Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственная дума признала нас народом-преступником

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 318

Государственная дума признала нас народом-преступником
Госдума приняла заявление, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза. Нижняя палата российского парламента выразила «глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким».

«Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей», - говорится в заявлении Госдумы.

В своем заявлении Госдума выражает надежду на «начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей».

Кроме того, в документе говорится о необходимости продолжить изучение архивных документов и уточнить списки погибших.

Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР. Фракция КПРФ голосовала против.

Советская комиссия в 1944 году обвинила в расстреле поляков немецкую сторону. Однако в 1990 году Россия признала, что польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД по указанию Кремля.

- Вот совершенно не понимаю государственного мотива в этом запоздалом и нелепом признании, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.

 


Материалы по теме:

 

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

"Катынское дело" целиком построено на фальсификациях

 




Рейтинг:   3.82,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 318
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Буряченко Нина Михайловна
Re: Петлистые ушки написал 27.11.2010 11:09
Петлистые ушки - Михаил*В (27.11.2010 10:40) +1
В очередной раз, конкретные результаты голосования фракций "Справедливая Россия" и ЛДПР в поддержку заявления Госдумы, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза, срывают с лидеров этих фракций фальшивые маски русофилов и показывает их истинное лицо откровенных русофобов.
------------------
Не голосовала ЛДПР вообще. Вранье тут.
.
---------Всего-------КПРФ------- "Единая Россия"-------ЛДП--------"Справедливая Россия"
.
За-----342 (76,0%)---0-------------313 (99,4%)-----------0------------29 (76,3%)
.
Против--57 (12,7%)--57 (100%)----------0-----------------0----------------0
.
Воздержалось--0----------0-------------0-----------------0----------------0
.
Голосовало---399-----57 (100%)------313 (99,4%)----------0------------29 (76,3%)
.
Не голосовало-51 (11,3%)--0-----------2 (0,6%)--------40 (100%)--------9 (23,7%)
.
http://kprf.ru/dep/85043.html
Re: Re: Re: Садургого форума...wolodja (27.11.2010 10:27)
Торричелли,,, написал 27.11.2010 11:01
А то-лучше,хуже.Про лучше,хуже в перерыв пиздеть будешь.Кстати,а что у тебя,говноедка,на обед?
Re: Re: Садургого форума...wolodja (27.11.2010 10:27)
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:59
Во,во.Я и говорю,что работа есть работа.Работай,грязнулька.Работай.
Торричелли,,, (27.11.2010 10:55)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 10:58
Закрыл Е Б А Л Ь Н И К!!!
О С Т О П И З Д Е Л уже, С У К А !!!
Всю ветку засераешь!!!!
Re: Садургого форума...wolodja (27.11.2010 10:27)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 10:56
Между прочим, это правильно!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Садургого форума...
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:55
Кстати,мандаган,держи говнозаборник открытым.Работа есть работа.
(без названия)
xxl написал 27.11.2010 10:52
Решения, по поводу Катынских событий, принятое Государственной Думой РФ, есть прежде всего решения
ПОЛИТИЧЕСКОЕ. То, что это так, показывает рабочий визит В.Путина в Германию. Там господин В.Путин озвучил
идею СОЗДАНИЯ ЗОНЫ СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛИ ОТ Лиссабона до Владивостока.
Эта идея В.Путина была довольно ХОЛОДНО отметена Бундесканцлерин ФРГ госпожой В.Меркель.
Жалобы В.Путина о том, что фирмы из не ПУСКАЮТ для инвестиций в важные отрасли экономики
западных стран, тоже были встречены вежливым молчанием. Т.е. результаты визита В.Путина для РФ
можно сказать минимальные. В самом деле что имеем как результат :
1) в НАТО РФ указали ее место - зато РФ согласилась на постепенное вползание в военный конфликт в
Афганистан
2) вопросы БЕЗВИЗОВЫХ поездок из РФ в страны ЕС для РФ отодвинули на неопределенное будущее
3) вопросы инвестиций для фирм из РФ в ЕС оставили на потом
4) НАТО поддержало Грузию в ее "территориальной целостности", т.е. занятие РФ территорий Абхазии
и Северной Осетии признали, таким образом не законным
Т.е. западные страны в отношении с РФ ЧЕТКО добились УТВЕРЖДЕНИЯ своих интересов в УЩЕРБ интересов РФ.
Что отсюда следует для любого думающего человека - а то, что НАДЕЖДЫ правящей элиты РФ во главе
с Д.Медведевым и В.Путиным путем ОДНОСТОРОННЫХ УСТУПОК РФ в УЩЕРБ ее собственным интересам -
добиться каких продвижений на других направлениях, прежде всего экономических, ПОТЕРПЕЛИ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
С этой точки зрения НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ еще одна ПОЛИТИЧЕСКАЯ УСТУПКА ЭЛИТЫ РФ - принятие
ПОЗОРНОГО РЕШЕНИЯ в ГосДуме по поводу Катынских событий. Любое уважающее себя государство и нация,
назависимо от политического строя, НИКОГДА ТАКИХ РЕШЕНИЙ не будет принимать.
То госудаство, которое ТАКОЕ решения приняло не заслуживает НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ как ее элита.
Соотв. с ними ТАК и будут обращаться, что собственно и показал рабочий визит в.Путина в ФРГ.
Там ему ПРОСТО указали его место так и место РФ. Позор? Конечно. Каждый получает то, что заслужил.
Re: Re: Re: Re: Садургого форума...
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 10:51
Кстати, Торри , Вы ж тоже с Хохляндии прибыли!!! Шо, там уже ХОХЛЫ не нужны?
Игор (27.11.2010 10:46)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 10:50
А шо енто ,ХОХЛОВ с Незалежной, так волнуют дела РАССЕЙСКИЕ???
Re: Re: Re: Садургого форума...
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:47
А-а-а-а.Ну тогда понятно.
(без названия)
Игор написал 27.11.2010 10:46
РФию ведут к развалу.благодаря медвепутам ее ненавидит весь мир, кто пролил слезу по СССР? никто, тем более никто не заплачет по РФии.. списки кому должна рашка уже составлены, следующим будет Армагеддон-голодомор Ющера-Янука, затем высылка немцев из кенисберга, чечены, татары и дальше по списку.
глядя на продажных "слуг народа" не перестаешь удивляться ,как же был прав Сталин! но его гуманизм испортил все дело, выжигать их надо было до 10колена.
Re: Re: Садургого форума...
wolodja написал 27.11.2010 10:46
Енато, Торчилла, шутка чораного умора...
(без названия)
Алексей Мартов написал 27.11.2010 10:43
>из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают
>противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет
не надо смешивать кровожадных сталинских упырей с народом и тем более не надо смешивать кучку мухиноидов-луноложцев со всей оппозицией. Много чести будет.
Петлистые ушки
Михаил*В написал 27.11.2010 10:40
В очередной раз, конкретные результаты голосования фракций "Справедливая Россия" и ЛДПР в поддержку заявления Госдумы, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза, срывают с лидеров этих фракций фальшивые маски русофилов и показывает их истинное лицо откровенных русофобов.
Ликвидировать думу
Несогласный написал 27.11.2010 10:33
Своим решением "по катыньскому делу" дума еще раз показала свою антинародную сущность! Там собрались прихлебатели и аферисты, готовые за привилегии продать и испачкать все что дорого народу. Думу в сегодняшнем ее виде необходимо ликвидировать! Это первоочередная задача всех несогласных !
Re: Садургого форума...
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:32
Очнись,Володя.Какой такой специальный кабинет? В какой Думе?
(без названия)
Дмитрий написал 27.11.2010 10:30
Все,предел.Мы у края пропасти.Нужно немедленно отстранять от власти предателей нашей страны.Или еще кто-то в этом сомневается!!!???
Садургого форума...
wolodja написал 27.11.2010 10:27
32. Разместил wolodja ( 2010-11-27 10:23:34)
Re: Последняя маска
Совсем недавно было опубликовано следующее заявление Светланы Пеуновой:
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=197
Светлана Пеунова подала заявление в ФСБ России
11.11.10
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления публикуется ниже.
Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.
Но свою позицию сотрудники ФСБ России уже обозначили, спросив Светлану Пеунову: «Вы что же, к государственному перевороту призываете?» Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...
+++++++++
... это заявление выглядело как нечто несерьезное, несмотря на то, что ФСБ его приняла... теперь, после того как ДУМА РОССИИ официально "узаконила" практику осуждения режимов (сталинского), можно и нужно говорить о преступлениях и других режимов: хрущевского режима (Новочеркасск и пр), брежневского режима, андроповского режима, черненковского режима, горбачевского режима, ельцинского режима, путинского режима, медведевского режима и т.д. (по мере их появления)... для этого необходимо в думе создать специальный комитет, который будет заниматься анализом преступлений режимов, правящих в России и давать им соответствующую политическую оценку именно с точки зрения преступлений ... вот тогда, похоже, можно будет говорить о разделении властей на законодательную, исполнительную и судебную...
недоумкам
Анархист написал 27.11.2010 10:23
Значит дело обстоит так. Со значительной части бывших вассалов Российской Империи
ожидаются беженцы, согласен? В том числе русские, но без гражданства. Что с ними делать?
Мой вариант ответа.
Квалифицированных - к станку / чертежам и т.д. (нужное подчеркнуть).
Неквалифицированных - на стройки и зачистку территорий вассалов от плесени.
очевидно, нужно узаконить прием в армию, чтобы можно было этим заниматься.
ВКЛЮЧАЙ МОЗГ ПЕРЕД ТЕМ КАК МОЗГ ЯБАТЬ.
Re: Re: Re: Re: Re: Торричелли,,, (27.11.2010 09:58)
Торричелли,,, написал 27.11.2010 10:19
Не.Без бабок будешь говно жрать.Из одного только удовольствия.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы