 часов-я еще раз утверждаю,что-бы еще раз "Единая Россия" не прошла к власчти-надо массово являться на выборы.В следующий раз нам припишут избиение младенцов и тоже будем платить! А вообще когда до народа дойдет что нынешняя дума сотворила(кстати и "патриотическая"ЛДПР)ДО БУДЕМ ПЛАКАТЬ
Ты готов платить по фашистским счетам?
Сергей 58 написал 27.11.2010 07:42
Ты готов платить по фашистским счетам? - Сергей 58 - Free (27.11.2010 07:34)
Неуважаемый Free читайте по слогам - решения суда ЕС обязательны после того, как к власти пришли холуи НАТО, превратившие нашу страну в вымирающую сырьевую колонию.
-
Вот такая цена высшей судебной инстанции хозяев кремлядей и твоих фрикер.
Ты готов платить по фашистским счетам? - Сергей 58
Free написал 27.11.2010 07:34
Совсем видно тугой. Поясняю еще раз, для тех кто из рашки))
После решения европейского суда по польским искам, рашка раскошелится на приличную сумму?
Могу еще несколько раз эту фразу написать, чтоб ты понял. Понимаю что ты русский и с первого раза до тебя плохо доходит)))ахахахах
Ты готов платить по фашистским счетам?
Сергей 58 написал 27.11.2010 07:30
Ты готов платить по фашистским счетам? - Сергей 58 - Free (27.11.2010 07:19)
Неуважаемый Free впиаривайте свою похлебку для скотов, суд - ЕС для "золотого миллиарда" дабы держать на коротком поводке туземных "властителей", отрыжки их дерьмократии.
-
Вот такой баблопримат.
Re: Фря
Торричелли,,, написал 27.11.2010 07:23
Мы из великой страны.РОССИЯ вся состоит из взлетов и падений.Только у всяких там эстттоний одна судьба-мордой в куче говна валяться.И НЕ БЫЛО у них НИЧЕГО ДРУГОГО.Потому что они-эстооонии.
Ты готов платить по фашистским счетам? - Сергей 58
Free написал 27.11.2010 07:19
число исков огромно, недавно арестовали недвижимость в Швеции на 5 млн евро.
Почему так? да потому что вы тупые приматы))))
Ты готов платить по фашистским счетам? - Сергей 58
Free написал 27.11.2010 07:17
А здесь бывает хоть кто то не тупой? или в рашке таких уже не осталось?
Для остальных поясняю, что решения европейских судов , в рашке объязательны к исполнению.
Фря
Торричелли,,, написал 27.11.2010 07:13
Ну ты,чухна.Я-из России.А ты,фря говенная,из какой эстооонии выползла?
(без названия)
Пачехеза написал 27.11.2010 07:12
Работала в 70-х в районе Надыма. Рядом были недостроенная узкоколейка, сталинский лагерь и кладбище при нем. Больше половины табличек с польскими фамилиями.
Ты готов платить по фашистским счетам?
Сергей 58 написал 27.11.2010 07:07
Re: Ты готов платить по фашистским счетам? - Free (27.11.2010 06:01)
Неуважаемый - ЕС это Ваша высшая инстанция.
-
Вот такой фрикер от баблотварей.
Re: невольное саморазоблачение - виктор
Free написал 27.11.2010 06:35
---Работники пенинциарной системы это хорошо знают.----
Наверняка они знают. Осталось другим людям узнать, что это за "ПЕНИНЦИАРНАЯ" система??)))))
21ый век...страна неграмотных идиотов-"побеждателей-и доказывателей"))).....очень смешно
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы