Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственная дума признала нас народом-преступником

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 318

Государственная дума признала нас народом-преступником
Госдума приняла заявление, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза. Нижняя палата российского парламента выразила «глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким».

«Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей», - говорится в заявлении Госдумы.

В своем заявлении Госдума выражает надежду на «начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей».

Кроме того, в документе говорится о необходимости продолжить изучение архивных документов и уточнить списки погибших.

Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР. Фракция КПРФ голосовала против.

Советская комиссия в 1944 году обвинила в расстреле поляков немецкую сторону. Однако в 1990 году Россия признала, что польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД по указанию Кремля.

- Вот совершенно не понимаю государственного мотива в этом запоздалом и нелепом признании, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.

 


Материалы по теме:

 

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

"Катынское дело" целиком построено на фальсификациях

 




Рейтинг:   3.82,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 318
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:18
Давай,пизди жыдовская Емеля.У тебя всегда такая неделя.
Re: Re: Re: Re: Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 10:17
Давайка,жыдовка,чистить общественные сортиры в России по серьезному.
=================
БАБКИ НА КОН!!!!
Re: Re: Re: Re: Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:17
Так чтобы было лучше нам.Да и тебе тоже.
Re: Re: Re: Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 10:16
Исследователи выяснили, кто среди живых организмов обладает самыми большими половыми органами по отношению к массе тела.
Ученые обнаружили насекомое, обладающее самыми большими гениталиями среди всех известных живых организмов, передает
Торри!!!!
Во, нашла!!!
Оказывается ты к Сверчкам относишься !!!
========================
"Корреспондент".
Как сообщается в статье исследователей, опубликованной в журнале Biology Letters, рекордсменом среди всех живых организмов оказался сверчок Platycleis affinis, масса его яичек составляет 14 % от массы его тела - для сравнения, у человека этот показатель составляет от 0,04 до 0,08%.
Re: Re: Re: Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:15
Отлично,вонючая мандаган,отлично! Говном не поперхнулась?Оно прошло нормально? Может быть прибавить обороты? Давайка,жыдовка,чистить общественные сортиры в России по серьезному.
Если это не садомазохизм, то что?
Соглагольник написал 27.11.2010 10:15
Понимаю, что сейчас большинство комментирующих из хорошо оплачиваемых. Иудиными сребрениками. Не меньше и проводников "демократических ценностей". Хватает также и "озабоченных" и "озадаченных". У меня только один вопрос ко всем вам. Вас что, не русская мама родила, не татарская, не украинская, не какая-либо другая? Вы все родились не в Нашей стране, оплеванной и обгаженной вашими хозяевами и с вашей помощью? Вы надеетесь спастись и уцелеть после всех надругательств и издевательств над собственной страной и над ее Великой Историей? После ее крушения. Не надейтесь. Не спасетесь. Никому в этом мире не нужны иуды и конформисты. Их всегда только используют, а затем выбрасывают. Хозяев ваших постигнет те же участь. Такая тема. Акт гнусного предательства и государственной измены со стороны одного из высших органов власти. Сплотиться бы, правде в глаза посмотреть. Почитайте хотя бы письмо Берии к Сталину, писанное через семь месяцев после "расстрела" польских военнопленных. Четырнадцатый номер газеты "Своими именами". Почитайте сайт katyn.ru, там одни лишь документы. Подлинники. Никем не опровергаемые и не отвергаемые. Помолчали бы хотя после этого. Что, вам платят за другое? Тогда перечитайте меня еще раз, начиная с заголовка.
Re: Re: Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 10:11
Шланг налажен,
=================
Дык, в чем проблема то, подставляй задницу!!!!
А хочешь свою глотку!!!
У нас ДЕМОКРАТИЯ, то бишь, СВОБОДА ВЫБОРА!!!
Когда будешь полным, дерни ногой или что там у тебя еще шевелится ???
Re: Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:05
Шланг налажен,грязная мандаган.А ну ка пасть раскрыла,жыдяра,быстренько.Не хрен тут про лучше-хуже молоть.За работу,говняра.
Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 10:02
Е Б Л О закрыл!!!!
Если не получается...обратись за помошью, я тебе его кирзовым сапогом заткну!!!
Секи, БЕСПЛАТНО!!!
Учти на будущее ....ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ!!!!
Re: Njgjh (27.11.2010 09:37)
Торричелли,,, написал 27.11.2010 09:58
Ты,манда про лучше-хуже своим евреям рассказывать будешь у жыдовской стены плача? Ишь ты,жыдяра,-опять запричитала-лучше,там,или хуже? Заморализировала. А ты,чмо носастое,вообще то знаешь что это такое -лучше-хуже? Твой удел-чистить общественные сортиры ротом.Дурында дурындой,а все туда же-попиздеть про лучше-хуже.
Re: Выступление Илюхина по Катыни на сайте www.kprf.ru
Иди и смотри написал 27.11.2010 09:57
Выступление Илюхина можно увидить в видеоролике на сайте www.kprf.ru
Категорически согласен
Анаpxист написал 27.11.2010 09:54
с глубокоув. тов. Ураган!!!
И если бы этим занялась оппозиция, цены бы не было такой оппозиции иее здравому смыслу!
Ну и что-с-с-с ...УРАГАНУ
Пачехеза написал 27.11.2010 09:54
Да ничего-с-с-с-с! Хватит тут ругаться друг с другом. Надо всем вместе думать как выбираться из ямы.
макробий (27.11.2010 09:45)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 09:53
Зачем мы праздновали 65 лет?
====================
Микроб!!!
Вот только вчера услышала от Ветеранов , что Медали к этой дате ...За взятие Днепра, для российских и зарубежных Ветеранов оплатил Иосиф Кобзон!!!
Вона как!!!
Государства( в данном случае ,Украина!) уже отказываются даже изготовление медалей оплачивать!!! А сколько тех Ветеранов осталось то, кто Днепр форсировал? Чудны дела твои , Господи!!!
А ты говоришь!!!
Провести интерактивный опрос о ликвидации думы
Гнев написал 27.11.2010 09:53
Последняя гнустность , которая вышла из думы, должна поднять проблему
перед оппозицией по сбору мнения народа по ликвидации этого реакционного
антинародного органа , созданного правящим режимом для утверждения от имени народа провокации планируемые кремлем и ЦРУ для уничтожения России!
Нужен интерактивный опрос по проблеме ликвидации думы с целью экномии
средств в переио кризиса капитализма!!!!
Njgjh (27.11.2010 09:37)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 09:48
Ну да, ну да!!!
Миллионы расстрелянных собственных людей, миллионы депортированных народов, КОНЕЧНО ЖЕ, ложь!!!
Говори, да не заговаривайся !!!
Чем ПОЛЯКИ лучше РУССКИХ, расстрелянных этим же режимом, может ответишь???
Расстрел ПОЛЯКОВ признали(хотя вопрос спорный!!) , а расстрел советских людей и не надо доказывать , от него никто и не отказывался !!!
Так в чем дело???
ДОЛЖНА РОССИЯ ВЫПЛАТИТЬ ПО ДОЛГАМ ВЫСТАВЛЕННЫМ РОДСТВЕННИКАМИ РАССТРЕЛЯННЫХ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ !!!
А без этого ....нет выплат полякам и всем остальным!!!
о политеке нынешней вертикали
доживатель написал 27.11.2010 09:47
Чем хуже власти нынешней в стране,тем больше отвлекающих маневров. Задача еЁ проста - разделяй и влствуй,а низы(быдло)друг другу горло пусть грызут.НЕТ У НАС ОБЬЕДИНЯЮЩЕЙ СИЛЫ И БУДУТ НАС ПО ОДИНОЧКЕ ОТЛАВЛИВАТЬ И УНИЖАТЬ, УНИЖАТЬ.
Бесы льют ложь на русский народ
Осиновый кол написал 27.11.2010 09:45
Захватившие власть бесы прежде всего стали уничтожать и мазать дегтем все советское. Захватив секретные документы бесы стали делать фальшивки, чтобы морально унизитьрусский народ! Все , что исходит от кремлевских бесов-все ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИИ. Цель уничтожить и физически и морально
нас РУССКИХ!
Это должен понимать кажды , кто считает себя русским!
выть хочется
макробий написал 27.11.2010 09:45
Хотелось бы увидеть выступление Илюхина на ГД.
Такими темпами грызлов с жириновским скоро будут голосовать за пересмотр решений Нюрнберского процесса. Зачем мы праздновали 65 лет? Это пора сделать всемирным трауром. Как смотреть в глаза на фотографиях, погибших в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОИНЕ? Позор РФ.
О катынском деле.
Ковалев написал 27.11.2010 09:44
Голосование в Думе - это какой-то фарс. Ведь если вина обвиняемого доказана в судебном порядке, то разве можно после суда голосовать, виноват ли подсудимый или нет? Можно обжаловать приговор в другом суде, но не проводить по этому поводу референдум. С другой стороны, если вина не доказана, то опять же голосование бессмысленно. Далеко не все вопросы можно решать голосованием. Никому же не придет в голову голосовать по поводу, скажем, есть бог или его нет. По-моему, в данном случае позиция ЛДПР наиболее правильная.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы