Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственная дума признала нас народом-преступником

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 318

Государственная дума признала нас народом-преступником
Госдума приняла заявление, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза. Нижняя палата российского парламента выразила «глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким».

«Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей», - говорится в заявлении Госдумы.

В своем заявлении Госдума выражает надежду на «начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей».

Кроме того, в документе говорится о необходимости продолжить изучение архивных документов и уточнить списки погибших.

Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР. Фракция КПРФ голосовала против.

Советская комиссия в 1944 году обвинила в расстреле поляков немецкую сторону. Однако в 1990 году Россия признала, что польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД по указанию Кремля.

- Вот совершенно не понимаю государственного мотива в этом запоздалом и нелепом признании, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.

 


Материалы по теме:

 

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

"Катынское дело" целиком построено на фальсификациях

 




Рейтинг:   3.82,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 318
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Ты готов платить по фашистским счетам? -Зигмунд
Торричелли,,, написал 27.11.2010 09:39
Поймите,Зигмунд,что поляков расстреливать НЕЛЬЗЯ!! Почему? Да потому,что это ПОЛЯКИ!! Они хорошие и вообще! Вот в чем дело то.
Re: Пачехеза (27.11.2010 08:00) - У Р А Г А Н (27.11.2010 09:34)
Njgjh написал 27.11.2010 09:37
Хватит лгать! Это грех и каждый кто лжет на наших отцов и братьев будет наказан как Иуда!
Re: Ты готов платить по фашистским счетам?
Зигмунд написал 27.11.2010 09:36
Если и расстреляли из НКВД, что сомнительно, патроны были немецкие, то кого. Полицаев жандармов, агентов, контрразведку, чиновничью сволочь и прочих столпов режима, который унетал рабочих и крестьян. Естественно они были против СССР. Армию Андерса не тронули и выпустили через Иран. Это больше чем ошибка кремлевских депутатов. Это преступление. Это сборище инфузорий по сравнению со Сталиным.
Скептик (27.11.2010 09:32)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 09:36
Noooooooooooo, Sirrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!
Немецкий народ до сих пор расплачивается за содеянное фашистами!!!
А чем россияне лучше???
Правоприемники же!!!
(без названия)
Авдошка написал 27.11.2010 09:36
Не понял, о чем сыр-бор! Замочили поленьев? Ну так правильно, так надо было! Ни о чем не жалею. Преклоняюсь перед нашей героической историей. Нужно будет-еще столько же замочим, а то и больше.
Единственное о чем жалею, что лысый кукурузник очканул во время Карибского кризиса, надо было все-таки нанести акцентированный ядерный удар по пиндостану. Ведь не готова была пендоссия к адекватному ответу. В первый же день войны в раковую позу бы встали, так естественную для этих дебилов. И история пошла бы в другом направлении. Считаю, что мы проиграли уже тогда из-за трусости дурака-кукурузника, наплодившего в своей семейке блядей да предателей.
Ну, ничего, "еще не вечер"!
Пачехеза (27.11.2010 08:00)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 09:34
И чтоссссссссс с этого Мадамсссссссс???
Весь уральский Север в лагерях и могилах ентих самых поляков и что? А вы и не знали? А мы вот даже и с сотрудниками лагерей говорили, которые готовы списки предоставить, минуя государство!!! От так вотссс Мадамссссс!!! А нам это надо???
Бред какой-то
Скептик написал 27.11.2010 09:32
Ясно же сказано: вина возлагается НА РУКОВОДСТВО СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Причем тут "признала нас народом-преступником"? Для красного словца, не иначе. Лишь бы историю не трогали. Будто народ выбрал этих упырей Сталина и Ко.
К вопросу о Государственной Думе, государстве и народе
Анаpxист написал 27.11.2010 09:29
Тов. Баранов!
Надо быть точнее в формулировочках. Не знаю, кто уполномочил дуботатов ГД на вынесение подобного "вердикта". Может быть, "избиратели"?
НО! Даже при наличии таковых полномочий, "вердикт" вынесен не народу, а ГОСУДАРСТВУ, правившему этим народом в те времена.
Согласитесь, что это далеко не одно и то же, даже несмотря на лозунг "народ и партия - едины!"
Как Вы думаете, российский народ ВПРАВЕ предъявить иски, подобные полякам, к государству РФ, как правопреемнику СССР, по поводу национализации собственности, "раскулачивания" и преследования по политическим мотивам?
Почему бы этим не заняться сегодняшней "оппозиции" и партии "здравого смысла", в частности?
Долой русофобов
Солдат написал 27.11.2010 09:29
Русский народ должен встряхнуться! Лизоблюды из так называемой думы, которая не думает , а только исполняет грязные указания кремля, являются преступниками, поскольку фальшивками принуждают каяться русский народ в том , чего он не совершал!
Это мы должны каяться за то, что поляки уничтожили 80 000 русских военнопленных в своих концлагерях!
Это мы должны каяться за то, что положили более 400 000 русских солдат освобождая шляхту от истребления фашистами!
Пока у власти России и Польши стоит русофобское отрепье мы будем оставаться врагами!
Игнату
Пачехеза написал 27.11.2010 09:25
Уже даже не смешно. С чего вы все взяли, что я против русских? Сама русская. Одна ветвь из Москвы, другая из Тульской губернии. Дед с бабкой в 1918 из деревни от голода на работу в Москву сбежали. Что вы мне все вешаете жидо-масонский заговор? Моим детям и внукам жить в России. И за нормальную их жизнь давно хожу на Марши несогласных. Как их разгоняют можно посмотреть в инете. Вижу, как много молодежи на них приходят. Уже давно все изменилось бы, не сиди народ по домам и не выпуская пар в пространство
Думских русофобов на полезные работы!
СВ написал 27.11.2010 09:17
Депутатская мразь с Охотного ряда вновь пачкает русский народ!
Эти ублюдки за право жрать из корыта и мать родную осудят и оболгут!
Зачем нам кормить эту думу, которая думает только о своей утробе?
Нужно выступить с требованием о ликвидации этого реакционного, русофобского и антисоветского аппендикса правящего режима!
Долой думскую сволочь! Нечего кормить дармоедов!!!
Пусть идут работать!!! И без них воров в стране хватает!
Торричелли
Пачехеза написал 27.11.2010 09:05
Я ничего никому впаривать не собираюсь. Думайте, ребята, своей головой. Верить-не верить фильтруйте. А то, что живем в своей стране плохо, наша вина.и нечего на других пенять.
ПАЧЕХЕЗЕ
игнат написал 27.11.2010 09:05
А будем платить!даже если ты "пачехеза" и не работала в Надыме!для чего ты это пишешь?можно было бы уже и не пинать лежачего русского,мы все будем беднее и беднее(именно такую судьбу нам уготовили)потом побежим в землянки из-за невозможности платить за ЖКХ(и будующий налог на недвижимость)в своих собственных приватизированных-кровных-квартирах.После того что сотворили "всенародно избранные"многим,когда дойдет-жить не захочеться.Твое хрюкание про польские фамилии -нас-не трогает.А сколько русских мужиков лежит по Европе,в той же Польше-НО надо не забывать-НАМ ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ ДЕЛАЛИ-нам конец
проблемы
Fima Кандэлакы написал 27.11.2010 09:03

В районе г.Надым действительно есть остатки ---
полуразрушенной Железки которая через пос.Пангоды шла на Новый уренгой и далее-Игарку
Это был поэкт окльцевать Север путями доставки
грузов и вывоза оттуда .С вертолета мы наблюдали
садилисьна насыпь.Попозже по этой насыпи ездили
на Уралах там сильные заболоченные места .Там --
где остались рельсы Погода их свернула как гово-
риться в Бараний Рог . Потом таки железку дотя-
нули с Юга -с Сургута-Коголым -Ноябрьск-Н.Уренг-
ой-Ямбург в районе Салехарда .Но это ужэ 70-80
годы..В 20-40 годы все НКВД-республиканские-обл.
районные -городские возглавляли только ЕВРЭИ--
Поэтому все преступления и Катынь -дело рук ----
Жидовско-Сионистских бандитов-их пахан Сталин--
грузинский ПолуЕврей по отцу..Отсюда такая крово
жадность как и Гитлера тоже полукровка Еврэй как
и большинство Гитлеровского Комсостава.....
Буряченко Нина Михайловна
====-= написал 27.11.2010 08:55
---------Всего-------КПРФ------- "Единая Россия"-------ЛДП--------"Справедливая Россия"
.
За-----342 (76,0%)---0-------------313 (99,4%)-----------0------------29 (76,3%)
.
Против--57 (12,7%)--57 (100%)----------0-----------------0----------------0
.
Воздержалось--0----------0-------------0-----------------0----------------0
.
Голосовало---399-----57 (100%)------313 (99,4%)----------0------------29 (76,3%)
.
Не голосовало-51 (11,3%)--0-----------2 (0,6%)--------40 (100%)--------9 (23,7%)
http://kprf.ru/dep/85043.html
Так зачем врать про ЛДПР?
Re: Деду-Пачехеза
Торричелли,,, написал 27.11.2010 08:54
"Это есть".Ну и что,что это есть? Что из того,что это есть? Это плохо? По отношению к полякам плохо? Почему по отношению к полякам это плохо? Может быть это плохо ВООБЩЕ по отношению ко ВСЕМ ЛЮДЯМ? Если это так,то опять же почему? Что ты тут нам хочешь впарить? 10 жыдовских заповедей? Типа убивать -нехорошо?.Красть нехорошо? А?
(без названия)
наблюдатель2 написал 27.11.2010 08:51
едросовских тварей только вешать!!!
Деду
Пачехеза написал 27.11.2010 08:47
А Вы видели хоть один сталинский лагерь? Хоть бы молчали. Мне плевать верите Вы мне или не верите. Это есть.
Товарищъ
СМЕРШ написал 27.11.2010 08:41
Десталинизация - оправдание предательства.
Гудоше
Пачехеза написал 27.11.2010 08:40
Парень, я же сказала, что я русская. Возьми билет, сгоняй в славный город Надым и все увидишь своими глазами. И не надо про факторию и пушнину. Речь о другом. Много Вам власти говорят правду? Нас всегда за дураков держали. Верить или не верить - дело каждого. Я допускаю, что и в этом вопросе нам врали. Только и всего.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы